Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
lissh

lissh

Да, по описанию автор похож на такой типаж мужчин, называется «благодетель в кредит». Это когда ОМП помогает женщине с работой, с учебой, дает крышу над головой, ухаживает за этой неразумной, а когда неразумная окрепнет, начинает говнить, что он столько для нее сделал, а она позволяет себе делать/мыслить не так, как он хочет, еще и общаться со своей мамой, и вообще делать хоть что-то, кроме того как пока он в командировке, снимать ему ежедневно новое интимное видео, чтобы ему скучно не было.

Во избежание этого, оказывая какую-либо помощь и протекцию женщине (или мужчине) нужно быть готовым, что это абсолютно безвозмездно, это освободит от лишних ожиданий, которые могут не оправдаться. Когда мы что-то делаем для другого человека, мы в первую очередь делаем это для себя, чтобы почувствовать, какой я сильный, классный, добрый, и щедрый, покушать быстрого дофамина, а автор начал требовать от жены возвращения «кредита» - к родителям не ходи, дизайну обучай не своих сестер, а моего брата. Вот только об условиях этого кредита заранее жене никто не говорил.

lissh

lissh

Да, по описанию автор похож на такой типаж мужчин, называется «благодетель в кредит». Это когда ОМП помогает женщине с работой, с учебой, дает крышу над головой, ухаживает за этой неразумной, а когда неразумная окрепнет, начинает говнить, что он столько для нее сделал, а она позволяет себе делать/мыслить не так, как он хочет, еще и общаться со своей мамой, и вообще делать хоть что-то, кроме того как пока он в командировке, снимать ему ежедневно новое интимное видео, чтобы ему скучно не было.

Во избежание этого, оказывая какую-либо помощь и протекцию женщине (или мужчине) нужно быть готовым, что это абсолютно безвозмездно, это освободит от лишних ожиданий, которые могут не оправдаться. Когда ты что-то делаем для другого человека, мы в первую очередь делаем это для себя, чтобы почувствовать, какой я сильный, классный, добрый, и щедрый, покушать быстрого дофамина, а автор начал требовать от жены возвращения «кредита» - к родителям не ходи, дизайну обучай не своих сестер, а моего брата. Вот только об условиях этого кредита заранее жене никто не говорил.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...