Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Hatter87

Hatter87

4 часа назад, finkankvd сказал:

Что думаете, люди?

Я думаю, что ты слишком душный и думаешь там где не надо, но я бы тебе это сказал если бы не надеялся на дружду с тобой (спойлер: даже не думай), потому-что скажу и вдруг обижу тебя или обнадежу на дружбу, а я хотел просто пообщаться, но я ведь не подонок какой-то...

Ну собственно вот)

4 часа назад, finkankvd сказал:

написала, что "если бы я не был таким душнилой, как на первой встрече" - возможно, всё было бы у нас интереснее

Все сказала)

Ну я через какое-то время все таки предложу тебе дружить, ибо парень ты интересный.

Короче не ипи мне мозг, я запутался в своих чувствах. Ну и бабам тоже... Трахнул, потом разбирайся

Hatter87

Hatter87

4 часа назад, finkankvd сказал:

Что думаете, люди?

Я думаю, что ты слишком душный и думаешь там где не надо, но я бы тебе это сказал если бы не надеялся на дружду с тобой (спойлер: даже не думай), потому-что скажу и вдруг обижу тебя или обнадежу на дружбу, а я хотел просто пообщаться, но я ведь не подонок какой-то...

Ну собственно вот)

4 часа назад, finkankvd сказал:

написала, что "если бы я не был таким душнилой, как на первой встрече" - возможно, всё было бы у нас интереснее

Все сказала)

Ну я через какое-то время все таки предложу тебе дружить, ибо парень ты интересный.

Короче не ипи мне мозг, я запутался. Ну и бабам тоже... Трахнул, потом разбирайся

×
×
  • Создать...