Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
neverlookback

neverlookback

6 часов назад, sestra_Akula сказал:

Это вы не все знаете, как мыслят НПРки. Для них мужчина, которому нужен секс сразу - это маньяк и озабот, а не альфа. А мужчина, который ухаживает, не алень, а тот, кто движется к цели на общей комфортной для неё скорости.

А темперамент и запросы мужчины ВПР для НПРки избыточен и утомителен. Так что они все правильно делают, избегая ненужного, и проверки они устраивают всем. Просто живут они не в пикаперском мире и мало с ними пересекаются. Если вдруг пересекаются, то будут быстро отнекстованы, для обоюдного блага.

Я ж вам говорю - всë это отмазки и пугалки для наивных степашек, чтобы развести ещë на пару свиданий с бесплатным кофе (после которых загрустивший степашка сольëтся сам или будет слит ей самой под благородным соусом). Вот сколько раз я ни ходил на свидание с вроде бы приличными ОЖП - каждый раз повторялось одно и то же. Сначала мне на серьëзных щах затиралось про избирательность и про то, какие мужчины казлы пошли - думают якобы только о сексе. А по итогу в 100 % случаев оказывалось, что у каждой из них хотя бы раз в жизни был опыт, когда она с кем-то переспала на 1-2 свидании (или вовсе при спонтанном знакомстве). В порыве, просто потому что захотелось.

Дешевые женские двойные стандарты.

По сути, это завуалированный нарратив: "своим бывшим я дала просто потому что они прикольные ребята, а ты - будешь проходить у меня все фильтры".

Если слышу такое - прерываю свидание, говорю прямо, что не вижу смысла тратить на неë время, и ухожу.

neverlookback

neverlookback

6 часов назад, sestra_Akula сказал:

Это вы не все знаете, как мыслят НПРки. Для них мужчина, которому нужен секс сразу - это маньяк и озабот, а не альфа. А мужчина, который ухаживает, не алень, а тот, кто движется к цели на общей комфортной для неё скорости.

А темперамент и запросы мужчины ВПР для НПРки избыточен и утомителен. Так что они все правильно делают, избегая ненужного, и проверки они устраивают всем. Просто живут они не в пикаперском мире и мало с ними пересекаются. Если вдруг пересекаются, то будут быстро отнекстованы, для обоюдного блага.

Я ж вам говорю - всë это отмазки и пугалки для наивных степашек, чтобы развести ещë на пару свиданий с бесплатным кофе (после которых загрустивший степашка сольëтся сам или будет слит ей самой под благородным соусом). Вот сколько раз я ни ходил на свидание с вроде бы приличными ОЖП - каждый раз повторялось одно и то же. Сначала мне на серьëзных щах затиралось про избирательность и про то, какие мужчины казлы пошли - думают якобы только о сексе. А по итогу в 100 % случаев оказывалось, что у каждой из них хотя бы раз в жизни был опыт, когда она с кем-то переспала на 1-2 свидании (или вовсе при спонтанном знакомстве). Дешевые женские двойные стандарты.

По сути, это завуалированный нарратив: "своим бывшим я дала просто потому что они прикольные ребята, а ты - будешь проходить у меня все фильтры".

Если слышу такое - прерываю свидание, говорю прямо, что не вижу смысла тратить на неë время, и ухожу.

×
×
  • Создать...