Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Derzkiy_pacan

Derzkiy_pacan

Вообщем здорово ,что под конец получилось вырулить на какой-то позитив эту тему . Получилось вообще не так как я планировал ,меня вывели на эмоции .. ну да ладно . С этого тоже выводы сделал ,кое какие свои допущения увидел, со стороны не очень конечно) . Строго не судите ,да и так серьезно все не воспринимайте. Молодой и горячий ,хул* 

меня если завести ,я ху* сам остановлюсь уже ,начинает нести ) все таки форум -не место где стоит кому что доказывать ,не стоит тут воспринимать все на личное . Я тут все таки от анонима пишу ,а не от себя . Как и все здесь . Не обессудьте за лишние эмоции вообщем . Я просто никогда особо не откровенничал так ни с кем , в жизни я все в себе держу . Тут душу излил под влиянием нахлынувшей ночной сентиментальности ..)столкнулся с непониманием ..) ну вы поняли 

Derzkiy_pacan

Derzkiy_pacan

Вообщем здорово ,что под конец получилось вырулить на какой-то позитив эту тему . Получилось вообще не так как я планировал ,меня вывели на эмоции .. ну да ладно . С этого тоже выводы сделал ,кое какие свои допущения увидел, со стороны не очень конечно) . Строго не судите ,да и так серьезно все не воспринимайте. Молодой и горячий ,хул* 

меня если завести ,я ху* сам остановлюсь уже ,начинает нести ) все таки форум -не место где стоит кому что доказывать ,не стоит тут воспринимать все на личное . Я тут все таки от анонима пишу ,а не от себя . Как и все здесь . Не обессудьте за лишние эмоции вообщем . Я просто никогда особо не откровенничал так ни с кем , в жизни я все в себе держу . Тут душу излил под влиянием нахлынувшей ночной сентиментальности (даже чуть не ловко сейчас за такие откровения)… столкнулся с непониманием ..) ну вы поняли 

Derzkiy_pacan

Derzkiy_pacan

Вообщем здорово ,что под конец получилось вырулить на какой-то позитив эту тему . Получилось вообще не так как я планировал ,меня вывели на эмоции .. ну да ладно . С этого тоже выводы сделал ,кое какие свои допущения увидел, со стороны не очень конечно) . Строго не судите ,да и так серьезно все не воспринимайте. Молодой и горячий ,хул* 

меня если завести ,я ху* сам остановлюсь уже ,начинает нести ) все таки форум -не место где стоит кому что доказывать ,не стоит тут воспринимать все на личное . Я тут все таки от анонима пишу ,а не от себя . Как и все здесь . Не обессудьте за лишние эмоции вообщем . Я просто никогда особо не откровенничал так ни с кем , в жизни я все в себе держу . Тут душу излил под влиянием нахлынувшей ночной сентиментальности… столкнулся с непониманием ..) ну вы поняли 

Derzkiy_pacan

Derzkiy_pacan

Вообщем здорово ,что под конец получилось вырулить на какой-то позитив эту тему . Получилось вообще не так как я планировал ,меня вывели на эмоции .. ну да ладно . С этого тоже выводы сделал ,кое какие свои допущения увидел, со стороны не очень конечно) . Строго не судите ,да и так серьезно все не воспринимайте. Молодой и горячий ,хул* 

меня если завести ,я ху* сам остановлюсь уже ,начинает нести ) все таки форум -не место где стоит кому что доказывать ,не стоит тут воспринимать все на личное . Я тут все таки от анонима пишу ,а не от себя . Как и все здесь . Не обессудьте за лишние эмоции вообщем . Я просто никогда особо не откровенничал так ни с кем , в жизни я все в себе держу . Тут душу излил под влиянием нахлынувшей ночной сентиментальности… столкнулся с непониманием ..) ну вы поняли 

Derzkiy_pacan

Derzkiy_pacan

Вообщем здорово ,что под конец получилось вырулить на какой-то позитив эту тему . Получилось вообще не так как я планировал ,меня вывели на эмоции .. ну да ладно . С этого тоже выводы сделал ,кое какие свои допущения увидел, со стороны не очень конечно) . Строго не судите ,да и так серьезно все не воспринимайте. Молодой и горячий ,хул* 

меня если завести ,я ху* сам остановлюсь уже ,начинает нести ) все таки форум -не место где стоит кому что доказывать ,не стоит тут воспринимать все на личное . Я тут все таки от анонима пишу ,а не от себя . Как и все здесь . Не обессудьте за лишние эмоции вообщем 

Derzkiy_pacan

Derzkiy_pacan

Вообщем здорово ,что под конец получилось вырулить на какой-то позитив эту тему . Получилось вообще не так как я планировал ,меня вывели на эмоции .. ну да ладно . С этого тоже выводы сделал ,кое какие свои допущения увидел, со стороны не очень конечно) . Строго не судите ,да и так серьезно все не воспринимайте. Молодой и горячий ,хул* 

меня если завести ,я ху* сам остановлюсь уже ,начинает нести )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 134

      Мужчины достигаторы

    2. 7 134

      Мужчины достигаторы

    3. 7 134

      Мужчины достигаторы

    4. 7 134

      Мужчины достигаторы

    5. 7 134

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...