Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.

в этом сообщении нет нарцисизма или преувеличения, примите это как факт.

Мне по душе, общение, разговоры и т д , а им нужен видимо жесткий секс, а я еще такой человек, если чувствую что то не так, я не могу перейти к сексу, мне надо разобрать проблему и т д , немного абьюзер в общем, пока они там ждут секса, я могу разговаривать, разбираться, может надо было просто тра*хать ее а не мозги себе и ей, не знаю в общем, никак не могу это в себе изменить

например, как то пришел друг, она начала шутить, давайте тройничок и  т д. мне это не понравилось, он даже ее за жопу полапал она ничего не сказала ( он подумал вообще что это моя знакомая и типо пох, я ему не говорил что у нас отношения и т д, к нему претензии нет, я хотел ее тоже проверить и сам сказал другу и ей типо давайте попробуем,но остановил это все сразу как он ее лапал, а она молчала)

и конечно я потом начал ей за это хавать мозги, что повела себя как ш.

в этом сообщении нет нарцисизма или преувеличения, примите это как факт.

Мне по душе, общение, разговоры и т д , а им нужен видимо жесткий секс, а я еще такой человек, если чувствую что то не так, я не могу перейти к сексу, мне надо разобрать проблему и т д , немного абьюзер в общем, пока они там ждут секса, я могу разговаривать, разбираться, может надо было просто тра*хать ее а не мозги себе и ей, не знаю в общем, никак не могу это в себе изменить

например, как то пришел друг, она начала шутить, давайте тройничок и  т д. мне это не понравилось, он даже ее за жопу полапал она ничего не сказала ( он подумал вообще что это моя знакомая и типо пох, я ему не говорил что у нас отношения и т д, к нему претензии нет, я хотел ее тоже проверить и сам сказал другу и ей типо давайте попробуем) 

и конечно я потом начал ей за это хавать мозги, что повела себя как ш.

×
×
  • Создать...