Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины с очень сильным магнетизмом.


Рекомендованные сообщения

Есть у меня один знакомый парень, который обладает каким-то уникальным магнетизмом, уверен что это огромная редкость. У него есть 2 подруги детства, которым он нравится как парень и как друг, с того того момента как они познакомились, и по сей день эта симпатия-влюблённость не сошла на нет. Хотя прошло уже очень много лет, но эти 2 подруги до сих пор не равнодушны к нему как к парню. И так же его бывшая девушка тоже до сих пор не равнодушна к нему, хотя они уже очень давно расстались. Грубо говоря, они по первому его зову готовы заниматся с ним сексом без обязательств или вступить в отношения. То есть, он им нравится всегда, и желанен для них он тоже всегда, на протяжении десятилетия.

Это ведь редкость, когда девушки без отношений могут испытывать влечение к парню на протяжении такого длительного времени. Обычно всё это со временем проходит. Тем более они не в отношениях и парень ничего не делает, чтобы эту симпатию/влечение/влюблённость поддерживать и сохранять. Обычно если так, то это сходит на нет, но не в его случае. Он ничего не делает, но его всё равно хотят десятилетиями. По моему, это реально аномалия. Как думаете, в чем секрет таких парней и мужчин? Почему они так сильно и на всю жизнь западают девушкам в душу?

Вы наверно скажете что "есть же много мужчин, у которых была куча женщин в плане секса" но это совсем другое. Эти мужчины хоть и имели много секса с разными женщнами, но они не западали им в душу на всю жизнь. Они были интересны женщинам на протяжении не такого уж длительного времени, а потом влечение к ним сходило на нет. А к моему знакомому это влечение (как секса, так и отношений) держится на постоянной основе. Ему сейчас 27 лет, типаж этакий распиздяй, "пацан с района" , склонный к алкоголизму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрчик2 сказал:

Как думаете, в чем секрет таких парней и мужчин? Почему они так сильно и на всю жизнь западают девушкам в душу?

Скажу: не завидуй)

Когда осознаешь, что этот шарик крутится для тебя родного, все встанет на свои места) Целую, обнимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там секрета. У каждого было бы таких подруг по паре тройке...

Знаешь, расстались, подруги выходят замуж, разводятся, снова выходят и все равно готовы встретиться с тобой потрахаться и замуж пойдут если позовешь. Надо просто расходиться по доброму, связь поддерживать .и ...никакого магнетизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юрчик2 сказал:

парень, который обладает каким-то уникальным магнетизмом

харизма очень сильно прокачана плюс трахается скорее всего как бог. вот и весь секрет. 

 

Изменено пользователем Medlock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юрчик2 сказал:

в чем секрет таких парней и мужчин? Почему они так сильно и на всю жизнь западают девушкам в душу?

недоступность. они вроде и с тобой, и в то же время нет. как в басне Лисица и Виноград. раскачка на сильные эмоции. почему надолго западают в душу? якорят.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал "знакомый парень". Это даже не друг! Откуда ты знаешь, что у него в жизни происходит?

"Он ничего не делает, но его всё равно хотят десятилетиями" - бабы видимо очень слабые по внешке.

Симпатичные бабы найдут легко парня в течении недели))

Никто "десятилетиями" горевать не будет.

Если бы эти бабы были ох*енными по внешке, он бы не морозился от них. Очевидно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Симпатичные бабы найдут легко парня в течении недели))

Найти парня они могут, и находят. Но к тому знакомому  все равно их тянет. С другими парнями как, повстречались - расстались и дальше девушкам пофиг на них. А тот им всегда нравится, желанен всю жизнь. Вот именно это странно, только один раз в жизни видел такого парня, кто на столько долго в душу западает девушкам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Ты написал "знакомый парень". Это даже не друг! Откуда ты знаешь, что у него в жизни происходит?

"Он ничего не делает, но его всё равно хотят десятилетиями" - бабы видимо очень слабые по внешке.

Симпатичные бабы найдут легко парня в течении недели))

Никто "десятилетиями" горевать не будет.

Если бы эти бабы были ох*енными по внешке, он бы не морозился от них. Очевидно же.

Как-то у тебя все очень примитивно.

Если красивая то все, морозиться не вариант, надо замуж брать. Если не красивая то будет тосковать о тебе в гордом одиночестве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиздяй, склонный к алкоголизму, ну просто живое воплощение женских грёз. И, главное, редкий тип... Чё ты ведешься на это его пьяное бахвальство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

Распиздяй, склонный к алкоголизму, ну просто живое воплощение женских грёз. И, главное, редкий тип... Чё ты ведешься на это его пьяное бахвальство?

Все правильно,аки уровень распездяя-сказочника,для предания пыли в глаза такому как Автор,а Автор к сожалению ведётся на фоне этих историй.

Ты просто пойми Автор тот кто может позволить себе менять женщин, тот может найти себе друга в виде женщины в каждой из новых своих женщин .

А так оставлять женщину друга это эгоистично,грязновато и не по мужски.

Изменено пользователем Adrenal1nee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Марк Твен сказал:

Распиздяй, склонный к алкоголизму, ну просто живое воплощение женских грёз. И, главное, редкий тип... Чё ты ведешься на это его пьяное бахвальство?

Он не врёт, я лично знаю этих баб, для которых он всегда желанен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Юрчик2 сказал:

Он не врёт, я лично знаю этих баб, для которых он всегда желанен 

И они тебе это лично подтвердили со слезами на глазах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Марк Твен сказал:

И они тебе это лично подтвердили со слезами на глазах?

Они к нему тянутся, проявляют инициативу, говорят что он всегда им нравится и всегда желанен для них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Юрчик2 сказал:

Они к нему тянутся, проявляют инициативу, говорят что он всегда им нравится и всегда желанен для них. 

Какая трогательная неземная любовь, я  прослезился...:closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Юрчик2 сказал:

Вот именно это странно, только один раз в жизни видел такого парня, кто на столько долго в душу западает девушкам 

И чего ты от форума хочешь?

6 часов назад, Юрчик2 сказал:

Они к нему тянутся, проявляют инициативу, говорят что он всегда им нравится и всегда желанен для них. 

И чего? Ты завидуешь ему или что?

В принципе, практически у любого парня были такие девушки, которые залипали на него.

Не "десятилетиями" конечно, но пару лет могли написывать иногда - с др, новым годом поздравлять и т.д.

Чего тут особо удивительного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2024 в 04:14, ЛебронНеДжеймс сказал:

В принципе, практически у любого парня были такие девушки, которые залипали на него.

Не "десятилетиями" конечно, но пару лет могли написывать иногда - с др, новым годом поздравлять и т.д.

Так одно дело пару лет, и совсем другое дело когда желанен всю жизнь, как мой знакомый. Это аномалии уже, мне интересно в чем секрет таких парней. Почему они западают в душу и желанны навсегда, явно же не просто так 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2024 в 04:14, ЛебронНеДжеймс сказал:

Не "десятилетиями" конечно, но пару лет могли написывать иногда - с др, новым годом поздравлять и т.д.

Ну в том случае девушки проявляют инициативу чтобы встретится, звонят. Так и говорят что "ты мне всегда нравишься, с тобой я никогда не откажусь от отношений". Парней с таким магнетизмом, я думаю даже меньше 1%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрчик2 сказал:

Ну в том случае девушки проявляют инициативу чтобы встретится, звонят. Так и говорят что "ты мне всегда нравишься, с тобой я никогда не откажусь от отношений". Парней с таким магнетизмом, я думаю даже меньше 1%

Успокойся, их вообще нет в природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам написал:

28.04.2024 в 20:37, Юрчик2 сказал:

Он не врёт, я лично знаю этих баб, для которых он всегда желанен 

А потом пишешь:

6 часов назад, Юрчик2 сказал:

Это аномалии уже, мне интересно в чем секрет таких парней. Почему они западают в душу и желанны навсегда, явно же не просто так 

Если ты знаком с этими бабами - спроси у них сам в чём секрет этого парня!

Причем тут форум!?

Спроси у этих баб сам, в чём проблема? Ты же их знаешь! Это твои знакомые - спроси и всё! В чём проблема-то не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Марк Твен сказал:

Успокойся, их вообще нет в природе.

Как это нет, если одного такого я даже лично знаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2024 в 14:14, Юрчик2 сказал:

Парней с таким магнетизмом

Ну, чтоб в одном парне сошлись приятная внешность, приятный голос, подвешенный язык, легкий характер и сексуальные способности, то, наверное, не каждый второй таков. Наверняка, были и те, кто этих парней с магнетизмом отверг. Пара суперзаинтересованных девушек ещё не все девушки мира. То есть не факт, что такой парень доволен своим потенциальным выбором. Кроме того, говорить-то можно что угодно, но сами эти барышни, пока "ждут" парня с магнетизмом, сексятся с другими, ходят на свидание с другими, продолжают искать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Пара суперзаинтересованных девушек ещё не все девушки мира

Тут суть в том что эти девушки хотят его всегда, всю жизнь. Влечение не угасает со временем. Хотя он ничего не делает чтобы это влечение поддерживать. 

У подавляющего большинства парней и мужчин (у как минимум у процентов 95) таких  девушек нет вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Ну, чтоб в одном парне сошлись приятная внешность, приятный голос, подвешенный язык, легкий характер и сексуальные способности, то, наверное, не каждый второй таков. Наверняка, были и те, кто этих парней с магнетизмом отверг. Пара суперзаинтересованных девушек ещё не все девушки мира. То есть не факт, что такой парень доволен своим потенциальным выбором. Кроме того, говорить-то можно что угодно, но сами эти барышни, пока "ждут" парня с магнетизмом, сексятся с другими, ходят на свидание с другими, продолжают искать. 

Как бы там не было, но влечение и интрес к тому парню с магнетизмом не проходит никогда. По первому его зову к нему бегут. А интрес к другим парням со временем проходит.

Значит в том парне есть что то на редкость особенное и цепляющее на всю жизнь. Вот хотелось бы понять что это конкретно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юрчик2 сказал:

Значит в том парне есть что то на редкость особенное и цепляющее на всю жизнь. Вот хотелось бы понять что это конкретно 

Ну ты чего такой тугой?

Я же тебе написал выше - спроси у этих баб сам! Ты же их знаешь. Ну и спроси. В чём проблема-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Ну ты чего такой тугой?

Я же тебе написал выше - спроси у этих баб сам! Ты же их знаешь. Ну и спроси. В чём проблема-то?

Не могут дать чёткий ответ. Типо "ну к нему тянет, он всегда нравится". Как то одна сказала "ну юмором цепляет", но основная причина точно не в этом. С чувством юмора мужчин ведь  достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2024 в 00:33, Юрчик2 сказал:

Как бы там не было, но влечение и интрес к тому парню с магнетизмом не проходит никогда.

Это называется "быть сильно в карту кому-то", от тебя не зависит совершенно, зависит исключительно от уникальных  вкусов и фантазий тех, кто залип. И ты случайно этим вкусам и фантазиям отвечаешь. И у тебя нет никакого выбора, кому быть сильно в карту, это исключительно предпочтения другого человека. То есть в том числе и свойство другого человека влюбляться в образ и залипать на своих предпочтениях, чужое свойство, не твоё. Ты не можешь на это воздействовать и угадать, у кого там окажется такое свойство и какие будут уникальные предпочтения. 

А раз на это со своей стороны не возможно повлиять, то это бесполезное знание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это просто совпало так, у меня тоже было пару подруг которым я долго нравился…

я был собой и мне было похер+не было моментов когда не трахаешь бабу и она тебя в тормоза пишет.

они не встречались, это как фильм который перестал смотреть на середине… одни положительные эмоции ноль негативных, плюс подсознательное влечение.

я когда забил на одну бабу, также мне йогу показывала, говорила шо я странный шо не пристаю, шо мне бы отдалась. Через неделю сказал ей шо запал + не трахнул, все переключилась.

кароче ответ на твой вопрос: совпадение + пох*изм типа, ну и харизма именно этим бабам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2024 в 04:14, ЛебронНеДжеймс сказал:

И чего ты от форума хочешь?

И чего? Ты завидуешь ему или что?

В принципе, практически у любого парня были такие девушки, которые залипали на него.

Не "десятилетиями" конечно, но пару лет могли написывать иногда - с др, новым годом поздравлять и т.д.

Чего тут особо удивительного?

У меня таких не было никогда!!! 

С детства всем девушкам которые я встречал на своём пути им было пофигу, как будто я пустая стенка оно не замечали меня, в итоге пока сам что то не сделаешь в сторону их, они тебя не заметят!! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 106

      Бросил мужчина

    2. 105

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    4. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    5. 106

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...