Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Rasras

Rasras

Всем доброго времени суток! Цель - СО, семья, дети. Обо мне - 32 года, Москва, предприниматель, высокий уровень дохода, свободный график, хобби - книжки, бокс, плавание, путешествия, театры, полгода назад развелся, детей нет (у бывшей жены были проблемы с вредными привычками, здоровьем и головой). Поехал с другом на выходные в Питер к нашему общему командированному из Москвы в Питер товарищу. Гуляли по Невскому, садимся в машину, я - за рулем, второй друг - покурил, третий - выпил, ну который выпил и заметил 2 девушек)), мы сразу отправили его знакомится, две красивые молодые девушки, сразу в машину не сели, вместе пошли в кафе, потом уже катались по городу до 5 утра, на следующий день - насыщенная программа прогулок, перекуски, картинг, набережная и по домам. Спустя 5 минут знакомства я активно подкатывал и уделял одной из девушек внимание, в общем сразу показал свою симпатию, она ответила взаимностью, в течение двух дней активно ей говорил - «ты переезжаешь ко мне в Москву, «у тебя много вещей, готовить умеешь?», она - «два шкафа, готовить люблю» и все в таком духе. Обнимались, за ручку ходили, в щеки целовались, на все мои попытки поцеловать в губы ловко уходила)). О ней - 23 года, Питер, отучилась на юриста, работает риелтором, 3 месяца назад рассталась с парнем (алконаркомажорчик), папа - серьезный мужик, коммерс, спортсмен/бандит из 90х, звонит ей по несколько раз в день где ты/что делаешь (по ее словам пытается компенсировать то, чего не было в детстве), мама развелась с ее папой из-за частых измен с его стороны, теперь встречается с моим ровесником, даже младше (со слов девушки), а у самой девушки сильный страх насчет измен, она сама в этом призналась, «контролирующая», обращает внимание на материальный достаток без комплексов, поинтересовалась сколько комнат квартира, надо ли ей будет работать или нет, на что я ответил «по желанию»))) Я сам по себе работоспособен, готов обеспечивать и содержать молодую жену… думаю залетел ей в карту, т.к. есть определенное сходство с отцом в плане спорта, бизнеса, взглядов. Есть вероятность, что приедет в Москву погулять через пару недель с подругой, у той здесь родственники живут. По переписке - шутки, хорошего дня, спокойной ночи, на этом пока все за 1 день по возвращению. Симпатия взаимная. В силу возраста она не всегда знает на какую тему начать разговор, но всегда поддерживает и развивает начатые мною темы, сама по себе довольно интересная и знает себе цену. Вот сижу и думаю, какой алгоритм общения с ней выбрать: писать звонить каждый день в стиле ее отца или как-то по-другому?? Первая не пишит, но очень радуется, когда я пишу, это заметно по общению. Второй момент, узнавать друг друга на расстоянии и встретиться уже  когда она в Москву приедет или на выходных смотаться еще раз в Питер, увидеться с ней уже вдвоем? У меня там друг последние дни в командировке, вернуться можно с ним, он так и предлагает сделать. 

Rasras

Rasras

Всем доброго времени суток! Цель - СО, семья, дети. Обо мне - 32 года, Москва, предприниматель, высокий уровень дохода, свободный график, хобби - книжки, бокс, плавание, путешествия, театры, полгода назад развелся, детей нет (у бывшей жены были проблемы с вредными привычками, здоровьем и головой). Поехал с другом на выходные в Питер к нашему общему командированному из Москвы в Питер товарищу. Гуляли по Невскому, садимся в машину, я - за рулем, второй друг - покурил, третий - выпил, ну который выпил и заметил 2 девушек)), мы сразу отправили его знакомится, две красивые молодые девушки, сразу в машину не сели, вместе пошли в кафе, потом уже катались по городу до 5 утра, на следующий день - насыщенная программа прогулок, перекуски, картинг, набережная и по домам. Спустя 5 минут знакомства я активно подкатывал и уделял одной из девушек внимание, в общем сразу показал свою симпатию, она ответила взаимностью, в течение двух дней активно ей говорил - «ты переезжаешь ко мне в Москву, «у тебя много вещей, готовить умеешь?», она - «два шкафа, готовить люблю» и все в таком духе. Обнимались, за ручку ходили, в щеки целовались, на все мои попытки поцеловать в губы ловко уходила)). О ней - 23 года, Питер, отучилась на юриста, работает риелтором, 3 месяца назад рассталась с парнем (алконаркомажорчик), папа - серьезный мужик, коммерс, спортсмен/бандит из 90х, звонит ей по несколько раз в день где ты/что делаешь (по ее словам пытается компенсировать то, чего не было в детстве), мама развелась с ее папой из-за частых измен с его стороны, теперь встречается с моим ровесником, даже младше (со слов девушки), а у самой девушки сильный страх насчет измен, она сама в этом призналась, «контролирующая», обращает внимание на материальный достаток без комплексов, поинтересовалась сколько комнат квартира, надо ли ей будет работать или нет, на что я ответил «по желанию»))) Я думаю я залетел ей в карту, т.к. есть определенное сходство с отцом в плане спорта, бизнеса, взглядов. Есть вероятность, что приедет в Москву погулять через пару недель с подругой, у той здесь родственники живут. По переписке - шутки, хорошего дня, спокойной ночи, на этом пока все за 1 день по возвращению, один раз позвонил - ответила смс - на ресницах. Симпатия взаимная. В силу возраста она не всегда знает на какую тему начать разговор, но всегда поддерживает и развивает начатые мною темы, сама по себе довольно интересная и знает себе цену. Вот сижу и думаю, какой алгоритм общения с ней выбрать, как ее отец звонить/писать, только без допросов, а просто уделяя внимания, интересоваться делами, комплименты, спокойной ночи или как-то иначе?? Первая не пишит, но очень радуется, когда я пишу, это заметно по общению. Второй момент, ждать когда она в Москву приедет или на выходных смотаться еще раз в Питер, увидеться с ней уже вдвоем? У меня там друг последние дни в командировке, вернуться можно с ним, он так и предлагает сделать

Rasras

Rasras

Всем доброго времени суток! Цель - СО, семья, дети. Обо мне - 32 года, Москва, предприниматель, высокий уровень дохода, свободный график, хобби - книжки, бокс, плавание, путешествия, театры, полгода назад развелся, детей нет (у бывшей жены были проблемы с вредными привычками, здоровьем и головой). Поехал с другом на выходные в Питер к нашему общему командированному из Москвы в Питер товарищу. Гуляли по Невскому, садимся в машину, я - за рулем, второй друг - покурил, третий - выпил, ну который выпил и заметил 2 девушек)), мы сразу отправили его знакомится, две красивые молодые девушки, сразу в машину не сели, вместе пошли в кафе, потом уже катались по городу до 5 утра, на следующий день - насыщенная программа прогулок, перекуски, картинг, набережная и по домам. Спустя 5 минут знакомства я активно подкатывал и уделял одной из девушек внимание, в общем сразу показал свою симпатию, она ответила взаимностью, в течение двух дней активно ей говорил - «ты переезжаешь ко мне в Москву, «у тебя много вещей, готовить умеешь?», она - «два шкафа, готовить люблю» и все в таком духе. Обнимались, за ручку ходили, в щеки целовались, на все мои попытки поцеловать в губы ловко уходила)). О ней - 23 года, Питер, отучилась на юриста, работает риелтором, 3 месяца назад рассталась с парнем (алконаркомажорчик), папа - серьезный мужик, коммерс, спортсмен/бандит из 90х, звонит ей по несколько раз в день где ты/что делаешь (по ее словам пытается компенсировать то, чего не было в детстве), мама развелась с ее папой из-за частых измен с его стороны, теперь встречается с моим ровесником, даже младше (со слов девушки), а у самой девушки сильный страх насчет измен, она сама в этом призналась, «контролирующая». Я думаю я залетел ей в карту, т.к. есть определенное сходство с отцом в плане спорта, бизнеса, взглядов. Есть вероятность, что приедет в Москву погулять через пару недель с подругой, у той здесь родственники живут. По переписке - шутки, хорошего дня, спокойной ночи, на этом пока все за 1 день по возвращению, один раз позвонил - ответила смс - на ресницах. Симпатия взаимная. В силу возраста она не всегда знает на какую тему начать разговор, но всегда поддерживает и развивает начатые мною темы, сама по себе довольно интересная и знает себе цену. Вот сижу и думаю, какой алгоритм общения с ней выбрать, как ее отец звонить/писать, только без допросов, а просто уделяя внимания, интересоваться делами, комплименты, спокойной ночи или как-то иначе?? Первая не пишит, но очень радуется, когда я пишу, это заметно по общению. Второй момент, ждать когда она в Москву приедет или на выходных смотаться еще раз в Питер, увидеться с ней уже вдвоем? У меня там друг последние дни в командировке, вернуться можно с ним, он так и предлагает сделать

Rasras

Rasras

Всем доброго времени суток! Цель - СО, семья, дети. Обо мне - 32 года, Москва, предприниматель, высокий уровень дохода, свободный график, хобби - книжки, бокс, плавание, путешествия, театры, полгода назад развелся, детей нет (у бывшей жены были проблемы с вредными привычками, здоровьем и головой). Поехал с другом на выходные в Питер к нашему общему командированному из Москвы в Питер товарищу. Гуляли по Невскому, садимся в машину, я - за рулем, второй друг - покурил, третий - выпил, ну который выпил и заметил 2 девушек)), мы сразу отправили его знакомится, две красивые молодые девушки, сразу в машину не сели, вместе пошли в кафе, потом уже катались по городу до 5 утра, на следующий день - насыщенная программа прогулок, перекуски, картинг, набережная и по домам. Спустя 5 минут знакомства я активно подкатывал и уделял одной из девушек внимание, в общем сразу показал свою симпатию, она ответила взаимностью, в течение двух дней активно ей говорил - «ты переезжаешь ко мне в Москву, «у тебя много вещей, готовить умеешь?», она - «два шкафа, готовить люблю» и все в таком духе. Обнимались, за ручку ходили, в щеки целовались, на все мои попытки поцеловать в губы ловко уходила)). О ней - 23 года, Питер, отучилась на юриста, работает риелтором, 3 месяца назад рассталась с парнем (алконаркомажорчик), папа - серьезный мужик, коммерс, спортсмен/бандит из 90х, звонит ей по несколько раз в день где ты/что делаешь (по ее словам пытается компенсировать то, чего не было в детстве), мама развелась с ее папой из-за частых измен с его стороны, теперь встречается с моим ровесником, даже младше (со слов девушки), а у самой девушки сильный страх насчет измен, она сама в этом призналась, «контролирующая». Я думаю я залетел ей в карту, т.к. есть определенное сходство с отцом в плане спорта, бизнеса, взглядов. Есть вероятность, что приедет в Москву погулять через пару недель с подругой, у той здесь родственники живут. По переписки - шутки, хорошего дня, спокойной ночи, на этом пока все за 1 день по возвращению, один раз позвонил - ответила смс - на ресницах. Симпатия взаимная. В силу возраста она не всегда знает на какую тему начать разговор, но всегда поддерживает и развивает начатые мною темы, сама по себе довольно интересная и знает себе цену. Вот сижу и думаю, какой алгоритм общения с ней выбрать, как ее отец звонить/писать, только без допросов, а просто уделяя внимания, интересоваться делами, комплименты, спокойной ночи или как-то иначе?? Первая не пишит, но очень радуется, когда я пишу, это заметно по общению. Второй момент, ждать когда она в Москву приедет или на выходных смотаться еще раз в Питер, увидеться с ней уже вдвоем? У меня там друг последние дни в командировке, вернуться можно с ним, он так и предлагает сделать

×
×
  • Создать...