Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Дусинда

Дусинда

1 час назад, Nullus сказал:

Примеры. Вот прям цитаты. Конкретно про жадность.

Ой, неужели))) А что так долго тянула с этим вопросом? Я уж думал раньше задашь его. 
Да куда уж нам с тобой тягаться. Я вот даже шампунь себе купить не могу, а ты Разработчик с большой буквы, которая уверена в высочайшей эффективности своих разработок. Вот поэтому и просил тебя доказать свои слова делом. Я могу сомневаться и без доказательств, но вот твоё апологетство надо бы подкрепить пруфами.

Ух ты))) У меня ещё больше стало "доверия" к твоим словам про эффективность косметологии. 
 

 

Именно не тебе мне что-то говорить, девочка. Особенно как и что думают мужчины. И как действуют. Сиди уже за своей безопасной чертой и не лезь туда, где тебя быть не должно.

Либо Пруфы, либо, язык свой спрячь в одно место.  

И что? Все мало? Или ты как в анекдоте про лошадь и директора колхоза?

Ага, ты сразу идеальной с неба упала. 

Насчет пруфов - сам вычитывай свои грязные тексты - частенько пишешь , что мы мужчины все жмоты - где все то - ты в основном жмот ) и там где такое присутствует - в каждом посте обращала твое внимание на этот факт - перечитывай или не трепись и не хами  как быдло . Фу 

Я все время пишу , что я обычная - читать разучился или значимость свои глупостям пытаешься поднять за мой женский счет . 
И про работу : разве у нас стыдно работать и зарабатывать? Или снова черной завистью на мои простые слова плюешься , юрист ? 

Дусинда

Дусинда

1 час назад, Nullus сказал:

Примеры. Вот прям цитаты. Конкретно про жадность.

Ой, неужели))) А что так долго тянула с этим вопросом? Я уж думал раньше задашь его. 
Да куда уж нам с тобой тягаться. Я вот даже шампунь себе купить не могу, а ты Разработчик с большой буквы, которая уверена в высочайшей эффективности своих разработок. Вот поэтому и просил тебя доказать свои слова делом. Я могу сомневаться и без доказательств, но вот твоё апологетство надо бы подкрепить пруфами.

Ух ты))) У меня ещё больше стало "доверия" к твоим словам про эффективность косметологии. 
 

 

Именно не тебе мне что-то говорить, девочка. Особенно как и что думают мужчины. И как действуют. Сиди уже за своей безопасной чертой и не лезь туда, где тебя быть не должно.

Либо Пруфы, либо, язык свой спрячь в одно место.  

И что? Все мало? Или ты как в анекдоте про лошадь и директора колхоза?

Ага, ты сразу идеальной с неба упала. 

Насчет прудов - сам вычитывай свои грязные тексты - частенько пишешь , что мы мужчины все жмоты - где все то - ты в основном жмот ) и там где такое присутствует - в каждом посте обращала твое внимание на этот факт - перечитывай или не трепись и не хами  как быдло . Фу 

Я все время пишу , что я обычная - читать разучился или значимость свои глупостям пытаешься поднять за мой женский счет . 
И про работу : разве у нас стыдно работать и зарабатывать? Или снова черной завистью на мои простые слова плюешься , юрист ? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 294

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 122

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 294

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 122

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    5. 122

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...