Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Dzeen

Dzeen

29.03.2024 в 11:59, Nullus сказал:

Вот допустим я в такой ситуации. 15 лет брака за плечами, значимость праймари высокая, но, как ты пишешь, "Книга прочитана вдоль и поперек".

Мне кажется в этом случае значимость праймари упала но вы ее в уме для чего то натягиваете наверх. Женщина не шашлык и не котлета. Женщина не книга. Женщина жарит котлеты ;-) и пишет книги. И если она за 15 лет пошла на бесконечный самоповтор то это по определению уже не та женщина, которая когда то соблазнила вас своим первым рассказом. Если уперлась вам тут метафора про котлеты то пример - вот вы выбрали женщину за то что она офигенски готовит, она приготовила вам яблочный пирог и котлеты и вы решили что она будет вас радовать вас вкусным бесконечно. И вот она вам фигачит все те же котлеты и пирог 15 лет подряд. И вы начинаете себя уговаривать что любите ее за эти несчастные котлеты и не хотите думать о том что пластинка мягко говоря заела ;-) может и у вас эти 15 лет это бесконечный самоповтор и ваша совесть просто мешает вам признать ваши реальные желания - просто вкусно и по разному есть ;-) 

 

За 15 лет какие то люди останавливаются в своем развитии, а кто то идет дальше. И с такими не перестает быть интересно и круто рядом. И с ними кстати не пропадает желание быть рядом потому что они интересны и другим в моменте что называются, сами меняются и сами могут вас оставить ;-) Но таких людей немного. Не факт что и вы сам такой. Поэтому и возникновение интереса и желания других женщин и тп 

Dzeen

Dzeen

29.03.2024 в 11:59, Nullus сказал:

Вот допустим я в такой ситуации. 15 лет брака за плечами, значимость праймари высокая, но, как ты пишешь, "Книга прочитана вдоль и поперек".

Мне кажется в этом случае значимость праймари упала но вы ее в уме для чего то натягиваете наверх. Женщина не шашлык и не котлета. Женщина не книга. Женщина жарит котлеты ;-) и пишет книги. И если она за 15 лет пошла на бесконечный самоповтор то это по определению уже не та женщина, которая когда то соблазнила вас своим первым рассказом. Просто за 15 лет какие то люди останавливаются в своем развитии, а кто то идет дальше. И с такими не перестает быть интересно и круто рядом. И с ними кстати не пропадает желание быть рядом потому что они интересны и другим в моменте что называются, сами меняются и сами могут вас оставить ;-) Но таких людей немного. Не факт что и вы сам такой. Поэтому и возникновение интереса и желания других… 

×
×
  • Создать...