Перейти к публикации
пикап.Форум

Как будучи собой ,не сыграть против себя


Рекомендованные сообщения

Всем по привету ! Для себя понял, что намерение кому-то понравится абсурдно . Ты начинаешь суетиться ,делать много лишних движений, можешь взболтнуть что-то не нужное ,у меня было раньше ,что в моменты "неловких пауз"  мог ,так скажем, проговориться ..) Рассказать какую-то историю которая ,вроде бы и интересная ,но в тот же момент могла сыграть против меня ,что-то личное .

И лучшим решением тут будет ,не сконцентрироваться на теме диалога ,на вопросах, ответах ,а обратить внимание на свое напряжение и стараться расслабиться ,в первую очередь, внешне (замедлиться в походке ,в разговоре) ,далее придет и внутреннее спокойствие и все пойдет куда лучше . 
Но все же хотелось бы услышать мнение публики ,каких тем стоит избегать даже если это есть в вас ?) какие свои плохие стороны не показывать ? этому всему есть название -красные флаги . О чем не стоит рассказывать на стадии знакомства и что может отпугнуть или снизить интерес у девушки. Какие действия сродни навязчивости и нуждаемости влияют так же пагубно и быстро приводят к потере интереса у девушек ? И как не показать, что твой интерес к ней больше чем нужно ,при этом показывая свою заинтересованность 

Для себя понял ,что мне удобнее ,чтобы в основном рассказывала и вещала она, я же давал комментарии ,шутил когда это уместно ,вопросами направлял русло разговора. Варианты же когда говорю я ,а девушка в основном слушала ,у меня заканчивались чаще не так удачно . Да надо стремится к балансу ,но чаще всего два сценария . И баланс как раз легче выравнивать в первым варианте ,так как он зависит ,в целом, от тебя . 

И второй вопрос . Он скорее риторический .Вот казалось бы ты если девчонке понравишься она сделает большую скидку на твою ,так скажем ,молчаливость ,на твое плохое внутреннее состояние . Будет сама стараться вывести тебя на правильную волну . Какой тогда вообще весь смысл во всей этой психологии если девчонке которой ты нравишься ты понравишься и так ,вопреки . А если ты не нравишься ,то как грамотно ты бы не общался ,ты эту партию не выиграешь . Было у вас такое ,девчонки ,что парень вам не нравится , а потом за счет его грамотного поведения вы посмотрели на него по другому или же вы просто согласились на меньшее за неимением большего ? За счет чего можно раздуть интерес к себе ,при условии что он есть ,пусть и небольшой 

 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит рассказывать о своём предыдущем опыте. Особенно если он был негативный длительное время. Иначе подсознательно будешь считаться терпилой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Почти взрослая сказал:

Не стоит рассказывать о своём предыдущем опыте. Особенно если он был негативный длительное время. Иначе подсознательно будешь считаться терпилой. 

Да ,ты поняла в каком ключе вопрос . Какие темы еще лучше обходить и что о себе не рассказывать при знакомстве . Негатива нужно не допускать, будь то грустные истории ,проблемы .даже если они интересные ,то сама их суть подсознательно фигово влияют на диалог 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассказывать про обижающих тебя злобных бывших, а про себя как про хорошего мальчика в белом пальто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ex_pzr сказал:

,у меня было раньше ,что в моменты "неловких пауз"  мог ,так скажем, проговориться ..) Рассказать какую-то историю которая ,вроде бы и интересная ,но в тот же момент могла сыграть против меня ,ч

- " А я в третьем классе с трудовиком целовался" , так чтоли? 

5 часов назад, ex_pzr сказал:

Для себя понял ,что мне удобнее ,чтобы в основном рассказывала и вещала она, я же давал комментарии ,шутил когда это уместно ,вопросами направля

А ещё  тобой она те кофе купила   за такси заплатила. 

 

5 часов назад, ex_pzr сказал:

второй вопрос . Он скорее риторический .Вот казалось бы ты если девчонке понравишься она сделает большую скидку на твою ,так скажем ,молчаливость ,на твое плохое внутреннее состояние . Будет сама стараться вывести тебя на правильную волну . Какой тогда вообще весь смысл во всей этой психологии если девчонке которой ты нравишься ты понравишься и так ,вопреки

Вопреки чему? Ты красавчик  на 8? Ты чисто пришол помолчал два часа, потом молча присунул в туалете кафе и свалил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vasilii сказал:

- " А я в третьем классе с трудовиком целовался" , так чтоли? 

Не, что-то типа , мы на выхах с пацанами дичали ,я там кого-то вырубил ,ну короче, все эти трэш истории, могу про чернуху рассказать какую-то )) в пацанаких кругах на ура сойдет ,а некоторых девчонок смутит)

 

19 минут назад, Vasilii сказал:

Вопреки чему? Ты красавчик  на 8? Ты чисто пришол помолчал два часа, потом молча присунул в туалете кафе и свалил? 

На 7 железно ) щас дела поправлю ,кое что улучшу и 8 железно будет ) 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ex_pzr сказал:

Не, что-то типа , мы на выхах с пацанами дичали ,я там кого-то вырубил ,ну короче, все эти трэш истории, могу про чернуху рассказать какую-то )) в пацанаких кругах на ура сойдет ,а некоторых девчонок смутит)

 

На 7 железно ) щас дела поправлю ,кое что улучшу и 8 железно будет ) 

Так фотки кидай, глянем, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vasilii сказал:

Так фотки кидай, глянем, 

Да причем тут я вообще ,вопрос в целом ,а не конкретно какая-то моя ситуация . И вопрос в том о каких вещах лучше не говорить и какую правду о себе не рассказывать 

одним словом ,что может спугнуть девушку и убавить ее интерес

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ex_pzr сказал:

Да причем тут я вообще ,вопрос в целом ,а не конкретно какая-то моя ситуация . И вопрос в том о каких вещах лучше не говорить и какую правду о себе не рассказывать 

Так ты в целом сам же говоришь, если понравился барышне можно и ветошью прикинуться, она сама всё сделает... Только не ясно зачем тему создал, если у тебя так , то ты че тут, хвастаешься, или как, а если не так , то значит или ты не такой красавчик или эта твоя теория не работает... Или работает но не с тобой, а ты не понимаешь почему тебя такого красавчика- молчуна не трахают , отсюда вопрос, ты или не красавчик( покажи фото) Или теория твоя говно. 

Вот щас оценим какой ты 7-8 и скажем тебе работает твоё предположение, да и девчата поделятся, трахнули б они тебя будь ты немой. 

8 минут назад, ex_pzr сказал:

вопрос в том о каких вещах лучше не говорить и какую правду о себе не рассказывать 

Ничего не рассказывай о себе, только то что и так все знают, социальная инфа, про политику, религию не разговаривай... Всё просто, как везде, че за вопрос такой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Так ты в целом сам же говоришь, если понравился барышне можно и ветошью прикинуться, она сама всё сделает... Только не ясно зачем тему создал, если у тебя так , то ты че тут, хвастаешься, или как, а если не так , то значит или ты не такой красавчик или эта твоя теория не работает... Или работает но не с тобой, а ты не понимаешь почему тебя такого красавчика- молчуна не трахают , отсюда вопрос, ты или не красавчик( покажи фото) Или теория твоя говно. 

Вот щас оценим какой ты 7-8 и скажем тебе работает твоё предположение, да и девчата поделятся, трахнули б они тебя будь ты немой. 

Ты меня наверное не совсем понял .. никто не говорит,что я должен быть немой ,а о том ,чтобы больше говорила девчонка ,попытаться повлиять на это и место рассказов о себе ,задавать грамотные вопросы 

а что касаемо меня ,не вижу смысла что-то тебе доказывать))могу скинуть фотки тебе в личку(я не знаю как это сделать ) ,тут не хочу палить анонимность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ex_pzr сказал:

Ты меня наверное не совсем понял .. никто не говорит,что я должен быть немой ,а о том ,чтобы больше говорила девчонка ,попытаться повлиять на это и место рассказов о себе ,задавать грамотные вопросы 

а что касаемо меня ,не вижу смысла что-то тебе доказывать))могу скинуть фотки тебе в личку(я не знаю как это сделать ) ,тут не хочу палить анонимность 

Не надо мне в личку, я не понимаю ниче в мужской красоте... Тут выкладывай... Если конечно кишка не тонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Не надо мне в личку, я не понимаю ниче в мужской красоте... Тут выкладывай... Если конечно кишка не тонка

На понт меня не бери ,Василий )) не понимаю что ты вообще так раздухарился . Я тоже ничего не понимаю в мужской красоте ..) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ex_pzr сказал:

На понт меня не бери ,Василий )) не понимаю что ты вообще так раздухарился . Я тоже ничего не понимаю в мужской красоте ..) 

Так мы ж решить должны твою загадку. Ты же задался вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Так мы ж решить должны твою загадку. Ты же задался вопросом

Да "решить" мы на вряд ли ее так решим . Если хочешь помочь ,если ты от души ,а не чтобы со мной как-то цепануться ,давай попробуем решить не прибегаю к деанону )) я все таки гадость тут не пишу ,чтобы его требовать )

оцениваю себя объективно ,материальное положение хорошее ,дай Бог конечно ,потолок далеко еще ,но ниче ,развиваемся . Внешние данные тоже в порядке ,на спорте с детства ,высокий ,при теле ,по мимо мамы женщины некоторые отмечали ,что я симпатичный ) Язык подвешен ,одеваюсь опрятно , что еще нужно ,симметрия лица ?))да вроде не кривая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ex_pzr сказал:

Да "решить" мы на вряд ли ее так решим . Если хочешь помочь ,если ты от души ,а не чтобы со мной как-то цепануться ,давай попробуем решить не прибегаю к деанону )) я все таки гадость тут не пишу ,чтобы его требовать )

оцениваю себя объективно ,материальное положение хорошее ,дай Бог конечно ,потолок далеко еще ,но ниче ,развиваемся . Внешние данные тоже в порядке ,на спорте с детства ,высокий ,при теле ,по мимо мамы женщины некоторые отмечали ,что я симпатичный ) Язык подвешен ,одеваюсь опрятно , что еще нужно ,симметрия лица ?))да вроде не кривая 

Язык подвешен, а че тогда вводишь в заблуждение что не можешь что-то там рассказать? 

Да причём тут твоё материальное положение в данной ситуации, и что там мама говорила тоже не важно. 

Ты вот че скажи, ты молчишь, больше, так поддакиваешь, вопросики задаешь, короче слушатель ты хороший, рассказчик- говно. 

Девки как часто дают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vasilii сказал:

Язык подвешен, а че тогда вводишь в заблуждение что не можешь что-то там рассказать? 

Да причём тут твоё материальное положение в данной ситуации, и что там мама говорила тоже не важно. 

В заблуждение я никого не ввожу )) ты меня на чем-то подловить пытаешься ?) не получится у тебя  меня ни на чем подловить ,не старайся 

язык подвешен ,могу любую тему поддержать ,тупняка нету, но не грамотно их выбираю. Касаемо мои какие проблемы на этапе знакомства ,честно говоря ,это наверное самый сложный для меня этап и если его миновать ,в дальнейшем проблем не возникает . Могу если девчонка мне сильно нравится стесняться начать ))со всеми вытекающими ,начать суетиться ,ляпнуть что -то не то , не уверен в себе становлюсь , но щас над этим работаю ,путем самоанализа ,пытаюсь найти те моменты ,что запускают эту неуверенность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vasilii сказал:

 

Ты вот че скажи, ты молчишь, больше, так поддакиваешь, вопросики задаешь, короче слушатель ты хороший, рассказчик- говно. 

Девки как часто дают? 

Я стараюсь поднять тему интересную для девчонки ,грамотно себя презентовать ,одним словом допускаю ошибку так как страюсь понравится

девки дают когда не хочу с ними отношения …)потому что если хочу чтобы она просто дала ,не хочу с ней ничего серьезного ,то и особо понравится не стараюсь для этого. А вот если хочу каких-то отношений ,то всегда промохи ,вызванные как раз этим желанием через чур понравится ,так как значимость этих девчонок разгоняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ex_pzr сказал:

В заблуждение я никого не ввожу )) ты меня на чем-то подловить пытаешься ?) не получится у тебя  меня ни на чем подловить ,не старайся 

язык подвешен ,могу любую тему поддержать ,тупняка нету, но не грамотно их выбираю. Касаемо мои какие проблемы на этапе знакомства ,честно говоря ,это наверное самый сложный для меня этап и если его миновать ,в дальнейшем проблем не возникает . Могу если девчонка мне сильно нравится стесняться начать ))со всеми вытекающими ,начать суетиться ,ляпнуть что -то не то , не уверен в себе становлюсь , но щас над этим работаю ,путем самоанализа ,пытаюсь найти те моменты ,что запускают эту неуверенность 

Та зачем мне тебя подлавливать, ты просто пишешь вещи которые исключают друг друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vasilii сказал:

Та зачем мне тебя подлавливать, ты просто пишешь вещи которые исключают друг друга. 

Ну ты, в натуре ,Василий тогда )) по существу ноль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ex_pzr сказал:

Но все же хотелось бы услышать мнение публики ,каких тем стоит избегать даже если это есть в вас ?) какие свои плохие стороны не показывать ? этому всему есть название -красные флаги . О чем не стоит рассказывать на стадии знакомства и что может отпугнуть или снизить интерес у девушки. Какие действия сродни навязчивости и нуждаемости влияют так же пагубно и быстро приводят к потере интереса у девушек ? И как не показать, что твой интерес к ней больше чем нужно ,при этом показывая свою заинтересованность 

Автор, если в целом, изначально разговоры инициируешь ты, встречи инициируешь ты, предлагаешь - то это уже унижения перед бабой. Кто пишет и звонит у того значимость ниже. То есть диалог начинается еще заранее перед диалогом. И лучшие разговоры - если баба лезет сама или разговор в необязывающей обстановке. Это раз.

темы для разговора - подели просто все темы в мире на темы со знаком плюс и со знаком минус. И говори только со знаком плюс. Можно говорить хоть о политике хоть о религии, главное со знаком плюс, вот например разновор о религии со знаком плюс:

- Когда я в прошлом году был в Милане, то неизгладимое впечатление произвел Дуомо - о, эти работы Возрождения, вы знаете, я объездил всю Италию, но такого совершенства и такого почтения перед Высшими силами я не испытывал нигде! Именно там я ощутил что мне свыше дарована будет руснявая доярка с толстыми ногами… и тд.

и например даже о миллиардном богатом бизнесе можно говорить со знаком минус - вот мол силовики наехали, конкуренты душат, все херово, охохонюшки.

нужен позитив, драйв, что ты такой очень устойчивый, очень независимый, очень хитрый и ловкий перед вызовами. Что ты полон сил и энергии, работаешь немного, зарабатываешь много.

есть конечно темы абсолютное табу: Злые начальники, злые бывшие, плохие черные, плохие феминистки, олигархи наворовали, бабы насосали, хохлы наскакали и проч нытье неудачников.

темы для бесконечного вина - восхождения в горы с фото, путешествия с фото - кордильеры, исландия, карнавал в Рио, сафари в Кении - не турция и не египет

в целом из коммуникации баьа должна сделать вывод что ты ресурсный и безопасный олень, перед которым можно рогатку раскинуть за бетабакс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Почти взрослая сказал:

Не стоит рассказывать о своём предыдущем опыте. Особенно если он был негативный длительное время. Иначе подсознательно будешь считаться терпилой. 

А я, наоборот, люблю расспрашивать о предыдущих отношениях, сколько жён, детей, любовниц, почему не сложилось.  И если мужчина скрывает свое прошлое, то для меня это красный флаг. Значит есть, что скрывать и поступки там  были мерзкими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Weter11 сказал:

А я, наоборот, люблю расспрашивать о предыдущих отношениях, сколько жён, детей, любовниц, почему не сложилось.  И если мужчина скрывает свое прошлое, то для меня это красный флаг. Значит есть, что скрывать и поступки там  были мерзкими.

Никто не запрещает спрашивать. Но и преподнести причину расставания можно по-разному. Одно дело, когда говорит, что годами терпел. А другое: когда сказал, что она неуважительно стала относиться, и я принял решение расстаться. Почувствуй разницу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Cromachy сказал:

Автор, если в целом, изначально разговоры инициируешь ты, встречи инициируешь ты, предлагаешь - то это уже унижения перед бабой. Кто пишет и звонит у того значимость ниже. То есть диалог начинается еще заранее перед диалогом. И лучшие разговоры - если баба лезет сама или разговор в необязывающей обстановке. Это раз.

 

Привет ! Ты все верно мне ответил ,все по делу. Я часто к девчонкам которые мне нравятся неосознанно заходил с позиции снизу ,хотя я этого и не видел . Думал ,что для такой позиции нужно названивать ,навязываться ,а оказалось достаточно просто завысить значимость бабы и хотеть ей понравится ,при таких раскладах такая позиция возникает автоматически со всеми вытекающими косяками . И если обратной связи от бабы не получаешь ,то попробовать ее добиться -это гиблый номер . Лучше найти девчонку которая будет давать тебе такую связь ,других вариантов я тут не вижу .

 

6 часов назад, Cromachy сказал:

темы для разговора - подели просто все темы в мире на темы со знаком плюс и со знаком минус. И говори только со знаком плюс. Можно говорить хоть о политике хоть о религии, главное со знаком плюс,

 

А вот и сам ответ ! Нужно избегать тем,рассуждений которые могут транслировать слабость ,твои внутренние переживания, а наоборот демонстрировать твою уверенность . Никакого негатива ,грустных историй ,переживаний . В моем случае лучше вообще избежать тем со знаком минус ,даже в позитивном ключе . У меня часто бывает душевные порывы ,я открытый и как я считал искренний человек (на самом деле я просто плохо слежу за языком ) и могу на эмоциях взболтнуть лишнего ,где -то открыться больше чем нужно ..) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Weter11 сказал:

А я, наоборот, люблю расспрашивать о предыдущих отношениях, сколько жён, детей, любовниц, почему не сложилось.  И если мужчина скрывает свое прошлое, то для меня это красный флаг. Значит есть, что скрывать и поступки там  были мерзкими.

Что значит для тебя скрывает ? Уходит от ответа или же просто много не говорит . Открытым как книга же тоже не нужно быть и почему тебе интересны такие вопросы ? Никто тебе не ответит сколько у него любовниц ,как и девушка никогда честно сколько у нее было до тебя

братва! Как грамотно невелировать такой интерес от девушки касаемо твоего прошлого ,чтобы не допустить косяка ,не показаться мутным и тд ,я просто такие вопросы не люблю так как на прошлое не оглядываюсь и не хочу в свидание которое происходит между мной и девушкой впутывать бывшие интрижки 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ex_pzr сказал:

Нужно избегать тем,рассуждений которые могут транслировать слабость ,твои внутренние переживания, а наоборот демонстрировать твою уверенность . Никакого негатива ,грустных историй ,переживаний . В моем случае лучше вообще избежать тем со знаком минус ,даже в позитивном ключе . У меня часто бывает душевные порывы ,я открытый и как я считал искренний человек (на самом деле я просто плохо слежу за языком ) и могу на эмоциях взболтнуть лишнего ,где -то открыться больше чем нужно ..) 

И я скажу тебе больше - это все надо тренировать (!), думать об этом, контролировать и следить, как слкдишь за дорогой за рулем.

смотри про курсы обучения харизме Дуэйна Джонсона и Макконахи, смотри ролики по ораторскому искусству, актерскому мастерству, тренируйся рассказывать истории, быть обаятельным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Cromachy сказал:

И я скажу тебе больше - это все надо тренировать (!), думать об этом, контролировать и следить, как слкдишь за дорогой за рулем.

смотри про курсы обучения харизме Дуэйна Джонсона и Макконахи, смотри ролики по ораторскому искусству, актерскому мастерству, тренируйся рассказывать истории, быть обаятельным.

Мысли верные у меня ,теорию я считаешь правильно понимаю ? Осталось да,путем позитивного опыта вбить себе в голову эти установки ,чтобы все это проходило неосознанно . Будет уверенность не будет и неуверенных разговоров 

 

я неправильно понимал фразу будь собой и все будет нормально и проводил все свиданки на автопилоте ,а надо все такие следить за ситуацией ,думать об этом, контролировать .. пример с рулем хороший ты привел ,когда уже будет у тебя стаж большой, то можно уже действительно довериться автопилоту ,а пока ,пока опыт маленький ,постоянно контролировать ситуацию на дороге ,замечать все знаки ,не отвлекаться 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ex_pzr сказал:

Что значит для тебя скрывает ? Уходит от ответа или же просто много не говорит .

Это когда близко общаешься с ОМП и спрашиваешь его про прошлое, а он тебе говорит, что прошлое в прошлом и он не хочет его вспоминать. Получается, что на вопрос я не получаю нормального развернутого ответа. Мне, например, нечего скрывать в прошлом, поэтому я могу легко ответить на любой вопрос ОМП.

16 минут назад, ex_pzr сказал:

Открытым как книга же тоже не нужно быть и почему тебе интересны такие вопросы ?

 

1 час назад, ex_pzr сказал:

такие вопросы не люблю так как на прошлое не оглядываюсь

Считаю, что прошлое делает человека таким какой он сейчас. А так как мне уже за 40, то и ОМП, с которыми я встречаюсь, уже не молоды и мне интересно как они прожили эти годы. Бывают очень интересные мужчины и про них хочется узнать всё. 

23 минуты назад, ex_pzr сказал:

Никто тебе не ответит сколько у него любовниц

Про сколько я не спрашивала, так как общее количество за всю жизнь мне не интересно, но про ключевых рассказывают и еще как) Это интересно и увлекательно послушать и человек раскрывается, видны его положительные и отрицательные стороны. Можно понять, кто перед тобой: обычный человек или мерзавец и подлец.

43 минуты назад, ex_pzr сказал:

как и девушка никогда честно сколько у нее было до тебя

Ну меня же не количество интересует, а как ОМП жил и как поступал в различных житейских ситуациях.

Я так понимаю, что автор молод, поэтому ему и рассказывать особо не о чем, кроме мелких интрижек. Наверное, в таком контексте лучше держать язык за зубами))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Weter11 сказал:

Это когда близко общаешься с ОМП и спрашиваешь его про прошлое, а он тебе говорит, что прошлое в прошлом и он не хочет его вспоминать. Получается, что на вопрос я не получаю нормального развернутого ответа. Мне, например, нечего скрывать в прошлом, поэтому я могу легко ответить на любой вопрос ОМП.

 

Считаю, что прошлое делает человека таким какой он сейчас. А так как мне уже за 40, то и ОМП, с которыми я встречаюсь, уже не молоды и мне интересно как они прожили эти годы. Бывают очень интересные мужчины и про них хочется узнать всё. 

Про сколько я не спрашивала, так как общее количество за всю жизнь мне не интересно, но про ключевых рассказывают и еще как) Это интересно и увлекательно послушать и человек раскрывается, видны его положительные и отрицательные стороны. Можно понять, кто перед тобой: обычный человек или мерзавец и подлец.

Ну меня же не количество интересует, а как ОМП жил и как поступал в различных житейских ситуациях.

Я так понимаю, что автор молод, поэтому ему и рассказывать особо не о чем, кроме мелких интрижек. Наверное, в таком контексте лучше держать язык за зубами))

 

Да , до твоих лет мне еще далеко..) А рассказать мне ой как есть о чем, просто не все уместно в общении с девушками, тем более уж на этапе знакомства ) да и человека определяет далеко не прошлое ,а его реальность . Прошлое лишь оставляет отпечаток .. мир меняется каждый день и кто вчера летал ,сегодня ползает ,так и наоборот . Ладно ,это я просто умничаю )) посыл твой я понял ,ты меня только не совсем поняла, что именно я имею ввиду ,конечно нужно не юлить и отвечать прямо на вопросы которые задает собеседник ,я же о том ,чтобы самому ненароком лишнего не болтнуть ,например ,не все ,что ты можешь рассказать в мужских кругах ты можешь рассказать девушке и то над чем парни посмеются ,девчонки могут испугаться ,загнаться и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...