Перейти к публикации
пикап.Форум

Страдания девушек при расставании?


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Nullus сказал:

Лучше иметь "о..утельные секс онли", чем унылую стабильность в ЛТР.

При черно-белом мышлении среднего не дано..Когнитивное искажение, кстати, симптом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тогда забей, не будет она там убиваться. Телки спокойно сливают мужика с которым не тот секс, не те эмоции, не тот вайб, и думают они впервую очередь о себе, а не о том, расстроится ли мужик или

Нечего мерзкого в этом нет. Если женщина ведется, значит она сама захотела этого. Дать или не дать это ответственность женщины, а вот уйти или остаться это тяжелый выбор мужчины.

Потому что ты гонишься за дофаминовыми эмоциями влюблённости и путаешь гормональный всплеск с глубоким чувством привязанности и любви

3 минуты назад, Анонима сказал:

Это да, публичные дома доступны каждому 

Можно подумать их раньше не было. Древнейшая профессия, как ни крути. 

Только что, Анонима сказал:

При черно-белом мышлении среднего не дано..Когнитивное искажение, кстати, симптом

Также как завышенное ничем не обоснованное и необузданное самомнение о том, что только ему доступно знание истины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Можно подумать их раньше не было. Древнейшая профессия, как ни крути. 

Учитывая доступность женщин, неразборчивость в связях и обилие предложений, можно сделать вывод что 85% барышень не взяли даже в публичный дом. 
Честно говоря не вижу ничего зазорного влить что нибудь в уши даме. Тем более есть же поговорка:

- кто то не захочет, кто не вскочит.

В любом случае цель оправдывает средства. 
Откровенно не понимаю что же женщин тут так возмущает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Можно подумать их раньше не было. Древнейшая профессия, как ни крути. 

Ну до снгшных стран такие возможности дошли не сразу.Патриарх считал своим правом бесплатно и по первому требованию. Да и сейчас все никак не угомонитесь

1 минуту назад, Palki сказал:

Учитывая доступность женщин, неразборчивость в связях и обилие предложений, можно сделать вывод что 85% барышень не взяли даже в публичный дом. 

 Обидно ж, столько неразборчивых и доступных,  а вас не выбрали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анонима сказал:

Обидно ж, столько неразборчивых и доступных,  а вас не выбрали)

Кому обидно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Анонима сказал:

Ну до снгшных стран такие возможности дошли не сразу.

Твоё знание этого мира начинается с 1922 года?

3 минуты назад, Анонима сказал:

Патриарх считал своим правом бесплатно и по первому требованию. Да и сейчас все никак не угомонитесь

Ну что уж тут поделать? Остается только позавидовать патриарху

4 минуты назад, Palki сказал:

можно сделать вывод что 85% барышень не взяли даже в публичный дом. 

Конечно не взяли. Публичному дому нужны деньги. Но все почему то путают публичный дом с богадельней по содержанию крокодилов

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Твоё знание этого мира начинается с 1922 года?

Ну что уж тут поделать? Остается только позавидовать патриарху

Конечно не взяли. Публичному дому нужны деньги. Но все почему то путают публичный дом с богадельней по содержанию крокодилов

Тоже не перезванивал некоторым мадам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Тоже не перезванивал некоторым мадам?)

Нет. Открытку высылал:D. Я весьма старомодный))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тема, где всё не сходится...

19 часов назад, RomMsk сказал:

Ситуация, ты познакомился с девушкой, сходили на свидание, флиртовал, веселил, обнимал, целовал, у вас произошел секс. А на утро срулил. И всё, девушка расстроена.

Ты ничего не обещал, вел себя легко, всеми знаками показывал, что это мимолетное приключение. И вроде всем все ясно. Но почему она расстроена?

У меня и девушек то было немного, штук 20, но всегда в конце девушка расстроена, что вы расстаетесь. Понятно если год, или даже пару недель встречались. Но вот даже с клуба или с бара девушку увел. Ничего не обещал! А она все равно потом пишет и т.п.

Фаст с бара или клуба, на утро разбежались... Нахрена тогда телефонами обменивались, если ты не планировал продолжение? Откуда ты узнал, что она расстроена, если последующих встреч нет?

Больше похоже, что это не однократные фасты, а то что это 5-6 встреч, где ты изначально настроен сливать девушку, а потом спрашиваешь, "почему она расстроена?"....

Какая-то гипотетическая ситуация, не имеющая отношения к реальности, или ты сильно искажаешь факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RomMsk сказал:

Это давняя теория, которую психологи вроде как подкрепляют даже какой-то статистикой) Да мама у меня шатенка, и мне нравятся шатенки) Но и брюнетки или блондинки мне нравятся не меньше)))

Нет там никакой статистики. Речь идет о поведении. Если мать была эмоционально отстраненной, то высока вероятность что будут тебе нравиться недоступные женщины, то есть похожие на мать. То заругает, то залюбит, здравствуйте истерички всех мастей, которые будут тебя раскачивать. Принцип такой. Нормальная мать, нормальная девушка будет.

3 часа назад, RomMsk сказал:

Какие еще могут быть варианты:

- говорили что я веду себя слишком правильно, что нужно включить такого грубого альфа самца. Как-то пробовал, но это получилось больше комично)) Да и в таком образе чувствую себя очень не естественно, не мое) 

- сказать мол я завтра улетаю, не понятно когда вернусь. Опять же это будет ложь, и врать это как-то не спортивно)

- вариант после секса начать девушке говорить что все плохо, в мире все плохо, на работе все плохо, со здоровьем все плохо. Чтоб ты ей разонравился) Но это тоже не правда. У меня все хорошо)

Хорошие, здоровые у тебя установки в отношении женского пола, поэтому не порть себя вот этой грязью, которую я процицировал. Себе никогда не изменяй, не притворяюся. Девушка это почувствует и ей будет еще больней от того, что ее обманули. 

Просто не бери на себя ответственность за чужие эмоции. Ты имеешь право поступать так как ты хочешь, если иного не обещал. Она имеет право на свою реакцию, но это не значит что есть в чем-то твоя вина. Разделяй эти вещи.

1 час назад, Анонима сказал:

Нарциссическое расстройство личности, как и иные расстройства внесены в мкб как заболевание.И встречаются не только у мужчин. для инфы

НРЛ гораздо чаще у женщин :D Перверзный нарциссизм не является патологией. Иными словами - это акцентуация личности, то есть преобладание нарциссических черт характера и нарциссических реакций в поведении. Таких товарищей и мазелей мы на форуме и называем нарциссиками. Скажу на ушко. Почти все обитатели сего форума в той или иной степени являются перверзными нарциссами, включая и вас, прекрасная мазель, и вашего покорного слугу))

4 часа назад, RomMsk сказал:

Для меня самого удивительно, что даже после плохого секса девушки хотят продолжать общение. Видимо секс для них далеко не на первом месте. А как раз больше эмоции, вайб, и коннект)

Конечно, важны эмоции которые от тебя исходят. Секс - это базовая потребность, которую она может удовлетворить с любым, а вот позитив, чувство спокойствия, доверие далеко не каждый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти девушки, порой из-за сломанного ногтя могут расстроиться. А потом съедят шоколадку, и давай дальше жить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Hatter87 сказал:

Не хочешь соплей, предупреждай сразу, что это для тебя приятное приключение. Прямым текстом и без намеков.

Расскажи как ты сам это делаешь? Ты ей: "Предупреждаю сразу, для меня это только приятное приключение", а она в ответ: "Ок, хорошо что предупредил". Так?))

 

5 часов назад, Nullus сказал:
7 часов назад, RomMsk сказал:

Я б сказал: "Хорошо, видимо мы просто не подходим друг другу в плане интима". В этом нет ничего страшного, что люди не подошли друг другу и здесь я не вижу причину чтобы моя самооценка как-то падала))

Ну-ну)))

Пример: Мне достаточно пол часа вкусного секса, ей надо три часа беспрерывной страсти. Вот вы уже и не сошлись. Здесь нет причины, чтобы чья-то самооценка падала. Просто найдите других партнеров с кем вы будите совпадать.

 

4 часа назад, zmеy сказал:

Фаст с бара или клуба, на утро разбежались... Нахрена тогда телефонами обменивались, если ты не планировал продолжение? Откуда ты узнал, что она расстроена, если последующих встреч нет?

Откуда телефон это детали уже, пересылали может в общении что-то другу, или сами спрашивали, не помню. А то что девушка расстроена это же чувствуется. По словам, по поведению, по голосу, иногда даже по молчанию.

Zmey, расскажи, а у как тебя это происходит? Например ты после клуба поехал к девушке. На утро она довольная тебя целует, говорит спасибо за ночь, и ты гордый собой уходишь в закат?)

3 часа назад, Hatter87 сказал:

Просто не бери на себя ответственность за чужие эмоции.

А как не брать то? Ведь ты же являешься причиной этих эмоций? И хороших и плохих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RomMsk сказал:

Расскажи как ты сам это делаешь? Ты ей: "Предупреждаю сразу, для меня это только приятное приключение", а она в ответ: "Ок, хорошо что предупредил". Так?))

 

Пример: Мне достаточно пол часа вкусного секса, ей надо три часа беспрерывной страсти. Вот вы уже и не сошлись. Здесь нет причины, чтобы чья-то самооценка падала. Просто найдите других партнеров с кем вы будите совпадать.

 

Откуда телефон это детали уже, пересылали может в общении что-то другу, или сами спрашивали, не помню. А то что девушка расстроена это же чувствуется. По словам, по поведению, по голосу, иногда даже по молчанию.

Zmey, расскажи, а у как тебя это происходит? Например ты после клуба поехал к девушке. На утро она довольная тебя целует, говорит спасибо за ночь, и ты гордый собой уходишь в закат?)

А как не брать то? Ведь ты же являешься причиной этих эмоций? И хороших и плохих)

Обещать не значит жениться, делов то.

Слушай тут дамы тебе говорят, что как не хорошо так поступать, нужно быть честным и тд. Если почитать их темы, комменты что то не заметил среди них тех, кто будет сожалеть о сливе парня. Так что если тебе удалось хорошо провести вечер и ночь, че париться?

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RomMsk сказал:

Откуда телефон это детали уже, пересылали может в общении что-то другу, или сами спрашивали, не помню. А то что девушка расстроена это же чувствуется. По словам, по поведению, по голосу, иногда даже по молчанию.

Zmey, расскажи, а у как тебя это происходит? Например ты после клуба поехал к девушке. На утро она довольная тебя целует, говорит спасибо за ночь, и ты гордый собой уходишь в закат?)

Мы же не гипотетическую ситуацию рассматриваем? По поведению, по голосу это значит вторая встреча. Давай с конкретикой, а то "не помню", звучит как искажение фактов.

У меня клубных фастов не было уже больше 10 лет, по причине того, что я не пью алкоголь, а они в 99% случаев происходят в состоянии "практически в говно". Но даже когда я подобное практиковал, я не допивался до состояния "поехал к девушке" и "не помню как дал телефон", только к себе и без провалов в памяти. Так же у меня никогда не было проблемы с тем, чтобы вызвать девушке такси и не доводить до утренних сцен, и с тем, чтобы сказать, что телефонами обмениваться не будем - тоже без проблем. 

Максимально всё не сходится в твоей истории... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nullus сказал:

Твоё знание этого мира начинается с 1922 года?

Любопытно, каждая первая девушка на форуме дворянских кровей минимум, но почему то историей интересуются только с того момента когда границу между благородными и обычными размыли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RomMsk сказал:

как не брать то? Ведь ты же являешься причиной этих эмоций? И хороших и плохих)

Надо вести себя как приключенческий раздолбай, с которого нечего взять. Я веду себя, как раздолбайка,  когда не рассчитываю продолжать,  шутки про случайный секс, не запоминай, как меня зовут, рассказы, как веселилась и бухала - в общем, ломаю комедию редкостного раздолбайства. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RomMsk сказал:

А как не брать то? Ведь ты же являешься причиной этих эмоций? И хороших и плохих)

Вот тут то и таится базовое заблуждение. Причина ее эмоций не ты, а она сама. Ее установки, стереотипы, да просто стечение обстоятельств. Ну, например, ее 9 раз так прокидывали после секса и на 10й ее все таки бомбануло, а десятым оказался ты. Ты просто оказался в ненужное время и в ненужный момент. Ну или приходит она домой, а у нее внезапно умирает собака и начинается жесткий ПМС, а ты просто под руку попался под слив ее эмоций, а так бы в обычный день она и слова не сказала. Поэтому запомни. Причина наших эмоций только мы сами, а не внешние источники, события, люди.

3 часа назад, RomMsk сказал:

Расскажи как ты сам это делаешь? Ты ей: "Предупреждаю сразу, для меня это только приятное приключение", а она в ответ: "Ок, хорошо что предупредил". Так?))

Нет. Совет был для тебя сердобольного. Меня реакция девушек никогда не парила. Сейчас у меня секс в очень редких случаях на разок бывает. Раньше, когда пикапил почти никто не интересовался до секса почему я собрался их трахать, а после, если сами писали, поддерживал максимально тухлое общение и девки сами сливались. Бывает спрашивают, чего я хочу в дальнейшем от нашего общения. Тут по настроению отвечаю. Либо это короткий, но бурный романчик. Либо "хочу получать кайф от нашего общения во всех смыслах, а дальше время покажет. Не исключаю ничего вплоть до создания семьи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Palki сказал:

Если почитать их темы, комменты что то не заметил среди них тех, кто будет сожалеть о сливе парня.

Дамы этом плане честны, она с ним ложилась в постель с целью продолжения отношений. Она не виновата что он оказался не очень. А я же изначально не планирую никакого продолжения, хотя дамы очень даже очень, на мой вкус конечно)

 

2 часа назад, zmеy сказал:

Давай с конкретикой, а то "не помню", звучит как искажение фактов.

У одной взял телефон в обед, вечером встретились и до утра

С другой оказались общей компании в клубе, она потом через видимо знакомых нашла в соц сетях писала

Третья в баре сидели вечер за кальяном, тоже что-то там в телефонах друг другу показывали скидывали

Четвертая после клуба на утро пошел за кофе она мне скинула локацию, где хорошая и т.п.

В итоге все потом писали, а я сливался мол дела, а самому не приятно что вру.

У одной контактов не брал, потом как-то в том же клубе виделись полный игнор.

Хотя во всех случаях я никому ничего на продолжение ни разу не обещал.

Но еще раз говорю, телефоны это детали. Даже если б их ни у кого не было, или даже никто потом не писал. Но по утру расстройство расставания было у всех девушек.

2 часа назад, zmеy сказал:

и не доводить до утренних сцен, и с тем, чтобы сказать, что телефонами обмениваться не будем

И она тебе с радостью отвечала: «да конечно, я тебе сама хотела это предложить» ?)

1 час назад, Hatter87 сказал:

Меня реакция девушек никогда не парила.

А меня это парит. Хочется, чтобы после тебя у девушки оставалось приятное «послевкусие», а по итогу оставляешь «изжогу»)

Еще я пару моих знакомых девчонок опросил, у кого был такой опыт. Они говорят это ужасно, чувствуешь себя использованным куском мяса.

Я думал сейчас здесь девчонки на пикаперском форуме меня поддержат. Скажут: «Всё не так, нам нравятся такие мимолетные приключения» )) Но в итоге вижу, что нет.

2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Надо вести себя как приключенческий раздолбай, с которого нечего взять. Я веду себя, как раздолбайка,  когда не рассчитываю продолжать,  шутки про случайный секс, не запоминай, как меня зовут, рассказы, как веселилась и бухала - в общем, ломаю комедию редкостного раздолбайства. 

Девчонкам это идет) А парней раздолбаев девушки не особо любят) на мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RomMsk сказал:

Дамы этом плане честны, она с ним ложилась в постель с целью продолжения отношений. Она не виновата что он оказался не очень. А я же изначально не планирую никакого продолжения, хотя дамы очень даже очень, на мой вкус конечно)

Была бы дама очень, вопрос о повторной встрече не стоял бы. 

2 часа назад, RomMsk сказал:

Девчонкам это идет) А парней раздолбаев девушки не особо любят) на мой взгляд

Там подмена понятий) В народе таких по другому называют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Palki сказал:

Была бы дама очень, вопрос о повторной встрече не стоял бы. 

Дело скорее в обратном. Все дамы очень. И как тут выбрать. Одна красивая, интересная, веселая, можно сказать идеальная. Вторая тоже красивая, интересная, веселая. И третья, и четвертая. Я во всех своих дамах не видел недостатков, по мне они все идеальные) И как тут выбрать? Сразу со всеми встречаться это тоже обманывать всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2024 в 20:41, lissh сказал:

Предупреждай девушек сразу, что тебя интересует только секс и ничего больше. Предупреждаешь ртом и словами, а не «намеками».

Наверное этот вариант ближе всего к решению. Правда думаю 98% девушек сразу будет отваливаться после такого предложения, но по крайней мере я буду честен перед ними.

И надо как-то причесать этот вариант. Потому что если девушке скажешь меня интересует только секс, она для себя может услышать "От тебя можно получить только секс, на большее ты не годишься". И это больше прозвучит как оскорбление. Сказать тоже самое, но другими словами. Что это не она такая, а это я такой.

Есть ли мысли у кого как это можно правильно сказать, накидайте вариантов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2024 в 00:14, Анонима сказал:

Ой, чет разговоры такие пошли.У меня овуляция,голодуха.Ну вас))Пойду спать 

Здесь наверное лучше не спать, а вызвонить рыцаря, который прискачет, чтобы спасти девушку в этой сложной ситуации;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Бунтарка сказал:

Ох уж эти девушки, порой из-за сломанного ногтя могут расстроиться. А потом съедят шоколадку, и давай дальше жить))

Она: "Ты уже уходишь?", ты: "зато я тебе тут на тумбочке оставил шоколадку" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, RomMsk сказал:

Она: "Ты уже уходишь?", ты: "зато я тебе тут на тумбочке оставил шоколадку" ))

Мужчина, который не морганмуффлит  - бесценен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RomMsk сказал:

И надо как-то причесать этот вариант. Потому что если девушке скажешь меня интересует только секс, она для себя может услышать "От тебя можно получить только секс, на большее ты не годишься". И это больше прозвучит как оскорбление. Сказать тоже самое, но другими словами. Что это не она такая, а это я такой.

Это похвально, что ты не хочешь у девушек вызывать негативные эмоции, не согласна с Хаттером, что это их ответственность, потому что женщинам чаще всего не очень, когда утром от них уходят (p.s. это реально какая-то гормональная хрень, потому что мне было грустно, даже когда уходил постоянный парень), т.е. это не какая-то особенность отдельной женщины, это с большинством женщин так, поэтому хорошо, что ты задался вопросом, какие можно предпринять превентивные меры.

Но если девушка думает, что ей мужчина отказал в отношениях потому что она какая-то плохая, негодная и т.д., а если бы была годная, то точно бы остался утром, то она просто маленькая еще, или незрелая, я тоже такая была, мужчина уходит по своим личным причинам, от тебя не зависящим, нужно уметь принимать, что ты человеку не в карту, ты не похожа на его маму, у него другой типаж идеальной женщины и т.д., это нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lissh сказал:

Но если девушка думает, что ей мужчина отказал в отношениях потому что она какая-то плохая, негодная и т.д., а если бы была годная, то точно бы остался утром, то она просто маленькая еще, или незрелая, я тоже такая была, мужчина уходит по своим личным причинам, от тебя не зависящим, нужно уметь принимать, что ты человеку не в карту, ты не похожа на его маму, у него другой типаж идеальной женщины и т.д., это нормально)

Ну она годная возможно кому нибудь, но для тех кто уходит нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lissh сказал:

Но если девушка думает, что ей мужчина отказал в отношениях потому что она какая-то плохая, негодная и т.д., а если бы была годная, то точно бы остался утром, то она просто маленькая еще, или незрелая

Да тут порой напрямую призывают лукавить, лишь бы секс выцыганить. Почти все современные люди бездуховные и незрелые, из этого и нужно исходить. 

Имидж "я раздолбай и несерьёзный приключенец" работает для любого гендера, люди видят, с кем связываются и что ожидать, плюс прямые слова. Девушки после разрыва охотно пускаются в приключения, а также мстящие за измену бывшему, то есть можно найти экологичные варианты, не тратя нервы и время тех, кто ищет ЛТР.  Ещё в курортной зоне находятся искательницы разовых приключений и в ночных клубах. Нет ни малейшего смысла связываться с серьезными девушками и ломать голову над тем, как это им правильно преподнести. Ответ - "никак", их это в принципе не устроит, даже если продавить секс на раз на природных инстинктах и выпивке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2024 в 23:43, Palki сказал:

женщина после секса может зайти

А что если спустя пару встреч мужчина сливается, а потом спустя время нарисовывается и говорит «забыть тебя не могу»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2024 в 08:34, RomMsk сказал:

по мне они все идеальные) И как тут выбрать?

Время бы показало, что не одна из них не идеальная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Manatusik сказал:

А что если спустя пару встреч мужчина сливается, а потом спустя время нарисовывается и говорит «забыть тебя не могу»

Значит, что с другими не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Palki сказал:

другими не получилось.

Вы же часто выбираете не сердцем, а умом. Девушка может зайти по всем пунктам, но мужчина может продолжить перебор, из серии «может найду еще лучше»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Manatusik сказал:

Вы же часто выбираете не сердцем, а умом. Девушка может зайти по всем пунктам, но мужчина может продолжить перебор, из серии «может найду еще лучше»

Какое это имеет значение для вас то?

Если вам ок быть лучшей среди худших вариантов, то базару ноль.

Если все же такое отношение вас не устраивает, то только чистый лист с другим человеком 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Какое это имеет значение для вас то?

Для меня никакого. Мы же общаемся на форуме. Я вот просто не понимаю с позиции женщины, если мне понравился этот конкретный мужчина смысла искать другого, получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manatusik сказал:

Я вот просто не понимаю с позиции женщины, если мне понравился этот конкретный мужчина смысла искать другого, получше.

А вдруг найдется "прынц"? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Для меня никакого. Мы же общаемся на форуме. Я вот просто не понимаю с позиции женщины, если мне понравился этот конкретный мужчина смысла искать другого, получше.

Тема то о том, что женщины недостаточно хорошо чтобы начать с ними отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Palki сказал:

женщины недостаточно хорошо чтобы начать с ними отношения. 

Ну не всегда дело в этом. Иногда есть другие причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Palki сказал:

Например? 

Недостаточно финансово стабильный для долгосрочных отношений. Тупо нет денег на женщину.

Еще вариант - расстояние.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Недостаточно финансово стабильный для долгосрочных отношений. Тупо нет денег на женщину.

Еще вариант - расстояние.

Это после секса или до?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Manatusik сказал:

Я вот просто не понимаю с позиции женщины, если мне понравился этот конкретный мужчина смысла искать другого, получше.

Здесь я могу сказать только за себя лично. Может у других парней это как-то по-другому.

Так вот. Ты встречаешь девушку. Причем ко внутренним качествам девушек у меня никогда не было вопросов. Если она глупенькая, ей можно что-то рассказать, если она умная, наоборот у нее можно чему-то поучиться. У меня неверное только были небольшие требования к внешности, чтобы у нее не было лишнего веса. На лицо были чуть более симпатичные, чуть менее симпатичные, не так важно. Когда вы начинали общаться, ты уже влюблялся в ее мимику, в ее голос, смех, улыбку, в ее запах. И даже если поначалу ты может видел какие-то недостатки, то чем больше у вас происходил коннект, то тем больше ты переставал замечать эти недостатки, они просто для меня растворялись. И в итоге девушка для меня становилась идеальной.

Но проходит время, и ты начинаешь обращать внимание на других девушек. Не потому, что с этой девушкой что-то стало не так, повторюсь, она идеальна. А просто начинаешь обращать внимание на других.

Бытует мнение, что ты просто еще не встретил «ту самую».

Действительно, я еще не встречал девушек с которыми хотел бы остаться навсегда. Рано или поздно эти чувства проходили, через 5 лет, год, месяц, 2-3 дня.

Но мне уже 38 лет, логично предположить, что может так и не встречу ту самую. И здесь я исходя из своего опыта прихожу к выводу что идея «Той самой» может быть ошибочна. 

Что же тогда делать? Да просто тусить, наслаждаться жизнью здесь и сейчас, и не задумываться что же будет там дальше)) Видишь симпотная девчуля познакомился. Не пройдут чувства – хорошо! Пройдут чувства – тоже хорошо! Идем дальше))

Нет ничего более постоянного чем временное)

Но как мы отметили выше, важно не задеть чувств девушек, и говорить все заранее.

Изменено пользователем RomMsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Manatusik сказал:

После. 

Это возможно, если там например брак у женщины уже не очень, а детей пристроить надо. 
Ну тут тоже нужно понимать, что скорее всего у мужчины нет желания содержать ее детей.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Семью и детей не хочешь?

Семья – это наличие постоянного партнера, про это я писал выше, что не встретил. А дети это хорошо, они прикольные, новый человечек подрастает со своими чувствами и мыслями) Но то что нет своих, отношусь к этому ровно) Будут - классно, не будет – тоже классно)

Изменено пользователем RomMsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RomMsk сказал:

Что же тогда делать? Да просто тусить, наслаждаться жизнью здесь и сейчас, и не задумываться что же будет там дальше))

Тогда бы не парило, что думают там девушки. В режиме который описываешь некогда париться. А со временем после встреч уже откровенно говоришь что будущего нет и не нужно тебя беспокоить. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RomMsk сказал:

Здесь я могу сказать только за себя лично. Может у других парней это как-то по-другому.

Так вот. Ты встречаешь девушку. Причем ко внутренним качествам девушек у меня никогда не было вопросов. Если она глупенькая, ей можно что-то рассказать, если она умная, наоборот у нее можно чему-то поучиться. У меня неверное только были небольшие требования к внешности, чтобы у нее не было лишнего веса. На лицо были чуть более симпатичные, чуть менее симпатичные, не так важно. Когда вы начинали общаться, ты уже влюблялся в ее мимику, в ее голос, смех, улыбку, в ее запах. И даже если поначалу ты может видел какие-то недостатки, то чем больше у вас происходил коннект, то тем больше ты переставал замечать эти недостатки, они просто для меня растворялись. И в итоге девушка для меня становилась идеальной.

Но проходит время, и ты начинаешь обращать внимание на других девушек. Не потому, что с этой девушкой что-то стало не так, повторюсь, она идеальна. А просто начинаешь обращать внимание на других.

Бытует мнение, что ты просто еще не встретил «ту самую».

Действительно, я еще не встречал девушек с которыми хотел бы остаться навсегда. Рано или поздно эти чувства проходили, через 5 лет, год, месяц, 2-3 дня.

Но мне уже 38 лет, логично предположить, что может так и не встречу ту самую. И здесь я исходя из своего опыта прихожу к выводу что идея «Той самой» может быть ошибочна. 

Что же тогда делать? Да просто тусить, наслаждаться жизнью здесь и сейчас, и не задумываться что же будет там дальше)) Видишь симпотная девчуля познакомился. Не пройдут чувства – хорошо! Пройдут чувства – тоже хорошо! Идем дальше))

Нет ничего более постоянного чем временное)

Но как мы отметили выше, важно не задеть чувств девушек, и говорить все заранее.

Потому что ты гонишься за дофаминовыми эмоциями влюблённости и путаешь гормональный всплеск с глубоким чувством привязанности и любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Palki сказал:

Тогда бы не парило, что думают там девушки. В режиме который описываешь некогда париться.

Всегда лучше остановиться и запариться, чтобы не причинять лишнего вреда.

 

48 минут назад, RouxPomading сказал:

Потому что ты гонишься за дофаминовыми эмоциями влюблённости и путаешь гормональный всплеск с глубоким чувством привязанности и любви

Если так думать, то и то и другое лишь гормональный всплеск. Читал исследования на эту тему, что в разные периоды вашего отношения с партнером в вашем теле вырабатываются разные гормоны. Когда знакомство больше одних гормонов, когда влюбленность больше других, когда глубокое чувство привязанности третьих, расставание четвертых. Если с этой позиции смотреть то, что обычная влюбленность, что глубокое чувство привязанности и любви, это просто разный баланс гормонов в вашем теле) 

Мне больше нравится думать что и влюбленность, и любовь, и глубокая привязанность это больше что-то волшебное)

Изменено пользователем RomMsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RomMsk сказал:

Всегда лучше остановиться и запариться, чтобы не причинять лишнего вреда.

 

Можешь им оплачивать курс психолога после себя, делов то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RomMsk сказал:

Всегда лучше остановиться и запариться, чтобы не причинять лишнего вреда.

 

Если так думать, то и то и другое лишь гормональный всплеск. Читал исследования на эту тему, что в разные периоды вашего отношения с партнером в вашем теле вырабатываются разные гормоны. Когда знакомство больше одних гормонов, когда влюбленность больше других, когда глубокое чувство привязанности третьих, расставание четвертых. Если с этой позиции смотреть то, что обычная влюбленность, что глубокое чувство привязанности и любви, это просто разный баланс гормонов в вашем теле) 

Мне больше нравится думать что и влюбленность, и любовь, и глубокая привязанность это больше что-то волшебное)

Любовь - это не про волшебство, это про долг и ответственность, про взаимопонимание и доверие, про работу над отношениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я думаю ты слегка преувеличиваешь ситуацию.

То, что девушки тебе пишут после секса - это говорит о том, что они не против продолжения общения с тобой.

А вот утверждать сразу, что она расстроена - ХЗ. Далеко не факт. Пройдет неделька и она забудет. Особо не парься на эту тему.

Я бы лучше задумался над тем, почему у тебя желание сразу уйти. Значит что-то с этими девушками не так.

Повышай уровень девушек - возможно и уходить тогда не захочется, по крайней мере не сразу)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...