Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kuzkuz

Kuzkuz

Вчера смотрел сериал-комедию, там сидят три пары, в огромном доме у мужика-миллионера и его супруги. И вот один из гостей хвастается - я там двигаюсь, там бабки подымаю, такой сякой весь крутой, и его баба такая - да да мой милый ты такой классный, весь в делах. А жена миллионера такая, ну да видишь, как он работает, какой молодец,а ты у меня всё дома, да дома сидишь :lol:

Видишь какие бабы пачка, главное ей двигаться, а то что ты уже на 5 поколений заработал, да имеешь особняк с прислугой уже не достижение. :lol: И не важно, что тот второй в 1000 раз его беднее, главное стремление :lol: Ну миллионер и послал зажравшуюся женушку в хуй :lol:

Kuzkuz

Kuzkuz

Вчера смотрел сериал-комедию, там сидят три пары, в огромном доме у мужика-миллионера. И вот один из гостей хвастается - я там двигаюсь, там бабки подымаю, такой сякой весь крутой, и его баба такая - да да мой милый ты такой классный, весь в делах. А жена миллионера такая, ну да видишь, как он работает, какой молодец,а ты у меня всё дома, да дома сидишь :lol:

Видишь какие бабы пачка, главное ей двигаться, а то что ты уже на 5 поколений заработал, да имеешь особняк с прислугой уже не достижение. :lol: И не важно, что тот второй в 1000 раз его беднее, главное стремление :lol: Ну миллионер и послал зажравшуюся женушку в хуй :lol:

×
×
  • Создать...