Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Мелисса

Мелисса

12 минут назад, Dzeen сказал:

Нет, не обсуждали. Я уже писала - на первой встрече (через три месяца молчания) он сказал что его выгнали и он очень хочет обратно и после моих слов что ок и мне это нафиг не надо что он меня любит и я ему нужна ;-) 

ничего это не меняет вообще и обсуждать это смысла нет, я для себя решила что он уедет и я прекращаю все контакты. Пусть возвращает жену, удачи ему в этом, что еще сказать. 

Для мужчины в 50 лет он, конечно, разбрасывается словами. Одновременно и тебе в любви признается, и говорит, что жену хочет вернуть. Странный тип. Раскачивает тебе психику.       Но ему, я думаю, тоже непросто в такой ситуации.  А что конкретно ты имела в виду под словами «тебе это нафиг не надо»? То, что ты не хочешь, чтобы он тебе рассказывал, что хочет вернуться к жене?

Мелисса

Мелисса

9 минут назад, Dzeen сказал:

Нет, не обсуждали. Я уже писала - на первой встрече (через три месяца молчания) он сказал что его выгнали и он очень хочет обратно и после моих слов что ок и мне это нафиг не надо что он меня любит и я ему нужна ;-) 

ничего это не меняет вообще и обсуждать это смысла нет, я для себя решила что он уедет и я прекращаю все контакты. Пусть возвращает жену, удачи ему в этом, что еще сказать. 

Для мужчины в 50 лет он, конечно, разбрасывается словами. Одновременно и тебе в любви признается, и говорит, что жену хочет вернуть. Странный тип. Раскачивает тебе психику.       Но ему, я думаю, тоже непросто в такой ситуации.  А что конкретно ты имела в виду под словами «тебе это нафиг не надо»? То, что ты не хочешь, чтобы он тебе это рассказывал?

Мелисса

Мелисса

8 минут назад, Dzeen сказал:

Нет, не обсуждали. Я уже писала - на первой встрече (через три месяца молчания) он сказал что его выгнали и он очень хочет обратно и после моих слов что ок и мне это нафиг не надо что он меня любит и я ему нужна ;-) 

ничего это не меняет вообще и обсуждать это смысла нет, я для себя решила что он уедет и я прекращаю все контакты. Пусть возвращает жену, удачи ему в этом, что еще сказать. 

Для мужчины в 50 лет он, конечно, разбрасывается словами. Одновременно и тебе в любви признается, и говорит, что жену хочет вернуть. Странный тип. Раскачивает тебе психику.       Но ему, я думаю, тоже непросто в такой ситуации. 

Мелисса

Мелисса

7 минут назад, Dzeen сказал:

Нет, не обсуждали. Я уже писала - на первой встрече (через три месяца молчания) он сказал что его выгнали и он очень хочет обратно и после моих слов что ок и мне это нафиг не надо что он меня любит и я ему нужна ;-) 

ничего это не меняет вообще и обсуждать это смысла нет, я для себя решила что он уедет и я прекращаю все контакты. Пусть возвращает жену, удачи ему в этом, что еще сказать. 

Для мужчины в 50 лет он, конечно, разбрасывается словами. Одновременно и тебе в любви признается, и говорит, что жену хочет вернуть. Странный тип. Раскачивает тебе психику.       Но ему, я думаю, тоже непросто. 

Мелисса

Мелисса

4 минуты назад, Dzeen сказал:

Нет, не обсуждали. Я уже писала - на первой встрече (через три месяца молчания) он сказал что его выгнали и он очень хочет обратно и после моих слов что ок и мне это нафиг не надо что он меня любит и я ему нужна ;-) 

ничего это не меняет вообще и обсуждать это смысла нет, я для себя решила что он уедет и я прекращаю все контакты. Пусть возвращает жену, удачи ему в этом, что еще сказать. 

Для мужчины в 50 лет он, конечно, разбрасывается словами. Одновременно и тебе в любви признается, и говорит, что жену хочет вернуть. Странный тип. Раскачивает тебе психику. 

  • Сейчас на странице   2 пользователя

  • Новое

    1. 34

      А если без опыта...

    2. 11 944

      Мужчины достигаторы

    3. 581

      Зачем он все время хвастается?

    4. 581

      Зачем он все время хвастается?

    5. 581

      Зачем он все время хвастается?

×
×
  • Создать...