Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всегда мечтал иметь изящное, мощное и красивое тело. Прям как у спартанца 714e9bd5cb0597d71c620fa07bb30d23.jpg

Годы идут, все сферы моей жизни прокачиваются, а здоровье стоит на месте. И зря.
Здоровье, внешний вид и в целом ощущение себя в подтянутом теле прямо пропорционально влияет на остальные сферы жизни

В бизнесе, отношениях, да даже в обыденности намного приятнее иметь дела с людьми, следящими за собой. А если они преуспели в этом, и, например, создали рельефное тело, ты начинаешь уважать их еще сильнее на подсознательном уровне

Эти люди дисциплинированы, внутренне уверены, четко управляют собой в пространстве и могут постоять за себя. Да, есть и «читеры» на стероидах, но о них речи не идет. Только натуралка. Только тяжелый труд и преодоление себя

Придя ко всем этим мыслям, я намереваюсь стать таким же. Таким же спартанцем из фильмов. Да, на это уйдет не один год. Многие говорят, порядка 5-7 лет, но я постараюсь сократить этот срок до 2-3 лет и буду делиться всеми своими тренировками, питанием, процедурами, мыслями в этом топике

 

1. Вводные данные: 19 лет, рост 177 см, вес порядка 73кг

По физ данным на среднем уровне. Могу подтянуться порядка 15-20 раз, пробежать 3км за 11 минут, ну и отжаться 40-50 раз

Хорошая выносливость и сила, но мышц не так много

По генетике, кажется, все хорошо. Как только начинаю заниматься, мышцы буквально на глазах растут. Проверим на практике

2. План тренировок: Первые 2 недели планирую начать с 100 отжиманий, 100 приседаний, 100 скручиваний, возможно добавлю бег(ненавижу бегать). Далее запишусь в зал, и там уже с тренером пропишем программу тренировок

P.S. С первой тренировкой проблем нет, делал ее 7 дней месяц назад и в целом проходило легко. Возможно, добавлю доп веса на 4-5 день

3. План питания: Самое больное, потому что пью колу без сахара по 1,5 литра в день. Иногда ем бургеры и много хлеба. От всего вредного откажусь. Сейчас сяду в основном на белок (мясо, яйца и т.д) и докуплю на неделе протеин. Стероиды — мимо

 

В топик буду писать ежедневные/еженедельные отчеты (пока не определился). Также буду фоткать свое тело каждый день и грузить на диск. Если через 1-2 мес кто-то захочет глянуть прогресс, закину сюда ссылку

Ну, вроде, все рассказал. Приступаем;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paspartoo сказал:

Удачи! Путь непрост, главное мотивацию не теряй )

Спасибо!

6 часов назад, Vasilii сказал:

Тут фото надо выкладывать полюбому

Да, думаю на днях скину сюда ссылку на диск. Фотоотчет уже веду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет 1 день

 

Спорт:

100 отжиманий, 100 скручиваний и 100 приседаний сделал

По подходам получилось так

Отжимания: 30-20-20-20-10

Пресс: 50-50

Приседания: 50-50

В конце тренировки хотелось умереть, обнимался с туалетом) Но именно у этой тренировки первый раз всегда почему-то заканчивается одинаково. Дальше уже получше будет
 

Питание:

Завтрак в 13 часов — гречка и куриный фарш, + сыр. Думаю где-то на 800-1000 калорий получилось

Ужин в 20 часов — рыбные палочки, 300 грамм. Около 750 калорий. Не знаю, насколько они полезны, но мясо есть мясо:D

Не прям ахти сегодня получилось поесть, но для старта нормально. Самое приятное, что нет тяжести от приема пищи и еда наоборот дает энергию, а не забирает ее. Раньше после еды хотелось спать и вообще тяжело все давалось

 

Итог:

Пока в голове идет война между дефицитом калорий и профицитом. Как-будто надо и жир сбрасывать, и мышцы растить. Думаю, скорее всего, профицит буду делать

Фотоотчет на Яндекс диске:   https://disk.yandex.ru/d/5x2q_QkTGhXMcw

Многое зависит от освещения, но на долгой дистанции, думаю свет не будет играть роли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет 2 день

 

Спорт:

100 отжиманий, 100 скручиваний и 100 приседаний 

Подходы

Отжимания: 30-20-20-20-10

Пресс: 50-50

Приседания: 50-50

После первой тренировки тело ожидаемо болело, но терпимо. Подходы дались чуть сложнее из-за боли, но все удалось сделать. Тошноты не было

 

Питание:

Завтрак в 13 часов — пицца 25 см. 1000 калорий. Не удалось дома позавтракать, поэтому пришлось согрешить и заскочить в Додо. Изначально не знал, что в пицце так много калорий. Во время написания поста заглянул в Гугл и офигел… так делать больше не буду:mellow:

Ужин в 20 часов — куриная грудка на гриле + макароны. Тоже около 1000 калорий

 

Итог:

Вроде по рельефу что-то начало появляться, либо просто свет такой. В любом случае, все сделал, двигаемся дальше. Ощущения после тренировки и на весь день отличные, всегда полон энергии. Раньше к вечеру хотелось спать, а сейчас хочется рвать и метать даже в 23:30

Фотоотчет на Яндекс диске:   https://disk.yandex.ru/d/5x2q_QkTGhXMcw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Zetuz сказал:

А почему завтрак в 13 часов? Не поздновато? 

Как-то в привычку вошло. Я встаю примерно в 10 утра(сплю 8-9 часов). Далее душ минут на 30(запускаю организм) и сразу тренировка на 30 минут. В 11 заканчиваю, а после тренировки часа 2 кушать вообще не хочется, поэтому как раз и получается завтрак в 13 часов

Да и в целом, еще никогда не просыпался с чувством голода, оно через 3-4 часа после подъема появляется. Возможно из-за сбитого режима

12 минут назад, Zetuz сказал:

А так красавчик, интересно будет следить за твоими успехами))

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм. Я бы попытался выжать из отжиманий больше на первых подходах. А потом уже поменьше. Создавай пиковые нагрузки.

Мне 35 лет и я особо никогда не был на спорте, но я могу отжаться от пола 47 раз за первый подход и еще 40 за второй (проверил, почитав твой пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет 3 день

 

Спорт:

С утра приехал товар на склад, думал будет 3-4 коробки по 30кг, но не тут то было. Привезли 3 мешка, каждый по 80-100кг. Кое-как доволок до склада. Утренняя разминка была жесть:D

фото мешков прилагаю

IMG_2927.thumb.jpeg.0efd2eca2c29160e148ab6faae660a6d.jpeg

фото 1. Утренний пиз***. Фото в цвете^_^

Собственно сама тренировка 

100 отжиманий, 100 скручиваний и 100 приседаний 

Подходы

Отжимания: 45-15-15-15-10

Пресс: 50-50

Приседания: 50-50

Боль почти сошла на нет, тело постепенно привыкает. @persistent попробовал как ты посоветовал, выжал 45 из отжиманий за первый раз, за второй 15 кое-как. Перерыв 2 минуты между подходами. У меня мышцы груди не особо развиты, потому что 1,5 года спортом почти не занимался. Вся работа за компом. Может это сказалось. А так кайф в целом, завтра попробую 50 сделать за первый подход, спасибо за совет)

 

Питание:

Завтрак в 13 часов — 3 жаренных яйца и бекон, 500 калорий

Обед в 17 часов — 4 вареных яйца, 300 калорий

Ужин в 20 часов — лапша с большим количеством курицы, 600-700 калорий

 

Итог:

Энергии тьма, дисциплина прокачивается, ну и настроение на весь день топ!)

Фотоотчет на Яндекс диске:   https://disk.yandex.ru/d/5x2q_QkTGhXMcw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Незыблемый сказал:

А так кайф в целом, завтра попробую 50 сделать за первый подход, спасибо за совет)

Не за что. Я не эксперт, если что. Но несколько раз читал, что важно, чтобы была пиковая нагрузка, когда ты чувствуешь что больше не можешь. Я думаю, может чуть смени последовательность. Сделай раз 20, как разминку. Как раз запустятся мышцы. Потом перерывчик минуты три. А вот уже второй раз выложись на полную. Остаток добьешь уже на свое усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет 4 день

Весь день на ногах, прям очень много работы было, только в 2 часа ночи освободился и пошел делать треню

Спорт:

100 отжиманий, 0 скручиваний и 100 приседаний 

Подходы

Отжимания: 20-25-15-10-10-10-10

Пресс: 0

Приседания: 50-50

Пресс не делал, чувствовал, что помру если сделаю)

Попробовал первые 20 отжиманий разминочных, потом подход до отказа. Получилось не очень. Я так понял, я могу первый подход очень много делать, а потом мышцы сдуваются. Очень тяжело делать

Питание:

Завтрак в 13 часов — 3 яйца жаренных с колбасой, яблок. 500 калорий 

Ужин в 20 часов — курица, грибы, сливки, спагетти. 1200 калорий где-то

 

Итог:

В целом, все норм. Движемся дальше, тяжело иногда время выделить на тренировку, ну и морально тяжко после дня ебш — делать тренировку ночью. Ну а когда была лехко:D работаем дальшеB)

Фотоотчет на Яндекс диске:   https://disk.yandex.ru/d/5x2q_QkTGhXMcw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2024 в 01:37, Незыблемый сказал:

19 лет, рост 177 см, вес порядка 73кг

Для 19 лет у тебя 5-10 лишних кг. Слишком много сладкого и мучного в рационе.

 

14.02.2024 в 01:37, Незыблемый сказал:

докуплю на неделе протеин

деньги на ветер.

Просто съедай целую курицу с кожей на 1,7 - 1,8 кг каждые 24 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет 5 день. Выходной

Слишком плотный график сейчас, клиентов много. Поэтому тренироваться каждый день не хватает сил. Организм не успевает восстановиться. Теперь тренируюсь через день


Отчет 6 день

Спорт:

100 отжиманий, 100 скручиваний и 100 приседаний 

Подходы

Отжимания: 50-15-15-10-10

Пресс: 50-50

Приседания: 50-50

+ 10 км ходьбы за сегодня 
 

Питание:

Завтрак в 13 часов — 3 яйца жаренных с ветчиной, помидорами. 500 калорий 

Ужин в 20 часов — пельмени. 500 калорий где-то

 

Итог:

Состояние кайф, идем дальше 

Фотоотчет на Яндекс диске:   https://disk.yandex.ru/d/5x2q_QkTGhXMcw

 

2 часа назад, tymmi сказал:

Для 19 лет у тебя 5-10 лишних кг. Слишком много сладкого и мучного в рационе.

5 может быть, 10 точно нет, я бы выглядел как скелет) Сладкое и мучное и так почти не ем, просто физ активности не было 1,5 года. Сейчас иду к 80кг мышцами

 

2 часа назад, tymmi сказал:

деньги на ветер.

Просто съедай целую курицу с кожей на 1,7 - 1,8 кг каждые 24 часа.

Спасибо за совет! Я думаю устану от такого количества курицы в рационе:D 

У меня цель прийти к телу спартанца, но при этом в максимально комфортном режиме. Без ушатывания желудка и ЦНС

Попробую протеин и сравню с курицей через недельку-вторую. Напишу, что лучше зашло. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
13.02.2024 в 16:37, Незыблемый сказал:

Прям как у спартанца 714e9bd5cb0597d71c620fa07bb30d23.jpg

 

13.02.2024 в 16:37, Незыблемый сказал:

Стероиды — мимо

Без стероидов так не получится.

15.02.2024 в 15:56, Незыблемый сказал:

после тренировки часа 2 кушать вообще не хочется

В это время твой организ сам себя ест. Перед тренировкой закидывайся BBCA, сразу после выпивай шейкер с гейнером. Перед сном дополнительно порцию протеина.

13.02.2024 в 16:37, Незыблемый сказал:

Вводные данные: 19 лет

Перестань есть сахар и булки, делай больше кардио и меньше силовых. У тебя жир с живота не уходит из-за этого.

На фото мне 36, из упражнений только подтягивания с подъемом ног и отжимания. Диета - свежая рыба, рис и овощи.

https://radikal.host/i/dFbiQh

2 месяца ежедневных тренировок, плюс разтяжка.

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...