Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Hatter87

Hatter87

2 часа назад, какая-то сказал:

Да блин, я тоже не понимаю, чего я к нему прилипла) это как головоломка, которую хочется разгадать 

Как точно ты подметила суть соблазнения) А играя в Шерлока, ты все больше и больше залипаешь, ибо гадания на кофейной гуще есть вложения времени, эмоций, мыслей.

"Матерые" пикаперы уравнения с двумя производными строят, матрицы считают и системы уравнений с кучей неизвестных решают, а соблазнение - это найти x в уравнении 2-3 класса :D Вот даст Бог сына, как достигнет подросткового возраста, возьму ему за обязанность пол часа в день читать женскую ветку пикап форума. Одно и тоже из темы в тему))

"Форрест Гамп" смотрела? Померла его благоверная и побежал он по стране. Люди за ним смотрят, а че бежит, куда бежит, хз. Наверное что-то знает или что-то ищет. И давай за ним бежать. И вот он остановился и изрек... херню. И все такие "ооо, вот она истина" не зря бежали) Не могли же поверить в то, что он просто так бежал, от горя, и тем более в то, что они за ним бежали по дурости) 

Мораль сей басни объяснять не надо? Сама сформулируешь?)

Hatter87

Hatter87

1 час назад, какая-то сказал:

Да блин, я тоже не понимаю, чего я к нему прилипла) это как головоломка, которую хочется разгадать 

Как точно ты подметила суть соблазнения) А играя в Шерлока, ты все больше и больше залипаешь, ибо гадания на кофейной гуще есть вложения времени, эмоций, мыслей.

"Матерые" пикаперы уравнения с двумя производными строят, матрицы считают и системы уравнений с кучей неизвестных решают, а соблазнение - это найти x в уравнении 2-3 класса :D Вот даст Бог сына, как достигнет подросткового возраста, возьму ему за обязанность пол часа в день читать женскую ветку пикап форума. Одно и тоже из темы в тему))

"Форрест Гамп" смотрела? Померла его благоверная и побежал он по стране. Люди за ним смотрят, а че бежит, куда бежит, хз. Наверное что-то знает или что-то ищит. И давай за ним бежать. И вот он остановился и изрек... херню. И все такие "ооо, вот она истина" не зря бежали) Не могли же поверить в то, что он просто так бежал, от горя и тем более в то, что они за ним бежали по дурости) 

Мораль сей басни объяснять не надо? Сама сформулируешь?)

×
×
  • Создать...