Перейти к публикации
пикап.Форум

Блокировка в мессенджерах


Рекомендованные сообщения

Приветствую, "коллеги")

Вопрос такой: блокировали ли вы кого-то или вас в мессендежерах? Какие эмоции испытывали при этом (только честно).

Писали ли вы тому, кто вас заблокировал, выходили на контакт?

Эффективен ли этот способ, чтобы поставить точку в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesbaby сказал:

Приветствую, "коллеги")

Вопрос такой: блокировали ли вы кого-то или вас в мессендежерах? Какие эмоции испытывали при этом (только честно).

Писали ли вы тому, кто вас заблокировал, выходили на контакт?

Эффективен ли этот способ, чтобы поставить точку в отношениях?

Блокировали.

Была истерика. Слезы. Шок.

Теперь всё наоборот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Yesbaby сказал:

блокировали ли вы кого-то или вас в мессендежерах?

Я неадекватов блокирую. Меня блокировал мужчина просто, чтобы не дать мне возможность написать. Просто хотел прекратить общение, а сказать через рот не мог. Неприятно.

12 минут назад, Yesbaby сказал:

Эффективен ли этот способ, чтобы поставить точку в отношениях?

Да, но не особо экологичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, --Снежная-- сказал:

Блокировали.

Была истерика. Слезы. Шок.

Теперь всё наоборот))

А вы пытались выйти на связь с блокировщиком?

 

5 минут назад, Manatusik сказал:

Я неадекватов блокирую. Меня блокировал мужчина просто, чтобы не дать мне возможность написать. Просто хотел прекратить общение, а сказать через рот не мог. Неприятно.

Тоже неадекватов блокирую. Но был один истеричный мужчина, который писал какой-то вброс, потом блокировал, потом снова писал вброс. Потом разблокировал. Потом опять блокировал)

Я, как ваш мужчина, блокировала, чтобы не дать возможность написать. Да, не экологично, но со стороны мужчины были  тоже неэкологичные действия, в виде манипуляций и качелей. Симметричный ответ. Плюс - вообще стала полностью отдаваться эмоции "я так чувствую". Из этого посыла все действия)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yesbaby сказал:

вы пытались выйти на связь с блокировщиком?

Да. Я вышла на связь.  Это была просто манипуляция с его стороны.

И из всего этого дерма я вышла. 

 

Теперь всё наоборот. 

Теперь я счастливая.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный любименький нет, ни разу. Оттого и любименький свет а окошке:D

Главный СО-шник тоже нет, с чего бы?

А так было пару раз.

С бм и одним виртуальным приятелем).

Ничего особенного не чувствовала, это было ожидаемо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только в родительских чатах блокировали))) 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До приезда в Россию не было такой практики. Там откуда я родом жители просто один раз говорят между собой, прощаются и потом либо встречаются в суде,либо не общаются потом и все. Пьяных смсок с вымещением обиды никто не пишет,все пьют в тихаря и растворяют свои эмоции в вине. По переезду приходилось блокировать, потому что девушка не понимала когда ей обьясняли по человечески, что общаться не хочу. Меня блокировали,выходил на контакт с другого акка, но я знал что заблокировавшая меня точно на него пойдет. В итоге помирились. Сейчас если чс-то взаимно и ведет к забвению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, мне кажется если тебя блокируют, то это знак не ломиться в закрытую дверь, или как мимум манипуляция , типа бегай за мной. Ни в первом, ни во втором случая я не дергаюсь, и истерик нет. Ни когда не блокирую, если хочу прекратить общение, один раз популярно объясняю- этого достаточно, если меня блокируют не лезу больше.  Забавно наблюдать было, как одна из бывших заблокировала меня, потом разблокировала посмотреть пишу я или нет, через неделю сама написала, куда я пропал). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

До приезда в Россию не было такой практики. Там откуда я родом жители просто один раз говорят между собой, прощаются и потом либо встречаются в суде,либо не общаются потом и все. Пьяных смсок с вымещением обиды никто не пишет,все пьют в тихаря и растворяют свои эмоции в вине. По переезду приходилось блокировать, потому что девушка не понимала когда ей обьясняли по человечески, что общаться не хочу. Меня блокировали,выходил на контакт с другого акка, но я знал что заблокировавшая меня точно на него пойдет. В итоге помирились. Сейчас если чс-то взаимно и ведет к забвению.

То есть та блокировка, когда вы вышли с другого аккаунта, была вызвана желанием обратить внимание? А сейчас чс - это уже окончательная точка невозврата?

 

19 минут назад, magnit2304 сказал:

Забавно наблюдать было, как одна из бывших заблокировала меня, потом разблокировала посмотреть пишу я или нет, через неделю сама написала, куда я пропал). 

А, если смотрят, когда блокируют-разблокируют, пишет кто-то или нет, это как-то видно? В вотсапе, например? Как вы это отслеживали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Yesbaby said:

То есть та блокировка, когда вы вышли с другого аккаунта, была вызвана желанием обратить внимание? А сейчас чс - это уже окончательная точка невозврата? 

 

да,как я понял позже мадемуазель оказалась тем еще манипулятором. Именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesbaby сказал:

То есть та блокировка, когда вы вышли с другого аккаунта, была вызвана желанием обратить внимание? А сейчас чс - это уже окончательная точка невозврата?

 

А, если смотрят, когда блокируют-разблокируют, пишет кто-то или нет, это как-то видно? В вотсапе, например? Как вы это отслеживали?

Никак не видно. При звонках видно. И на почте.

Моё мнение нет смысла в чс, если к вам в окно не лезут. Ну пишут и пусть пишут.  Не отвечайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не блокировали, но я никогда и не достаю никого, и вообще редко пишу первая, и отношения выяснять по переписке не приемлю. Мне видимо везло, и не было в окружении истериков, которые таким занимаются. Обычно все обоюдно адекватно решается и всем все понятно на словах. 

Я блокировала один раз, но там прямо-таки биполярочка потоками лилась, и мне это даже видеть не моглось уже. Потом попытался еще и другой мессенджер засрать, но успокоился. Потом через 2 месяца вернулся и извинился.

 Единственный вариант, при котором могу себе представить чс - чтобы убрать с глаз долой человека, которого просто больно наблюдать, и есть опасность, что когда-то он напишет и разбередит раны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокировала навязчивого бывшего, который сам же бросил, а через год начал доставать сообщениями, когда у меня уже другие отношения были. Забросила везде в ЧС с облегчением.

Блокировала мужика, который мне комнату сдавал и начал подкатывать. Съехала, он написывал, обвиняя меня в том, что такая сякая не захотела быть с ним, ответила грубо и взаимно закинули друг друга в ЧС

Для меня обычно, если кидаю в ЧС - значит общения больше не будет никогда. За всю жизнь 3-4 человека только закинула туда, со всеми ними никак не общаюсь с того момента и не жалею об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
04.04.2024 в 22:11, Ksussha сказал:

Для меня обычно, если кидаю в ЧС - значит общения больше не будет никогда.

Меня заблокировали тогда в одноклассниках, а в контакте аж в друзьях оставили, но оттуда я сама уже удалила человека. Без блокировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...