Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
sestra_Akula

sestra_Akula

Да что вас проверять -вас  и так насквозь видно.  ;);)

Причина шквала проверок или многих неудач, имхо, это когда люди плохо калибруют, кто перед ними, и зарятся не на свою целевую аудиторию.  Например, искатель СО (или даже ЛТР, но когда-нибудь потом и через СО) обычно не пройдет проверки у той, которая нацелилась на ЛТР либо на красивый роман с ухаживаниями как минимум.
ОЖП поумнее могут отсекать бабников, занятых в ЛТР, проверять на настойчивость, на мелочность (будет ли скандал из-за 3 рублей в ресторане, условно говоря)
Я, например, люблю романтичных, негрубых, образованных мужчин, а ВПРки предпочитают бруталов и доминантов. Достался мне как-то раз Т1 после ссоры, такой весь типа самэц «гоу бухать и трахаться» в мета-сообщениях. Ну Т1-то я выполнила, ибо люблю тут же поскорее вышибать из памяти тех, с кем не получилось, вот прям  лишь бы поскорее, это у многих ОЖП так… Но этот Т1 был не романтичный, секс он получил, я его слила, он мне написывает, несмотря на игнор: это уже не есть женская проверка на настрйчивость. Это отбраковка.  Он ценит, что ему я легко и не напряжно досталась (на самом деле это было просто стечение жизненных обстоятельств), а я, ровно наоборот, не ценю то, что он мне легко достался, ну или то, что период до секса был не очень долгим, нет человеческой привязанности к случайному сексу.
Тут не угадаешь и всем не угодишь.
Проверки на терпильство тоже некоторые ОЖП закидывают, провоцируют, вот только выводы могут быть разными, большинство хочет себе сильного мужика, но есть и те дамы, кто ищет себе подкаблучника и никак иначе. Поэтому нет 100-процентного способа пройти проверки у абсолютно любой.
Проверки не являются чисто женской прерогативой. Например, из практики, мужчины-консерваторы заранее интересуются серьезностью намерений ОЖП или отношением к алко. ;) Секс-бабуины практически сразу проверяют на прогибаемость на СО, кидают мерзкие одинаковые фразочки «Ну ты что такая правильная что ли?» или какая-нибудь вульгарную штуку про секс и т. п.
Все гендеры могут проверять реакцию на ревность к воображаемым конкурентам, это отмечалось уже, но такого рода особи - самые долбанутые.
Снобы и снобки поверяют на знание тусовочных мест, курортов или же на уровень образованности, участие в конференциях и пр.
Меркантилки проверяют на щедрость.
Редкий вид по-настоящему коварной женской проверки, наслать свою подружку пококетничать: Кто поведется, будет слит обеими. А мужчины-богачи иногда спецом занижают свои доходы, тоже своего рода проверка.
Оба гендера могут поставить вас в оценочный фрейм, это лучше с мягкой беззлобной шуткой перевернуть, если только вы не изображаете подстройку снизу. Вообще это межгендерное общение на первых порах напоминает пинг-понг, обмен грамотными подачами и грамотными отбивами, люди калибруют друг друга и что-то для себя и про себя (не вслух) решают: обычно это  делается на автомате, бессознательно!
Но чаще всего  все это не то, чтобы вот прям  срежиссированный проверки, это скорее ситуации, которые подбрасывает сама жизнь, а потенциальные партнеры наблюдают.

sestra_Akula

sestra_Akula

Да что вас проверять -вас  и так насквозь видно.  ;);)

Причина шквала проверок или многих неудач, имхо, это когда люди плохо калибруют, кто перед ними, и зарятся не на свою целевую аудиторию.  Например, искатель СО (или даже ЛТР, но когда-нибудь потом и через СО) обычно не пройдет проверки у той, которая нацелилась на ЛТР либо на красивый роман с ухаживаниями как минимум.
ОЖП поумнее могут отсекать бабников, занятых в ЛТР, проверять на настойчивость, на мелочность (будет ли скандал из-за 3 рублей в ресторане, условно говоря)

Но обычно это не то чтобы вот прям  чтоб срежиссированный проверки, это скорее ситуации, которые подбрасывает сама жизнь, а она наблюдает.

Я, например, люблю романтичных, негрубых, образованных мужчин, а ВПРки предпочитают бруталов и доминантов. Достался мне как-то раз Т1 после ссоры, такой весь типа самэц «гоу бухать и трахаться» в мета-сообщениях. Ну Т1-то я выполнила, ибо люблю тут же поскорееэ вышибать из памяти тех, с кем не получилось, вот прям  лишь бы поскорее, это у многих ОЖП так… Но этот Т1 был не романтичный, секс он получил, я его слила, он мне написывает, несмотря на игнор: это уже не проверка на настрйчивость. Это отбраковка.  Он ценит, что ему я легко досталась (на самом деле это было просто стечение жизненных обстоятельств), а я не ценю то, что он мне легко достался, ну или то, что период до секса был не очень долгим, нет человеческой привязанности к случайному сексу.

Тут не угадаешь и всем не угодишь.
Проверки на терпильство тоже некоторые ОЖП закидывают, провоцируют, вот только выводы могут быть разными, большинство хочет себе сильного мужика, но есть и те дамы, кто ищет себе подкаблучника и никак иначе. Поэтому нет 100-процентного способа пройти проверки у абсолютно любой.
Проверки не являются чисто женской прерогативой. Например, из практики, мужчины-консерваторы заранее интересуются серьезностью намерений ОЖП или отношением к алко. ;) Секс-бабуины практически сразу проверяют на прогибаемость на СО, кидают мерзкие одинаковые фразочки «Ну ты что такая правильная что ли?» или какая-нибудь вульгарную штуку про секс и т. п.
Все гендеры могут проверять реакцию на ревность к воображаемым конкурентам, это отмечалось уже, но такого рода особи - самые долбанутые.
Снобы и снобки поверяют на знание тусовочных мест, курортов или же на уровень образованности, участие в конференциях и пр.
Меркантилки проверяют на щедрость.
Редкий вид по-настоящему коварной женской проверки, наслать свою подружку пококетничать: Кто поведется, будет слит обеими. А мужчины-богачи иногда спецом занижают свои доходы, тоже своего рода проверка.

Оба гендера могут поставить вас в оценочный фрейм, это лучше с мягкой беззлобной шуткой перевернуть, если только вы не изображаете подстройку снизу. Вообще это межгендерное общение на первых порах напоминает пинг-понг, обмен грамотными подачами и грамотными отбивами, люди калибруют друг друга и что-то для себя и про себя (не вслух) решают: обычно это  делается на автомате, бессознательно!
Но чаще всего  все это не то, чтобы вот прям  срежиссированный проверки, это скорее ситуации, которые подбрасывает сама жизнь, а потенциальные партнеры наблюдают.

×
×
  • Создать...