Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Hatter87

Hatter87

1 час назад, Анонима сказал:

а вы не судья

Пошел за удостоверением мирового судьи :D:P

1 час назад, Анонима сказал:

Всего лишь такой же травмированный со своим прошлым

Я свои негативные моменты из прошлого воспринимаю не как травму, а как полезный опыт для оптимизации будущего поведения. А имеющиеся травмы давно проработаны в личной терапии. Так что тут мимо)

1 час назад, Анонима сказал:

Я не на суде, а вы не судья

 

1 час назад, Анонима сказал:

Правда уже написана. Я человек, который всегда был в отношениях. Мелькнула мысль, что вдруг смогу на разок. Но не могу, т.к. чревато моими потом переживаниями, и моими проблемами. Манипуляции - это десятое о чем я тогда думала

А че тогда оправдываешься, как подсудимый? Можно же было проигнорить)

1 час назад, Анонима сказал:

дальше можно не читать))

 

1 час назад, Анонима сказал:

Да принимаю я факт, что мужики хотят трахнуть, элементарно не утруждая себя нормальной коммуникацией. А потом жалуются от чего, им не дают.

Какая на него там очередь - не проверяла. С его слов, давно секса не было. Мне пофигу, в каком месте у кого зудит. Я думаю о своем комфорте. И правильно делаю, судя по таким комментариям - уже что только не делаете, чтобы женщину завиноватить и за кружку прогорклого кофе отыметь не снимая носков

И все же прочитала! Какая вы, мадам, непоследовательная)

1 час назад, Анонима сказал:

уже что только не делаете, чтобы женщину завиноватить и за кружку прогорклого кофе отыметь не снимая носков

:D

Восхищаюсь твоей высокоморальностью, поэтому не буду давать метОды для подсаживания на себя мужика. Они для бессовестных охотниц за мужиками с баблом.

 Совет тот же - удалить ото всюду) Не сошлись вы ценностями.

Hatter87

Hatter87

1 час назад, Анонима сказал:

а вы не судья

Пошел за удостоверение мирового судьи :D:P

1 час назад, Анонима сказал:

Всего лишь такой же травмированный со своим прошлым

Я свои негативные моменты из прошлого воспринимаю не как травму, а как полезный опыт для оптимизации будущего поведения. А имеющиеся травмы давно проработаны в личной терапии. Так что тут мимо)

1 час назад, Анонима сказал:

Я не на суде, а вы не судья

 

1 час назад, Анонима сказал:

Правда уже написана. Я человек, который всегда был в отношениях. Мелькнула мысль, что вдруг смогу на разок. Но не могу, т.к. чревато моими потом переживаниями, и моими проблемами. Манипуляции - это десятое о чем я тогда думала

А че тогда оправдываешься, как подсудимый? Можно же было проигнорить)

1 час назад, Анонима сказал:

дальше можно не читать))

 

55 минут назад, Анонима сказал:

Да принимаю я факт, что мужики хотят трахнуть, элементарно не утруждая себя нормальной коммуникацией. А потом жалуются от чего, им не дают.

Какая на него там очередь - не проверяла. С его слов, давно секса не было. Мне пофигу, в каком месте у кого зудит. Я думаю о своем комфорте. И правильно делаю, судя по таким комментариям - уже что только не делаете, чтобы женщину завиноватить и за кружку прогорклого кофе отыметь не снимая носков

И все же прочитала! Какая вы, мадам, непоследовательная)

57 минут назад, Анонима сказал:

уже что только не делаете, чтобы женщину завиноватить и за кружку прогорклого кофе отыметь не снимая носков

:D

Восхищаюсь твоей высокоморальностью, поэтому не буду давать метОды для подсаживания на себя мужика. Они для бессовестных охотниц за мужиками с баблом.

 Совет тот же - удалить ото всюду) Не сошлись вы ценностями.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 173

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 19

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    3. 38

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    4. 1 173

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 6

      Такси домой

×
×
  • Создать...