Перейти к публикации
пикап.Форум

Важна внешность девушки. Что делать?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогой форум.


Для меня важна внешность и фигура девушки и я запутался плюс это или минус, ведь если девушка не проходит по этим параметрам, то я даже не рассматриваю её, но ведь она может быть хорошим человеком и получается я упускаю шанс построить что-то с хорошим человеком, но который не в моем вкусе.

 

Что делать? Получается у меня в голове уже сформировались вкусы (которые в какой-то мере сформированы под влиянием общества, сми и фильмов) , которые ограничивают доступных девушек.

Стоит пытаться изменить вкусы или трудный процесс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то девушки тоже смотрят на хорошую фигуру и внешность и что теперь?  Переключатся на толстяков и изменить вкусы потому что толстяки добрее?

Бабы уже не ждут принцев,бабы хотят чтобы парень был просто не долбае*ом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе до 30, то норм. А если ты старше, то даже странно, что важна лишь внешность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DeanWinchester сказал:

Стоит пытаться изменить вкусы или трудный процесс ?

Себя объективно оцени внешне. Соответственно и ОЖП выбирай. Если ты выбираешь ОЖП сильно выше тебя по внешности, то снижай планку. Если плюс минус равных, то норм.

Твоя проблема - это то, что ты из себя ничего не представляешь. Судя по твоим темам у тебя ни денег, ни образования, ни развитой личности нет. И в жизни у тебя ничего не происходит. Ты не интересен как личность для ОЖП, у тебя нет истории чтобы рассказать, нет увлечений чтобы обсудить, нет цели в жизни.

Займись этим сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой интерес строится прежде всего на физической привлекательности, кто бы что не говорил. Без этого интереса тебе даже не захочется узнать её поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeanWinchester сказал:

Стоит пытаться изменить вкусы или трудный процесс ?

Очень трудный. Надо оторвать жопу от дивана, зайти в КБ и озвучить проблему.

Все норм будет :

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2024 в 19:23, Почти взрослая сказал:

Если тебе до 30, то норм. А если ты старше, то даже странно, что важна лишь внешность. 

Да не, важна не только внешность.


Просто если человек по внешности не заходит, то мне и на остальные качества будет все равно…

 

Недавно общался с одной девушкой, она была полненькой…Доброй, хорошей, но при этом непривлекательной для меня…

 

И я вообще потерялся от этой дилеммы . Человек хороший, но мне не привлекательный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DeanWinchester сказал:

Да не, важна не только внешность.


Просто если человек по внешности не заходит, то мне и на остальные качества будет все равно…

 

Недавно общался с одной девушкой, она была полненькой…Доброй, хорошей, но при этом непривлекательной для меня…

 

И я вообще потерялся от этой дилеммы . Человек хороший, но мне не привлекательный. 

В чем проблема?

найти хорошую и которая по внешности подходит 

странное самозадротокопание какое-то.

я понимаю, если бы тебе была важна внешность, но ты встречался бы только с теми, которые не проходят по внешке и мучался вопросом, почему все так ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
23.03.2024 в 10:32, Boffi сказал:

В чем проблема?

В том, что он ни скем дальше одного - двух свиданий продвинуться не может. Ни с полненькими хорошими, ни с худенькими плохими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2024 в 19:03, DeanWinchester сказал:

Доброго времени суток, дорогой форум.


Для меня важна внешность и фигура девушки и я запутался плюс это или минус, ведь если девушка не проходит по этим параметрам, то я даже не рассматриваю её, но ведь она может быть хорошим человеком и получается я упускаю шанс построить что-то с хорошим человеком, но который не в моем вкусе.

 

Что делать? Получается у меня в голове уже сформировались вкусы (которые в какой-то мере сформированы под влиянием общества, сми и фильмов) , которые ограничивают доступных девушек.

Стоит пытаться изменить вкусы или трудный процесс ?

Это скорее минус для тебя (по многим причинам).

Я пытался снижать планку, но, в моем случае, это не сработало.

Другой путь - повышать свою ценность чтобы был выбор из тех кто нравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непостижимый идеал. Красивая, умная, попадающая в типаж, интересная и чтоб мозги не выносила и цели совпадали. За ним можно гнаться всю жизнь, но думаю со временем планочку где-то нужно будет опустить. Сколько девушек красивых, с хорошей фигурой, но совершенно пустых внутри, где реально только лицо и тело это единственный плюс. Ну или девушка, котрая тебе нравится по общению и характеру, но скажем так, есть животик и нос не такой миловидный. Кого выбрать? 

Думаю, всем хочется красивого партнёра, всем нравятся приятная внешность, но не забывай, что девушки тоже на тебя смотрят. И нужно будет соответствовать.  Или иметь большой кошелёк для инста-модели

Изменено пользователем RouxPomading (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, RouxPomading сказал:

но не забывай, что девушки тоже на тебя смотрят.

Мужчинам внешность не так важна, ибо можно компенсировать финансами. 
животик не страшно, если после тридцати, но в лет двадцать, до родов, это не особо хорошо, когда лишний вес есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2024 в 18:03, DeanWinchester сказал:

Стоит пытаться изменить вкусы или трудный процесс ?

Совет с высоты лет.

Ищи чистоплотную,хозяйственную,добрую,умную,экономную.

Как говорили в древности-С лица воды не пить.

Очень редко в этой жизни встречаюся красивые,фигуристые (модели) и обладающие всеми качествами описанными выше.

Обычно красивая конфетка пустая и горькая внутри.

Потыкать на пару раз конфетку стоит не спорю,но для семейной жизни они в большинстве случаев не подходят от слова совсем.

 

Изменено пользователем ubnt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя человек не привлекает внешне, то нужно время, чтобы его положительные внутренние качества перевесили отрицательные для тебя внешние, это нормально.

И если у тебя есть какие-либо установки, связанные с внешностью (и не только) девушек, то изменятся они либо с возрастом, либо после негативного опыта. 

+ всё сильно зависит от стечения обстоятельств, можно встретить такую женщину, с которой "флюиды совпадут" настолько, что тебе будет всё равно на её несовпадение с твоими какими-то внутренними убеждениями, так что главное - больше и чаще общаться с новыми людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alexander9898 сказал:

Мужчинам внешность не так важна, ибо можно компенсировать финансами. 
животик не страшно, если после тридцати, но в лет двадцать, до родов, это не особо хорошо, когда лишний вес есть. 

У многих женщин есть живот , физиологическое скопление жирка , которое защищает матку , от него сложно избавиться тренировками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
08.04.2024 в 07:57, RouxPomading сказал:

У многих женщин есть живот

Особенно после родов) особенно после неоднократных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
08.04.2024 в 07:03, ubnt сказал:

Совет с высоты лет.

Ищи чистоплотную,хозяйственную,добрую,умную,экономную.

Как говорили в древности-С лица воды не пить.

Очень редко в этой жизни встречаюся красивые,фигуристые (модели) и обладающие всеми качествами описанными выше.

Обычно красивая конфетка пустая и горькая внутри.

Потыкать на пару раз конфетку стоит не спорю,но для семейной жизни они в большинстве случаев не подходят от слова совсем.

 

Тупые стереотипы! Ты еще скажи что все богатые - страшные и без ч/ю, а все нищебоды - харизматичные красавцы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2024 в 21:03, DeanWinchester сказал:

Доброго времени суток, дорогой форум.


Для меня важна внешность и фигура девушки и я запутался плюс это или минус, ведь если девушка не проходит по этим параметрам, то я даже не рассматриваю её, но ведь она может быть хорошим человеком и получается я упускаю шанс построить что-то с хорошим человеком, но который не в моем вкусе.

 

Что делать? Получается у меня в голове уже сформировались вкусы (которые в какой-то мере сформированы под влиянием общества, сми и фильмов) , которые ограничивают доступных девушек.

Стоит пытаться изменить вкусы или трудный процесс ?

Автор, у меня точь в точь такая же фигня! Если женщина не нравится внешне - то максимум френдзона) А с красотками 7+ замутить лтр не могу, не мой уровень. Поэтому за сексом хожу к элитным жрицам любви и много др0чу на порнуху. Обычную 4-5-ку не хочется чисто физиологически.

P.s Честно говоря вообще не понимаю тех мужиков кто живет со страшненькими бабами, ну только если она хорошо и у нее есть своя квартира, а у тебя нет. Если материальной заинтересованности нет, то смысла я не вижу, лучше уж жить одному и юзать красивых элитных шл...х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Maksson сказал:

Тупые стереотипы! Ты еще скажи что все богатые - страшные и без ч/ю, а все нищебоды - харизматичные красавцы))

Это ты тупой!!! Поживи с моё потом будешь рассказывать какой ты крутой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется, тут только 1 путь - растить доход. При любом раскладе, вы в накладе не останетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...