Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем снова привет!
Не успел отойти от прошлого разрыва, как снова ввязался в историю. И походу уже наломал дров. Мне 40, ей 28. Познакомились на СЗ.
Сама из другого города, живет в отеле. Работает в ресторане официанткой. Внешность восточная(последнее время, тянет на таких).

На первой встрече был на позитиве, общался легко. Девушка все время держала тему отношений, плохо переключалась на другие темы. Не любит бабников, и шутов. Как выяснилось долго проходила психотерапию(травмы детства). Плохо заводит друзей(их и нет). Интроверт, интересов почти нет. 
Избегающий тип привязанности(тут я уже хотел свалить, не давно похожая история у меня закончилась ничем).
Если нарушаются ее границы, сильно злится и ведет себя агрессивно. Используя психологические тесты взял ее за руку и так мы ходили 20 минут.
Пробовал неожиданно обнять, получил, негатив. Проводил до отеля. При окончании встречи, поцеловал в щеку(думала что буду целовать в губы, пыталась возмутится).

После встречи, писала первая. И предлагала встретиться. Была одна отмена по моей инициативе(пыталась загнать меня в неудобное время). Перенесли.

Вторая встреча. Опоздала. Сделал вид что хочу ее обнять, отморозилась. Разговор плохо шел, негативила. В отличии от прошлой ожп, сказала, что в отношения активно заходит, в отличии от дружбы с людьми. У нее опыт 5 и 2 года отношений. 
Пару раз за встречу просила обнимашек и тянулась. Обнимались. Я подколол ее с поцелуями также, поступаешь? Она сказала, что ее надо спрашивать если хочешь обнять или поцеловать. Я утилизировал тем, что такие вещи не спрашивают, а делают если хотят. Не нравится скажешь.

Было пару моментов тревожных.
Начала застегивать куртку, попросила подержать сумку, я пошутил что сейчас с ней убегу)
Она восприняла всерьез, и жестко сказала убери руки от сумки. Я отшутился, но было не приятно. 
Когда дошли до метро, она хотела попрощаться, я сказал что провожу так как поздно мало-ли что. Пошла на принцип, пойду одна музыку послушать хочу. Я сказал, ок. Она спросила ты обиделся? Я сказал нет, с чего. В итоге сказала пойдем. Было странное ощущение(чувствовал, что надо было уехать).
Проводил, обнялись, сказала до встречи. Когда шла обернулась. После этого тишина.

По ощущениям, буду писать первым точно завалю баланс.
 

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя девки одна краше другой. Нюх прямо на проблемных. И все значительно моложе тебя. Почему бы не обратить внимание на категорию 30+ Они более осознанные и менее проблемные. За молодой косулей погонишься, будешь косточки глодать, ибо они мясом еще не обросли. Голодный останешься))

Давай по пунктам теперь: 

1. Во-первых, ОПРЕДЕЛИСЬ С ЦЕЛЬЮ. Какой результат ты хочешь получить на выходе. Ты ищешь отношения с выходом на ЛТРсб, просто хочешь потрахаться или хочешь постоянную подружку на какое-то время? От этого и пляши. Потому-что у меня такое ощущение, что ты приходишь на свидание с желанием сразу затащить первую попавшуюся бабу в суррогат отношений и пох какой у нее характер, какие жизненные ориентиры и прочее. Ты не выбираешь, а действуешь под влиянием недостатка женского внимания, то есть изначально из позиции нуждающегося.

2. Вытекает из первого. Полюби себя. тебе что нравится вся вот эта атмосфера на свидании с этой бабой, ее заходы сверху, вагон и маленькая тележка проблем, загонов, тараканов? Никаких нормальных отношений с ней не будет, если ты их ищешь, а если для траха... я бы лично не стал тратить время на ее соблазнение, а встал и ушел бы еще по среди первого свидания. Мне нравятся легкие и общительные девушки. А ее "у меня избегающий тип привязанности и я была в терапии" вообще дно. Вроде как на первом свидании охото как-то произвести хорошее впечатление на собеседника?! Ну иди дальше избегай и лечи голову. Нафиг на нее тратить свое время, силы и эмоции? Она не ищет нормальные отношения, она ищет дурака, который ее возьмет со всеми загонами и которым она еще и помыкать будет. Границы то ее научили расставлять, но вот как-то забыли сказать что еще и чужие существуют, которые тоже не стоит нарушать.

59 минут назад, spidi сказал:

Начала застегивать куртку, попросила подержать сумку, я пошутил что сейчас с ней убегу)
Она восприняла всерьез, и жестко сказала убери руки от сумки. Я отшутился, но было не приятно. 

Да она вообще у тебя на всю голову отбитая. Это даже не отсутствие юмора, это полная тупость.

1 час назад, spidi сказал:

По ощущениям, буду писать первым точно завалю баланс.

Ты его уже завалил, слушая всю эту ахинею, что она несла и подчиняясь ее "приказам". Еще раз говорю: полюби себя. Нафига тебе такие бабы? Это твой потолок что ли? НЕКСТ делай, а то будешь полгода секс "выпрашивать" и слушать речи о ее типе привязанности, о том, что она не готова, недостаточно доверяет после того как ее в прошлых отношениях методично колесовали, предварительно оскальпировав. А на практике, когда она сочтет тебя достаточно привязанным и максимально прогнутым под ее нужды и потребности, решит дать тебе чтоб не убежал. И следующую тему опять начнешь с тех же слов, что и эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hatter87 сказал:

Да она вообще у тебя на всю голову отбитая. Это даже не отсутствие юмора, это полная тупость.

Шутка тоже туповатая ) им же не по 18 лет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по целям, хотел потрахаться какое-то время. Лтр точно нет.

С последней до нее хотел(сильно притянула, да еще гештальт с ней не закрыт теперь) но тоже понимал, что бесперспективно.
Хотя очень хочется его закрыть, но сейчас из ДОДа не вылезти.

Сейчас есть две постоянные, одной 30 другой 29, но они даже после секса меня плохо привлекают. Я старше 30 даже не смотрю, не тянет на них. Была недавно одна 36, пришлось расстаться, хотя опытная в сексе. Меня идиота привлекают холодные бабы(тоже не без ебанцы), видимо нужна раскачка эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Boffi сказал:

Шутка тоже туповатая ) им же не по 18 лет ))

Согласен, но ее реакция это вообще зашквар какой-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, spidi сказал:

Сейчас есть две постоянные, одной 30 другой 29, но они даже после секса меня плохо привлекают

Нафига ты трахаешь баб которые тебя не привлекают? Хочешь чтобы самооценка на дно упала?

8 минут назад, spidi сказал:

Я старше 30 даже не смотрю, не тянет на них.

Полным полно весьма привлекательных девах за 30, да и за 40 имеются. Век косметологии так то) У меня за последние пару лет было 2 малолетки и я не знал о чем с ними говорить. Они похоже все с каким-то прибабахом. Поколение такое. На свиданки бегал с 20+ так там чуть ли не каждое первое заканчивалось тем, что вставал и уходил, потому-что там примерно такие же истории как у тебя. Ну их нах. Лучше взрослы ухоженные дамочки!

12 минут назад, spidi сказал:

Меня идиота привлекают холодные бабы

Тогда сторожем на кладбище устройся или санитаром в морг.

Проблемы надо свои прорабатывать самому или с психологом, чай не 20-30 лет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spidi сказал:

Было пару моментов тревожных.

Начала застегивать куртку, попросила подержать сумку, я пошутил что сейчас с ней убегу)
Она восприняла всерьез, и жестко сказала убери руки от сумки. Я отшутился, но было не приятно. 

Ну если честно, то это и правда не очень смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бабы вроде ничего симпатичные есть о чем поговорить, но знаешь мне нравится когда тяга сумасшедшая к человеку есть. 
Секс уходит на второе место если так торкает, вот так бывает редко.
Собственно из этого и выросли ЛТР на 13 лет, все эти годы желание было к ней.  

Да, понимаю о чем ты, вроде и понимаю их, но это только кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RouxPomading сказал:

Ну если честно, то это и правда не очень смешно.

Когда вы с человеком уже на втором свидании и общаетесь второй час с позитивом, все же странно реагировать.

Лучше по ситуации, не всплывать? Если сама писать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, spidi сказал:

Когда вы с человеком уже на втором свидании и общаетесь второй час с позитивом, все же странно реагировать.

Лучше по ситуации, не всплывать? Если сама писать не будет.

С учетом ее не очень поведения на последней встрече, то может и не будет писать уже, но я б подождала и не писала бы ей. Если захочет продолжить общение, то она объявится 

Изменено пользователем RouxPomading (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, spidi сказал:

долго проходила психотерапию

На этом стоило закончить общение. Человек с диагнозом в анамнезе - не лучший кандидат на потрахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alf Pachino сказал:

На этом стоило закончить общение. Человек с диагнозом в анамнезе - не лучший кандидат на потрахаться.

Психотерапия не про диагнозы, а про сознательность. Диагноз, когда об этом на первом свидании говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hatter87 сказал:

У меня за последние пару лет было 2 малолетки и я не знал о чем с ними говорить

Да какие тут малолетки? Даме почти под тридцатку. Разница не особо большая, десять-двенадцать лет более-менее приемлемо, хотя желательно, даже крайне желательно, чем-то компенсировать это. И не надо искать «снежных королев», автор. Только самооценку понижать. Надо добрую, и веселую.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hatter87 сказал:

Психотерапия не про диагнозы, а про сознательность. Диагноз, когда об этом на первом свидании говорят.

Если бы она проработала свои травмы и решила проблемы, она бы не стала вываливать это на малознакомого человека. Логично?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Grâce сказал:

Если бы она проработала свои травмы и решила проблемы, она бы не стала вываливать это на малознакомого человека. Логично?

Конечно логично) Ты меня же по сути и перефразировала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Hatter87 сказал:

Психотерапия не про диагнозы, а про сознательность. Диагноз, когда об этом на первом свидании говорят.

"Психтерапия" и "ходила к психологу" немного разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

"Психтерапия" и "ходила к психологу" немного разные вещи.

Ну я исхожу из того, что она не один раз туда ходила чисто "потусить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...