Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
sestra_Akula

sestra_Akula

15 часов назад, jvc666 сказал:

Человек из таких, которому нужно полное погружение в отношения из если тебе нужно побыть одному или куда-то съездить или сходить, то это почти всегда вызывало у нее обиду. Это всегда меня тяготило.

Сочувствую, у меня был парень без эмоциональной автономии, устраивал скандалы и сцены ревности, даже если я пошла по учебе в библиотеку. 

У девушки перебор со скучностью и домашней бытовухой.

С самого начала нужно было говорить "Я в мужскую компанию, тебе там делать нечего", " твои глаза видели, что брали", "займись чем-нибудь, а я по своим делам".

Ну вот что бы она сделала? Вцепилась бы в рукав и повисла на вашей руке? Тогда нужно было бы снять куртку, в которую вцепилась, и уйти так.

У вас все привилегии мужского пола в этой стране с пережитками традиционализма, а вы не пользуетесь ими. 

sestra_Akula

sestra_Akula

15 часов назад, jvc666 сказал:

Человек из таких, которому нужно полное погружение в отношения из если тебе нужно побыть одному или куда-то съездить или сходить, то это почти всегда вызывало у нее обиду. Это всегда меня тяготило.

Сочувствую, у меня был парень без эмоциональной автономии, устраивал скандалы и сцены ревности, даже если я пошла по учебе в библиотеку. 

У девушки перебор со скучностью и домашней бытовухой.

С самого начала нужно было говорить "Я в мужскую компанию, тебе там делать нечего", " твои глаза видели, что брали", "займись чем-нибудь, а я по своим делам".

Ну вот что бы она сделала? Вцепилась бы в рукав и повисла на вашей руке? Тогда нужно было бы снять куртку, в которую вцепилась, и уйти так.

У вас все привилегии мужского пола в этой стране с пережитками традиционализма, а вы не пользуетесь ими. 

 

 

 

sestra_Akula

sestra_Akula

15 часов назад, jvc666 сказал:

Человек из таких, которому нужно полное погружение в отношения из если тебе нужно побыть одному или куда-то съездить или сходить, то это почти всегда вызывало у нее обиду. Это всегда меня тяготило.

Сочувствую, у меня был парень без эмоциональной автономии, устраивал скандалы и сцены ревности, если я пошла по учебе в библиотеку. 

У девушки перебор со скучностью и домашней бытовухой.

С самого начала нужно было говорить "Я в мужскую компанию, тебе там делать нечего", " твои глаза видели, что брали", "займись чем-нибудь, а я по своим делам".

Ну вот что бы она сделала? Вцепилась бы в рукав и повисла? Тогда нужно было бы снять куртку, в которую вцепилась, и уйти так.

У вас все привилегии мужского пола в этой стране с пережитками традиционализма, а вы ее пользуетесь ими. 

 

 

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 106

      Бросил мужчина

    2. 105

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    4. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    5. 106

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...