Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
WindMusic

WindMusic

21 час назад, Alf Pachino сказал:

Ты бездельник, который готов два часа проебываться в рабочее время, чтобы кофе попить или другой хернёй заниматься, вместо того, чтобы усердно работать и побольше денег заработать, которые можно было бы на ОЖП потратить.

Отличный анализ ) Работая 6-7 часов в день, мой уровень дохода позволяет комфортно жить, не занимаясь сверхпотреблением вроде люксовых тачек или "мальдив". Не думаю, что в 60 я буду жалеть о том, что мало работал. Поэтому, имея возможность выбора - работать ради дополнительного заработка или пообщаться с приятными мне людьми или заняться тем, что меня в данный момент интересует - я точно выберу не работу. А зарабатывать деньги, чтобы потратить их на ОЖП - это вообще дичь какая-то ))

Если на ОЖП нужно тратить деньги, чтобы иметь с ней отношения, а уж тем более СО - это не мой выбор. Любовь я не покупаю, ни прямо, ни косвенно. Под деньгами я понимаю тут, конечно, какие-то существенные средства, которые нужно "зарабатывать", а не кофе/ресторан, конечно.

"Эволюцию" почитывал раньше в ЖЖ, что-то дельное там попадалось в море бессмыслицы, но стиль изложения и позиция автора, что она всегда права и не терпит возражений, полностью отбивает желание читать такое. Кьюрри заходит куда лучше.

WindMusic

WindMusic

20 часов назад, Alf Pachino сказал:

Ты бездельник, который готов два часа проебываться в рабочее время, чтобы кофе попить или другой хернёй заниматься, вместо того, чтобы усердно работать и побольше денег заработать, которые можно было бы на ОЖП потратить.

Отличный анализ ) Мой уровень дохода позволяет комфортно жить, не занимаясь сверхпотреблением вроде люксовых тачек или "мальдив". Не думаю, что в 60 я буду жалеть о том, что мало работал. Поэтому, имея возможность выбора - работать ради дополнительного заработка или пообщаться с приятными мне людьми или заняться тем, что меня в данный момент интересует - я точно выберу не работу. А зарабатывать деньги, чтобы потратить их на ОЖП - это вообще дичь какая-то ))

Если на ОЖП нужно тратить деньги, чтобы иметь с ней отношения, а уж тем более СО - это не мой выбор. Любовь я не покупаю, ни прямо, ни косвенно.

"Эволюцию" почитывал раньше в ЖЖ, что-то дельное там попадалось в море бессмыслицы, но стиль изложения и позиция автора, что она всегда права и не терпит возражений, полностью отбивает желание читать такое. Кьюрри заходит куда лучше.

WindMusic

WindMusic

20 часов назад, Alf Pachino сказал:

Ты бездельник, который готов два часа проебываться в рабочее время, чтобы кофе попить или другой хернёй заниматься, вместо того, чтобы усердно работать и побольше денег заработать, которые можно было бы на ОЖП потратить.

Отличный анализ ) Мой уровень дохода позволяет комфортно жить, не занимаясь сверхпотреблением вроде люксовых тачек или "мальдив". Не думаю, что в 60 я буду жалеть о том, что мало работал. Поэтому, имея возможность выбора - работать ради дополнительного заработка или пообщаться с приятными мне людьми или заняться тем, что меня в данный момент интересует - я точно выберу не работу. А зарабатывать деньги, чтобы потратить их на ОЖП - это вообще дичь какая-то ))

Если на ОЖП нужно тратить деньги, чтобы иметь с ней отношения, а уж тем более СО - это не мой выбор. Любовь я не покупаю, ни прямо, ни косвенно.

"Эволюцию" почитывал раньше в ЖЖ, что-то дельное там попадается, но стиль изложения и позиция автора, что она всегда права и не терпит возражений, полностью отбивает желание читать такое. Кьюрри заходит куда лучше.

WindMusic

WindMusic

20 часов назад, Alf Pachino сказал:

Ты бездельник, который готов два часа проебываться в рабочее время, чтобы кофе попить или другой хернёй заниматься, вместо того, чтобы усердно работать и побольше денег заработать, которые можно было бы на ОЖП потратить.

Отличный анализ ) Мой уровень дохода позволяет комфортно жить, не занимаясь сверхпотреблением вроде люксовых тачек или "мальдив". Не думаю, что в 60 я буду жалеть о том, что мало работал. Поэтому, имея возможность выбора - работать ради дополнительного заработка или пообщаться с приятными мне людьми или заняться тем, что меня в данный момент интересует - я точно выберу не работу. А зарабатывать деньги, чтобы потратить их на ОЖП - это вообще дичь какая-то ))

Если на ОЖП нужно тратить деньги, чтобы иметь с ней отношения, а уж тем более СО - это не мой выбор. Любовь я не покупаю, ни прямо, ни косвенно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Мне 37 ей 31

    2. 734

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...