Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Poki

Poki


дополнил

11 минут назад, Hatter87 сказал:

Если уж его нет, то просто найди девушку, которой ты зайдешь, она сделает все сама, а тебе на ее прикосновения останется только отвечать.

И как учиться, если она будет делать сама?
 

11 минут назад, Hatter87 сказал:

Ты всем коллегам даришь денежку на ДР? Да, тебе просто нужно было поздравить ее. Подарки дарят близким и друзьям.

Скидываемся коллективом.

 

11 минут назад, Hatter87 сказал:

Свечку держал? 

Нет, но это точная информация, я знаю о чем говорю, но подробности не хочу писать на форуме. Это ее жизнь, не моя. Если в кратце описать, то тут скорее потому что она с родителями живет, она единственный ребенок в семье, строгий контроль, гиперопека, все дела.  Она говорила об этом.
Не знаю, это норма ли. Но она вышла гулять, когда снег растаял и стало сухо на улице. То есть в феврале она не выходила по этой причине. Намекнула, когда более менее погода стабилизировалась, что она бы прошлась погулять.

В итоге, я так понял, все пропало даже не начавшись? Мне теперь можно не отвечать на ее сообщения и вообще не общаться с ней?
 

Poki

Poki

7 минут назад, Hatter87 сказал:

Если уж его нет, то просто найди девушку, которой ты зайдешь, она сделает все сама, а тебе на ее прикосновения останется только отвечать.

И как учиться, если она будет делать сама?
 

8 минут назад, Hatter87 сказал:

Ты всем коллегам даришь денежку на ДР? Да, тебе просто нужно было поздравить ее. Подарки дарят близким и друзьям.

Скидываемся коллективом.

 

8 минут назад, Hatter87 сказал:

Свечку держал? 

Нет, но это точная информация, я знаю о чем говорю, но подробности не хочу писать на форуме. Это ее жизнь, не моя.

В итоге, я так понял, все пропало даже не начавшись? Мне теперь можно не отвечать на ее сообщения и вообще не общаться с ней?
 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 292

      Мужчины

    2. 7 043

      Мужчины достигаторы

    3. 1 292

      Мужчины

    4. 7 043

      Мужчины достигаторы

    5. 7 043

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...