Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
PeaceFrog

PeaceFrog

  • Ежедневный сон 9-10 часов в день +
  •   Ежедневная прогулка на свежем воздухе минимум 1 час в день (сидеть на скамейке тоже считается) +
  •   Составить список продуктов и придерживаться трехразового базового питания ежедневно. Питание должно включать овощи, фрукты, мясо и кашу. +- 2 раза поел
  •   Снизить употребление сигарет до 2-х штук в день (на данный момент 5-8). - (4 сигареты)
  •   Дважды в день осуществлять 20-минутную медитацию для успокоения нервной системы +
  •   Дыхание по Виму Хофу дважды в день по 1-2 круга для начала +
  •   Обливание холодной водой ежедневно по утрам 
  •   Сделать минимальную уборку в доме (опционально)  -
  •   Начать отжиматься от пола минимально 20 раз в день. -
  •   Ежедневно мыться, бриться, мыть голову. +

    Есть пока могу 1-2 раза в день, впереди выходные попробую наладить все это дело. Совсем сил нет, буду восстанавливаться через сон.

    UPD: хватило сил на 50 отжиманий! Это супер так как спорт даст буст к восстановлению психики
PeaceFrog

PeaceFrog

  • Ежедневный сон 9-10 часов в день +
  •   Ежедневная прогулка на свежем воздухе минимум 1 час в день (сидеть на скамейке тоже считается) +
  •   Составить список продуктов и придерживаться трехразового базового питания ежедневно. Питание должно включать овощи, фрукты, мясо и кашу. +- 2 раза поел
  •   Снизить употребление сигарет до 2-х штук в день (на данный момент 5-8). - (4 сигареты)
  •   Дважды в день осуществлять 20-минутную медитацию для успокоения нервной системы +
  •   Дыхание по Виму Хофу дважды в день по 1-2 круга для начала +
  •   Обливание холодной водой ежедневно по утрам 
  •   Сделать минимальную уборку в доме (опционально)  -
  •   Начать отжиматься от пола минимально 20 раз в день. -
  •   Ежедневно мыться, бриться, мыть голову. +

    Есть пока могу 1-2 раза в день, впереди выходные попробую наладить все это дело. Совсем сил нет, буду восстанавливаться через сон
×
×
  • Создать...