Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет.

Мне 28, но называю меньше 25 (выгляжу моложе, так как хрупкая, низенькая, худая с более детским лицом). Внешность яркая, одеваюсь секси, общительная и веселая. Отношений не ищу, очень мало времени, интересуют только красивые для меня и интересные парни, которые вызывают влечение. 
Он: официант, 21 год, низенький и худенький. По виду общительный, добрый, не хитрый парень. 
 

Живу в другой стране, он не знает английский. Общаемся через переводчик. Он работает в пабе, где мы с друзьями каждые выходные. Всегда смотрит и улыбается и оборачивается. Понравился внешне, нашла через несколько месяцев его в инстаграмме. Друзей там у него много. Обменялись комплиментами и пригласил на курнуть ночью и лавстори. Сказала что лавстори хз, а курнуть можно. Но свободна через неделю, раз только ночью. Он работает каждый день, но днем друзья/зал. Всю неделю не писал, но лайкал фотки. Такое себе отношение, но с ним готова переспать несколько раз и без его вложений. 
Через неделю мы опять с друзьями в пабе и как ушли, он написал. Я приехала к нему. Но сказала без секса. Курнули, немного пообщались. Он не сильно общительный (проблема языковая) каждый день курит и работает. Был позитивный, смотрел на меня все время и улыбался. Время у меня поджимало и пришлось уже что то делать самой. Поцеловала его, пообнимались, он был очень секси…мне все очень понравилось и договорились, что завтра приеду на секс. Смущает, что пришлось самой начать целовать его. Такого не было раньше, может ли парень смущаться? 
На следующую ночь переспали. Опять пришлось начать все самой. Он просто смотрел на меня и улыбался. Но сам секс был отличный, три раза. Я была в красивом эротичном белье и в постели очень отзывчива. Он хотел чтоб осталась спать, но я уехала ночевать домой. 

Теперь основной вопрос. Если в постеле парень очень нежный, все время гладит, обнимает, целует везде. Рассматривает лицо и не может оторваться, трогает и целует губы. Лежит в обнимку. Это означает, что я его привлекаю физически, симпатичная ему или просто зависит от темперамента парня в постели? Я лично сплю только с теми, кто мне очень нравится физически. Но возможно у парней по другому. Ведь в остальное время он мало общительный и не писал. То, что ему не нужны отношения и так понятно. Писал на следующий день немного, узнав что я иду в ресторан, предложил вместе, но у меня уже была компания и я предложила в другой раз
 

Так что мой основной вопрос только про мою физическую привлекательность для него. Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kiska2024 сказал:

Так что мой основной вопрос только про мою физическую привлекательность для него. Спасибо

Парни спят с теми кто физически для них не сильно привлекателен только в сильно голодные зимы, да и то лучше с Дунькой чем со страшилой. 

Поэтому вопрос очень странный и, если честно, очень глупый.

3 часа назад, Kiska2024 сказал:

Такого не было раньше, может ли парень смущаться? 

Да, может :D Парень тоже человек)

3 часа назад, Kiska2024 сказал:

Если в постеле парень очень нежный, все время гладит, обнимает, целует везде. Рассматривает лицо и не может оторваться, трогает и целует губы. Лежит в обнимку. Это означает, что я его привлекаю физически, симпатичная ему или просто зависит от темперамента парня в постели? 

 

3 часа назад, Kiska2024 сказал:

То, что ему не нужны отношения и так понятно.

Ну я бы так не был уверен. Насчет отношений не знаю, но то что воспылал чувствами к тебе он это 100%)

А вообще с какой планеты ты к нам прилетела? Такое не понимание базовой мужской психологии у дамы я вижу впервые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kiska2024 сказал:

 Смущает, что пришлось самой начать целовать его. Такого не было раньше, может ли парень смущаться? 

Вы же сами сказали ему что секса не будет. Поцелуи это прелюдия. 

8 часов назад, Kiska2024 сказал:

 Это означает, что я его привлекаю физически, симпатичная ему или просто зависит от темперамента парня в постели? Я лично сплю только с теми, кто мне очень нравится физически. 

Вам точно 28 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kiska2024 сказал:

Всю неделю не писал, но лайкал фотки. Такое себе отношение

У Вас языковой барьер и СО.

11 часов назад, Kiska2024 сказал:

Но возможно у парней по другому

Если секс был, значит физически понравились.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kiska2024 сказал:

Теперь основной вопрос. Если в постеле парень очень нежный, все время гладит, обнимает, целует везде. Рассматривает лицо и не может оторваться, трогает и целует губы. Лежит в обнимку. Это означает, что я его привлекаю физически, симпатичная ему или просто зависит от темперамента парня в постели?

Это хорошо. А говорить неправду людям, что вам не 28, плохо. А почему вам нравятся мальчики намного моложе вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kiska2024 сказал:

лично сплю только с теми, кто мне очень нравится физически

Прикинь, большинство так делает, только вот некоторым нравятся единицы, а другим направятся почти все.

С твоим опытом ты интересуешься странными вопросами. Ничего не хочешь от него, те не все равно ли, что он там испытывает если получаешь свое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе точно 28, а не 20?

Судя по тому, что это загран, где можно не знать английский и легко купить курить, то это что-то западноевропейское. А там 21 год - это совсем детеныш. Прям совсем, как у нас в 15 лет. Так что делай скидку.

15 часов назад, Kiska2024 сказал:

парень очень нежный, все время гладит, обнимает, целует везде. Рассматривает лицо и не может оторваться, трогает и целует губы. Лежит в обнимку.

Это проявления нежности. Такие, которых он еще не стесняется. Как чувствует, так и делает. Плюс это:

 

15 часов назад, Kiska2024 сказал:

Был позитивный, смотрел на меня все время и улыбался. Время у меня поджимало и пришлось уже что то делать самой. Поцеловала его, пообнимались, он был очень секси…мне все очень понравилось и договорились, что завтра приеду на секс. 
На следующую ночь переспали. Опять пришлось начать все самой. Он просто смотрел на меня и улыбался. 

Девственник 100%. К гадалке не ходи. И это ответ на твой основной вопрос в старт-посте.

В связи с этим появляется другой вопрос:

15 часов назад, Kiska2024 сказал:

Отношений не ищу, очень мало времени, интересуют только красивые для меня и интересные парни, которые вызывают влечение.

 

15 часов назад, Kiska2024 сказал:

То, что ему не нужны отношения и так понятно.

А не придумала ли ты за него, что отношения ему не нужны, как и тебе? Ты реально думаешь, что, соблазнив зеленого пацана в первый его раз, ты не западешь ему в душу? Такому-то ранимому? Смотри, он уже на следующую свиданку нацелился.

Так что берегись, Кисуля, он либо начнет затягивать тебя в ЛТР, либо возненавидит за то, что ты раздразнила и бросила. Жил себе пацан без секса, работал и курил, проблем не знал. А теперь все, ему нужна женщина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vasilii said:

Прикинь, большинство так делает, только вот некоторым нравятся единицы, а другим направятся почти все.

С твоим опытом ты интересуешься странными вопросами. Ничего не хочешь от него, те не все равно ли, что он там испытывает если получаешь свое?

У меня проблемы с самооценкой внешности. Таким образом я пытаюсь найти факты для себя, что я симпатичная. Начала знакомиться только в течении прошлого года. С 18 лет была все время в одних отношениях (очень хороших) и до этого несколько. 
 

Ну не только для доказательства себе, что я симпатичная. Мне нравится общение и все остальное. В СО я стараюсь уйти первой на пике, пока не приелась, ну или после чего то неприемлемого. Ну и парни, которые меня физически привлекают и вызывают страсть не самые хорошие, долго с такими не могу. 
 

24 minutes ago, Рибай said:

Тебе точно 28, а не 20?

Судя по тому, что это загран, где можно не знать английский и легко купить курить, то это что-то западноевропейское. А там 21 год - это совсем детеныш. Прям совсем, как у нас в 15 лет. Так что делай скидку.

 

Мне наоборот казалось, что они сейчас все спят с 14 лет. 

28 minutes ago, Рибай said:

А не придумала ли ты за него, что отношения ему не нужны, как и тебе? Ты реально думаешь, что, соблазнив зеленого пацана в первый его раз, ты не западешь ему в душу? Такому-то ранимому? Смотри, он уже на следующую свиданку нацелился.

 

 

Он вначале спросил есть ли парень и сам сказал, что на данный момент ему хорошо одному. 
Сама удивилась, что написал насчет ресторана. Так как он почти не общается. На следующий день написала сама, немного не о чем поболтали и на этом все. 
Я всегда стараюсь не заваливать баланс, зеркалю. Обычно в общении я очень милая, комфортная, пишу комплименты и всячески пытаюсь порадовать парня. Но тут он очень безинициативный. Может стеснительный и мне тут придется стать активной, но обычно это показатель того, что во мне не заинтересованы. Имхо

 

4 hours ago, Valentin K87 said:

Это хорошо. А говорить неправду людям, что вам не 28, плохо. А почему вам нравятся мальчики намного моложе вас?

Мне все равно на возраст, но так получается, что мне внешне заходят больше от 18-25 и я им тоже нравлюсь. Я же не ищу хорошего подходящего парня для отношений. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Kiska2024 сказал:

Он вначале спросил есть ли парень и сам сказал, что на данный момент ему хорошо одному. 
Сама удивилась, что написал насчет ресторана. Так как он почти не общается. На следующий день написала сама, немного не о чем поболтали и на этом все. 
Я всегда стараюсь не заваливать баланс, зеркалю.

И он такой же, с зеркалом. Два зеркальщика держат баланс, как щит, а на самом деле все просто хотят кайфа, но боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Valentin K87 сказал:

Это хорошо. А говорить неправду людям, что вам не 28, плохо. А почему вам нравятся мальчики намного моложе вас?

 тела молодых мальчиков пахнут травой, с такими приятнее секситься, их не сравнить с 40летними, какими бы они ухоженными не были, всегда возрастные в проигрыше.

По сабжу не бойтесь завалить бз, ничего страшного не случится, даже если вас пошлют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Екатерина Сергеевна сказал:

тела молодых мальчиков пахнут травой, с такими приятнее секситься, их не сравнить с 40летними, какими бы они ухоженными не были, всегда возрастные в проигрыше.

Травой пахнут?..мм..понятно. Для того, чтобы пахнуть травой даже в юности нужно быть ухоженным и регулярно мыться. Отсутствие сигарет и большого количества алкоголя ну и т.д..

1 час назад, Kiska2024 сказал:

В СО я стараюсь уйти первой на пике, пока не приелась, ну или после чего то неприемлемого.

Это как? поясните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Valentin K87 сказал:

Травой пахнут?..мм..понятно. Для того, чтобы пахнуть травой даже в юности нужно быть ухоженным и регулярно мыться. Отсутствие сигарет и большого количества алкоголя ну и т.д..

у кого что болит, Валентин)) Луговой травой, фруктами, юностью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Valentin K87 said:

Это как? поясните

Я не планирую отношений, но не говорю об этом. Мне кажется будет другое отношение ко мне, если я сразу обозначу СО. Интересно увидеть захочет ли со мной продолжения или нет.
Я стараюсь вкладываться, если парень активный, то планирую интересные свидания, могу что то подарить, говорю комплименты,  легкая веселая, стараюсь чтоб парню было максимально комфортно и интересно, в постели стараюсь сделать все по максимуму, белье и страсть. И обычно на второй-третий раз я устаю от этого и сливаюсь или ищу их косяки. 
Мне становится скучно, если я очень нравлюсь парню. А с холодными ко мне и наглыми думаю это самая лучшая тактика. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Екатерина Сергеевна сказал:

тела молодых мальчиков пахнут травой

Все мы в юности пахли травой... Времена такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Екатерина Сергеевна сказал:

у кого что болит, Валентин)) Луговой травой, фруктами, юностью..

Ага, например у автора также было, после того как 

 

19 часов назад, Kiska2024 сказал:

Курнули, немного пообщались

Трава то она разная бывает. Некоторые предпочитают забористую индийскую зелень. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kiska2024 сказал:

А с холодными ко мне и наглыми думаю это самая лучшая тактика.

А по-моему это патовая ситуация еще и потому, что:

Только что, Kiska2024 сказал:

И обычно на второй-третий раз я устаю от этого и сливаюсь или ищу их косяки. 
Мне становится скучно, если я очень нравлюсь парню

Это ненормально. Когда вам понадобятся отношения, вам придется отработать ворох сердечных проблем.. Тем более, что ваше поведение неприемлемое в принципе, а вы ищете неприемлемость в том, с кем спите, чтобы от него уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Рибай said:

И он такой же, с зеркалом. Два зеркальщика держат баланс, как щит, а на самом деле все просто хотят кайфа, но боятся.

Нет ничего хуже навязывающейся девушки. Такую даже не хочется.

По факту я первая его добавила в соцсетях, писала комплименты и был отличный секс. Если он не будет предлагать встречи, я считаю не стоит самой дальше форсировать. Я конечно могу надеть на него колпачек «стесняши» и быть активной. Так уже пробовала как то один раз и меня отшили в итоге. 
 

13 minutes ago, Valentin K87 said:

А по-моему это патовая ситуация еще и потому, что:

Это ненормально. Когда вам понадобятся отношения, вам придется отработать ворох сердечных проблем.. Тем более, что ваше поведение неприемлемое в принципе, а вы ищете неприемлемость в том, с кем спите, чтобы от него уйти.

Я реализована в отношениях. 
Тут ищу чисто эмоции и страсть. 
Чем мое поведение неприемлемое? Если я пойму, что парень очень хороший и ведет себя идеально по отношению ко мне, то я в таком случае обозначу СО или выйду так из отношений, чтоб он не страдал. Но по факту такое совпадение: сильная моя  сексуальная тяга + красивый + адекватный и хорошо ко мне относится = большая редкость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Hatter87 сказал:

Все мы в юности пахли травой... Времена такие)

У меня за женщин подгорает, которые если 30+, то всё. А от юных значит свежестью пахнет и тело без целлюлита и более упругое, с мужчинами та же история, все мы юные хороши))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Рибай сказал:

И он такой же, с зеркалом. Два зеркальщика держат баланс, как щит, а на самом деле все просто хотят кайфа, но боятся.

А можно поподробнее про это?

Ведь иногда если завалишь баланс становишься не интересен. Много тут таких тем.
 

как вести диалог правильно?

в любом случае нужно чтобы иногда девушка с которой познакомился первая писала. Иначе навязывание какое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Kiska2024 сказал:

Нет ничего хуже навязывающейся девушки. Такую даже не хочется.

По факту я первая его добавила в соцсетях, писала комплименты и был отличный секс. Если он не будет предлагать встречи, я считаю не стоит самой дальше форсировать. Я конечно могу надеть на него колпачек «стесняши» и быть активной. Так уже пробовала как то один раз и меня отшили в итоге. 

Да, согласен, ты правильно пишешь. 

Я немного о другом. Смотри, ты описываешь крайности, где кто-то педалирует, а кто-то сопротивляется. Кто-то холоден, как лед, а кто-то горяч. Я же больше про ситуацию, где люди сдерживаются, чтобы маниакально следить за балансом и ни в коем случае его не нарушить.

Зеркалить - удачная техника, чтобы, скажем, придержать баланс на одном уровне. Зеркалить с коэффициентом - уже меняет баланс (Например твои ББ в ответ на его БББ и твои ДДД в ответ на его Д). Но в чем главная проблема этой тактики? В том, что это тактика реактивная, она априори отдает инициативу другому. Когда в паре двое таких, кто хочет только реагировать, отношения стопорятся, так как амплитуда снижается.

Прикол в том, что такое желание исключительно реактивно действовать и держать баланс со всей силы - это страх рисковать. Он идет из дефицита ресурса. Стремление к смерти Фрейда как раз об этом. Короче, страсти тут нет, движухи нет, сплошной тлен. Антисекс.

Дальше товарищ задает вопрос из той же оперы.

7 часов назад, Weden сказал:

А можно поподробнее про это?

Ведь иногда если завалишь баланс становишься не интересен. Много тут таких тем.

Валить баланс - значит систематически продавливаться под волю другого человека или систематически безуспешно инициативить в его сторону. Навязываться, например.

Вроде на ум приходит нормальная идея - зеркалить. Но что делать, если ты готов отбивать подачу, но тебе ее не подают, с тобой не играют?

В этом-то и секрет, что надо изначально ввязываться только в те отношения, где есть первоначальный встречный интерес. И не стесняться заканчивать отношения, в которых этот интерес отсутствует / пропал. Интерес - залог движухи, страсти, стимул рисковать. Это да, сексуально, это движет отношения. Вы идете навстречу друг другу, но ни кто не бежит быстрее партнера. И уж тем более не догоняет убегающего.

18 часов назад, Kiska2024 сказал:

И обычно на второй-третий раз я устаю от этого и сливаюсь или ищу их косяки. 
Мне становится скучно, если я очень нравлюсь парню. А с холодными ко мне и наглыми думаю это самая лучшая тактика. 

Вот тут ты снова описываешь крайности. Все же стоит подбирать партнеров более-менее одного с тобой уровня. Тогда и крайности менее вероятны.

---

Немного отдельно от всей этой темы про балансы.

21 час назад, Kiska2024 сказал:

У меня проблемы с самооценкой внешности. Таким образом я пытаюсь найти факты для себя, что я симпатичная. Начала знакомиться только в течении прошлого года. С 18 лет была все время в одних отношениях (очень хороших) и до этого несколько. 
 

Ну не только для доказательства себе, что я симпатичная. Мне нравится общение и все остальное. В СО я стараюсь уйти первой на пике, пока не приелась, ну или после чего то неприемлемого. Ну и парни, которые меня физически привлекают и вызывают страсть не самые хорошие, долго с такими не могу. 
 

Ты описываешь типичный случай. Девушка обжигается в значимых для нее отношениях, ей больно. Боится повторения. Пытается придумать план. А так как опыта мало, мужчина в этом плане обезличивается, упрощается и иногда даже до функции. Это дает ложное, но такое желанное чувство контроля.

В твоем случае ты упростила всех мужиков до функций "секс", "страсть" и "почувствовать себя желанной". Вроде как остального не нужно. Концентрируясь на этих функциях, ты ставишь кривые однобокие фильтры:

06.03.2024 в 01:31, Kiska2024 сказал:

интересуют только красивые для меня и интересные парни, которые вызывают влечение. 

Они много чего не учитывают. Но да, там и соответствовать придется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Рибай said:

 

В этом-то и секрет, что надо изначально ввязываться только в те отношения, где есть первоначальный встречный интерес. И не стесняться заканчивать отношения, в которых этот интерес отсутствует / пропал.

Да я тут видела его безинициативность, для меня норм переспать один раз по моей инициативе (он красивый и милый) и не продолжать (легко и без потери чсв). 
 

 

1 hour ago, Рибай said:

Ты описываешь типичный случай. Девушка обжигается в значимых для нее отношениях, ей больно. Боится повторения.

У меня с 18 лет успешный брак с ребенком. Идеальные отношения с мужем, любовь, супер секс, лучшие друзья, уверенность друг в друге. Муж конечно знает о моих увлечениях и разрешает, дает советы. Сам спит с эскортом. 
(Так было не всегда, последние несколько лет. Я инициатор эскорта, так как муж сексуально оч активный и хотелось его порадовать) 

Просто мужа и до мужа я всегда выбирала отношения с равным по значимости. Симпатичными милыми парнями. Подходящими для отношений. Но конечно тянуло и на наглых, опасных и очень красивых альф. 
Сейчас прокачала имидж и закрываю видимо эту потребность таким способом, плюс убеждаюсь каждый раз, что я была права и такие не подходят для здоровых отношений. Ну или я просто не вытягиваю их. 
Так же теперь лучше понимаю таких парней и вобщем как все устроено. Не знаю насколько это будет в будущем проблемно и разрушительно для моей самооценки. 

Изменено пользователем Kiska2024 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
07.03.2024 в 16:54, Kiska2024 сказал:

У меня с 18 лет успешный брак с ребенком. Идеальные отношения с мужем, любовь, супер секс, лучшие друзья, уверенность друг в друге. Муж конечно знает о моих увлечениях и разрешает, дает советы. Сам спит с эскортом. 
(Так было не всегда, последние несколько лет. Я инициатор эскорта, так как муж сексуально оч активный и хотелось его порадовать) 

Зря ты, конечно, об этом в стартпосте умолчала. Тогда понятно, почему ты упростила мужиков до функции. Вопросов нет.

Смотри, тут, как в том анекдоте про Петьку и Василия Ивановича, "есть один нюанс". Кто из вас с мужем изначально продавил тему открытого брака? Судя по тому, что ты пишешь его словами "сексуально активный" и у тебя "проблемы с самооценкой", инициатором был он. Поэтому ты параллельно кайфу от секса с другими ищешь вторую часть - подтвердить ощущение собственной привлекательности. Именно эта потребность в самоутверждении рискует все погубить. И именно из-за нее тебя тянет на мужчин, в чем-то превосходящих мужа: в молодости, внешности или маскулинности. 

Поясню. У вас сейчас есть определенный баланс из-за того, что он спит с красивыми девушками (растит С по ДСП) и дает советы (растит Д по ДСП), а ты уходишь из параллельных отношений на пике. Однако, если он в какой-то момент даст слабину и сбавит ритм, либо даст глупый совет, ты моментально улетишь в космос, потеряв баланс. То же самое может быть, если ты встретишь реально качественного мужика и залипнешь. Еще ни разу я не читал истории про открытые отношения с хорошим концом. Кто-то влюблялся в итоге или рожал. 

Есть два фильма на тему. Первый - "Новизна" 2017 г.; раскрывает тему про страх близости, открытости, готовности быть уязвимым и тд. про тот самый барьер, когда нужно сделать Выбор, но непонятно, зачем его делать, ради чего. Про это чувство, которое трудно опознать. Когда хочешь найти что-то нужное в других, а на самом деле оно в тебе, только нужен напарник, которому сможешь довериться это раскопать.

Второй - "Любовь" Г. Ноэ 2015 г.; раскрывает тему "грязи". В фильме главный герой не люди, а та самая "грязь", в которой двое (трое) пытаются найти себя. Тут можно найти параллель с предыдущим фильмом. Только "грязь" - это не человек, которого можно заменить, бросить, уйти. Она старше и опытнее. Такой экскурс в гротескное фрейдовское Оно ("id") и в то, как "грязь" ведет себя в отношениях: влечет тебя, вы с ней сближаетесь, она требует все больше внимания, ты идешь у нее на поводу, теряя себя, она изнемождает тебя, конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...