Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

История касается не меня, но родного брата, поэтому сильно меня трогает. Я понимаю, что лезть в чужую жизнь - это лютая дичь, но очень переживаю и надеюсь обойдется лёгким вмешательством.

Брату 38 лет, весьма симпатичный, но за последние пару лет набрал лишние 15кг из полной семьи инженера и врача, женат, двое детей, построил дом в Тамбове.

Жена - лютая истеричка, страшная, как моя жизнь, дома бардак, из последнего нажралась и заявила паре, которые долго не могут завести ребёнка, что "брось этого импотента , хрен с мизинчик, найди себе мужика с яйцами". Разогнала всех друзей из дома. Он с ней лишился девственности, и потом она оберегала его как кащей яйцо, лютая хабалка, я думал ну натрахается и найдёт себе нормальную, но она беременная выходит замуж за него. Я прилетел, плакал:  "нахрена?", но уже поздно было.

Три года назад брат переехал в Москву, я помог ему войти в айти, увеличил доход в 2 раза, привёз откуда-то любовницу на пару лет младше из карельской деревни, которая до 18 в туалет ходила на улицу, потом переехала в Сочи там работала хостесс в ресторане, там где-то цепанула брата. Хабалка. Страшная. Из достоинств сиськи, которая она выкатывает всегда наружу, мы сейчас в мусульманской стране, ей замечания делают.

Брат жил в соседнем доме, когда в мск переехал, у нас свободная стояла хата, постоянно заходил в гости, жена над ним взяла  шефство, он успешно москвичился, часто пропадал в Тамбове у детей, работая дистанционно.


Потом перевёз любовницу, ни моя жена, её не воспринимали, улыбались и кивали из вежливости. Через три месяца они сняли квартиру подальше. Брат жалился, что аренда дорогая, но говорил что не может меня напрягать, хотя моя хата пустая стоит, всем на неё наплевать, жена наоборот радовалась, он там потихоньку розетки всё переделал, сантехнику довёл до ума, умный дом присобачил, да и просто помочь, кошек покормить,  детей шугнуть,  отвезти куда-нить помогал с удовольствием.


Я думаю, что из-за нашего влияния он потихоньку склонялся, чтоб её бросить, потому что она сильно дисгармонировала с женой. Жена её красивей, умнее, женственней, трудолюбивей. 


Любовница  очень лебезит,  много и очень фальшиво льстит, "зайчик самый умный, самый сильный, я первый оргазм с ним получила, он показал мне мир, я буду ему мыть ноги и слушаться", хотя сама его везде продавливает, типа "самый умный зайчик хочет отвезти свою послушную девочку в Тай".


К проблеме


Мне всё равно на чужую личную жизнь, даже брата.
Но он перестал тратить время и деньги на детей, растолстел и перестал интересоваться хоть чем то. Недавно сказал, что они за неделю из дома ни разу не выходили, еду доставку заказывают. Любовница из телефона не вылазит. Как то день с ней провёл, думал она подохла, она целый день в одной позе на диване в телефоне лежала.


Брат стул тупеть, стал лютым гомофобом, какая-то АУЕшная фигня стала проскакивать, какие то заговоры мировые мне втирает, астрологию, вот реально всю хрень собрал. Из активности только путешествия, потому что его тупой крале нужно хвастаться в инсте перед своими деревенскими подружками.


Сегодня завтракали вместе, он меня про ипотеку распрашивал, хочет участок купитьс ней пополам, я его отговаривал,  у него бюджет не бьется   и тут его любовница  говорит, типа "детям мы до 30к в месяц урежем, я всё посчитала, 5кг гречки, 6 пачек сосисок.. , и нам тогда даже хватит на зимовку в Тае, зайчик не любит зиму в Москве."


Забрало у меня падает так же быстро, как хрен встает, начал я  с "Бл..ть, тв.рь тупая, ты ваще в корень о..ела? ". Никогда в жизни матерился столько( Понимаю, что зря, не сдержался. Всё что накопилось сказал.


Цель:

сделать из брата человека, но как-то тонко. К жене возвращаться не надо, пусть просто найдёт себе богатую умную девку с квартирой, займётся карьерой и детьми. На майские жена привозит его детей и нашу маму к нам в гости и он попадет на 5 дней под наше влияние.
Из жестоких рычагов вижу только сказать его жене, пусть две хабалки сцепятся, но это может отразится на племянниках(((  Чо ещё придумать не знаю(

Поговорить мне несложно, но по мы всё каблуки ужасные, яйца глаза застилают, мне против голой бабы с сиськами не попереть(

Изменено пользователем вопль опеля (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, вопль опеля сказал:

сделать из брата человека, но как-то тонко. К жене возвращаться не надо, пусть просто найдёт себе богатую умную девку с квартирой, займётся карьерой и детьми. На майские жена привозит его детей и нашу маму к нам в гости и он попадет на 5 дней под наше влияние.

А ему это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

А ему это надо?

Вопрос в том как сделать так, чтоб ему было надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 5 дней считай с братом его деньги, потраченные на него лично, на детей, на любовницу, на путешествия, на вредные доставки… Сопоставьте всё на чаше весов… Бабло всегда побеждает зло!!

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, вопль опеля сказал:

Вопрос в том как сделать так, чтоб ему было надо. 

Никак. Пока сам не попросит о помощи, пока сам не поймёт, что пора вылазить из болота. 

А ты словно алкоголика пытаешься вылечить без его желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tymmi сказал:

Все 5 дней считай с братом его деньги, потраченные на него лично, на детей, на любовницу, на путешествия, на вредные доставки… Сопоставьте всё на чаше весов… Бабло всегда побеждает зло!!

Я и так лезу в чужую личную жизнь. Если я его ещё начну его деньги считать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то, лютая истеричка страшная , это про жену.. и тут же она лучше любовницы.  Вот вы были против жены, так он ещё хуже нашёл.. думаю, он видел, что жена вам не зашла, поэтому легко и любовницу завел, зная, что вы рады тому, что он жену оставил.. не знаю, не знаю оооочень плохая ситуация. А любовница просто мразота

1 час назад, вопль опеля сказал:

и так лезу в чужую личную жизнь

Вы уже давно в нее влезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, вопль опеля сказал:

пусть просто найдёт себе богатую умную девку с квартирой,

А зачем он такой? По тому что вы описываете он имеет ровно то чего достоин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мятта сказал:

Странно как то, лютая истеричка страшная , это про жену.. и тут же она лучше любовницы.  Вот вы были против жены, так он ещё хуже нашёл.. думаю, он видел, что жена вам не зашла, поэтому легко и любовницу завел, зная, что вы рады тому, что он жену оставил.. не знаю, не знаю оооочень плохая ситуация. А любовница просто мразота

Вы уже давно в нее влезли

Я один раз сказал, а потом заткнулся и молчу уж лет 15, ибо это не моё собачье дело. И никогда своего отношения к его семейной жизни не высказывал, ну поддакивал ему иногда, когда он на жену жаловался. 

Отношения к любовнице тоже не высказывал никогда, с моей женой обсуждали иногда. 

Пукан у меня порвался, когда я услышал, что племяшей меняют на шлендру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dzeen сказал:

А зачем он такой? По тому что вы описываете он имеет ровно то чего достоин

Вы правы.

Но я считаю, что многое зависит от женщины, и выбор жены - это важнейшее решение в жизни.

С разными женщинами мужчина разный. У него много положительных качеств и если он найдёт нормальную девушку, всё будет хорошо. Эта тянет его на дно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, вопль опеля сказал:

потом заткнулся и молчу уж лет 15, ибо это не моё собачье дело

Нет, извините, отношение раздражения чувствуется, и поддакивания тоже. Она и чувствовала, что в свою семью вы ее не приняли, и то, что она истеричка, вполне объяснимо. Нет уверенности поддержки, нельзя расслабиться, двое детей, которые с ней остаются, думаю отцом, даже, когда он с женой жил он был хреновым, всем занималась она. Так? Есть с чего истерить. И, то, что детям финансы он будет урезать, попадая под влияние такой мразоты, она тоже понимала.

Вполне возможно жена у него не такая плохая, просто не богататая, без квартиры, без соц статуса, поэтому, ну, ее, не жалко. Только хочу Вам сказать, ничего у Вас не получится, детьми он точно заниматься не будет тк и раньше этого не делал, а будет все дальше от них отдаляться, и как минимум подсознательно, а то и сознательно чувствовать себя дерьмом, жиреть, тупеть, и ещё более прогибаться под реальную мразоту.

Если бы Вы были реально хотели счастья брата, нужно было бы хоть иногда поддерживать его жену, давать возможность им двоим больше общаться без детей, чтобы у него было достаточно много вложений в детей НЕ материальных, а временных, вот тогда бы он и человеком себя почувствовал, и внутреннее состояние изменилось.. а, так, да, размазня на диване с мразью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мятта сказал:

Вполне возможно жена у него не такая плохая, просто не богататая, без квартиры, без соц статуса, поэтому, ну, ее, не жалко. 

Мы с ним жили в разных городах. Ещё раз: он 110 кг 38 летний мужик и я никогда не лез в его семью. Про статус речи никогда не шло, мы всё студентами женились.

Да я её знаю, она реально скандальная, набыченная, вечно недовольная. Она такой и была, когда я её первый раз увидел на студенческой пьянке. Я тогда подумал, какая отвратительная баба. Для меня шоком было, когда я узнал, что брат на ней женится, я уже в другом городе жил и не особо знал с кем он встречается. 

Да, его жена стала ещё бешеней, когда он уехал. Брат пытается наладить с ней хотя бы сугубо деловые отношения, типа спраздновать нг с детьми. Но там через пару часов личного общения начинают тарелки летать. 

И нет. Брат много занимался детьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, вопль опеля сказал:

нет. Брат много занимался детьми. 

Сейчас ему жена не даёт время проводить с детьми? Странно, что он может неделю их вообще не видеть, я про ту, когда он со своей любовницей вообще не выходил из дома. 

 

9 минут назад, вопль опеля сказал:

набыченная, вечно недовольная

Ну, теперь эта не набыченная, и довольная, и вам опять не нравится тк лебезит. Мне кажется жена просто более прямолинейная и говорит, то, что думает, а с эмоциями не всегда может справиться, особенно когда видит очередной п..ц

Сколько лет детям?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мятта сказал:
19 минут назад, вопль опеля сказал:

нет. Брат много занимался детьми. 

Сейчас ему жена не даёт время проводить с детьми? Странно, что он может неделю их вообще не видеть, я про ту, когда он со своей любовницей вообще не выходил из дома. 

Они живут в разных городах. Жена с детьми в Тамбове, он в Москве. Жена даже про любовницу не знает, хотя сильно подозревает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мятта сказал:

Ну, теперь эта не набыченная, и довольная, и вам опять не нравится тк лебезит. Мне кажется жена просто более прямолинейная и говорит, то, что

Сколько лет детям?

 

 

10 и 14 лет. 

Жена правда днище(( Я, конечно, субъективен и склонен оценивать брата более высоко, а его баб более низко, но там совсем всё плохо. Это не моя оценка, но моей мамы и её мамы. Я с ней никогда не общался особо.Я интровертен весьма. Причем, они её жалеют и говорят, ну как же так муж уехал, ей тяжело. 

У меня нет цели оправдать брата, у меня цель порешать проблему: чтоб брат не скатлся до алкоголя и торговли криптой, а племяши выросли психически здоровыми счастливыми людьми. 

Я признаю, что это ваще не моя проблема, а его и у меня нет особой ответственности. Я б ваще мечтал чтоб это само порешалось. 

Ну и сугубо шкурно, моя жена ни на секунду не запарится и если поймёт, что племяшам плохо заберёт их к нам в ту же секунду. А мне ещё двое ребенков не особо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, вопль опеля сказал:

Я и так лезу в чужую личную жизнь. Если я его ещё начну его деньги считать... 

Я предложил самый эффективный инструмент сбить сиськи с глаз…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, вопль опеля сказал:

10 и 14 лет. 

Жена правда днище(( Я, конечно, субъективен и склонен оценивать брата более высоко, а его баб более низко, но там совсем всё плохо. Это не моя оценка, но моей мамы и её мамы. Я с ней никогда не общался особо.Я интровертен весьма. Причем, они её жалеют и говорят, ну как же так муж уехал, ей тяжело. 

У меня нет цели оправдать брата, у меня цель порешать проблему: чтоб брат не скатлся до алкоголя и торговли криптой, а племяши выросли психически здоровыми счастливыми людьми. 

Я признаю, что это ваще не моя проблема, а его и у меня нет особой ответственности. Я б ваще мечтал чтоб это само порешалось. 

Ну и сугубо шкурно, моя жена ни на секунду не запарится и если поймёт, что племяшам плохо заберёт их к нам в ту же секунду. А мне ещё двое ребенков не особо. 

Автор. Каждый может спасти себя сам.

Отстань от брата.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Автор. Каждый может спасти себя сам.

Отстань от брата.))

Я от отца отстал, поуговаривал его не ввязываться в финансовую аферу и отстал, в итоге он счас вежливо намекает, что он торчит два ляма, а у него нет. 

От брата я тоже отстал, когда он на этой лярве женился - 15 лет жизни в унитаз. Я вот счас боюсь, что выяснится, что в микрокредитах в долг брал, чтоб её на эту зиму в тай, Египет и Сочи возить. Или что крипту какую-нить вложился. И он тоже ко мне придёт с жалобными глазами. 

Я тоже хочу для себя пожить, а не тянуть чужих детей и долги и хочу остановить в зародыше эту хрень в этот раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, вопль опеля сказал:

Я от отца отстал, поуговаривал его не ввязываться в финансовую аферу и отстал, в итоге он счас вежливо намекает, что он торчит два ляма, а у него нет. 

От брата я тоже отстал, когда он на этой лярве женился - 15 лет жизни в унитаз. Я вот счас боюсь, что выяснится, что в микрокредитах в долг брал, чтоб её на эту зиму в тай, Египет и Сочи возить. Или что крипту какую-нить вложился. И он тоже ко мне придёт с жалобными глазами. 

Я тоже хочу для себя пожить, а не тянуть чужих детей и долги и хочу остановить в зародыше эту хрень в этот раз. 

Не общайся с ними . Заблокируй.

3 минуты назад, вопль опеля сказал:

Я от отца отстал, поуговаривал его не ввязываться в финансовую аферу и отстал, в итоге он счас вежливо намекает, что он торчит два ляма, а у него нет. 

От брата я тоже отстал, когда он на этой лярве женился - 15 лет жизни в унитаз. Я вот счас боюсь, что выяснится, что в микрокредитах в долг брал, чтоб её на эту зиму в тай, Египет и Сочи возить. Или что крипту какую-нить вложился. И он тоже ко мне придёт с жалобными глазами. 

Я тоже хочу для себя пожить, а не тянуть чужих детей и долги и хочу остановить в зародыше эту хрень в этот раз. 

Твоему брату нравится такая жизнь. Что непонятного.

Слабые должны умереть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, вопль опеля сказал:

Я от отца отстал, поуговаривал его не ввязываться в финансовую аферу и отстал, в итоге он счас вежливо намекает, что он торчит два ляма, а у него нет. 

От брата я тоже отстал, когда он на этой лярве женился - 15 лет жизни в унитаз. Я вот счас боюсь, что выяснится, что в микрокредитах в долг брал, чтоб её на эту зиму в тай, Египет и Сочи возить. Или что крипту какую-нить вложился. И он тоже ко мне придёт с жалобными глазами. 

Я тоже хочу для себя пожить, а не тянуть чужих детей и долги и хочу остановить в зародыше эту хрень в этот раз. 

Обьяви им , что финансовой поддержки не будет. И всё. 

Ты им не мать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Не общайся с ними . Заблокируй.

Твоему брату нравится такая жизнь. Что непонятного.

Слабые должны умереть. 

Это в обе стороны работает. У меня жена если такой кидок увидит, что ей помешает сделать так же, если я счас хребтину в Бишкеке сломаю? 

Она меня ценит за надёжность. Поэтому мне позволяется радостно творить всякую дичь, лазить по горам, трахать всё что движется и драться с аборигенами в чужой стране. Потому что она абсолютно спокойно знает, что есть люди, которые в её тяжёлый момент не отправят в блок, а скажут "как ты так умудрилась?, отошла в уголок, счас мужик всё решать будет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, вопль опеля сказал:

Это в обе стороны работает. У меня жена если такой кидок увидит, что ей помешает сделать так же, если я счас хребтину в Бишкеке сломаю? 

Она меня ценит за надёжность. Поэтому мне позволяется радостно творить всякую дичь, лазить по горам, трахать всё что движется и драться с аборигенами в чужой стране. Потому что она абсолютно спокойно знает, что есть люди, которые в её тяжёлый момент не отправят в блок, а скажут "как ты так умудрилась?, отошла в уголок, счас мужик всё решать будет"

Не. Такое не прокатит.

Твои родственники помощи не просят и по сути они взрослые люди , не имеют на неё право.

Жена другое в смысле общих обязательств и обязанностей, долгов и прочее.

Мне то сказок не надо.

Мне не понравится, что мой мужик помогает кому-то.  Понимаешь?

Отцу скажи - пусть банкротство оформляет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты типичный control freak. Тебе нужно разобраться - что именно, в себе самом, ты пытаешься защитить, ограждая своего брата от его не путевых баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, вопль опеля сказал:

Это не моя оценка, но моей мамы и её мамы. Я с ней никогда не общался особо.

Мда, я так и думала. Вы принимаете безоговорочно мнение матери, и совершенно не хотите сформировать свое, причем так и пишете( я с ней никогда не общался особо), как то вот совсем не хорошо, я такие случаи знаю, когда невестка не заходит свекрови, тк прямолинейная и лебезить не умеет, мать при помощи ещё одного брата, по капле, разводит их, муж без зазрения совести ищет себе любовницу, и находит именно такую, как вы описываете. Потом все родственники пребывают в шоке мягко сказано, и далее стараются не вмешиваться в происходящий далее пи..ец. я вообще поражаюсь ( я не оправдываю жену) как можно, человека называть днище, когда вы с ним особо не общались??? Это конечно мое мнение, но у вас и самого плохо с сепарацией от мамы, если она для вас в таком важном вопросе абсолютная истина. 

Жена вечно недовольная, набыченная, смурная в общем, это никак не характеризует ее, как человека.  Подумайте об этом. Она своему мужу изменяла, пила, за детьми не ухаживала, не делала что то в интересах семьи?не работала без уважительных причин? Тратила деньги мужа исключительно на себя? Вот это для меня днище! Только не нужно про бардак дома говорить, как часто отец семейства бытом занимался, если занимался? Двое детей с разницей в 4 года это оооочень тяжело, думаю сейчас она только немного в себя стала приходить, если им 10 и 14. Ей бы отдохнуть дать, показать, что семья в безопасности, глядишь и не будет такой "скандальной". 

Хотела ещё спросить, как долго они так, по разным городам живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, человек меняется только сам, когда захочет, особенно в 40 лет. Он просто ещё не рухнул полностью в говно, откуда потом выбираться надо, но к этому идет. Я согласен, что многие мужчины попадают под влияние женщин, которые выжимают из них соки и тянут на дно, да порой это тяжко наблюдать. Но это чужая жизнь, не ваша, всем не помочь, будешь за всех тащить, они так и остануться слабые и ленивые.

Выход я тут вижу только один, аккуратно найти и познакомить его с женщиной, у которой по вашим взглядам правильные ценности и подход к жизни. И что бы под её влиянием он потихоньку незаметно менялся. А с этой разлучить.

 Словами вы ему ничего не докажете, будете с одной стороны мозги промывать, а он вернется, ему сиськи в руки и свою прошивку зальют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2024 в 14:14, Орликин сказал:

Автор, ты типичный control freak. Тебе нужно разобраться - что именно, в себе самом, ты пытаешься защитить, ограждая своего брата от его не путевых баб.

Вообще мимо. Не надо искать скрытого смысла, там где его нет. 

Я за всё время ремонта на хату ни разу не заехал ещё, был в отпуске, к компу ни разу не подошёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2024 в 14:41, Мятта сказал:

Мда, я так и думала. Вы принимаете безоговорочно мнение матери, и совершенно не хотите сформировать свое, причем так и пишете( я с ней никогда не общался особо), как то вот совсем не хорошо, я такие случаи знаю, когда невестка не заходит свекрови, тк прямолинейная и лебезить не умеет, мать при помощи ещё одного брата, по капле, разводит их, муж без зазрения совести ищет себе любовницу, и находит именно такую, как вы описываете. Потом все родственники пребывают в шоке мягко сказано, и далее стараются не вмешиваться в происходящий далее пи..ец. я вообще поражаюсь ( я не оправдываю жену) как можно, человека называть днище, когда вы с ним особо не общались??? Это конечно мое мнение, но у вас и самого плохо с сепарацией от мамы, если она для вас в таком важном вопросе абсолютная истина. 

Жена вечно недовольная, набыченная, смурная в общем, это никак не характеризует ее, как человека.  Подумайте об этом. Она своему мужу изменяла, пила, за детьми не ухаживала, не делала что то в интересах семьи?не работала без уважительных причин? Тратила деньги мужа исключительно на себя? Вот это для меня днище! Только не нужно про бардак дома говорить, как часто отец семейства бытом занимался, если занимался? Двое детей с разницей в 4 года это оооочень тяжело, думаю сейчас она только немного в себя стала приходить, если им 10 и 14. Ей бы отдохнуть дать, показать, что семья в безопасности, глядишь и не будет такой "скандальной". 

Хотела ещё спросить, как долго они так, по разным городам живут?

Угу. Я с ней раз в полгода общаюсь, но безоговорочно принимаю её мнение. Вы не угадали нигде. Маме не лезет в чужую жизнь и я тоже. Из моих лазаний - когда она стала рассказывать про племяшей, крышу сорвало и я ей нарассказывал кто она. На этом мои лазания закончились. 

Да. Она своему мужу изменяла(с высокой вероятностью) , пила, за детьми не ухаживала. 

Технически брак рассыпался, кто виноват, мне абсолютно наплевать - это чужая жизнь. Думаю оба.

И проблема в том, что его вторая баба точная копия первой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот надо капать на мозги. Показывать примеры нормальных пар и семей. Все как с детьми, что показал, то и поселилось в мозгах

Можешь какую то поездку организовать для вас двоих, ты и брат?Желательно в группе тоже с мужчинами или нормальными парами. Ему надо сравнить, а выводы он сделает

39 минут назад, вопль опеля сказал:

И проблема в том, что его вторая баба точная копия первой. 

Ты пробовал его спрашивать какую выгоду он имеет от отношений с таким типажом? Возможно он и сам не анализировал и не задумывался никогда, а цепляет его какая то мелочь, которую можно убрать из своей психики и найти нормальную женщину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы поменяться, человек должен увидеть другие варианты. В его жизни должно появиться что-то что его удивит и натолкнет на мысли, что в его жизни какая-то дичь. Сознание формируется средой. И слова тоже попадают в почву, вопрос только как быстро прорастут там.

Поэтому надо больше времени находиться ему в среде, отличной от его, видеть другой типаж женщин и пар. Тогда рано или поздно он вспомнит что ему ты говорил, и подумает- а действительно, я г@вна обьелся что-ли так проживать свою жизнь. 

Так что капай ему в мозг тоже по-тихоньку, наводящие вопросы задавай, чтобы у него включалась рефлексия. Спрашивай- "тебе ок так жить"? " Чем тебя цепляет такой типаж"? "Чего бы ты хотел от женщин в принципе"? И т.д

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Чтобы поменяться, человек должен увидеть другие варианты. В его жизни должно появиться что-то что его удивит и натолкнет на мысли, что в его жизни какая-то дичь. Сознание формируется средой. И слова тоже попадают в почву, вопрос только как быстро прорастут там.

Поэтому надо больше времени находиться ему в среде, отличной от его, видеть другой типаж женщин и пар. Тогда рано или поздно он вспомнит что ему ты говорил, и подумает- а действительно, я г@вна обьелся что-ли так проживать свою жизнь. 

Так что капай ему в мозг тоже по-тихоньку, наводящие вопросы задавай, чтобы у него включалась рефлексия. Спрашивай- "тебе ок так жить"? " Чем тебя цепляет такой типаж"? "Чего бы ты хотел от женщин в принципе"? И т.д

 

Окно возможностей закрылось, племяши уехали. Я всё испортил как обычно.  Я интравертный неприятный человек. Но у меня замечательная семья и ее я демонстрировал. 

Та среда, которую я ему показывал - это моя семья, жена печёт с утра свежие круассаны детям и племяшам, большой стол, кот заходит в окно и щурится на солнышке. Он с удовольствием погружается в неё. Переколол дрова, отмыл террасу после зимы, но на этом всё. Может быть что-то получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, вопль опеля сказал:

Окно возможностей закрылось, племяши уехали. Я всё испортил как обычно.  Я интравертный неприятный человек. Но у меня замечательная семья и ее я демонстрировал. 

Та среда, которую я ему показывал - это моя семья, жена печёт с утра свежие круассаны детям и племяшам, большой стол, кот заходит в окно и щурится на солнышке. Он с удовольствием погружается в неё. Переколол дрова, отмыл террасу после зимы, но на этом всё. Может быть что-то получится. 

Некоторые люди долго зреют, но семена попавшие на их почву таки всходят. Так что капай на мозги дальше и показывай иное. Ну и в отпуск вместе сгоняйте куда-нибудь, мужской компанией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...