Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Две недели назад (на тот момент мы ещё были парой 3 месяца) девушка написала «как ты думаешь что я к тебе чувствую» и дальше сами знаете, разговор привел к расставанию, с того момента я не написал ни сообщения ни позвонил ни разу естественно ушла от меня девка с формулировкой «чувств к тебе не было и не появилось» сказала что ушла не к кому то, а просто так, в отношениях особо не было конфликтов, но когда они были я шел первым на компромисс (да я знаю что не надо так делать), но не суть важно, пару раз ещё в начале отношений фигурировал её бывший (она к нему возвращаться не собиралась, но каждый раз он ей писал с левых акков, переписку она мне сама показывала где отшивала его в грубой форме) подарки во время отношений были равнозначные  (она вкладывалась ровно столько же как и я) 

Через день после расставания меня закинула в чс ну и мне как то по барабану стало, через дней 5 я пошел в бар и выложил оттуда истории где весело провожу время и заметил что она убрала меня из чс и начала смотреть истории (стоит отметить что тут я ни разу так и не написал ей) на следующий день у нее в тг поменялась аватарка на любовную грустную цитатку, и она выложила истории (точно содержание  не могу сказать тк не смотрел, друг сказал что там в нижнем белье история, которую она потом удалила) 

 (вчера)ещё раз выложил историю (не для неё) и она опять посмотрела и по такому же сценарию (только ава поменялась на «у кого я записана «любовь и т п» доброе утро, остальным желаю просвещения»

 да каюсь один раз посмотрел (чисто из за интереса) и у нее там был грустный статус

вопрос такой «зачем все эти манипуляции ?», «был ли кто то в подобной ситуации, как вы действовали?» и «зачем она за мной следит если сама ушла?» 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jesse3728 сказал:

только ава поменялась на «у кого я записана «любовь и т п» доброе утро, остальным желаю просвещения»

Вам по 18?

1 час назад, Jesse3728 сказал:

вопрос такой «зачем все эти манипуляции ?

Шоб были)

1 час назад, Jesse3728 сказал:

«был ли кто то в подобной ситуации, как вы действовали?

Нее, шо ты?! У тебя уникальный случай. Как,блин? Ушла и ушла. Действовал просто: гулял и трахался с девочками)

1 час назад, Jesse3728 сказал:

«зачем она за мной следит если сама ушла?» 

Потому что малолетняя баба и не нашла себе еще надежный штык.

Хватит пустых вопросов и виляний. Вернуть хочешь? Продолжай молчать до тех пор пока с конкретными предложениями не выйдет на связь. А пока гуляй и развивайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jesse3728 Сколько вам лет? по 18-20 примерно максимум? Секс был вообще?

3 часа назад, Jesse3728 сказал:

(на тот момент мы ещё были парой 3 месяца)

Забыть, искать другую.

3 часа назад, Jesse3728 сказал:

«чувств к тебе не было и не появилось»

Кури : 

3 часа назад, Jesse3728 сказал:

да каюсь один раз посмотрел (чисто из за интереса) и у нее там был грустный статус

Из АМФ :

22.08.2016 в 11:29, Ruter сказал:

чтобы не лазить на ее стр. и не отвечать на ее сообщения и она не знала че с тобой и где ты. Скрыться в тумане. изчезнуть с радаров.

Я прекрасно знаю таких как ты.

Сидят сидят такие. И ломают голову. А что сейчас делает моя БОЖП?

Дай как я гляну в вконтактике. ОООО Она добавила двух ОМП в друзья и убрала наши совместные фотки!!!! Как она могла с*ка!!!

А почему она не онлайн? она что, не дома? Трахается с кем то? А как же йа? Как же наша любоффь. Я же жениться на тебе хочу. дура.

А вот к полуночи появилась. Хм.. а че с мобильного? Она что, не дома ночует? А может у подруги? А кто из ее друзей онлайн вместе с ней?

Ой этот урод подарил ей подарочек и кинул песенку на стену....оййййй как щемят мои яички. Дура какая же ты дура, я же тебя завалил бы такими подарочками.

Ой.. а что это за новый статус? "Дебил - это бывший, который читает мои статусы и у себя же в статусах на них отвечает". Ой ой ой это она мне?

А что это в графе семейное положение у нее появилось "все сложно". С кем это у нее все сложно то? Ой бедные мои яички....


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто по фану возле себя держать того, кто по тебе сохнет) 

Забей, сама прискачет, если внимания получать не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Беру в рот силой сказал:

Да просто по фану возле себя держать того, кто по тебе сохнет) 

Забей, сама прискачет, если внимания получать не будет)

Так суть в том что, всё… никто не сохнет по ней, я просто забил и с другими общаюсь сейчас, желания зайти на её стр вообще нет, даже интереса, тк нашел для себя чем заняться и начал книги читать :)

Изменено пользователем Jesse3728 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Jesse3728 сказал:

Так суть в том что, всё… никто не сохнет по ней, я просто забил и с другими общаюсь сейчас, желания зайти на её стр вообще нет, даже интереса, тк нашел для себя чем заняться и начал книги читать :)

Самое лучшее в таких случаях - это переключиться на других, проверенный способ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беру в рот силой сказал:

Самое лучшее в таких случаях - это переключиться на других, проверенный способ)

ну так в принципе и происходит это реально помогает, сходил в клуб и девушку подцепил, ощущения лютейшие :)  как будто воскрес из мёртвых ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
04.05.2024 в 23:20, Jesse3728 сказал:

«как ты думаешь что я к тебе чувствую» и дальше сами знаете

Что мы сами должны знать? ) 

Из описания темы не понятно ровным счётом - НИЧЕГО ) 

Оформи хоть нормально, вводные дай все

 

 

Опиши ваш этот последний разговор, что она тебе сказала, в чём причины для неё по которым она разорвала отношения? 

 

То что ты просто будешь её игнорить и забивать на неё - ничего тебе не даст, скорее всего. Если у неё психика здоровая, она от этого только сильнее ненавидеть тебя начнет, и сильнее укрепится в том что правильно разорвала отношения. Потому что сделает вывод что тебе на неё всегда было и есть - глубоко пох*й. 

 

И такое вот ещё посмотри

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

Что мы сами должны знать? ) 

Из описания темы не понятно ровным счётом - НИЧЕГО ) 

Оформи хоть нормально, вводные дай все

 

 

Опиши ваш этот последний разговор, что она тебе сказала, в чём причины для неё по которым она разорвала отношения? 

 

То что ты просто будешь её игнорить и забивать на неё - ничего тебе не даст, скорее всего. Если у неё психика здоровая, она от этого только сильнее ненавидеть тебя начнет, и сильнее укрепится в том что правильно разорвала отношения. Потому что сделает вывод что тебе на неё всегда было и есть - глубоко пох*й. 

 

И такое вот ещё посмотри

 

причину она назвала "я дала достаточно времени для того чтобы чувства возникли, но этого не произошло" разговор был где-то в 1:00-2:00 спросила "что я к ней чувствую" ну я предположил "влюблённость" а она сказала мол ничего такого нет.

диалог:

мы могли бы быть в отношениях до конца моего выпуска
изменено 03:12
чтобы убедится, что у меня нет чувств/не так много их
03:13
их-за усталости от универа и других тревог
03:13
но мне кажется, что это хуйня 03:13
люди любят даже в войну 03:13
вряд ли мой диплом такой злодейский
03:13
что украл у меня чувства 03:13
давай расстанемся
это не потому что ты какой-то не такой, клянусь, ты один из лучших парней, которых я знала просто я почему-то, так ничего и не ощутила
и я думаю, что ты реально достоин того, кто отдаст тебе 100% своих чувств/сердца/планов на будущее

Изменено пользователем special
Исправлено форматирование (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Jesse3728 сказал:

ну так в принципе и происходит это реально помогает, сходил в клуб и девушку подцепил, ощущения лютейшие :)  как будто воскрес из мёртвых ))) 

Это временно. Скоро накроет.
Надо мысли постоянным потоком людей перекрывать, и есть вариант встретить кого-то лучше, чем предыдущая, переключиться на нового человека или переболеть, перестрадать, потом легко будет, даже будет непонятно, что в человеке этом когда-то находил. 

9 минут назад, Jesse3728 сказал:

причину она назвала "я дала достаточно времени для того чтобы чувства возникли, но этого не произошло" разговор был где-то в 1:00-2:00 спросила "что я к ней чувствую" ну я предположил "влюблённость" а она сказала мол ничего такого нет.

диалог:

мы могли бы быть в отношениях до конца моего выпуска
изменено 03:12
чтобы убедится, что у меня нет чувств/не так много их
03:13
их-за усталости от универа и других тревог
03:13
но мне кажется, что это хуйня 03:13
люди любят даже в войну 03:13
вряд ли мой диплом такой злодейский
03:13
что украл у меня чувства 03:13
давай расстанемся
это не потому что ты какой-то не такой, клянусь, ты один из лучших парней, которых я знала просто я почему-то, так ничего и не ощутила
и я думаю, что ты реально достоин того, кто отдаст тебе 100% своих чувств/сердца/планов на будущее

Тут честно она все сказала, не зашёл и всё. Следующая. Людей несколько миллиардов, один по-любому не останешься)

Изменено пользователем Беру в рот силой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беру в рот силой сказал:

Это временно. Скоро накроет.
Надо мысли постоянным потоком людей перекрывать, и есть вариант встретить кого-то лучше, чем предыдущая, переключиться на нового человека или переболеть, перестрадать, потом легко будет, даже будет непонятно, что в человеке этом когда-то находил. 

это уже прошел, пару раз накрывало, но были те с кем общался, в принципе уже щас есть что то похожее на "что я в ней нашел" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jesse3728 сказал:

это уже прошел, пару раз накрывало, но были те с кем общался, в принципе уже щас есть что то похожее на "что я в ней нашел" 

Счастливчик, отделался малой кровью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беру в рот силой сказал:

Счастливчик, отделался малой кровью)

да просто друг решил посмотреть с кем я встречался и сказал "капец она уродка" я прям ха-ха словил и понял, что переживать не из за чего 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Jesse3728 сказал:

причину она назвала "я дала достаточно времени для того чтобы чувства возникли, но этого не произошло" разговор был где-то в 1:00-2:00 спросила "что я к ней чувствую" ну я предположил "влюблённость" а она сказала мол ничего такого нет.

диалог:

мы могли бы быть в отношениях до конца моего выпуска
изменено 03:12
чтобы убедится, что у меня нет чувств/не так много их
03:13
их-за усталости от универа и других тревог
03:13
но мне кажется, что это хуйня 03:13
люди любят даже в войну 03:13
вряд ли мой диплом такой злодейский
03:13
что украл у меня чувства 03:13
давай расстанемся
это не потому что ты какой-то не такой, клянусь, ты один из лучших парней, которых я знала просто я почему-то, так ничего и не ощутила
и я думаю, что ты реально достоин того, кто отдаст тебе 100% своих чувств/сердца/планов на будущее

 

Опять же много важное не указал - возраст, соц статус и т.д. Но да ладно.

Вот по этому написанному такие выводы можно сделать - ты не умеешь строить отношения. 

Те отношения которые ты строишь - в них не возникает раппорта. 

https://www.b17.ru/blog/raport/?ysclid=lvv4b8hzch799485314

 

Раппорт – в широком смысле означает эмоциональную, физическую или интеллектуальную связь между людьми. Это состояние, возникающее между людьми во время коммуникации, в котором, повышается степень их взаимопонимания, симпатии друг к другу и чувство глубокого доверия. Метафорой раппорта может служить эффект резонанса. В момент, когда частоты двух независимых источников колебания начинают совпадать, амплитуда их колебаний резко возрастает. Так и в общении людей: если какие-либо "параметры" (их может быть достаточно много) начинают совпадать, то эффективность их коммуникации возрастает многократно.

 

Соответственно женщина не испытывает в них никаких особых эмоций. 

Ты сам тоже ничего особенного не чувствуешь и на вопрос такого рода можешь ответить только - предполагаю что это влюблённость.. Такое вот что то. Неуверенное.. Никакое. 

 

Только что, Jesse3728 сказал:

да просто друг решил посмотреть с кем я встречался и сказал "капец она уродка" я прям ха-ха словил и понял, что переживать не из за чего 

 

А ещё вот тебе свойственна какая то грубость, жестокость даже. 

Это всё, и то что выше писал, не способность делать что то живое и чувственное - часто свойственно нарциссам. 

Про них можно такое почитать. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Опять же много важное не указал - возраст, соц статус и т.д. Но да ладно.

Вот по этому написанному такие выводы можно сделать - ты не умеешь строить отношения. 

Те отношения которые ты строишь - в них не возникает раппорта. 

https://www.b17.ru/blog/raport/?ysclid=lvv4b8hzch799485314

 

Раппорт – в широком смысле означает эмоциональную, физическую или интеллектуальную связь между людьми. Это состояние, возникающее между людьми во время коммуникации, в котором, повышается степень их взаимопонимания, симпатии друг к другу и чувство глубокого доверия. Метафорой раппорта может служить эффект резонанса. В момент, когда частоты двух независимых источников колебания начинают совпадать, амплитуда их колебаний резко возрастает. Так и в общении людей: если какие-либо "параметры" (их может быть достаточно много) начинают совпадать, то эффективность их коммуникации возрастает многократно.

С этим согласен, возможно я не так хорош и не могу развивать отношения

 

Соответственно женщина не испытывает в них никаких особых эмоций. 

Ты сам тоже ничего особенного не чувствуешь и на вопрос такого рода можешь ответить только - предполагаю что это влюблённость.. Такое вот что то. Неуверенное.. Никакое. 

могу сказать что в тот момент чувства к тому человеку ещё были, но после расставания они еще какое-то время оставались, потом я просто перестал испытывать что-либо в отношении данного человека 

 

 

А ещё вот тебе свойственна какая то грубость, жестокость даже. 

Это всё, и то что выше писал, не способность делать что то живое и чувственное - часто свойственно нарциссам. 

Про них можно такое почитать. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Грубость и жестокость - Мимо, тк я ни одного плохого слова человеку в отношениях не говорил, всегда делал комплименты (искренние), поддерживал в трудных ситуациях, жестоким я никогда не был и мне не были безразличны чувства моего партнера, к ним я всегда прислушивался, мнение/чувства/принципы партнера. При этом всем всегда были слова "херово поддерживаешь, бывший лучше делал и тп" так во многом случалось

 

просто я завафлил много моментов, да и попал не в то время, скорее всего мой партнер просто не отошёл от бывшего, ведь первые месяца 2, я до 4 утра слушал монологи о том какой бывший (плохой)

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Jesse3728 сказал:

Грубость и жестокость - Мимо, тк я ни одного плохого слова человеку в отношениях не говорил, всегда делал комплименты (искренние), поддерживал в трудных ситуациях, жестоким я никогда не был и мне не были безразличны чувства моего партнера, к ним я всегда прислушивался, мнение/чувства/принципы партнера. При этом всем всегда были слова "херово поддерживаешь, бывший лучше делал и тп" так во многом случалось

 

просто я завафлил много моментов, да и попал не в то время, скорее всего мой партнер просто не отошёл от бывшего, ведь первые месяца 2, я до 4 утра слушал монологи о том какой бывший (плохой)

 

Ну как мимо, если ты вот тут смеешься над тем какая она уродка? ) Это жестоко, это ненависть, это холод. 

 

Ты можешь спорить с очевидным - но это тебе ничего не даст, кроме повторения тех же ошибок в следующих отношениях. 

Также ты там не создашь раппорт, не возбудишь чувства. 

И также женщина тебе перепадёт ну вот разве что потому что ей надо будет кем то заполнить время , и кому то в уши сливать негатив про бывшего. Как только она переболеет этим всем, то выкинет тебя как использованный носовой платок бумажный. Потому что для другого ничего ты не подходишь. Только жаловаться тебе, только использовать твои уши. И за это тебе там давать, ну чтобы не убежал, чтобы был прикормлен. Но только до поры, на время.. Пока от бывшего не отпустит. 

 

В общем, подумай о таком. Подумай что тебе мешает делать отношения полные огня, страсти. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Jesse3728 сказал:

да просто друг решил посмотреть с кем я встречался и сказал "капец она уродка" я прям ха-ха словил и понял, что переживать не из за чего 

 

Действительно. Не из-за чего переживать, даже когда друг в открытую оскорбляет твой выбор. А ты ловишь "ха-ха". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Ну как мимо, если ты вот тут смеешься над тем какая она уродка? ) Это жестоко, это ненависть, это холод. 

 

Ты можешь спорить с очевидным - но это тебе ничего не даст, кроме повторения тех же ошибок в следующих отношениях. 

Также ты там не создашь раппорт, не возбудишь чувства. 

И также женщина тебе перепадёт ну вот разве что потому что ей надо будет кем то заполнить время , и кому то в уши сливать негатив про бывшего. Как только она переболеет этим всем, то выкинет тебя как использованный носовой платок бумажный. Потому что для другого ничего ты не подходишь. Только жаловаться тебе, только использовать твои уши. И за это тебе там давать, ну чтобы не убежал, чтобы был прикормлен. Но только до поры, на время.. Пока от бывшего не отпустит. 

 

В общем, подумай о таком. Подумай что тебе мешает делать отношения полные огня, страсти. 

если бы я был нарциссом каким-то, я бы ставил себя всегда на первое место и было бы овер высокое чсв, но это далеко не так, о том человеке исключительно тёплые воспоминания и вообще эти 3 месяца отношений были лучшими, этот человек многому меня научил, уважение к этому человеку не позволяет мне написать и поставить его решение под вопрос, человек принял решение что без меня лучше, нежели со мной. Смысла оспаривать это решение нет, если всё таки у неё вспыхнут чувства какие-то, думаю она даст знать об этом. Естественно желание вернуть всё обратно есть, но уже поздняк метаться и в любом случае страдать из-за чужого решения - иррационально, стоит просто отпустить ситуацию (уже) и двигаться дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые если, даже пустые люди не налаживают особо никакого раппорта,  говорят банальности и слушают китчевый ужас типа Асти. Советую автору заняться фигурой, шмотом, прической и имиджем. А потом уже "налаживать раппорт", хех. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Красивые если, даже пустые люди не налаживают особо никакого раппорта,  говорят банальности и слушают китчевый ужас типа Асти. Советую автору заняться фигурой, шмотом, прической и имиджем. А потом уже "налаживать раппорт", хех. 

*откашлялась*
…Теперь он пьяный по твоей вине,
царица, царицааааааа…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Красивые если, даже пустые люди не налаживают особо никакого раппорта,  говорят банальности и слушают китчевый ужас типа Асти. Советую автору заняться фигурой, шмотом, прической и имиджем. А потом уже "налаживать раппорт", хех. 

рапорт был однозначно, про эти отношения можно было сказать что мы были на одной волне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jesse3728 сказал:

про эти отношения можно было сказать что мы были на одной волне

Отношениями для пикаперов считается только то, что было после секса, а для девушек только то, что было после интеграции и совместного публичного досуга в качестве заявленной для круга друзей и родни пары. 

Иногда возникает полная иллюзия, что по неким интересам или убеждениями с теми, в кого влюблены, якобы на одной волне. Но это может быть односторонним, для другой стороны это лишь малая часть жизни, или вкусы в личной жизни совершенно специфические. Так у романтических девушек может оказаться, что в конкретно в личной жизни она любит каких-то крупных качков или неформалов,  у компанейской девушки уже есть парень-мажор или подкаблучник, а интеллектуалка вся из себя внезапно в постели тащится от экзотических любовников, и так далее.

То есть личная тяга к кому-то не равна взаимности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Отношениями для пикаперов считается только то, что было после секса, а для девушек только то, что было после интеграции и совместного публичного досуга в качестве заявленной для круга друзей и родни пары. 

Иногда возникает полная иллюзия, что по неким интересам или убеждениями с теми, в кого влюблены, якобы на одной волне. Но это может быть односторонним, для другой стороны это лишь малая часть жизни, или вкусы в личной жизни совершенно специфические. Так у романтических девушек может оказаться, что в конкретно в личной жизни она любит каких-то крупных качков или неформалов,  у компанейской девушки уже есть парень-мажор или подкаблучник, а интеллектуалка вся из себя внезапно в постели тащится от экзотических любовников, и так далее.

То есть личная тяга к кому-то не равна взаимности. 

вроде только отошел, но на Сз где мы изначально познакомились опять появилась она (хотя говорила что в ближайшие месяцы не будет никого искать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jesse3728 сказал:

Сз где мы изначально познакомились опять появилась она (хотя говорила что в ближайшие месяцы не будет никого искать)

Ну это просто вежливый отказ. Женщины не прямые и пугливые бывают, стараются обезопасить себя от выяснения отношений и скандалов напоследок. Конечно же, молодой девушке нужен парень, вот она и ищет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Jesse3728 сказал:

рапорт был однозначно, про эти отношения можно было сказать что мы были на одной волне 

Можно говорить что угодно ) Но реальность слова отражать не будут. 

Это как в Ведьмаке было - ты перепутал небо, со звездами отраженными ночью в поверхности пруда. 

 

Т.е то что у вас было, то взаимопонимание, а оно было наверняка да, не сомневаюсь.. Это всё не то  )

Когда люди действительно близки, и кайфуют друг от друга - зачем им расставаться? ) 

Да и баба прямым текстом говорит - я от тебя не кайфую ) От отношений с тобой - кайфа нет. И не будет. 

Т.е она даже не верила в то что ты сможешь. И в то что нечто произойдет. 

 

И это понятно, ты упираешься. Не хочешь видеть реальное. Раппорт был. А я божий одуванчик и не ржал над тем как дружок навзал её уродкой ) И не соглашался с ним в этом определении, удовлетворённо и от обиды на то что она ушла ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...