Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Alagar

Alagar

On 4/12/2024 at 4:16 AM, Kpaojd72627 said:

на данный момент моя цель - вернуть с ней общение. Это нужно мне - чтобы понять причины расставания и для чего она так сделала.

Чтобы понять причины расставания, не нужно с ней общаться. Слова ничего не стоят - она наврет и недорого возьмет. Чтобы это понять, нужен мозг. Ниже пример:

On 4/12/2024 at 4:16 AM, Kpaojd72627 said:

у нее до меня было 2ое бывших.

У нее действительно было двое бывших или «она сказала, что было двое бывших?» :D

Alagar

Alagar

On 4/12/2024 at 4:16 AM, Kpaojd72627 said:

на данный момент моя цель - вернуть с ней общение. Это нужно мне - чтобы понять причины расставания и для чего она так сделала.

Чтобы понять причины расставания, не нужно с ней общаться. Слова стоят недорого - она наврет и недорого возьмет. Чтобы это понять, нужен мозг. Ниже пример:

On 4/12/2024 at 4:16 AM, Kpaojd72627 said:

у нее до меня было 2ое бывших.

У нее действительно было двое бывших или «она сказала, что было двое бывших?» :D

Alagar

Alagar

On 4/12/2024 at 4:16 AM, Kpaojd72627 said:

на данный момент моя цель - вернуть с ней общение. Это нужно мне - чтобы понять причины расставания и для чего она так сделала.

Чтобы понять причины расставания, не нужно с ней общаться. Слова стоят недорого - она наврет и недорого возьмет. Чтобы это понять, нужен мозг.

Кроме того, не пытайся врать форуму - тебя малость зажало, и хочешь ты именно вернуть (но стесняешься это озвучить).

On 4/12/2024 at 4:16 AM, Kpaojd72627 said:

у нее до меня было 2ое бывших.

У нее действительно было двое бывших или «она сказала, что было двое бывших?» :D

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...