Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
--Снежная--

--Снежная--

28 минут назад, Vivara сказал:

На мой личный взгляд, критической точкой стал момент, когда она заранее согласилась во второй его приезд жить с ним в гостинице. Таким образом, во-первых, лишила себя свободы маневра и во-вторых, погрузилась в иллюзию "мы теперь всерьез пара". И вот она уже этому гастролеру гостиницу и такси оплачивает, сопровождает везде, красивая в белье рядом сидит ждуном. А он не знает, что он хочет и что с ней делать. Надо было просто с ним встречаться налегке, показывать город. Нахлынула страсть - осталась на ночь. Нет - поехала домой. Избавила бы себя от кучи проблем. 

Зачем нужен никакой мужик в сексе?

Я всё никак не пойму.

У автора есть свои проблемы, и их надо решать. Копать в семье, детстве.

Скорее всего её не очень любили в детстве,  вот она и бегает добывая любовь.

Автор, читай факи, книги, иди к психологу, дюби себя. Задавай вопросы психологу сама. Будь активна.

--Снежная--

--Снежная--

25 минут назад, Vivara сказал:

На мой личный взгляд, критической точкой стал момент, когда она заранее согласилась во второй его приезд жить с ним в гостинице. Таким образом, во-первых, лишила себя свободы маневра и во-вторых, погрузилась в иллюзию "мы теперь всерьез пара". И вот она уже этому гастролеру гостиницу и такси оплачивает, сопровождает везде, красивая в белье рядом сидит ждуном. А он не знает, что он хочет и что с ней делать. Надо было просто с ним встречаться налегке, показывать город. Нахлынула страсть - осталась на ночь. Нет - поехала домой. Избавила бы себя от кучи проблем. 

Зачем нужен никакой мужик в сексе?

Я всё никак не пойму.

У автора есть свои проблемы, и их надо решать. Копатьв семье. Детстве.

Скорее всего её не очень любили в детстве,  вот она и бегает добывая любовь.

Автор, читай факи, книги, иди к психологу. Завай вопросы психологу сама. Будь активна.

×
×
  • Создать...