Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
spidi

spidi

Всем снова привет!
Не успел отойти от прошлого разрыва, как снова ввязался в историю. И походу уже наломал дров. Мне 40, ей 28. Познакомились на СЗ.
Сама из другого города, живет в отеле. Работает в ресторане официанткой. Внешность восточная(последнее время, тянет на таких).

На первой встрече был на позитиве, общался легко. Девушка все время держала тему отношений, плохо переключалась на другие темы. Не любит бабников, и шутов. Как выяснилось долго проходила психотерапию(травмы детства). Плохо заводит друзей(их и нет). Интроверт, интересов почти нет. 
Избегающий тип привязанности(тут я уже хотел свалить, не давно похожая история у меня закончилась ничем).
Если нарушаются ее границы, сильно злится и ведет себя агрессивно. Используя психологические тесты взял ее за руку и так мы ходили 20 минут.
Пробовал неожиданно обнять, получил, негатив. Проводил до отеля. При окончании встречи, поцеловал в щеку(думала что буду целовать в губы, пыталась возмутится).

После встречи, писала первая. И предлагала встретиться. Была одна отмена по моей инициативе(пыталась загнать меня в неудобное время). Перенесли.

Вторая встреча. Опоздала. Сделал вид что хочу ее обнять, отморозилась. Разговор плохо шел, негативила. В отличии от прошлой ожп, сказала, что в отношения активно заходит, в отличии от дружбы с людьми. У нее опыт 5 и 2 года отношений. 
Пару раз за встречу просила обнимашек и тянулась. Обнимались. Я подколол ее с поцелуями также, поступаешь? Она сказала, что ее надо спрашивать если хочешь обнять или поцеловать. Я утилизировал тем, что такие вещи не спрашивают, а делают если хотят. Не нравится скажешь.

Было пару моментов тревожных.
Начала застегивать куртку, попросила подержать сумку, я пошутил что сейчас с ней убегу)
Она восприняла всерьез, и жестко сказала убери руки от сумки. Я отшутился, но было не приятно. 
Когда дошли до метро, она хотела попрощаться, я сказал что провожу так как поздно мало-ли что. Пошла на принцип, пойду одна музыку послушать хочу. Я сказал, ок. Она спросила ты обиделся? Я сказал нет, с чего. В итоге сказала пойдем. Было странное ощущение(чувствовал, что надо было уехать).
Проводил, обнялись, сказала до встречи. Когда шла обернулась. После этого тишина.

По ощущениям, буду писать первым точно завалю баланс.
 

spidi

spidi

Всем снова привет!
Не успел отойти от прошлого разрыва, как снова ввязался в историю. И походу уже наломал дров. Мне 40, ей 28. Познакомились на СЗ.
Сама из другого города, живет в отеле. Работает в ресторане официанткой. Внешность восточная(последнее время, тянет на таких).

На первой встрече, был на позитиве, общался легко. Девушка  все время держала тему отношений, плохо переключалась на другие темы. Не любит бабников, и шутов. Как выяснилось долго проходила психотерапию(травмы детства). Плохо заводит друзей(их и нет). Интроверт, интересов почти нет. 
Избегающий тип привязанности(тут я уже хотел свалить, не давно похожая история у меня закончилась ничем). Если нарушаются ее границы, сильно злится и ведет себя агрессивно. Используя психологические тесты взял ее за руку и так мы ходили 20 минут. Пробовал неожиданно обнять, получил, негатив. Проводил до отеля. При окончании встречи, поцеловал в щеку(думала что буду целовать в губы, пыталась возмутится).

После встречи, писала первая. И предлагала встретится. Была одна отмена(пыталась загнать меня в неудобное время). Перенесли.

Вторая встреча. Опоздала, сделал вид что хочу обнять, отморозилась. Разговор плохо шел, негативила. В отличии от прошлой ожп, сказала, что в отношения активно заходит, в отличии от дружбы с людьми. У нее опыт 5 и 2 года отношений. 
Пару раз за встречу просила обнимашек и тянулась. Обнимались. Я подколол ее с поцелуями также, поступаешь? Она сказала, что ее надо спрашивать если хочешь обнять или поцеловать. Я утилизировал тем, что такие вещи не спрашивают, а делают если хотят. Не нравится, другой вопрос. 

Было пару моментов тревожных.
Начала застегивать куртку, попросила подержать сумку, я пошутил что сейчас с ней убегу)
Она восприняла всерьез, и жестко сказала убери руки от сумки. Я отшутился, но было не приятно. 
Когда дошли до метро, она хотела попрощаться, я сказал что провожу так как поздно, мало-ли что. Пошла на принцип, пойду одна музыку послушать хочу. Я сказал, ок. Она спросила ты обиделся? Я сказал нет, с чего. В итоге сказал пойдем. Было странное ощущение(чувствовал, что надо было уехать). Проводил, обнялись, сказала до встречи. Когда шла обернулась. После этого тишина.

По ощущениям, буду писать первым точно завалю баланс.
 

spidi

spidi

Всем снова привет!
Не успел отойти от прошлого разрыва, как снова ввязался в историю. И походу уже наломал дров. Мне 40, ей 28. Познакомились на СЗ.
Сама из другого города, живет в отеле. Работает в ресторане официанткой. Внешность восточная(последнее время, тянет на таких).

На первой встрече, был на позитиве, общался легко. Девушка  все время держала тему отношений, плохо переключалась на другие темы. Не любит бабников, и шутов. Как выяснилось долго проходила психотерапию(травмы детства). Плохо заводит друзей(их и нет). Интроверт, интересов почти нет. 
Избегающий тип привязанности(тут я уже хотел свалить, не давно похожая история у меня закончилась ничем). Если нарушаются ее границы, сильно злится и ведет себя агрессивно. Используя психологические тесты взял ее за руку и так мы ходили 20 минут. Пробовал неожиданно обнять, получил, негатив. Проводил до отеля. При окончании встречи, поцеловал в щеку(думала что буду целовать в губы, пыталась возмутится).

После встречи, писала первая. И предлагала встретится. Была одна отмена(пыталась загнать меня в неудобное время). Перенесли.

Вторая встреча. Опоздала, сделал вид что хочу обнять, отморозилась. Разговор плохо шел, негативила. В отличии от прошлой ожп, сказала, что в отношения активно заходит, в отличии от дружбы с людьми. У нее опыт 5 и 2 года отношений. 
Пару раз за встречу просила обнимашек и тянулась. Обнимались. Я подколол ее с поцелуями также, поступаешь? Она сказала, что ее надо спрашивать если хочешь обнять или поцеловать. Я утилизировал тем, что такие вещи не спрашивают, а делают если хотят. Не нравится, другой вопрос. 

Было пару моментов тревожных.
Начала застегивать куртку, попросила подержать сумку, я пошутил что сейчас с ней убегу)
Она восприняла всерьез, и жестко сказала убери руки от сумки. Я отшутился, но было не приятно. 
Когда дошли до метро, она хотела попрощаться, я сказал что провожу так как поздно, мало-ли что. Пошла на принцип, пойду одна музыку послушать хочу. Я сказал, ок. Она спросила ты обиделся? Я сказал нет, с чего. В итоге сказал пойдем. Было странное ощущение(чувствовал, что надо было уехать). Проводил, обнялись, сказала до встречи. Когда шла обернулась. После этого тишина.

spidi

spidi

Всем снова привет!
Не успел отойти от прошлого разрыва, как снова ввязался в историю. И походу уже наломал дров. Мне 40, ей 28. Познакомились на СЗ.
Сама из другого города, живет в отеле. Работает в ресторане официанткой. Внешность восточная(последнее время, тянет на таких).

На первой встрече, был на позитиве, общался легко. Девушка  все время держала тему отношений, плохо переключалась на другие темы. Не любит бабников, и шутов. Как выяснилось долго проходила психотерапию(травмы детства). Плохо заводит друзей(их и нет). Интроверт, интересов почти нет. 
Избегающий тип привязанности(тут я уже хотел свалить, не давно похожая история у меня закончилась ничем). Если нарушаются ее границы, сильно злится и ведет себя агрессивно. Используя психологические тесты взял ее за руку и так мы ходили 20 минут. Пробовал неожиданно обнять, получил, негатив. Проводил до отеля. При окончании встречи, поцеловал в щеку(думала что буду целовать в губы, пыталась возмутится).

После встречи, писала первая. И предлагала встретится. Была одна отмена(пыталась загнать меня в неудобное время). Перенесли.

Вторая встреча. Опоздала, сделал вид что хочу обнять, отморозилась. Разговор плохо шел, негативила. В отличии от прошлой ожп, сказала, что в отношения активно заходит, в отличии от дружбы с людьми. У нее опыт 5 и 2 года отношений. 
Пару раз за встречу просила обнимашек и тянулась. Отнимались. Я подколол ее с поцелуями также, поступаешь? Она сказала, что ее надо спрашивать если хочешь обнять или поцеловать. Я утилизировал тем, что такие вещи не спрашивают, а делают если хотят. Не нравится, другой вопрос. 

Было пару моментов тревожных.
Начала застегивать куртку, попросила подержать сумку, я пошутил что сейчас с ней убегу)
Она восприняла всерьез, и жестко сказала убери руки от сумки. Я отшутился, но было не приятно. 
Когда дошли до метро, она хотела попрощаться, я сказал что провожу так как поздно, мало-ли что. Пошла на принцип, пойду одна музыку послушать хочу. Я сказал, ок. Она спросила ты обиделся? Я сказал нет, с чего. В итоге сказал пойдем. Было странное ощущение(чувствовал, что надо было уехать). Проводил, обнялись, сказала до встречи. Когда шла обернулась. После этого тишина.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 107

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 52

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    3. 200

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 5

      Всем беспризорным душам посвящается…

    5. 52

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

×
×
  • Создать...