Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Не верю сказал:

В общем-то я не жалуюсь, только вы немножко суть не уловили 

Расскажи по больше может уловлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не вводи людей в заблуждение дурацкими выдумками, таких женщин не бывает.

Может, а может импотент и действительно закидывается колесами, а может перерукаблидничал и теперь с этим проблемы, все может быть , но он проблему эту замалчивает - вот в чем проблема.

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, как объяснить мужчине, что не обязательно заниматься любовью на каждой встрече. И чтобы это его не расслабило))?Он старается, чтобы я получала удовольствие. Но по

23 часа назад, Не верю сказал:

Чего стесняется? Чего боится? Жене может и реально пофиг, что вообще что-то висит! А у нас конфетно-букетный) 

Вовсе ей не пофиг) Она радуется если висит, потому что покой и тишина) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Марк Твен сказал:

Что за бред ты тут несёшь? У нормальных мужчин женщины и текут и кончают нормально. Какая смазка, где ты такое видел?

Причём здесь мужчина?)  Я так же могу сказать: у нормальных баб у мужика всегда стоит) 6 раз минимум. Просто бабы так себе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2024 в 08:56, вопль опеля сказал:

Вопрос мужской импотенции много раз обсосан и неинтересен. Расскажите лучше как называть баб которые сухие? Ведь счас каждая первая, не стесняясь с собой тюбик  смазки носит. И если мужик хоть как то пытается маскировать свою несостоятельность, то женщины даже не пробуют. Ну намажься заранее хоть. 

Ну про то, что кончить от секса может дай бог каждая четвёртая, даже говорить не буду. Тоже скучно и обсосано. 

По вашему мужику: доверия у вас нет и взаимопонимания. Стесняется он и боится. Вон жена, ну висит и хрен с ним, завтра встанет. 

Если сильно хочет, будет пытаться вкомкать. 

У некоторых женщин физиологически мало смазки выделяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, вопль опеля сказал:

Причём здесь мужчина?)  Я так же могу сказать: у нормальных баб у мужика всегда стоит) 6 раз минимум. Просто бабы так себе) 

Не нравится баба, не связывайся с ней. Раз дошло до секса, значит достаточно привлекательна для мужчины. Если нет потенции, зачем тогда связывается? Если есть потенция, откуда проблемы возбудить? Дело то несложное, только хотеть бабу надо. Если же баба по настоящему фригидная, то и говорить не о чём, только таких мало. Проблемы чаще от торопливости, неумелости и неуверенности мужчины. 

4 минуты назад, RouxPomading сказал:

У некоторых женщин физиологически мало смазки выделяется

Куни им в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2024 в 09:34, RouxPomading сказал:

У некоторых женщин физиологически мало смазки выделяется

У некоторых мужчин физиологически маленький член и низкое либидо. 

А ты думала мужики с утра член как галстук подбирают? Типа возьму к большому чёрному блестящем БМВ маленький сморщеный белый хрен для контраста, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2024 в 09:38, Марк Твен сказал:

Не нравится баба, не связывайся с ней. Раз дошло до секса, значит достаточно привлекательна для мужчины. 

Эээ... Ну дошло до секса, а она сухая, член двумя пальчиками держит, руками, туда не лезь, смазку достала, мазаться начала, и второй раз не хочу, будь мне благодарен, что я тебе первый дала. 

И нахрен мне такой секс? 

Но зато красивая... Жопка, грудки, волосы кудрявые длинные... А толку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, вопль опеля сказал:

У некоторых мужчин физиологически маленький член и низкое либидо. 

А ты думала мужики с утра член как галстук подбирают? Типа возьму к большому чёрному блестящем БМВ маленький сморщеный белый хрен для контраста, да? 

И?

Только что, RouxPomading сказал:

И?

Ну маленький и маленький, какая разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RouxPomading сказал:

И?

Ну маленький и маленький, какая разница

Секс - это лучший клей для отношений и эмоциональной близости.

Я в силу общей трахучести, научился в толпе выделять трахучих баб, это несложно. Всё они обладают общими чертами внешности. Но они не бывают одиноки, если трахучая - то колечко на пальчике сразу.

Потому что таким добром не раскидываются, их ещё студентками разбирают. Им всё можно простить: плохой характер, недостатки внешности за возможность отлетать в рай пару раз в неделю.

Найти хорошую трахучую бабу 25+ очень сложно. А красивых дохрена и больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, вопль опеля сказал:

Секс - это лучший клей для отношений и эмоциональной близости.

Я в силу общей трахучести, научился в толпе выделять трахучих баб, это несложно. Всё они обладают общими чертами внешности. Но они не бывают одиноки, если трахучая - то колечко на пальчике сразу.

Потому что таким добром не раскидываются, их ещё студентками разбирают. Им всё можно простить: плохой характер, недостатки внешности за возможность отлетать в рай пару раз в неделю.

Найти хорошую трахучую бабу 25+ очень сложно. А красивых дохрена и больше. 

А у нее на лбу написано , что она трахучая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, вопль опеля сказал:

Секс - это лучший клей для отношений и эмоциональной близости.

Я в силу общей трахучести, научился в толпе выделять трахучих баб, это несложно. Всё они обладают общими чертами внешности. Но они не бывают одиноки, если трахучая - то колечко на пальчике сразу.

Потому что таким добром не раскидываются, их ещё студентками разбирают. Им всё можно простить: плохой характер, недостатки внешности за возможность отлетать в рай пару раз в неделю.

Найти хорошую трахучую бабу 25+ очень сложно. А красивых дохрена и больше. 

Трахучая-это как? Хотелось бы пояснений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, вопль опеля сказал:

Всё они обладают общими чертами внешности.

Рассказывайте!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Трахучая-это как? Хотелось бы пояснений. 

Это сайт пикаперов или что? Зачем я сюда пришёл? Девушки с сильной половой конституцией. 

Если просто, те которые могут кончить пару раз в день без нудного использования рук и приборов, только от члена. 

Из моего опыта, невысокие, курносые(или нос картошкой), глаза добрые, самоуверенные, смотрят на тебя, типа потянешь/непотянешь, стрижки почему-то короткие обычно, на спорте, не худые, одеваются неброско и удобно. 

Но таких 1 из 10, при моем небогатым опыте у меня их было-то раз-два и обчелся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, вопль опеля сказал:

Эээ... Ну дошло до секса, а она сухая, член двумя пальчиками держит, руками, туда не лезь, смазку достала, мазаться начала, и второй раз не хочу, будь мне благодарен, что я тебе первый дала. 

И нахрен мне такой секс? 

Но зато красивая... Жопка, грудки, волосы кудрявые длинные... А толку? 

Где ты такую нашёл? Это надо долго искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, вопль опеля сказал:

Эээ... Ну дошло до секса, а она сухая, член двумя пальчиками держит, руками, туда не лезь, смазку достала, мазаться начала, и второй раз не хочу, будь мне благодарен, что я тебе первый дала. 

И нахрен мне такой секс? 

 

Такие дамы ещё до самого секса предсказуемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Не верю сказал:

Такие дамы ещё до самого секса предсказуемы. 

У вас точно большой опыт в сексе с женщинами?

Вы сами, сюда пришли с жалобами на сексуальную несостоятельность вашего партнёра, чтож вы его на входе не раскусили? 

Ну и кстати, я внезапно подумал. Они кончить не может? А вдруг ему просто скучно? Они тоже как я, привык к другому уровню? Организм вроде хочет, а любви нет, эмоций нет, вот он и скучает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Марк Твен сказал:

Где ты такую нашёл? Это надо долго искать...

Я утрирую. Я вот начинаю вспоминать такие слова как неососознанная некомпетентность и закон данига-крюгера. 

Если меня устраивает секс с 1 из 10, а тебя с 10 из 10, то возможно проблема, что мои требования к сексу сильно выше, чем твои? А не то, что ты случайно прорвался на уровень неосознанной компетентности и чисто на инстинктах доводишь всех женщин до оргазма одним движением пальца?) 

Я вот например прекрасно понимаю, что я не влюблён я и сам становлюсь весьма тухловатым любовником и секс мне не особо интересен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, вопль опеля сказал:

Я утрирую. Я вот начинаю вспоминать такие слова как неососознанная некомпетентность и закон данига-крюгера. 

Если меня устраивает секс с 1 из 10, а тебя с 10 из 10, то возможно проблема, что мои требования к сексу сильно выше, чем твои? А не то, что ты случайно прорвался на уровень неосознанной компетентности и чисто на инстинктах доводишь всех женщин до оргазма одним движением пальца?) 

Я вот например прекрасно понимаю, что я не влюблён я и сам становлюсь весьма тухловатым любовником и секс мне не особо интересен. 

" Требования к сексу" это полная бессмыслица. Секрет в том, чтобы уметь делать то,  что ей нравится вначале, а потом брать то, что тебе нравиться в конце. Даёшь кредит, возвращаешь с процентами. Если этот простой принцип нарушить, поторопиться, то секс будет так себе и до оргазма ты её скорее всего не доведешь. Влюбленность даёт дополнительный стимул и желание, но не гарантирует хорошего секса, даже может помешать, перевозбудить, переторопить процесс. А насчёт 1 из 10, так надо ещё иметь такой выбор. У среднестатистического мужчины такого выбора нет и быть не может, это противоестественно. И у тебя его тоже нет и не будет никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марк Твен сказал:

 У среднестатистического мужчины такого выбора нет и быть не может, это противоестественно. И у тебя его тоже нет и не будет никогда.

То что вы сейчас описали, называется "ковырялки") . Вещь классная, функциональная, но... Этот не отрыв башки и не на всю жизнь. 

Ну было у меня 30-40 женщин из них 4 великолепны, остальные ну вот как вы описываете. 

Сначала она, потом ты. Палец загни, дави сильнее, частоту увеличь до 40 Герц)))  

Ну представь, я выдвину такие же требования? Что я кончаю раз в 2 недели и только от дрочения в определённое позе. А ну да член у меня тоже не стоит. Физиологически.) 

Изменено пользователем вопль опеля (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, вопль опеля сказал:

То что вы сейчас описали, называется "ковырялки") . Вещь классная, функциональная, но... Этот не отрыв башки и не на всю жизнь. 

Ну было у меня 30-40 женщин из них 4 великолепны, остальные ну вот как вы описываете. 

Сначала она, потом ты. Палец загни, дави сильнее, частоту увеличь до 40 Герц)))  

Ну представь, я выдвину такие же требования? Что я кончаю раз в 2 недели и только от дрочения в определённое позе. А ну да член у меня тоже не стоит. Физиологически.) 

Каждая женщина имеет свои особенности, одна лучше  всего кончает когда она сверху, другая в догги стайле, третья в миссионерской позе. Важен ритм, наклон, интенсивность. У каждой свой способ достижения оргазма, это же надо учитывать. Причём здесь требования? Это элементарное внимание к партнёрше. Прояви это внимание и она тебя отблагодарит потом всеми способами. Те четыре великолепных были просто к тебе снисходительны и возможно просто легко достигали оргазма в принципе. Остальные тридцать были нормальными женщинами к которым ты не проявил достаточно внимания, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Марк Твен сказал:

Те четыре великолепных были просто к тебе снисходительны и возможно просто легко достигали оргазма в принципе. Остальные тридцать были нормальными женщинами к которым ты не проявил достаточно внимания, вот и всё.

Я тебе про это уже третий день талдычу))) Что те 4 легко достигали оргазма, обильно текли и умели самозабвенно отдаваться мужчине) Поэтому я их ценил в сексуальном смысле. 

Разница между нами в том, что ямогу себе позволить перебрать 10 женщин и оставить себе одну, самую лучшую из них. А тебе приходится выжимать максимум, из той одной, что согласилась с тобой быть. 

Кстати, вспомнил забавный эффект. Если ты не заморачиваешься на тему женских оргазмов, то женщины внезапно расслабляются, потому что у них нет обязанности кончить, чего многие в принципе не умеют. И чувствует себя раскованной, расслабленней, уютней. У них нет виноватости, что мужик старается, а она не кончила. 

Меня много раз благодарили, за то что я отвалил и не лез с дебильными вопросами, "как тебе сделать? " И "ты кончила? ". И да моя херовая статистика по женским оргазмам просто следствие того, что мне пофиг на из оргазмы и у женщин исчезает потребность имитировать оргазм. А ваше мне пофиг, следствие чего эта статистика) 

Изменено пользователем вопль опеля (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, вопль опеля сказал:

Я тебе про это уже третий день талдычу))) Что те 4 легко достигали оргазма, обильно текли и умели самозабвенно отдаваться мужчине) Поэтому я их ценил в сексуальном смысле. 

Разница между нами в том, что ямогу себе позволить перебрать 10 женщин и оставить себе одну, самую лучшую из них. А тебе приходится выжимать максимум, из той одной, что согласилась с тобой быть. 

Кстати, вспомнил забавный эффект. Если ты не заморачиваешься на тему женских оргазмов, то женщины внезапно расслабляются, потому что у них нет обязанности кончить, чего многие в принципе не умеют. И чувствует себя раскованной, расслабленней, уютней. У них нет виноватости, что мужик старается, а она не кончила. 

Меня много раз благодарили, за то что я отвалил и не лез с дебильными вопросами, "как тебе сделать? " И "ты кончила? ". И да моя херовая статистика по женским оргазмам просто следствие того, что мне пофиг на из оргазмы и у женщин исчезает потребность имитировать оргазм. А ваше мне пофиг, следствие чего эта статистика) 

"Перебрать" 10 женщин, это как? Они что, в очередь за тобой стоят? Я последняя, за мной не занимать... Не надо мне тут сказки рассказывать.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

"Перебрать" 10 женщин, это как? Они что, в очередь за тобой стоят? Я последняя, за мной не занимать... Не надо мне тут сказки рассказывать.;)

Ты едешь домой в метро, там сидит девушка, ты ей говоришь привет, едешь с ней в кафе, едешь с ней домой, занимаешься любовью, кормишь её завтраком, выпроваживаешь, когда она что пишет, отвечаешь, что ты лучшая, но ты уезжаешь в длительную командировку в Северную Африку, и конечно да, но к сожалению нет.

Думаешь, что она не 1 из 10, вспоминаешь ту крутую, слушаешь тоскливую музыку, жгешь использованные презервативы в камине. 

А вообще это было давно и неправда. Теперь я без любви сексом не занимаюсь. Ничего кроме опустошенночти это не даёт. 

Изменено пользователем вопль опеля (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, вопль опеля сказал:

Ты едешь домой в метро, там сидит девушка, ты ей говоришь привет, едешь с ней в кафе, едешь с ней домой, занимаешься любовью, кормишь её завтраком, выпроваживаешь, когда она что пишет, отвечаешь, что ты лучшая, но ты уезжаешь в длительную командировку в Северную Африку, и конечно да, но к сожалению нет.

Думаешь, что она не 1 из 10, вспоминаешь ту крутую, слушаешь тоскливую музыку, жгешь использованные презервативы в камине. 

А вообще это было давно и неправда. Теперь я без любви сексом не занимаюсь. Ничего кроме опустошенночти это не даёт. 

То есть по всего одному занятию любовью можно понять, лучшая она или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, вопль опеля сказал:

Ты едешь домой в метро, там сидит девушка, ты ей говоришь привет, едешь с ней в кафе, едешь с ней домой, занимаешься любовью, кормишь её завтраком, выпроваживаешь, когда она что пишет, отвечаешь, что ты лучшая, но ты уезжаешь в длительную командировку в Северную Африку, и конечно да, но к сожалению нет.

Думаешь, что она не 1 из 10, вспоминаешь ту крутую, слушаешь тоскливую музыку, жгешь использованные презервативы в камине. 

А вообще это было давно и неправда. Теперь я без любви сексом не занимаюсь. Ничего кроме опустошенночти это не даёт. 

Что то подростковые мечтания какие-то. Так легко и просто это не бывает.  И знакомство в метро, это вообще чистая фантастика.

А жечь презервативы в камине, это вообще треш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Не верю сказал:

То есть по всего одному занятию любовью можно понять, лучшая она или нет? 

Ох я вспомнил первые сексы с лучшими, и у них есть общие черты) 

1)  за 20 секунд до того как ты будешь полностью в ней, ты об этом не подозреваешь. Ты рассказываешь какую нить хрень, типа "смотри Какая тёмная ночь" или "никогда не видел чтоб на центральной площади не было ни души" или "этот букет тебе". И тут фигак, и понеслось. 

2) Секс происходит в абсолютно неподходящем месте. 

3) секс происходит абсолютно недалеко от места где вы познакомились

4) он происходит от 10 минут до нескольких часов от первого привет) 

Короче, если два человека с сильной половой конституцией, который нравятся другу другу, встречаются, то от секса их отделяет только общественная мораль. Искры проскакивают с самого начала, и достаточно одного неловкого движения, чтоб всё понеслось.Там скорее надо прикладывать цсилия, чтоб секс не начался, чем наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Марк Твен сказал:

Что то подростковые мечтания какие-то. Так легко и просто это не бывает.  И знакомство в метро, это вообще чистая фантастика.

А жечь презервативы в камине, это вообще треш.

Чувак, если ты видишь, что ночью под дождём кабрик летит боком в два раза быстрее тебя и внутри есть голая баба, то возможно им не требуется твои лекции по ПДД, что нужно покупать тёплый уютный переднеприводной кроссовер у него крыша и его не заносит и что можно поймать простуду и не есть наркотики за рулём и что перед сеусом нужно смазать женщину с помощью куни и что расход бензина у него сильно выше, клиренс ниже и это глупо покупать кабрик) 

Если ты тошнишь по трассе на лыжах, а тут поперёк вместе с грудой снега в обломках веток вылетает поперек чувак с обрыва, пересекает трассу и падает с другой стороны с воплем "е...й в рот", то блин наверно не надо рассказывать ему что кататься надо строго между вешками и под наблюдением инструктора. 

Блин и если б я вчера не улетал, то я мог бы себе оформить секс со случайной девушкой из метро на 15 лет себе младше, потому что она круто мне улыбалась. А может и нет. Мож у меня просто сопля висела. 

И я буду жечь презервативы в камине, пить полусладкое вино и любить женщин из метро, потому что так получилось и мне нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, вопль опеля сказал:

Чувак, если ты видишь, что ночью под дождём кабрик летит боком в два раза быстрее тебя и внутри есть голая баба, то возможно им не требуется твои лекции по ПДД, что нужно покупать тёплый уютный переднеприводной кроссовер у него крыша и его не заносит и что можно поймать простуду и не есть наркотики за рулём и что перед сеусом нужно смазать женщину с помощью куни и что расход бензина у него сильно выше, клиренс ниже и это глупо покупать кабрик) 

Если ты тошнишь по трассе на лыжах, а тут поперёк вместе с грудой снега в обломках веток вылетает поперек чувак с обрыва, пересекает трассу и падает с другой стороны с воплем "е...й в рот", то блин наверно не надо рассказывать ему что кататься надо строго между вешками и под наблюдением инструктора. 

Блин и если б я вчера не улетал, то я мог бы себе оформить секс со случайной девушкой из метро на 15 лет себе младше, потому что она круто мне улыбалась. А может и нет. Мож у меня просто сопля висела. 

И я буду жечь презервативы в камине, пить полусладкое вино и любить женщин из метро, потому что так получилось и мне нравится. 

Ладно... Фантазёр.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь немного по применённым советам. После утреннего секса приставал днём. Пыталась отшутиться, что я так часто не могу, давай позже  Нет, он не уступает. Думаю, может и правда хочет, а я обламываю. В итоге у меня всё получилось, а он так и не смог. Ночевали у меня, утром на работу, поэтому предложила дружеский сон в обнимку. Далее сценарий тот же, хоть я и пыталась предотвратить. 

С его стояком, простите за подробности, проблем нет. Но вот с разрядкой... На выбор любая поза. Что не так-то? (((((    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Не верю сказал:

Отчитаюсь немного по применённым советам. После утреннего секса приставал днём. Пыталась отшутиться, что я так часто не могу, давай позже  Нет, он не уступает. Думаю, может и правда хочет, а я обламываю. В итоге у меня всё получилось, а он так и не смог. Ночевали у меня, утром на работу, поэтому предложила дружеский сон в обнимку. Далее сценарий тот же, хоть я и пыталась предотвратить. 

С его стояком, простите за подробности, проблем нет. Но вот с разрядкой... На выбор любая поза. Что не так-то? (((((    

Не так - лишние мысли в твоей голове.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Не верю сказал:

Отчитаюсь немного по применённым советам. После утреннего секса приставал днём. Пыталась отшутиться, что я так часто не могу, давай позже  Нет, он не уступает. Думаю, может и правда хочет, а я обламываю. В итоге у меня всё получилось, а он так и не смог. Ночевали у меня, утром на работу, поэтому предложила дружеский сон в обнимку. Далее сценарий тот же, хоть я и пыталась предотвратить. 

С его стояком, простите за подробности, проблем нет. Но вот с разрядкой... На выбор любая поза. Что не так-то? (((((    

Три раза за сутки, это в пределах нормы. Его разрядка, это, конечно его проблема, но всё таки можно попробовать ему как то помочь. Возможно, он не может расслабиться, напряжён, или классический вариант его недостаточно возбуждает, поэтому попробуй оральный секс с окончанием, может это ему зайдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Не верю сказал:

Отчитаюсь немного по применённым советам. После утреннего секса приставал днём. Пыталась отшутиться, что я так часто не могу, давай позже  Нет, он не уступает. Думаю, может и правда хочет, а я обламываю. В итоге у меня всё получилось, а он так и не смог. Ночевали у меня, утром на работу, поэтому предложила дружеский сон в обнимку. Далее сценарий тот же, хоть я и пыталась предотвратить. 

С его стояком, простите за подробности, проблем нет. Но вот с разрядкой... На выбор любая поза. Что не так-то? (((((    

Я не помню давно у вас секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Марк Твен сказал:

Три раза за сутки, это в пределах нормы. Его разрядка, это, конечно его проблема, но всё таки можно попробовать ему как то помочь. Возможно, он не может расслабиться, напряжён, или классический вариант его недостаточно возбуждает, поэтому попробуй оральный секс с окончанием, может это ему зайдёт.

Оральный тоже не заходит

17 минут назад, --Снежная-- сказал:

Я не помню давно у вас секс?

3 месяца

26 минут назад, Марк Твен сказал:

 или классический вариант его недостаточно возбуждает, поэтому попробуй оральный секс с окончанием, может это ему зайдёт.

Если есть эрекция, то что-то же возбуждает))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Не верю сказал:

Оральный тоже не заходит

3 месяца

Если есть эрекция, то что-то же возбуждает))) 

Тебе всё объяснили, что тебя тревожит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Тебе всё объяснили, что тебя тревожит?

Я тоже объяснила, тревожит отсутствие разрядки у мужчины при всех предлагаемых вариантах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Не верю сказал:

Я тоже объяснила, тревожит отсутствие разрядки у мужчины при всех предлагаемых вариантах. 

Автор,  он не твой сын. Сам видит, что происходит.

Не понимаю тебя, секс 3 раза в сутки, что ещё надо?

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.04.2024 в 10:38, Не верю сказал:

Оральный

Остается анальный. Если у него до тебя долго никого не было и переборщил с дрочем, то может возникнуть такая проблема.

23.04.2024 в 10:47, --Снежная-- сказал:

Не понимаю тебя, секс 3 раза в сутки, что ещё надо

Парит, что он не кончает. Меня бы тоже парило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

Остается анальный.

А че массаж простаты упустили? Кончит даже импотент. Если хер стоит, параллельно сосать, только в ритме с пальцем сами знаете где)

Автор, почитай по теме, ролики посмотри, и айда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Управляющий сказал:

А че массаж простаты упустили? Кончит даже импотент. Если хер стоит, параллельно сосать, только в ритме с пальцем сами знаете где)

Автор, почитай по теме, ролики посмотри, и айда!

И что, каждый раз так? Иногда можно, конечно. Но я хочу обычного нормального секса. 

23 минуты назад, Manatusik сказал:

Остается анальный. Если у него до тебя долго никого не было и переборщил с дрочем, то может возникнуть такая проблема.

Парит, что он не кончает. Меня бы тоже парило.

Не знаю уже, с чем он переборщил. Хочется разрулить ситуацию. Я не против и анального, но иногда. Не хочу, чтобы это стало постоянным средством для удовлетворения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Не верю сказал:

Хочется разрулить ситуацию.

А что разруливать. Нашлась решала. Окстись, мать)

Мужику 40+, хер стоит, 3 раза в день, ну не может кончить порой, что такого. Нет бы радоваться,  так ей "надо разрулить".  35+ РСП за забором очередь стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

А что разруливать. Нашлась решала. Окстись, мать)

Мужику 40+, хер стоит, 3 раза в день, ну не может кончить порой, что такого. Нет бы радоваться,  так ей "надо разрулить".  35+ РСП за забором очередь стоит.

Ну вот  только не надо тут про очередь. Если человек интересен исключительно в качестве секса, то этот вариант секса не полноценный. Просто мне человек близок по многим причинам, потому и хочу разрулить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Не верю сказал:

Просто мне человек близок по многим причинам, потому и хочу разрулить. 

Ну раз "по многим причинам близок", что ты доебалась до этого "кончил-не кончил"?   Обрати свой проницательный взор на другие аспекты отношений. Усилится эмоциональная связь, там, глядишь, все само собой "разрулится".  Когда человек реально близок "по многим причинам", люди и без секаса живут. Ну или можешь ему заявить, "согласно моим глубоким, осознанным, выстраданным убеждениям - не кончил за 10 минут, я одеваюсь и ухожу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

Ну раз "по многим причинам близок", что ты доебалась до этого "кончил-не кончил"?   Обрати свой проницательный взор на другие аспекты отношений. Усилится эмоциональная связь, там, глядишь, все само собой "разрулится".  Когда человек реально близок "по многим причинам", люди и без секаса живут. Ну или можешь ему заявить, "согласно моим глубоким, осознанным, выстраданным убеждениям - не кончил за 10 минут, я одеваюсь и ухожу".

Так-то я говорю про себя и не знаю, насколько ОМП готов жить без секса. Может он считает как и ты, что я уже давно должна была через 10 минут уйти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Управляющий сказал:

Ну раз "по многим причинам близок", что ты доебалась до этого "кончил-не кончил"?   Обрати свой проницательный взор на другие аспекты отношений. Усилится эмоциональная связь, там, глядишь, все само собой "разрулится".  Когда человек реально близок "по многим причинам", люди и без секаса живут. Ну или можешь ему заявить, "согласно моим глубоким, осознанным, выстраданным убеждениям - не кончил за 10 минут, я одеваюсь и ухожу".

Вот есть в женщинах "такое" упорство,да? Ничем его не проломить!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Вот есть в женщинах "такое" упорство,да? Ничем его не проломить!)

 

То есть по-твоему проблемы никакой нет. Нет оргазма и ладно, главное, что сама получила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Не верю сказал:

То есть по-твоему проблемы никакой нет. Нет оргазма и ладно, главное, что сама получила? 

У тебя проблема в твоей никчемной упертости.

Признай в нем человека, что ли.

У всех есть свои недостатки. Надо просто принимать, и прощать мужчину с его недостатками и слабостями.

У тебя тоже есть тайны,  недостатки,  слабости. 

А ты тут роль мамочки отыгрываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

У тебя проблема в твоей никчемной упертости.

Признай в нем человека, что ли.

У всех есть свои недостатки. Надо просто принимать, и прощать мужчину с его недостатками и слабостями.

У тебя тоже есть тайны,  недостатки,  слабости. 

А ты тут роль мамочки отыгрываешь.

То есть ты считаешь, что это и не проблема вовсе? Не кончил и ладно? То есть ему не обязательно? При чем тут роль мамочки??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Не верю сказал:

То есть ты считаешь, что это и не проблема вовсе? Не кончил и ладно? То есть ему не обязательно? При чем тут роль мамочки??? 

Да, это его проблемы.  

Да, это роль мамочки.

Своди его за ручку к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Не верю сказал:

То есть ты считаешь, что это и не проблема вовсе? Не кончил и ладно? То есть ему не обязательно? При чем тут роль мамочки??? 

Он что собака,  сам не знает и не видит, что не кончает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, --Снежная-- сказал:

Он что собака,  сам не знает и не видит, что не кончает?

Видит. Но тема создана главным образом для того, чтобы разрешить ситуацию. Я решила, что дело во мне, поэтому готова что-то поменять! Судя по отзывам в теме, дело в мужчине. А мне остаётся молча за этим наблюдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...