Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понять тип этой девушки, определить если шансы на возврат и стоит ли оно того.


Рекомендованные сообщения

Это Долгая история , но я попытаюсь вкратце перечислить самое важное.
Встречаться начали в 2020, отношения длились 2 года, но потом были микровозвраты.
Это мои и её первые серьезные отношения, первый поцелуй, первый секс и всё такое, еще с момента общаги у нас иногда возникали конфликты, но благо мы могли их иногда разрешать.
Очень рано съехались в общую комнату , буквально через 2 месяца отношений, тут же и начались перепады напстроения и ссоры у нас в отношениях.Постоянно ссорились, решщили пока так не сближаться.
На протяжении двух лет, с периодичностью раз в 3-4 месяца мы расставались максимум на неделю, и сходились. Причина же была в том что , я ее недостаточно любил как она мне говорила.
Лишний раз не отвечал, не дарил подарки часто, вообщем как она мне сказала, она чувствовала себя совершенно ненужной.
Она не чувствовала себя любимой.
В отношениях вроде бы делал все как мне показалось, дарил подарки иногда, ухаживал, помогал, поездки иногда были.
С её стороны было все тоже самое, я был полностью окружен заботой и вниманием с её стороны.
Но в Сентябре 2022 года у меня возникли некоторые проблемы в жизни, связанные с - учебой , с работой, и с жильем, так как живу не в рожной стране. Конечно я был полностью увлечен разрешением этих проблем, и лишний раз на неё не мог уделить время. Тут настала очередная ссора, очередное предложение расстаться с ее стороны которое я принял.
Мы расстались, но спустя менее месяца , она пыталась меня вернуть, всякими ревностями, приездами домой и тому подобное, я же стоял на своем, но из-зи дурости иногда пользовался положением, и мы иногда спали, проводили хорошо время, но парнем и девушкой друг друга не считали, хоть она и явно этого хотела.
Так длилось три месяца, она иногда зунавала что я гулял с другими девушками, пылила, бесилась, и говорила что мы все прекращаем. Но потом опять появлялась на горизонте. В итоге в ходе очередной словесной перепалки, я сказал что это должно закончиться. Прошло две недели, до того как я начал испытывать головную боль которую ощущаю до сих пор.
За две недели нашего необщения у неё появился другой парень.Сначала я пытался равнодушно к этому относиться, но потом ревность взяла вверх и начал оленить. Очень сильно оленить, цветы, подарки, уговоры, слезы, звонки ее Маме и все самое худшее что вы могли бы себе представить.
Я видел по ее реакции что я ей явно не безразличен, но уйти она уже не могла, как она говорила тогда. В итоге я предпринимал попытки возврата с переодичностью раз в 2-3 месяца, меня игнор на уговоры и наоборот, но безуспешно, в итгге начав хоть как то саморазвиваться я дошел до августа месяца, тут уже набрала она, заявив что рассталась и хочет увидеться.Лучше бы я не брал трубку в тот день, в тот же день я был послан , со словами что она все таки меня не любит и это была ошибка, и что она больше не потревожит меня, прошло еще два месяца , и перед своим днем рождения я предпринял последнюю попытку, и был послан в который раз ,оказывается она опять сошлась с тем парнем.
Полностью отчаявшись я уже начал постепенно забывать это все дело. Начал опять заниматься собой, но опять появились проблемы в жизни, примерно те же что и были год назад.
НО тут появляется с сербезными намерениями поговорить, я проверял ее действия в течении недели, и только потом дал ответ.Она как она мне тогда говорила , рассталась потому что поняла что всегда сравнивает и ей не нравится ее текущее положение.
Так и началась новая эпоха этого сериала, мы начали понемногу общаться , видеться, ходить на свидание, но когда уже прошло 2 месяца я начал задавать вопросы, мол когда уже того, раз такое дело. Она либо впадала в истерику, либо отказывала и говорила что не чувствует ничего ко мне уже.
в Итоге это длилось 5 месяцев до прошлой недели. У нас был формат передружба и недоотношения, мы ночевали друг у друга, обнимались, проводили время вместе, но когда я затрагивал тему отношений сливалась. Были подарки с моей стороны , свидания иногда, и даже секс, но всего три раза, и то не особо удачный. Вообещ за все это время она сатала какая то более Асексуальна, я спрашивал , может проблема была во мне, но как она меня заверяла, это у нее уже давно, и сама этого она уже давным давно не делала, хотя, раньше уровень ее либидо был крайне высок.
И вот такими перепетиями мы провели пять месяцев до прошлой недели, мы в очередной раз немного поругались, и помирились тут же, она извинилась, но вечером у нас была традиция , устраивать созвон перед сном, я звонил как обычно, но она не отвечала, на следйющий день я пытался дозовниться, но было грубо говоря бестолку, лишь через два дня она мне ответила.
Я спросил что же это все такое, и почему.Как она мне сказала, она поняла что я ее начинаю контролировать а я не ее парень что бы это делать.Сначала она просто хотела снизить планку , но потом решила что надо кончать и двигаться дальше.Мол я тебя все таки не люблю.И так резко , что я аж опешил. Так же стоит заметить, что подобные "не контролируй" моменты уже случались, и она уходила в игнор максимум на неделю.Так же стоит упомянуть то что все эти пять месяцев она консультируется с психологом, который на каждом приеме ей говорил что наши с ней взаимоотношения не нормальны, и меня нужно посылать куда подальше.
Я приехал на " последний разговор", удалось поговорить лишь 40 минут ибо ей нужно было куда то к друзьям, она сказала что и в дружеском обшении уже не видит смысла ибо мы не будем друзьями.Пока прощай и все дела.
В итоге я секйчас опять переживаю стресс, снов пришла, снова ушла.
Вопрос к вам друзья, как можно оценит ее действия, стоит ли вообще выходить в который раз с ней на разговор, стоит ли возвращать, и если стоит, то какими методами, со временем понял что на нее отлично работает дистанцирование и игнор, только в случае если у нее нет какого то другого интереса
Спустя время после ее прошлых отношений, она начала крайне негативно отзываться о своем прошлом парне, говорить что все это было огромной ошибкой, и мол в подметки он мне не годится , такой и сякой, я же спросил почему же не ушла, когда я звал.В ответ отговорки что не могла, думала что ей это нужно.
На данный момент мы везде друг у друга в соц сетях, игнор длится больше недели, пытаюс не мониторить ее соцсети, она же так подозрительно не активничает в соц сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, novicky said:

Вопрос к вам друзья, как можно оценит ее действия, стоит ли вообще выходить в который раз с ней на разговор, стоит ли возвращать, и если стоит, то какими методами, со временем понял что на нее отлично работает дистанцирование и игнор, только в случае если у нее нет какого то другого интереса

Оценить её действия можно, так, что у вас произошла инверсия и теперь ты её просто заебал своей липкостью, навязчивостью и спустил своё самоуважение в унитаз.

Что делать ? Отпустить её, взрослеть и заниматься своей жизнью, проанализировать свои отношения и больше так не делать в других отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас притяжение есть, а навыка, как в долгий срок общаться с парнем/девушкой нет. Понимание и навык быть в отношениях в долгий срок приходят не сразу, если учиться, то работает и начинает нравиться и не плохо получается, ещё и так, чтобы нравилось обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kuzkuz сказал:

Оценить её действия можно, так, что у вас произошла инверсия и теперь ты её просто заебал своей липкостью, навязчивостью и спустил своё самоуважение в унитаз.

Что делать ? Отпустить её, взрослеть и заниматься своей жизнью, проанализировать свои отношения и больше так не делать в других отношениях.

То есть в данной ситуации, уже ничего не поделаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, бывает, то и взрослые дяди-тети увлеченно играют в подобные шуточные расставания с неизбежными примирениями. Не ты первый, не ты стомиллионный. По опыту, подобные исковерканные, больные созависимые отношения в спокойное русло не вывести. Один из вас все равно будет раскачивать второго. Парная терапия у психолога может принести облегчение, но вы будете вынуждены на ней сидеть, как на игле. Стоит ее прекратить - начнется быстрый и мощный откат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, novicky said:

То есть в данной ситуации, уже ничего не поделаешь?

 

Именно, уход на дистанцию может снова дать эффект обратного притяжения, но приведет опять к разрыву с ещё более тяжелыми последствиями для психики. Это как наркотик, где нужна каждый раз доза больше.

Что бы, что то смочь изменить в этой ситуации нужно работать над собой и не один год, и то не факт, что получится. По сути да это конечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, novicky сказал:

как можно оценит ее действия

Ты был многократно послан и героине не нужен. На этом все.

Переключи внимание на другие сферы своей жизни, что бы не думать о ней постоянно. Внимательно пройдись по вашим последним "отношениям" и отдели места, где ты метал корм в закрытую дверь, что бы получить желаемое, а где косячил. Перестань корм метать и подумай, требуют ли твои косяки компенсации или косяки героини были равны твоим, тогда их можно не компенсировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, HikkaP сказал:
7 часов назад, Kuzkuz сказал:

Именно, уход на дистанцию может снова дать эффект обратного притяжения, но приведет опять к разрыву с ещё более тяжелыми последствиями для психики. Это как наркотик, где нужна каждый раз доза больше.

Что бы, что то смочь изменить в этой ситуации нужно работать над собой и не один год, и то не факт, что получится. По сути да это конечная.

 

вы имеет ввиду, что в случае опять возврата туда-сюда, выше этого поставленного края уже не прыгнуть никак, и все будет заканчиваться постоянно одним и тем же?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, novicky said:

вы имеет ввиду, что в случае опять возврата туда-сюда, выше этого поставленного края уже не прыгнуть никак, и все будет заканчиваться постоянно одним и тем же?

 

Я имею ввиду, что если продолжать питаться этим "говном", которое ты называешь "отношения", то стресс, отчаяние, депрессия, аппатия, станут твоими постоянными спутниками в жизни. Меняй повара, но сначала восстанови и себя и научись как правильно строить отношения с девушкой, а не вот это всё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2024 в 02:11, novicky сказал:

стоит ли вообще выходить в который раз с ней на разговор, стоит ли возвращать

Зачем? Многократно повторяя одни и те же действия, нового результата ты не получишь. Придете к тому же, на чем расстались, только в несколько раз быстрее, за несколько месяцев или даже недель. Дважды в одну и ту же воду не войти. Надо сделать выводы из этих отношений, и двигаться дальше. Какие основные косяки тут можно увидеть: 

а) отсутствие плана в отношениях, оба участника не понимали зачем им отношения нужны, что они от них хотят и просто пассивно плыли по течению 

б) начали отношения, имея явные признаки бытовой неустроенности и дефицит ресурсов, который обострил существующие проблемы 

в) очевидные несовпадения в характерах, которые появились в самом начале отношений, были проигнорированы

г) не ясна из истории мотивация автора - что он чувствовал к девушке, почему выбрал ее, зачем она ему? такое ощущение, что отношения существовали ради галочки «у меня есть девушка», и для того чтобы опыта набраться. Если это действительно так, то тогда тем более надо это все заканчивать, и дать девушке возможность наладить личную жизнь с другим парнем. 

Вот как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я это вижу не как созависимые отношения. Нет там больных отношений. Девушка на выборе стоит. Но ни тот мужчина, ни другой, не предлагает ей то, что нужно. А нужны ей не только серьезные отношения, плавно перетекающие в брак, но и то, чтоб этот брак её устроил в будущем. Этого она не увидела ни у одного, ни у другого. Но к автору есть чувства, поэтому мозг говорит одно, либидо другое. Классика.

Тут нужно самому понять, нужна ли эта девушка, если нужна, оценить её потребности. И не возвращать вот прямо щаз. А заняться своими ресурсами. Прямо плотно и со сценарием, что делаю, к чему иду. Девушка должна принять ответственность за свои решения. То есть, никаких быстрых возвратов. Она должна осознать свои чувства и дать им приоритет. 

Это сложно понять, но человеку нужно предоставить право выбора, но и чувство уважения к партнеру тоже должно быть. Тут неплохо, чтобы она хотя бы со стороны побыла на месте автора. Поэтому автору повстречаться бы с кем-то ещё. Понять свою ценность. А девушке спуститься с небес на землю.

Короче, нужна полноценная пауза и дистанция. Не игнор. Но и не с радостью открытые двери. Переключиться на себя. 

Если вернётся быстро, предложить ей дружить))

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2024 в 06:11, novicky сказал:

Это мои и её первые серьезные отношения, первый поцелуй, первый секс и всё такое, еще с момента общаги у нас иногда возникали конфликты, но благо мы могли их иногда разрешать.
Очень рано съехались в общую комнату , буквально через 2 месяца отношений, тут же и начались перепады напстроения и ссоры у нас в отношениях.Постоянно ссорились, решщили пока так не сближаться.

Автор, первые отношения вообще мало у кого бывают на всю жизнь. Через это все проходят, когда-то вы должны были расстаться.

А вам обоим надо повзрослеть)))

10.04.2024 в 06:11, novicky сказал:

На протяжении двух лет, с периодичностью раз в 3-4 месяца мы расставались максимум на неделю, и сходились. Причина же была в том что , я ее недостаточно любил как она мне говорила.
Лишний раз не отвечал, не дарил подарки часто, вообщем как она мне сказала, она чувствовала себя совершенно ненужной.
Она не чувствовала себя любимой.

Давай подумаем логически. Если вы расстанетесь, она вообще не будет получать от тебя любовь, которой ей мало. Она просто пыталась так тебя встряхнуть и выбить подарки и внимание.

https://evo-lutio.livejournal.com/282728.html

10.04.2024 в 06:11, novicky сказал:

Тут настала очередная ссора, очередное предложение расстаться с ее стороны которое я принял.
Мы расстались, но спустя менее месяца , она пыталась меня вернуть, всякими ревностями, приездами домой и тому подобное, я же стоял на своем, но из-зи дурости иногда пользовался положением, и мы иногда спали, проводили хорошо время, но парнем и девушкой друг друга не считали, хоть она и явно этого хотела.

Ты не стал за ней бегать, показал самоуважение и на расстоянии твоя значимость немного подросла и у вас начало что-то складываться. 

 

10.04.2024 в 06:11, novicky сказал:

видел по ее реакции что я ей явно не безразличен, но уйти она уже не могла, как она говорила тогда. В итоге я предпринимал попытки возврата с переодичностью раз в 2-3 месяца, меня игнор на уговоры и наоборот, но безуспешно, в итгге начав хоть как то саморазвиваться я дошел до августа месяца, тут уже набрала она, заявив что рассталась и хочет увидеться.Лучше бы я не брал трубку в тот день

но камбэк ты все-таки запорол 

https://evo-lutio.livejournal.com/466271.html

10.04.2024 в 06:11, novicky сказал:

Вопрос к вам друзья, как можно оценит ее действия, стоит ли вообще выходить в который раз с ней на разговор, стоит ли возвращать, и если стоит, то какими методами, со временем понял что на нее отлично работает дистанцирование и игнор, только в случае если у нее нет какого то другого интереса

https://evo-lutio.livejournal.com/766432.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/10/2024 at 2:11 AM, novicky said:


Вопрос к вам друзья, стоит ли вообще выходить в который раз с ней на разговор, стоит ли возвращать,

Ответ: нет, не стоит. Бессмысленно и даже вредно: опыта других отношений у тебя нет, а он очень нужен. Эти отношения токсичны, а тебе даже не с чем сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Milfa сказал:

А я это вижу не как созависимые отношения. Нет там больных отношений. Девушка на выборе стоит. Но ни тот мужчина, ни другой, не предлагает ей то, что нужно. А нужны ей не только серьезные отношения, плавно перетекающие в брак, но и то, чтоб этот брак её устроил в будущем. Этого она не увидела ни у одного, ни у другого. Но к автору есть чувства, поэтому мозг говорит одно, либидо другое. Классика.

Тут нужно самому понять, нужна ли эта девушка, если нужна, оценить её потребности. И не возвращать вот прямо щаз. А заняться своими ресурсами. Прямо плотно и со сценарием, что делаю, к чему иду. Девушка должна принять ответственность за свои решения. То есть, никаких быстрых возвратов. Она должна осознать свои чувства и дать им приоритет. 

Это сложно понять, но человеку нужно предоставить право выбора, но и чувство уважения к партнеру тоже должно быть. Тут неплохо, чтобы она хотя бы со стороны побыла на месте автора. Поэтому автору повстречаться бы с кем-то ещё. Понять свою ценность. А девушке спуститься с небес на землю.

Короче, нужна полноценная пауза и дистанция. Не игнор. Но и не с радостью открытые двери. Переключиться на себя. 

Если вернётся быстро, предложить ей дружить))

то есть , вы говорите что шансы на построение чего то нормального еще есть, только нужно заняться собой, и своими делами, попробовать еще с кем то.Исходя из моей ситуации, вы правда думаете, что есть еще вероятность очередного ее возврата?

К предыдущим вопросам, я отвечу так.Да, я ее Люблю, да,я готов работать над отношенями, и в вот этих полугодичных недоотношениях, я ей все это показал.Я ценю ее как человека, как очень близкого, поэтому вероятно и цепляюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, novicky сказал:

К предыдущим вопросам, я отвечу так.Да, я ее Люблю, да,я готов работать над отношенями, и в вот этих полугодичных недоотношениях, я ей все это показал.Я ценю ее как человека, как очень близкого, поэтому вероятно и цепляюсь.

Окей. Ты показал ей свои намерения и как ты ее ценишь. Она напару с психологом решила, что твое предложение - туфта, пока прощай все дела. 

Отцепись от человека, которому твои "ценю как человека" не сдались.

Цитата

ак же стоит упомянуть то что все эти пять месяцев она консультируется с психологом, который на каждом приеме ей говорил что наши с ней взаимоотношения не нормальны, и меня нужно посылать куда подальше.
Я приехал на " последний разговор", удалось поговорить лишь 40 минут ибо ей нужно было куда то к друзьям, она сказала что и в дружеском обшении уже не видит смысла ибо мы не будем друзьями.Пока прощай и все дела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, novicky сказал:

то есть , вы говорите что шансы на построение чего то нормального еще есть, только нужно заняться собой, и своими делами, попробовать еще с кем то.Исходя из моей ситуации, вы правда думаете, что есть еще вероятность очередного ее возврата?

К предыдущим вопросам, я отвечу так.Да, я ее Люблю, да,я готов работать над отношенями, и в вот этих полугодичных недоотношениях, я ей все это показал.Я ценю ее как человека, как очень близкого, поэтому вероятно и цепляюсь.

 

Перестаньте цепляться как за соломку к комментариям которые в карту.

Нет у вас шансов, автор, даже малейшего шанса на то, что возможно как то вернуть отношения…

девушке скучно и она вас дергает,но не потому что ценит ,а потому что скучно.

Если вам нужно топливо для мотивации-развивайтесь,и спустя годик выйдете на связь,но если ваше развитие будет успешным,и вы на пару ступеней вверх вскочите,вам самому не захочется ее возвращать,так как появится самоуважение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zoomerr сказал:

девушке скучно и она вас дергает,но не потому что ценит ,а потому что скучно.

Ей его жалко, вот она и предлагает ему эпизодически побыть во френдзоне дружбу. Потом становится противно и она его посылает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Grâce сказал:

Ей его жалко, вот она и предлагает ему эпизодически побыть во френдзоне дружбу. Потом становится противно и она его посылает)

Как по мне жалость тут не первостепенное,хотя присутствует..все же она его вызванивала только когда была одна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zoomerr сказал:

Как по мне жалость тут не первостепенное,хотя присутствует..все же она его вызванивала только когда была одна)

когда я именно пропадаю на некоторое время, она словно с цепи срывается, и начинает искать меня всеми способами, вплоть до звонков родителям и тд

 

Изменено пользователем novicky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще была такая вещь, наверное очередная игра наверно, но , долго времени мне говорила, что появились проблемы с выражением чувств, что проблема типо не во мне, а впринципе(для этого и пошла собственно к психологу), и мол хочет сейчас сама восстановиться как личность, и лишь потом думать об отношениях в принципе, не только со мной.Ну а так как мы опять начали сближаться, секс и все дела, она дала заднюю и прекратила контакты(мол, сильно сближаемся, почти что отношения)

может это и отговорки , а может я вообще уже не понимаю что в голове у человека

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, novicky сказал:

когда я именно пропадаю на некоторое время, она словно с цепи срывается, и начинает искать меня всеми способами, вплоть до звонков родителям и тд

 

«Песик с поводка сорвался,где он?почему хвостом не машет и не на задних лапках?»

не люблю это сравнение и утрирую конечно,но надеюсь ты,автор,суть моего посыла уловил

хватит искать варианты манипуляций чтоб хоть как то ее вернуть,искать смысл в ее этих возвратах,займись собой.

не прекратишь наматывать сопли на кулак,удйешь еще на большее дно..каждый день проходя этот процесс руминации и сжигая топливо твоей нервной системы ты делаешь очень плохо своей самооценке.

нащупай в себе яйца и задай себе простой вопрос,только честно будь сам с собой-тебе оно надо из за дефицита ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zoomerr сказал:

«Песик с поводка сорвался,где он?почему хвостом не машет и не на задних лапках?»

не люблю это сравнение и утрирую конечно,но надеюсь ты,автор,суть моего посыла уловил

хватит искать варианты манипуляций чтоб хоть как то ее вернуть,искать смысл в ее этих возвратах,займись собой.

не прекратишь наматывать сопли на кулак,удйешь еще на большее дно..каждый день проходя этот процесс руминации и сжигая топливо твоей нервной системы ты делаешь очень плохо своей самооценке.

нащупай в себе яйца и задай себе простой вопрос,только честно будь сам с собой-тебе оно надо из за дефицита ?

дефицита, как такого нет, пробовал что то строить с другими девушками, но сразу ловил себя на мысли, что это не то, уходил ,грамотно объяснив , почему как, и почему не нужно злиться

Так что нет, тут правда желание именно с этим человеком что то строить, а не из-за безвыходности.

Я уже не страдаю, давно этот этап прошел. Соцсети не мониторю, не названиваю, под квартирой не ловлю, цветы не подкладываю под дверь, но какая то что ли обида, от того что все таки не получилось, присутствует.Обида не на неё, а на саму запущенность ситуации.

Изменено пользователем novicky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, novicky сказал:

то есть , вы говорите что шансы на построение чего то нормального еще есть, только нужно заняться собой, и своими делами, попробовать еще с кем то.Исходя из моей ситуации, вы правда думаете, что есть еще вероятность очередного ее возврата?

К предыдущим вопросам, я отвечу так.Да, я ее Люблю, да,я готов работать над отношенями, и в вот этих полугодичных недоотношениях, я ей все это показал.Я ценю ее как человека, как очень близкого, поэтому вероятно и цепляюсь.

Только если играть в долгу. Это не через месяц и даже не через два. Снизить ее значимость для себя. Повысить вашу объективную значимость. Вырасти не для неё, а для себя. Понять, кто вы, на что способны в жизни. Возмужать и не бежать по первому свисту, найти в себе стержень. Держать на привязи, когда захочет вернуться в первый раз. Не брать сразу трубку, не бежать на свидание.

Потом когда встреча состоится, показать, что максимум, на что она может рассчитывать, это дружить с вами. Ибо дорогой вам человек, но вы не видите будущего с человеком, который вам изменил и так легко от вас отказался. 

Протянете? 

1 час назад, novicky сказал:

еще была такая вещь, наверное очередная игра наверно, но , долго времени мне говорила, что появились проблемы с выражением чувств, что проблема типо не во мне, а впринципе(для этого и пошла собственно к психологу), и мол хочет сейчас сама восстановиться как личность, и лишь потом думать об отношениях в принципе, не только со мной.Ну а так как мы опять начали сближаться, секс и все дела, она дала заднюю и прекратила контакты(мол, сильно сближаемся, почти что отношения)

может это и отговорки , а может я вообще уже не понимаю что в голове у человека

 

Не цепляйтесь за слова.

Она вам в тот момент изменяла .

Вы в циничной ситуации "дурака". Всё ещё хотите ее вернуть?

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, novicky сказал:

когда я именно пропадаю на некоторое время, она словно с цепи срывается, и начинает искать меня всеми способами, вплоть до звонков родителям и тд

 

А это вы подращиваете ее самооценку. С тем мужчиной она никто, он ее использует, может, или в принципе на выборе тоже. А вы снова подтверждаете её значимость. Вас устраивает такая роль? 

Если нет, то перестаньте брать трубку 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Milfa сказал:

А это вы подращиваете ее самооценку. С тем мужчиной она никто, он ее использует, может, или в принципе на выборе тоже. А вы снова подтверждаете её значимость. Вас устраивает такая роль? 

Если нет, то перестаньте брать трубку 

Вы наверно что то не так поняли, она с ним рассталась и с того момента не сходилась

Измены как таковой не было, ктому пареньку она не вернулась за последние полгода, которые провела со мной

 

Изменено пользователем novicky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, novicky сказал:

Вы наверно что то не так поняли, она с ним рассталась и с того момента не сходилась

Измены как таковой не было, ктому пареньку она не вернулась за последние полгода, которые провела со мной

 

это ты не так понял.

все ее эти отговорки по поводу либидо ни что иное как чушь.

она попробовала в другом месте,была слита,вернулась к вам зализывать раны.

по поводу цитаты ниже,вопрос был не в дефиците в целом.а в том,почему вы,после того как вас так опрокинули,ощущаете нужду вернуть ее,без нее не полноценны?

17 часов назад, novicky сказал:

дефицита, как такого нет, пробовал что то строить с другими девушками, но сразу ловил себя на мысли, что это не то, уходил ,грамотно объяснив , почему как, и почему не нужно злиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, novicky сказал:

Вы наверно что то не так поняли, она с ним рассталась и с того момента не сходилась

Измены как таковой не было, ктому пареньку она не вернулась за последние полгода, которые провела со мной

 

Я все так поняла. Измена там была и чувства не остыли. Просто её слили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...