Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?


Рекомендованные сообщения

Девушка написала первая на сайте знакомства, спустя день переписки хочет встретится. Так же она постоянно онлайн на СЗ и параллельно общается с другими, это настораживает. После небольшого общения предложила встретиться. Согласился, но какие-то странные ощущения и сомнения в голове. Что думаете?

 

Ей 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Boffi сказал:

А что сам думаешь ?

ты красавчик ?

она красотка ?

В целом можно попробовать, но так понимаю что она параллельно с разными людьми общаться, это нормально, но настораживает.  Очень часто в онлайне на СЗ, даже после общения тогда как написала сама спокойной ночи сидела до 3х ночи онлайн (два часа).  

 

Себя оцениваю на балов 7, но девушки сами периодически пишут и хотят познакомиться (один-два раза в месяц та кто-то напишет). Сам перестал сидеть на СЗ, но оставил свой телеграм.

 

Она милая, стройная и много увлечений. Тоже балов 7, но на некоторых фото можно и 8 дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Manatusik сказал:

Может понравился, иди и встречайся) на месте поймешь что и как

Настораживает что очень часто онлайн на СЗ, сразу в голову приходит что что-то тут не то и может она ходит каждый час на встречи для каких-то целей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она выбирает место встречи, или ты? Выбери место сам, и встречайся только там.

Но вообще это ненормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Razorlight сказал:

Она выбирает место встречи, или ты? Выбери место сам, и встречайся только там.

Но вообще это не нормально 

Обсуждали сначала нейтральный вариант, но не получилось потому что у неё было ограничено время, а я не смог раньше.  

 

Говорит что она всегда открытая и обычно ардобные действия её приводят к хорошим результатам.  Но в пределах разумного, открытый человек она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nikita2083 сказал:

Обсуждали сначала нейтральный вариант, но не получилось потому что у неё было ограничено время, а я не смог раньше.  

А что получилось? Какой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nikita2083 сказал:

Девушка написала первая на сайте знакомства, спустя день переписки хочет встретится. Так же она постоянно онлайн на СЗ и параллельно общается с другими, это настораживает. После небольшого общения предложила встретиться. Согласился, но какие-то странные ощущения и сомнения в голове. Что думаете?

 

Ей 20 лет.

Так сгоняй посмотри. Может фри палка или ты любви ищешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nikita2083 сказал:

Девушка написала первая на сайте знакомства, спустя день переписки хочет встретится. Так же она постоянно онлайн на СЗ и параллельно общается с другими, это настораживает. После небольшого общения предложила встретиться. Согласился, но какие-то странные ощущения и сомнения в голове. Что думаете?

Еще ей не вдул, а уже ревнуешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Так сгоняй посмотри. Может фри палка или ты любви ищешь?

Нет, просто каких-то сюрпризов не ожиданных не хочется получить)

 

23 минуты назад, S@ntiago сказал:

Еще ей не вдул, а уже ревнуешь:)

Ахахха, у меня непонимание просто, либо слиться со встречи или рискнуть.

Слишком открытый человек , даже со мной идти в больницу для поддержки предложила и отвечает быстро, а так же параллельно на СЗ онлайн. Много не понимания, не сталкивался ранее с подобным 

 

Изменено пользователем Nikita2083 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nikita2083 сказал:

Ахахха, у меня непонимание просто, либо слиться со встречи или рискнуть.

Слишком открытый человек , даже со мной идти в больницу для поддержки предложила и отвечает быстро, а так же параллельно на СЗ онлайн. Много не понимания, не сталкивался ранее с подобным 

На мой взгляд риск будет если ты ее возьмешь без защиты. А так если она тебе нужна как женщина, смело бери. Когда встанет вопрос поиска жены, то будет смысл анализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nikita2083 сказал:

Нет, просто каких-то сюрпризов не ожиданных не хочется получить)

 

Ахахха, у меня непонимание просто, либо слиться со встречи или рискнуть.

Слишком открытый человек , даже со мной идти в больницу для поддержки предложила и отвечает быстро, а так же параллельно на СЗ онлайн. Много не понимания, не сталкивался ранее с подобным 

 

Я думаю это развод. У меня так знакомых развели, где девушки предложили варианты  ( кальянная, театр, кино), причём сами выбирали куда именно пойдут. Так что внимательнее. 

Изменено пользователем The Haunter of the Dark (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nikita2083 сказал:

поддержки предложила и отвечает быстро, а так же параллельно на СЗ онлайн. Много не понимания, не сталкивался ранее с подобным 

Ты странный. Ты считаешь нормальным то что она на сз сидит и одновременно странным. Что тебе кажется странным? Ты вдруг придумал что она тебя увидела, написала тебе и ты такой " вау, я её судьба" !!! Теперь она должна удалиться с сз и ждать твое расположение.

Блин, тебе чуть за 20, тебя эта фигня не должна волновать...

Главное не бронируй ни каких мест для свидания.

ЗЫ: ты не похож на человека которому пишут женщины и зовут на встречу, слишком подозрительно относишься. Даже если тебя разводят, эта баба, если у тебя хотя бы 4 свидания в месяц по инициативе ожп случается не стоила б внимания. Разводит она тебя, не разводит, да какое тебе до этого дело, если ты не собираешься переться к ней за 200-2000 км? Похер, выйди прогуляйся, встреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позовёт тебя в кальянку, вы посидите, покурите кальян, попьёте чаю... Потом, два дорогих бородатых брата тебе принесут счет: 10к - кальян, 10к - чайник))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще скорее всего какой-нибудь хачик сидит и переписывается с мужиками. Отправляя потом ленивых шлюх для встречи и последующего развода. Если и идти на встречу, то надо самому место выбирать в каком-нибудь недорогом кафе или другое простое место, вроде кинотеатра.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если предложит например забронить с предоплатой какое нибудь заведение, то 1000% развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...