Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Мерч

Мерч

6 часов назад, alexfromlip сказал:

соблюдать баланс белков, жиров и углеводов

Бро, от души - расписал все в деталях, как переламывался и превозмогал. Но что ты вынес из этого опыта? 

Это? 

6 часов назад, alexfromlip сказал:

сразу на корню максимально жестко рубить любые попытки девушки рассказать про свое прошлое,

 

image.png.03612ff3c30d541e327a50b57110e8af.png

 

Будет примерно так: 

 

49 минут назад, Оникс сказал:

 я выберу путь борьбы и буду бороться 

до слёз, бро. На фронт идут лучшие. 

6 часов назад, alexfromlip сказал:

Продолжая дальше отношения, ты полностью уничтожишь свое здоровье (физическое и психологическое), потратишь хренову тучу денег на лекарства и психологов, а после жесткого слива (которое на самом деле ближе, чем кажется) ты будешь невероятно долго восстанавливаться.

Как бы - это то, что автор хочет - разрушиться в этой связи. Слиться с ней. Потеряться. Потому что иначе его бы там уже не было. 

Он хочет невроза. Тревожности, ожиданий боли. Это так ему знакомо, "по-домашнему", из детства.

И как раз она это может ему устроить, и она это ему популярно показала.

6 часов назад, alexfromlip сказал:

Но ты не сможешь ее бросить

Ты наоборот - то, что ты расписал ужасы, с которыми он столнется - это то, что его привлекает. Он хочет принести себя в жертву. Ведь это так романтично. Ведь это доказывает, что у него тут все по серьезному, любовь.

Он называет это "бороться"))  

Его уже не откачать. 

 

Мерч

Мерч

6 часов назад, alexfromlip сказал:

соблюдать баланс белков, жиров и углеводов

Бро, от души - расписал все в деталях, как переламывался и превозмогал. Но что ты вынес из этой связи? 

Это? 

6 часов назад, alexfromlip сказал:

сразу на корню максимально жестко рубить любые попытки девушки рассказать про свое прошлое,

 

image.png.03612ff3c30d541e327a50b57110e8af.png

 

Будет примерно так? 

 

45 минут назад, Оникс сказал:

 я выберу путь борьбы и буду бороться ,

до слёз, бро. 

6 часов назад, alexfromlip сказал:

Продолжая дальше отношения, ты полностью уничтожишь свое здоровье (физическое и психологическое), потратишь хренову тучу денег на лекарства и психологов, а после жесткого слива (которое на самом деле ближе, чем кажется) ты будешь невероятно долго восстанавливаться.

Как бы - это то, что автор хочет - разрушиться в этой связи. Слиться с ней. Потеряться. Потому что иначе его бы там уже не было. 

Он хочет невроза. Тревожности, ожиданий боли. Это так ему знакомо, "по-домашнему", из детства.

И как раз она это может ему устроить, и она это ему популярно показала.

6 часов назад, alexfromlip сказал:

Но ты не сможешь ее бросить

Ты наоборот - то, что ты расписал ужасы, с которыми он столнется - это то, что его привлекает. Он хочет принести себя в жертву. Ведь это так романтично. Ведь это доказывает, что у него тут все по серьезному, любовь.

Он называет это "бороться"))  

Его уже не откачать. 

 

Мерч

Мерч

6 часов назад, alexfromlip сказал:

соблюдать баланс белков, жиров и углеводов

Бро, от души - расписал все в деталях, как переламывался и превозмогал. Но что ты вынес из этой связи? 

Это? 

6 часов назад, alexfromlip сказал:

сразу на корню максимально жестко рубить любые попытки девушки рассказать про свое прошлое,

 

image.png.03612ff3c30d541e327a50b57110e8af.png

 

Будет примерно так? 

 

30 минут назад, Оникс сказал:

 я выберу путь борьбы и буду бороться ,

до слёз, бро. 

6 часов назад, alexfromlip сказал:

Продолжая дальше отношения, ты полностью уничтожишь свое здоровье (физическое и психологическое), потратишь хренову тучу денег на лекарства и психологов, а после жесткого слива (которое на самом деле ближе, чем кажется) ты будешь невероятно долго восстанавливаться.

Как бы - это то, что автор хочет - разрушиться в этой связи. Слиться с ней. Потеряться. Потому что иначе его бы там уже не было. 

Он хочет невроза. Тревожности, ожиданий боли. Это так ему знакомо, "по-домашнему", из детства.

И как раз она это может ему устроить, и она это ему популярно показала.

6 часов назад, alexfromlip сказал:

Но ты не сможешь ее бросить

Ты наоборот - то, что ты написал - его привлекает. Он хочет принести себя в жертву. Ведь это так романтично. Он называется это "бороться".  

 

 

×
×
  • Создать...