Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
28.03.2024 в 12:09, Yesbaby сказал:

Приветствую, "коллеги")

Вопрос такой: блокировали ли вы кого-то или вас в мессендежерах? Какие эмоции испытывали при этом (только честно).

Писали ли вы тому, кто вас заблокировал, выходили на контакт?

Эффективен ли этот способ, чтобы поставить точку в отношениях?

Блокировала неадекватов. Облегчение от прекращения общения и досаду за потраченное время. 

Не знаю, потому что не знаю, блокировали ли меня. Те, кого я отправляла в чс, писали с других номеров и в Сбере)) Приходилось несколько раз менять номер.

Нет. Без объяснения причин прекращения общения это действие бессмысленно, человек же мысли не умеет читать) Я объясняю что мне не нравится. Если же мне продолжают докучать, то пожалуйте в блок. 

28.03.2024 в 12:09, Yesbaby сказал:

Приветствую, "коллеги")

Вопрос такой: блокировали ли вы кого-то или вас в мессендежерах? Какие эмоции испытывали при этом (только честно).

Писали ли вы тому, кто вас заблокировал, выходили на контакт?

Эффективен ли этот способ, чтобы поставить точку в отношениях?

Блокировала неадекватов. 

Не знаю, потому что не знаю, блокировали ли меня. Те, кого я отправляла в чс, писали с других номеров и в Сбере)) Приходилось несколько раз менять номер.

Нет. Без объяснения причин прекращения общения это действие бессмысленно, человек же мысли не умеет читать) Я объясняю что мне не нравится. Если же мне продолжают докучать, то пожалуйте в блок. 

28.03.2024 в 12:09, Yesbaby сказал:

Приветствую, "коллеги")

Вопрос такой: блокировали ли вы кого-то или вас в мессендежерах? Какие эмоции испытывали при этом (только честно).

Писали ли вы тому, кто вас заблокировал, выходили на контакт?

Эффективен ли этот способ, чтобы поставить точку в отношениях?

Блокировала неадекватов. 

Не знаю, потому что не знаю, блокировали ли меня. Те, кого я отправляла в чс, мне писали с других номеров и в Сбере)) Приходилось несколько раз менять номер.

Нет. Без объяснения причин прекращения общения это действие бессмысленно, человек же мысли не умеет читать) Я объясняю что мне не нравится. Если же мне продолжают докучать, то пожалуйте в блок. 

×
×
  • Создать...