Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

о себе, приятной внешности 27 лет с деньгами.

д -27 развод, дочь год, внешность 6 из 10. ( для меня, хотя всем нравится), поведение шлюхи наблюдается, та самая девочка,Что не получила любовь от родителей и от парней,  которая получает любовь только во время Интима.

Общался с одной девушкой как любовники, у нее есть прошлое и даже небольшой опыт работы с клиентами ( просто спала за деньги с взрослыми, не в салоне работала) у нее есть дочь, я появился в ее жизни, начал помогать финансово ( жалко было человека, сама она как человек норм) но параллельно она не остепенилась, я понимал что она еще с кем то спит, но она каждый раз клялась что никого кроме меня нет, я начал замечать фальш и то что она хочет начать со мной отношения ( видимо, чтобы я давал больше денег ну и муж то нужен,А я идеальный вариант, молодой и с деньгами, квартирой, машиной) позже выяснилось что иногда в это время работала все таки, были клиента 3 раза где то за полгода(она не знала, что я это знаю), суть в том что я нашел повод поругаться (она не сдержала одно обещание) и решил закончить с ней отношения и вежливо заблокировал везде, на что на следующую же ночь в 5 утра она приехала ко мне слегка выпившая и я понял что она приехала от кого то, прям такое чувство было, начал думать и понял что по*бал*сь с первым встречным и даже понял где ( неважно как я это узнал) она приехала и начала опять врать что любит, скучает, что не может без меня и готова на все, Чтобы все вернутЬ и что никого не было, я разозлился сильно и сказал ей, что буду относится к ней так же как другие, перестал давать деньги даже на такси ( она еще должна была деньги за айфон, так как я его брал, но так как она деньги не отдавала я  и сказал ей чтобы отрабатывала в интимном плане, на что она согласилась) параллельно начала играть со мной, якобы она целый день дома, переживает, нервничает ( и по ней это было видно), Но тут чудом пошли советы ее подруг, Чтобы она забила на меня, спала с кем попало, а я типо должен добиваться ее, на что я сильно разозлился, она по прежнему не знала что я все знаю, что она спит параллельно и делаю вид, Что верю ей по прежнему, Но отношусь уже плохо, издеваюсь слегка, Прошу деньги которая должна была мне когда брала в долг, В общем она параллельно играет роль жертвы, Что все готова терпеть и ждать, но уже не звонит не пишет, в один день сказала что переспала с классным парнем, у него свой бизнес, на что я не отреагировал,Сказал что это предательство и не общался неделю, потом позвонил позвать отрабатывать свой долг за айфон и она видимо поняла что этот способ не проканал, уже начала придумывать что он оказался женат и секс был не очень, в общем на жалость давить, меня это все выбесило, я забрал ее телефон за ее обманы и за то что не отдавала долги ( помимо айфона я ей очень много помогал финансово, так что не считайте за мелочностЬ, просто забрал айфон у шл**хи так как это не был подарок) и высказал ей что я все знаю, что она работала и что спала сразу же после ссоры с первым встречным, в чем она призналась, даже она работала пару раз с подругой и клиентом, то есть втроем. В телефоне нашел ,Что сразу же после ссоры в этот же день она ехала в бары И САМА знакомилась с парнями, флиртовала, давала свой номер им и сама же готова была переспать с любым первым встречным, такое поведение у нее появилось именно сразу же после ссоры в эту же ночь, и в тот период что я стал так к ней относится, но она это все не показывала, якобы дом-работа-дочь и ни одного общения, при том, до ссоры, когда мы общались близко она действительно остепенилась местами, уже не выходила, не общалась, не знакомилась, а как я ее послал пошла в эту же ночь в отрыв по барам и чужим х*ям, мой вопрос, Чего она хотела добиться? она сделала это назло ? ведь если бы ей было похеру, она бы не придумывала что готова на все, будет ждать как я успокоюсь и что сидит сутками дома, сама параллельно спит с кем попало или хотела лохануть на отношения, и пробовала все способы и слезы и просьбы и другой появился, потом оказался не очень и женатый, в общем по ее телефону, понял что она уже и не за деньги готова была спать, и возможно в наших с ней отношениях тоже спала со всеми подряд... В общем, что происходит у нее в голове? это та самая травматичная девочка, которая сразу же идет спать с другим после ссоры или отказа в отношениях...

я даже и не воспринимал ее как девушку, Как парень не могу себе позволить сразу пойти спать с кем то... мне нужно время, отойти от отношений, привязанности, я не могу даже собраться с мыслями и работать, а они так легко идут спать, гулять и при этом врать что любят и ждут, в чем здесь проблема? почему так происходит? 

ну она конечно, почувствовала мой уход,Уже нет поддержки, общения, финансов, и вообще той теплоты, что получала от меня и она сразу пошла искать эту теплоту  в другом месте или как? как вы видите эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, АндрейИВАНОВ сказал:

как вы видите эту ситуацию.

Вы два сапога пара. 
Начиная отношения со шлюхой, глупо полагать, что ты не измажешься по уши в дерьме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, АндрейИВАНОВ сказал:

она еще должна была деньги за айфон, так как я его брал, но так как она деньги не отдавала я  и сказал ей чтобы отрабатывала в интимном плане, на что она согласилась)

Сколько ещё ей осталось отработать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два прекрасных , светлых человечка, счастья вам, детишек, умереть в один день...

Чувак, ну ты в натуре гонишь что-ли. Прости но читаешь тему и не отпускает мысль что пишет человек отстающий в развитии. Ты на пенсию по инвалидности купил машину, квартиру. Блин, щаблочил ее, и забудь, нахрен ты думаешь о ней. Ты че , лечить ее собрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Два прекрасных , светлых человечка, счастья вам, детишек, умереть в один день...

Чувак, ну ты в натуре гонишь что-ли. Прости но читаешь тему и не отпускает мысль что пишет человек отстающий в развитии. Ты на пенсию по инвалидности купил машину, квартиру. Блин, щаблочил ее, и забудь, нахрен ты думаешь о ней. Ты че , лечить ее собрался?

вот тут ты жестко прав,  я сам по себе очень умный, чуйкий, знаю как делать бабки, знаю вкус во всем.

но у меня проблема, я как будто пизд*острадалец по шлюхам, Мне такие нравятся , которые легко отдаются и сами идут на контакт и хотят отношений, я как нарцисс начинаю чувствовать превосходство, от того что Ш*юха на все готова и восхваляет меня.

Я начинаю ЖАЛЕТЬ таких девочек, стараться исправить,взамен одни на*бы и неблагодарность, помогать начинаю чем могу, теряю голову и не могу потом отпустить, пока они спокойно идут дальше еб*ться, что мне делать?  я родился в невероятно интелегентной и любимой семье,  и я как будто беру ответственность за человека и не могу отпустить, как будто я чувствую что без меня он пропадет и сам чувствую что человек уже не восхваляет не пишет и как будто этого не хватает,  если смотреть грубо надо просто слать и блокировать,  а я возвращаюсь чтобы доказать что она не права, Что не ценила, что я знал про обманы, что не удалось ей меня обмануть и т д. могу часами потом высказывать все, а они дальше идут по своим  гулянкам.

Зачем мне это все? к кому обратиться, почему так привязываюсь к шл*ам это уже четвертая аналогичная история в моей жизни

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я страшный однолюб, я не могу даже если просто с шл*хой любовники , спать с кем то еще, после ссоры не могу сразу найти замену, душевное состояние не позволяет даже выйти куда то, знакомиться, общаться. может в этом проблема? привязываюсь сильно,даже после обманов, измен, работы ее, я еще думаю об этом.. и обида соответственно, что я помогал а взамен обман.

конечно со стороны вы подумаете я додик, но это не так как раз наоборот, может проблема в том, что я слишком привлекателен, что у меня есть деньги и чувство юмора и со мной легкО? и каждая шл*ха хочет замуж и делает все, а я ведусь на это? 

я сейчас на полном серьезе это пишу, просто делюсь с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, АндрейИВАНОВ сказал:

вот тут ты жестко прав,  я сам по себе очень умный, чуйкий, знаю как делать бабки, знаю вкус во всем.

но у меня проблема, я как будто пизд*острадалец по шлюхам, Мне такие нравятся , которые легко отдаются и сами идут на контакт и хотят отношений, я как нарцисс начинаю чувствовать превосходство, от того что Ш*юха на все готова и восхваляет меня.

Я начинаю ЖАЛЕТЬ таких девочек, стараться исправить,взамен одни на*бы и неблагодарность, помогать начинаю чем могу, теряю голову и не могу потом отпустить, пока они спокойно идут дальше еб*ться, что мне делать?  я родился в невероятно интелегентной и любимой семье,  и я как будто беру ответственность за человека и не могу отпустить, как будто я чувствую что без меня он пропадет и сам чувствую что человек уже не восхваляет не пишет и как будто этого не хватает,  если смотреть грубо надо просто слать и блокировать,  а я возвращаюсь чтобы доказать что она не права, Что не ценила, что я знал про обманы, что не удалось ей меня обмануть и т д. могу часами потом высказывать все, а они дальше идут по своим  гулянкам.

Зачем мне это все? к кому обратиться, почему так привязываюсь к шл*ам это уже четвертая аналогичная история в моей жизни

 

Тогда к психологу, ну или искать наименее шлюховаиую из тех кто сама повесится на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АндрейИВАНОВ сказал:

о себе, приятной внешности 27 лет с деньгами.

д -27 развод, дочь год, внешность 6 из 10. ( для меня, хотя всем нравится), поведение шлюхи наблюдается, та самая девочка,Что не получила любовь от родителей и от парней,  которая получает любовь только во время Интима.

Общался с одной девушкой как любовники, у нее есть прошлое и даже небольшой опыт работы с клиентами ( просто спала за деньги с взрослыми, не в салоне работала) у нее есть дочь

Дальше не читал. Мой совет: беги, Форест, беги.

А если немного серьезнее, то 6 из 10 - это красивая девушка, выше среднего. Поэтому она всем нравится. Если ты считаешь, что 6 из 10 для тебя слишком низкий балл, то тебе нужно провести оценку внешности и и статусности.

Твоя ОЖП - содержанка и относиться к ней нужно именно как к содержанке. Если ты сказал "сосать", она должна сосать. Если ьы сказал "сиди дома" она должна сидеть дома. Если она не выполняет свою часть договора, ты в праве прекратить исполнять свою часть (прекратить ее содержание).

Исходи из этого и удачи тебе найти нормальную женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АндрейИВАНОВ сказал:

Зачем мне это все? к кому обратиться, почему так привязываюсь к шл*ам это уже четвертая аналогичная история в моей жизни

Роль спасателя. Ресурсы у тебя есть, можешь давать девкам то, чего не все могут. Я про финансовую составляющую. И тут ты начинаешь себя чувствовать повелителем. Хочется видеть зависимость от тебя, где то поклоны и унижения. 

И ты знаешь, дальше наступает разочарование. Оказывается женщины ходят на лево, несмотря на твой ресурс. Интересно почему так? 

По двум причинам: 

1. Шл#ха и есть шл#ха. Ждать искренности от них не стоит. Любви тем более. 

2. Твоё поведение. Оказывается кроме денег ты особо и предложить ничего не можешь. Я про эмоциональную составляющую. Про умение подсадить женщину на себя. Где она будет рассматривать тебя не как денежный мешок, а как достойного мужика, которого не хочется и боязно терять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АндрейИВАНОВ сказал:

может проблема в том, что я слишком привлекателен, что у меня есть деньги и чувство юмора и со мной легкО?

Ежели ты не тролль, то проблем у тебя минимум три

а) нарциссизм; 

б) склонность к садомазохистическим отношениям; 

в) склонность в впадению в эмоциональную зависимость от женщины из-за слабохарактерности и отсутствия других адекватных взрослых целей в жизни, т.е. инфантилизм 

Прикрываешь ты их спасательством. 
Типа решил помочь бедняжечке, втираешься в доверие к женщине, и пошло-поехало. 
Ну и да, чувак, с твоей патологической ревностью отношения со шлюхами это табу. Но грязь же так притягательна, верно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, someone_special сказал:

Ежели ты не тролль, то проблем у тебя минимум три

а) нарциссизм; 

б) склонность к садомазохистическим отношениям; 

в) склонность в впадению в эмоциональную зависимость от женщины из-за слабохарактерности и отсутствия других адекватных взрослых целей в жизни, т.е. инфантилизм 

Прикрываешь ты их спасательством. 
Типа решил помочь бедняжечке, втираешься в доверие к женщине, и пошло-поехало. 
Ну и да, чувак, с твоей патологической ревностью отношения со шлюхами это табу. Но грязь же так притягательна, верно? 

обьясню в кратце, я не троль, у меня есть все данные для завидного жениха и как раз такие девочки мне попадаются, то разведенка, то с ребенком, то просто шл*ха, которой надо кровь из носа с меня высосать деньги, отношения, свадьба, потому что я идеальный вариант, конечно же есть вероятность что каждая из них остепениться как я предложу отношения,Но я начинаю с ними играть, изначально даю понять что никаких отношений не будет, только любовница, они же в замен начинают свою игру, Всеми силами меня взять во всех планах, секс,  якобы любят, верные, изменились, и  т д, мне в процессе начинает нравится эта сказка, хоть я и понимаю что это все не правда и каждая из них еб*тся еще параллельно, но мне ведь клянутся, делают вид что стали домашними и хотят секса только со мной и готовы везде и на все. Потом вся правда вскрывается, я  начинаю девушку слать во все щели, блокирую, они идут дальше гулять, спать с первыми встречными, а я остаюсь один со своими мыслями и воспоминаниями, что мне этого не хватает,- и что в очередной раз, потратил силы,Энергию а они взамен идут спать с первым встречным, вместо того чтобы РЕАЛЬНО измениться, вот как то так, замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АндрейИВАНОВ сказал:

обьясню в кратце, я не троль, у меня есть все данные для завидного жениха и как раз такие девочки мне попадаются, то разведенка, то с ребенком, то просто шл*ха, которой надо кровь из носа с меня высосать деньги, отношения, свадьба, потому что я идеальный вариант, конечно же есть вероятность что каждая из них остепениться как я предложу отношения

Попадаются или всё таки тебя тянет к таким?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом сообщении нет нарцисизма или преувеличения, примите это как факт.

Мне по душе, общение, разговоры и т д , а им нужен видимо жесткий секс, а я еще такой человек, если чувствую что то не так, я не могу перейти к сексу, мне надо разобрать проблему и т д , немного абьюзер в общем, пока они там ждут секса, я могу разговаривать, разбираться, может надо было просто тра*хать ее а не мозги себе и ей, не знаю в общем, никак не могу это в себе изменить

например, как то пришел друг, она начала шутить, давайте тройничок и  т д. мне это не понравилось, он даже ее за жопу полапал она ничего не сказала ( он подумал вообще что это моя знакомая и типо пох, я ему не говорил что у нас отношения и т д, к нему претензии нет, я хотел ее тоже проверить и сам сказал другу и ей типо давайте попробуем,но остановил это все сразу как он ее лапал, а она молчала)

и конечно я потом начал ей за это хавать мозги, что повела себя как ш.

Изменено пользователем АндрейИВАНОВ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АндрейИВАНОВ сказал:

еще такой человек, если чувствую что то не так, я не могу перейти к сексу, мне надо разобрать проблему и т д , немного абьюзер в общем

Страшная духота, Ташкент. Тётка уже ноги раздвинула и уныло ждёт как ты, поправляя очки, разбираешь проблему.

1 час назад, АндрейИВАНОВ сказал:

надо было просто тра*хать ее а не мозги себе и ей

Оот, ну можешь же, можешь Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АндрейИВАНОВ сказал:

вот тут ты жестко прав,  я сам по себе очень умный, чуйкий, знаю как делать бабки, знаю вкус во всем.

но у меня проблема, я как будто пизд*острадалец по шлюхам, Мне такие нравятся , которые легко отдаются и сами идут на контакт и хотят отношений, я как нарцисс начинаю чувствовать превосходство, от того что Ш*юха на все готова и восхваляет меня.

Я начинаю ЖАЛЕТЬ таких девочек, стараться исправить,взамен одни на*бы и неблагодарность, помогать начинаю чем могу, теряю голову и не могу потом отпустить, пока они спокойно идут дальше еб*ться, что мне делать?  я родился в невероятно интелегентной и любимой семье,  и я как будто беру ответственность за человека и не могу отпустить, как будто я чувствую что без меня он пропадет и сам чувствую что человек уже не восхваляет не пишет и как будто этого не хватает,  если смотреть грубо надо просто слать и блокировать,  а я возвращаюсь чтобы доказать что она не права, Что не ценила, что я знал про обманы, что не удалось ей меня обмануть и т д. могу часами потом высказывать все, а они дальше идут по своим  гулянкам.

Зачем мне это все? к кому обратиться, почему так привязываюсь к шл*ам это уже четвертая аналогичная история в моей жизни

 

Вот и разберитесь сперва со своими психологическими проблемами. А потом уже спрашивайте совет про женщину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АндрейИВАНОВ сказал:

обьясню в кратце, я не троль, у меня есть все данные для завидного жениха и как раз такие девочки мне попадаются, то разведенка, то с ребенком, то просто шл*ха, которой надо кровь из носа с меня высосать деньги, отношения, свадьба, потому что я идеальный вариант, конечно же есть вероятность что каждая из них остепениться как я предложу отношения,Но я начинаю с ними играть, изначально даю понять что никаких отношений не будет, только любовница, они же в замен начинают свою игру, Всеми силами меня взять во всех планах, секс,  якобы любят, верные, изменились, и  т д, мне в процессе начинает нравится эта сказка, хоть я и понимаю что это все не правда и каждая из них еб*тся еще параллельно, но мне ведь клянутся, делают вид что стали домашними и хотят секса только со мной и готовы везде и на все. Потом вся правда вскрывается, я  начинаю девушку слать во все щели, блокирую, они идут дальше гулять, спать с первыми встречными, а я остаюсь один со своими мыслями и воспоминаниями, что мне этого не хватает,- и что в очередной раз, потратил силы,Энергию а они взамен идут спать с первым встречным, вместо того чтобы РЕАЛЬНО измениться, вот как то так, замкнутый круг.

То что ты завидный жених-это твои фантазии.  Было бы это так... любая ,  ш... или нет в тебя бы вцепилась  мертвой хваткой и не изменяла бы...

А выбираешь ты таких , потому что нормальные бабы на тебя не ведутся, а также тебе лень тратить энергию и время , потому что скорее всего тебе в итоге не дадут.  Вот и ищешь ,где побыстрее и попроще. И прикрываешься маской Спасателя , чтобы из" ненормальной" бабы сделать "нормальную". Потому что "ненормальные "тебе на самом деле не нравятся, просто они единственно доступные тебе.

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, АндрейИВАНОВ said:

вот тут ты жестко прав,  я сам по себе очень умный, чуйкий, знаю как делать бабки, знаю вкус во всем.

но у меня проблема, я как будто пизд*острадалец по шлюхам, Мне такие нравятся , которые легко отдаются и сами идут на контакт и хотят отношений, я как нарцисс начинаю чувствовать превосходство, от того что Ш*юха на все готова и восхваляет меня.

Я начинаю ЖАЛЕТЬ таких девочек, стараться исправить,взамен одни на*бы и неблагодарность, помогать начинаю чем могу, теряю голову и не могу потом отпустить, пока они спокойно идут дальше еб*ться, что мне делать?  я родился в невероятно интелегентной и любимой семье,  и я как будто беру ответственность за человека и не могу отпустить, как будто я чувствую что без меня он пропадет и сам чувствую что человек уже не восхваляет не пишет и как будто этого не хватает,  если смотреть грубо надо просто слать и блокировать,  а я возвращаюсь чтобы доказать что она не права, Что не ценила, что я знал про обманы, что не удалось ей меня обмануть и т д. могу часами потом высказывать все, а они дальше идут по своим  гулянкам.

Зачем мне это все? к кому обратиться, почему так привязываюсь к шл*ам это уже четвертая аналогичная история в моей жизни

 

Хотите секс на 1-2 -3 свидании, с нормальными девушками общаться месяцами трудно, а потом удивляетесь что шлюха , она и всем остальным давала на 1 свидании, а не только вам , потому что вы такой исключительный 

 

10 hours ago, АндрейИВАНОВ said:

и как раз такие девочки мне попадаются

И они не попадаются. Это ваш осознанный выбор. Та что легко дала- та и будет девушка.правильно) дурак что ли неделями гулять под луной) Потом не удивляйтесь что ей секс с первым встречным как чаю выпить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, АндрейИВАНОВ сказал:

как раз такие девочки мне попадаются, то разведенка, то с ребенком, то просто шл*ха, которой надо кровь из носа с меня высосать

С момента знакомства отношения (с обычной девушкой) проходят три стадии: 

а) платоническую (появление начального интереса к девушке) 

б) эротическую (зарождение сексуального желания, без его реализации) 

в) сексуальную (реализация сексуального желания) 

В норме все три стадии должны быть. 
Иногда может быть по ускоренному сценарию, но тем не менее. 
У тебя все отношения сразу начинаются с секса.  
Т.е. мозг вообще не включается. 
Ты не успеваешь ни понять, что за человек перед тобой, ни подумать, а нужна ли мне такая женщина в принципе, как вы сразу оказываетесь в койке. 
Ну и сексуальное желание у тебя устроено так, что возбуждают только шлюхи. Сексологи правят такое, надо обращаться к специалисту. Где шлюхи, там и алкоголь, и наркотики обычно, целый комплекс проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, АндрейИВАНОВ сказал:

В общем, что происходит у нее в голове? это та самая травматичная девочка, которая сразу же идет спать с другим после ссоры или отказа в отношениях...

Это болезнь. И ваша девушка так делает не от травмы, а потому что по своей натуре такая с детства. Или пишут, например, что девочка после измены парня пошла по рукам. Нет, она пошла по рукам, потому что по натуре с детства такая.

16 часов назад, АндрейИВАНОВ сказал:

Но тут чудом пошли советы ее подруг, Чтобы она забила на меня, спала с кем попало, а я типо должен добиваться ее

Представляете себе объем цинизма у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valentin K87 сказал:

ваша девушка так делает не от травмы, а потому что по своей натуре такая с детства.

Что вы ерунду-то пишете. 
Возьмите 10 девочек в детском садике, сможете легко диагностировать, кто из них станет шлюхой, кто - нет? Или 10 первоклассниц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, someone_special сказал:

Что вы ерунду-то пишете. 
Возьмите 10 девочек в детском садике, сможете легко диагностировать, кто из них станет шлюхой, кто - нет? Или 10 первоклассниц. 

Люди меняются. Кто как себя проявит со временем невозможно угадать. Причем очень часто в обратную от первоначальной сторону меняются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, АндрейИВАНОВ сказал:

вот тут ты жестко прав,  я сам по себе очень умный, чуйкий,  знаю вкус во всем.

 

20 часов назад, АндрейИВАНОВ сказал:

начал думать и понял что по*бал*сь с первым встречным и даже понял где

Ну да, умный. Кто ж спорит то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...