Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Eclipse333

Eclipse333

16 минут назад, Manatusik сказал:

Если будет недостаточно, увеличить нагрузку на 30%.

Понял. Буду отписываться сюда по своим чувствам , ощущениям. 
 

я на этом форуме уже с 2021-2022 года, (точно не помню) , много читал, но никогда не отписывался сам. Впервые зашёл , так как зажало от БОЖП, которая была до нынешней БОЖП, но благодаря форуму вытащил себя из задницы дьявола и не пал духом. После того как меня опрокинула моя бывшая БОЖП (не знаю как по другому сказать) , ушёл в ТИ , занялся собой , зал , работа , общение с другими девушками и быстро отошёл от неё. С ней на связь вышел только 1 , спустя 2 месяца после расставания (позвонил ей , ей не дал сказать ни слова , сказал ей что благодарен ей , тк она своим поступком дала мне пинок под зад , чтоб я начал заниматься собой. Ответить на это ничего не дал , сказал «…..спасибо, пока»). После этого мы с ней не виделись , не списывались. Знаю что после меня (в отношениях мы были 2.5 года) залетела от васька, к которому ушла , спустя 3 месяца , потом они поженились и как мне известно от коллег , жизнь у них не айс, он ей изменяет, а она , как я знаю ее , терпит это из за ребёнка. Но мне уже на неё без разницы , эта информация не вызывает во мне никаких эмоций , кроме как гордость за себя. 
 

решил сейчас написать, чтоб в будущем перечитать это все и вспомнить. 

опять же , виню себя , т.к мое Т10Д , после первой БОЖП, вылилось в то, что происходит сейчас.

 

Eclipse333

Eclipse333

5 минут назад, Manatusik сказал:

Если будет недостаточно, увеличить нагрузку на 30%.

Понял. Буду отписываться сюда по своим чувствам , ощущениям. 
 

я на этом форуме уже с 2022 года , много читал, но никогда не отписывался сам. Впервые зашёл , так как зажало от БОЖП, которая была до нынешней БОЖП, но благодаря форуму вытащил себя из задницы дьявола и не пал духом. После того как меня опрокинула моя бывшая БОЖП (не знаю как по другому сказать) , ушёл в ТИ , занялся собой , зал , работа , общение с другими девушками и быстро отошёл от неё. С ней на связь вышел только 1 , спустя 2 месяца после расставания (позвонил ей , ей не дал сказать ни слова , сказал ей что благодарен ей , тк она своим поступком дала мне пинок под зад , чтоб я начал заниматься собой. Ответить на это ничего не дал , сказал «…..спасибо, пока»). После этого мы с ней не виделись , не списывались. Знаю что после меня (в отношениях мы были 2.5 года) залетела от васька, к которому ушла , спустя 3 месяца , потом они поженились и как мне известно от коллег , жизнь у них не айс, он ей изменяет, а она , как я знаю ее , терпит это из за ребёнка. Но мне уже на неё без разницы , эта информация не вызывает во мне никаких эмоций , кроме как гордость за себя. 
 

решил сейчас написать, чтоб в будущем перечитать это все и вспомнить. 

опять же , виню себя , т.к мое Т10Д , после первой БОЖП, вылилось в то, что происходит сейчас.

 

Eclipse333

Eclipse333

2 минуты назад, Manatusik сказал:

Если будет недостаточно, увеличить нагрузку на 30%.

Понял. Буду отписываться сюда по своим чувствам , ощущениям. 
 

я на этом форуме уже с 2022 года , много читал. 
 

решил сейчас написать, чтоб в будущем перечитать это все и вспомнить. 
 

×
×
  • Создать...