Перейти к публикации
пикап.Форум

А что вы делайте когда на свидании


Рекомендованные сообщения

Девушка вас активно расспрашивает кем и где работаешь, где и как живешь, была ли семья и есть ли дети

 

с одной стороны это понятные вопросы с другой стороны явно идет калькуляция тратить время или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dropbear сказал:

Девушка вас активно расспрашивает кем и где работаешь, где и как живешь, была ли семья и есть ли дети

 

с одной стороны это понятные вопросы с другой стороны явно идет калькуляция тратить время или нет

Без конкретики сообщить сферу деятельности (если нечем прихвастнуть). Вообще, стандартная тема - рекламируем достоинства, скрываем недостатки (без явного вранья).

Сейчас тут, конечно , посоветуют соскакивать с данных вопросов но:

Вообще, это рассматривается в комплексе. Кому-то дадут без учёта этих факторов, но "среднего мужика" легко могут отфильтровать если возникнут подозрения что он "нищий алиментщик живущий с мамой".

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dropbear сказал:

Девушка вас активно расспрашивает кем и где работаешь, где и как живешь, была ли семья и есть ли дети

 

с одной стороны это понятные вопросы с другой стороны явно идет калькуляция тратить время или нет

Вот честно, ни разу в жизни таких вопросов не задавали. Где вы таких скучных девушек находите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2024 в 14:41, dropbear сказал:

идет калькуляция тратить время или нет

Так и ты калькулируй, тратить время или нет на такую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щетаю, на свидании нужно говорить о приятных вещах - рыбалке, футболе и литературе. 

Для всего остального есть ЛинкедИн^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2024 в 18:55, Boffi сказал:

Вот честно, ни разу в жизни таких вопросов не задавали. Где вы таких скучных девушек находите ?

Самые интересные девушки задавали такое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2024 в 18:55, Boffi сказал:

Вот честно, ни разу в жизни таких вопросов не задавали. Где вы таких скучных девушек находите ?

Значит девушек не было у тебя.

Ни разу никто не спрашивал "где работаешь" и "где живешь"? Такого быть не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Значит девушек не было у тебя.

Ни разу никто не спрашивал "где работаешь" и "где живешь"? Такого быть не может!

Вам виднее. Я человек не опытный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всегда спрашиваю еще до самого свидания все биографические вещи, обычно меня первую спрашивают,потом я спрашиваю.

На самом свидании уже обсуждение деталей-нравится работа или нет, хобби, какие-то особенности из личной жизни и личных предпочтений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот форуму уже лет 20, а никто не читает, только вопросы задают.

Помните правило ? Оно одно из первых на свидании, Не разговаривать на свидании о работе !

Мужчины, ведите беседу, не будьте ведомыми. И тогда не придется думать, что отвечать.

Ps Но если избежать не удалось, Нужно отвечать, что работаете «Замом Газпрома»! Точно дадут прям на первом свидании 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/12/2024 at 10:42 AM, Бунтарка said:

Щетаю, на свидании нужно говорить о приятных вещах - рыбалке, футболе и литературе. 

Для всего остального есть ЛинкедИн^_^

Поддерживаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю мужчин  о работе расспрашивать:D всякие байки рабочие мне травят, просто если мы будем о литературе разговаривать ну это пздц, я только сериалы смотрю)) 

 Где работает, как живет и есть ли дети лучше еще до свидания знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2024 в 17:36, Alagar сказал:

Поддерживаю 

Это ирония была

Вобще насрать о чем говорить, когда мужчине нравится женщина, он будет любой ее лепет воспринимать из разряда «ах какая дурочка», а когда нет - «зачем она у меня про работу и детей спрашивает, дура меркантильная».
 

Когда люди тянутся друг к другу, на одной волне, они любые темы разовьют без проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Бунтарка said:

Когда люди тянутся друг к другу, на одной волне, они любые темы разовьют без проблем. 

И долго это продлится? Нет, общение крайне важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alagar сказал:

И долго это продлится? Нет, общение крайне важно

Это стереотип. 80 процентов своего бодрствующего времени большинство людей проводят на работе, а потом поужинали, посмотрели киношку, потрахались и спать. Главное, чтоб вкусы на еду и фильмы совпадали))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2024 в 18:35, Bestия сказал:

Я люблю мужчин  о работе расспрашивать:D всякие байки рабочие мне травят, просто если мы будем о литературе разговаривать ну это пздц, я только сериалы смотрю)) 

Ну и видят в итоге они в тебе братана а не девушку ))

 

Думаю что общение на свидание между м и ж должно протекать не на бытовые и рабочие темы, а на другие, более отвлеченные и весёлые)

Изменено пользователем Harry VaDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Harry VaDoo сказал:

Ну и видят в итоге они в тебе братана а не девушку ))

 

Думаю что общение на свидание между м и ж должно протекать не на бытовые и рабочие темы, а на другие, более отвлеченные и весёлые)

@Manatusik какое счастье! нам  с тобой на свидания ходить не надо.)

18.04.2024 в 19:35, Bestия сказал:

Я люблю мужчин  о работе расспрашивать:D всякие байки рабочие мне травят, просто если мы будем о литературе разговаривать ну это пздц, я только сериалы смотрю)) 

 Где работает, как живет и есть ли дети лучше еще до свидания знать

Наверное это твоей сферы касается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Бунтарка said:

Это стереотип. 80 процентов своего бодрствующего времени большинство людей проводят на работе, а потом поужинали, посмотрели киношку, потрахались и спать. Главное, чтоб вкусы на еду и фильмы совпадали))

 

Это не стереотип, это жизнь. То, о чем ты говоришь, применимо только для начального этапа ЛТР. Ни о каком ЛТРсб на этой базе и речи быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Alagar сказал:

Это не стереотип, это жизнь. То, о чем ты говоришь, применимо только для начального этапа ЛТР. Ни о каком ЛТРсб на этой базе и речи быть не может

Работа, еда, секс и киношка это нормальная жизнь среднего обывателя. На выходных съездить на шашлыки с родственниками или друзьями, или в ТЦ. Отличная база.
 

В регионе, например, часто киношку заменяет алкашка, а иногда и работу))

Без осуждения, если что, каждый живет как может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бунтарка сказал:

Работа, еда, секс и киношка это нормальная жизнь среднего обывателя. На выходных съездить на шашлыки с родственниками или друзьями, или в ТЦ. Отличная база.

Где вы времени на киношки берете, тут пока во всех темах напишешь, ни о какой киношке не может Быть и речи, а еще новости надо почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

какое счастье! нам  с тобой на свидания ходить не надо.)

18.04.2024 в 19:35, Bestия сказал:

Мне больше всего не нравится в свиданиях то, что можешь придти, а там человек, который тебе вообще вот никак. И развернутся уйти неудобно, и общаться неохота. Че делать в таких ситуациях ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manatusik сказал:

Мне больше всего не нравится в свиданиях то, что можешь придти, а там человек, который тебе вообще вот никак. И развернутся уйти неудобно, и общаться неохота. Че делать в таких ситуациях ?

Используй правило "20 минут". Даже если чел вообще никак, дай ему 20 минут, потом прощайся. Если за 20 минут смог заинтересовать, продлевай еще на 20 минут. После 180 минут уже нужно понимать - дашь или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Орликин сказал:

Используй правило "20 минут". Даже если чел вообще никак, дай ему 20 минут, потом прощайся. Если за 20 минут смог заинтересовать, продлевай еще на 20 минут. После 180 минут уже нужно понимать - дашь или нет.

Да ладно, какие ещё 20 мин, часто и за 20 секунд понятно. Приближается это чудище и даже с моим - 2 думаешь "Только не ЭТО! Только не ЭТО" , а оказывается ЭТО(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Palki сказал:

Где вы времени на киношки берете, тут пока во всех темах напишешь, ни о какой киношке не может Быть и речи, а еще новости надо почитать.

Главное есть не забывать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, LisAlisa сказал:

Да ладно, какие ещё 20 мин, часто и за 20 секунд понятно. Приближается это чудище и даже с моим - 2 думаешь "Только не ЭТО! Только не ЭТО" , а оказывается ЭТО(

Есть поверье - кто сколько терпит на свидании, тех столько времени и трахают. 20 секунд - это твой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...