Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, витал777 сказал:

Я знаю( Я пробовал все три) Всё заканчивалось люлями) 

Ну можно себя успокоить тем, что хотя бы попытался. Особенно третий вариант требует много много смелости:D.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Ну можно себя успокоить тем, что хотя бы попытался. Особенно третий вариант требует много много смелости:D.

 

Слабоумие и отвага! 

И высокий болевой порог(.. 

Изменено пользователем витал777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2024 в 12:00, Zita сказал:

Здравствуйте! Прошу советов.

Я: девушка, 34 года, рост 160, вес 50 кг. Симпатичная, оценила бы себя, наверное, на 8 (чего-то пока не хватает всё ж). За собой слежу, хожу в салоны красоты и проч. Всякие разные мужики регулярно подкатывают, часто получаю комплименты. Год в разводе, была замужем 12 лет (развелись по обоюдному согласию). Есть сын, 7 лет. После развода ни с кем не встречалась, свиданий, секса не имела (до описываемой ниже истории).

Он: мужчина, 36 лет, рост 170. Женат, двое детей.

Предыстория:
Познакомились на работе, работаем в одной большой компании, но на разных этажах (разные отделы), общих дел не имеем, встречаемся случайно, разве что когда приходим на работу или когда уходим. Я его часто видела, но на кроме привет-пока ни на что больше не решалась.
В один из таких вечеров мы столкнулись в лифте, разговорились, он попросил разрешения мне написать, я согласилась. Чуть позже отправил мне сообщение, что, мол, я ему очень нравлюсь, красивая, милая и т.п. и что он бы хотел со мной общаться. На следующий день с работы он меня подвёз до дома (он на машине). Пока ехали, разговаривали, он признался, что женат, я спросила, с какой тогда целью он хочет общаться, он сказал, что я ему безумно понравилась и он не смог устоять. Перед тем, как выйти из машины, мы поцеловались, и вот в тот самый момент я поняла, что дороги назад нет.

Небольшое отступление:
В браке я мужу не изменяла, с женатыми у меня тоже опыта никогда не было, в общем, не имея очень долго секса, наверное на этой почве и снесло крышу.

Мы начали очень активно встречаться, практически ежедневно, жена с детьми часто уезжали к родственникам и он меня привозил к себе. А когда этого не получалось, то занимались сексом в машине. Всё было очень страстно. Иногда на выходных катались вместе, болтали, пили кофе, целовались, он немного переживал, что кто-то нас может увидеть, но не до такой степени, чтоб перестать встречаться. Договорённостей у нас никаких не было, но вечером я ему не писала. Он всегда писал и предлагал всё сам. Так продолжалось 2 месяца. Очень много встреч, комплиментов, секса, подарков, платил за меня в магазинах и проч.
А потом резко одним днём это всё прекратилось. Я, честно говоря, ничего не поняла. Пыталась разговаривать с ним, спрашивала, может случилось что, ну там, жена узнала или подозревает, он говорил, нет, всё нормально. Однако ж, он перестал мне писать, вообще перестал, встречи тоже прекратились. Пару раз он их назначал и отменял. Из последнего, говорил, что сообщит мне, когда дома никого у него не будет и поедем к нему. Этого тоже не случилось. А в машине, оказывается, уже неудобно этим заниматься. Я ему говорила прямо, если не хочешь больше общаться-встречаться, ты можешь мне честно об этом сказать. Но нет, так и не сказал.
Не могу понять, для чего ему всё это было надо. Я, прям, наверное, идеальный вариант любовницы) Мозг не делаю, по телефону не достаю, истерик не устраиваю, в его дела семейные никогда не лезла, да и неинтересно мне это. Я вообще никаких серьёзных отношений не хочу и не планирую ни с кем, ну это так, к слову.
На данный момент не переписываемся, он не пишет и я не пишу. Когда встречаемся на работе, иногда немного разговариваем. Всё обещает мне, что когда-нибудь мы встретимся ))
Мне сперва было немного плохо и неприятно, но со временем это прошло и я практически про него забыла.

Уважаемы форумчане, правильно ли я поняла, человек просто потихонечку таким образом слился и никаких встреч для секса он более не хочет и не планирует, а просто, по каким-то неясным для меня причинам, держит меня про запас?
Может я просто не те вопросы ему задала, может как-то по-другому надо было поговорить? Почему человеку нельзя прямо сказать, что он больше неинтересен? Зачем уходить в игнор?
Я не слепая и чётко вижу, что человек потерял ко мне интерес, и бегать я за ним не собираюсь.  Но мне вот прям хочется что-то сделать, психологический дискомфорт остался от этого. Мне было бы гораздо проще, если б он прямо сказал, да, я не могу/не хочу больше встречаться.

Раньше, когда я был холост, я любил ходить в кино.сейчас я очень давно хочу сходить в кино. Взять с собой хавчика, разных вкусняшек… пойти на какую-нибудь хорошую картину , где много пиф-паф. Потом я схожу поссать на середине кинчика. Потом вернусь и начну спрашивать какого-нибудь незнакомого хрена, что там было пока я ссал. 

Но все руки не доходят, точнее ноги. То голова, то жопа… то с ребенком гуляю, то сверхурочная работа, то новая работа, то переезд, то ремонт, то машина сломалась, то кредиты… 

Но теперь, прочитав твой пост, я завтра же позвоню в кино , скажу им что между нами все кончено. А то боюсь, как бы там Ди Каприо с Бредом Питтом не спились бы с горя.  Актеры натуры ранимые… Который год кроссавчик их не смотрит. Не благодари. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 2/20/2024 at 11:16 PM, Vasilii said:

Ну что, где там все эти люди которые говорили что 6+ и тем более 7 в постель не затянуть, тут вон женатый чувак ростом 170, восьмёрку потрахивал и то она ему надоела.

Автор, зачем тебе ответы на эти твои вопросы, ну такое вот он чмо, не хватило решимости прямо в глаза сказать, понять его и простить.

Все эти 6-7-8  оценки от фонаря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 86

      Девственница в 24 из-за плоской груди.. Впала в депрессию

    2. 0

      География знакомств

    3. 168

      Жирухи

    4. 168

      Жирухи

    5. 168

      Жирухи

×
×
  • Создать...