Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соблазнить девушку выше по бальности?


Перейти к решению Решение от мерзик,

Рекомендованные сообщения

Подскажите, если я где-то на 4 или 5 баллов из 10. Как начать соблазнять и спать с девушками которые 7 из 10 или выше?

 

при условии, что я не хочу менять свои доходы (вернее знаю что в ближайшее время они не вырастут).

 

надо как-то сделать вид, что у меня есть деньги и статус? Какие есть способы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Вам 60+  и есть прописка в Москве?

Этого должно быть достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, мерзик сказал:

Вам 60+  и есть прописка в Москве?

Этого должно быть достаточно.

У меня есть квартира в москве

но она ни разу мне не помогала соблазнять девушек.

 

можно иметь съёмную и говорить что она твоя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sakelshn сказал:

Подскажите, если я где-то на 4 или 5 баллов из 10. Как начать соблазнять и спать с девушками которые 7 из 10 или выше?

 

при условии, что я не хочу менять свои доходы (вернее знаю что в ближайшее время они не вырастут).

 

надо как-то сделать вид, что у меня есть деньги и статус? Какие есть способы?

1. Выяснить её потребности 

2. Удовлетворить её потребности  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sakelshn сказал:

 

 

надо как-то сделать вид, что у меня есть деньги и статус? Какие есть способы?

Носи футболку с надписью "Я богат и знаменит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выстраивать в качестве некой работающей системы, то при таких вводных никак. Возможный вариант в виде исключения "дело случая",   когда по каким-то, веданным толькой ей причинам, ты зайдешь в карту 

1 час назад, Почти взрослая сказал:

Носи футболку с надписью "Я богат и знаменит

Ага и на своём авто  - жигули 4-й модели наклеить надпись: "бабий магнит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sakelshn сказал:

Как начать соблазнять и спать с девушками которые 7 из 10 или выше?

Для начала научиться щелкать как орешки 5 и 6, чтобы приобрести опыт и уверенность в себе.

Тогда ты поймешь, что 7ки такие же девки, как и 5 и 6ки, с теми же потребностями (любовь, секс, принятие и уважение) и в той же базовой комплектации - 2 руки, 2 ноги, 2 сиськи и дополнительное отверстие между ног. 

Тогда такая чушь как это

4 часа назад, Sakelshn сказал:

надо как-то сделать вид, что у меня есть деньги и статус? Какие есть способы?

в голову тебе больше не придет.

Так что пока иди на кошках тренить и развиваться, чтобы быть интересным. И я щас не про заработок, а про личные качества, эрудицию, чувство юмора и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Hatter87 сказал:

Так что пока иди на кошках тренить и развиваться, чтобы быть интересным. И я щас не про заработок, а про личные качества, эрудицию, чувство юмора и

Бедные кошки. Ты их уже заездил,  емае)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sakelshn сказал:

при условии, что я не хочу менять свои доходы

А телку 10 из 10 хочешь. Ребенок.

Чтобы трахать 10, надо самому быть 10, но ты же не хочешь. 

В твоём случае - никак. Ты должен понимать, что живешь в социуме, среди других мужчин, с которыми у тебя конкуренция. И за девушек в том числе.

Это на необитаемом острове было бы достаточно просто быть относительно здоровым и не совсем уродом, чтобы получить секс от любой девушки.

А в социуме нет. Девушка видит огромное количество мужчин и выбирает среди них. А если она 10, то внимание к ней и так колоссальное, и она имеет огромный выбор. Вот и спроси себя, почему она должна выбрать тебя? Чем ты лучше остальных?

Хорошо, не деньгами, а чем? Внешне? Стиль, фигура, лицо? Тогда бы телки сами на тебя вешались, а твой вопрос был не в том, как привлечь, а как все правильно с ней сделать. Да и внешний фактор работает лет до 30, дальше на одной внешке не потянешь.

И спроси себя ещё вот о чем. Предположим, у твоего дома иногда собирает бутылки старая бомжиха. Она тебя видит, и при виде тебя, течет как бутылка столичной по граненым стаканам. Вот что ей надо сделать, чтобы ты позвал ее на свидание, учитывая что она не хочет даже помыться и перестать побираться по помойкам? 

...

В общем, побеждай мужчин в разных сферах, тогда подымешь качество девушек.

...

а вообще твой вопрос звучит так, что ты хочешь девушек, которые вкладывают бабки в свою внешность, волосы, покупают стильную одежду, скорее всего на спорте, и за которых грызутся другие мужчины. И хочешь это на халяву. 

Только ты их хочешь, хочешь заряженных телок, но они должны хотеть тебя 4-5 из 10. А так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Razorlight сказал:

А телку 10 из 10 хочешь. Ребенок.

Да какой он ребёнок )

Писал же выше, автор явно пенсионного возраста.

Уверен, что он уже неоднократно подрочил над результатами своего вброса.

Столько внимания от людей, считающих себя взрослыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...