Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
12 часов назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Морально-волевые и чувства лежат всё же в разных плоскостях.
Возьмём политиков-мучеников, героев войны (остальные перечисленные профессии не совсем подходят под условия ”сильной воли” (подвиг на войне, рискуя собой как жизнью или смерть во имя высокой идеи не идёт ни в какое сравнение к подготовке к соревнованиям. Даже если это Олимпийские игры))

Женится он “на королеве бала“ по любви? Если да, то что ему потом страдать и морально крепиться, когда вот она рядом? Если не по любви, то преждевременно говорить о его морально-волевых, пока он “ту самую“ не встретил.
Опять же, мы тире простые люди, не ежесекундно наблюдаем за жизнью политиков и героев войны. Кто знает, что там творится за закрытой дверью? Или ты думаешь, им не хватает мозгов всё в себе держать? Вот тут уже ошибка кроется - думать, что картинка правдива. 

Т.е, по-твоему, высокий интеллект- защита от болезненных отношений и расставаний? А если ты страдаешь -ты тупой? Очаровательно)
 

Можно на мужчин переключиться. Или в монахи податься. 
Или к психологу обратиться. 

Я этого не говорил. Мои суждения не настолько плоские и однобокие. Все мы люди и все мы ошибаемся. Но да, умный прозорливый человек, целеустремленный и решительный с высокой долей вероятности избежит токсичных отношений, а если в них и окажется то надолго там не задержится. Увы это так и если кто то туда залетел, не нужно успокаивать себя, стоит наверное проработать свои определенные моменты и вырасти как личность. Но это мое мнение. 
Очень интересно один мой знакомый сказал. Но он сказал так сгоряча о женщинах , а я бы сказал что это актуально для обоих полов. «Не так хорошо с вами, как плохо без вас». 
вот я думаю такого следует избегать. Такой ситуации. Я думаю что может быть «просто хорошо с вами», даже не может а должно так быть . Это норма. А вот всю эту токсичность нужно купировать. Когда то можно все заранее предугадать , и даже не начать отношений, не обидев человека; когда то нужно отрастить яйца и разорвать отношения, даже если тебе от этого больно. Когда то наоборот красиво ухаживать и идти к своей цели. Но этим всем надо уметь пользоваться и не допускать просчетов и ошибок, а если и допускать , то этот процент должен быть минимальный. А для этого нужна ясная голова, нужно уметь контролировать свои эмоции и чувства. По моему это очевидно. Настоящая здоровая любовь это тяжелый кропотливый труд. А если относиться к этому как как будто тебя что то там в жопу укололо, и тебя понесло грубо говоря куда ветерок подул. Ну тогда и будешь как перекати поле. 

12 часов назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Морально-волевые и чувства лежат всё же в разных плоскостях.
Возьмём политиков-мучеников, героев войны (остальные перечисленные профессии не совсем подходят под условия ”сильной воли” (подвиг на войне, рискуя собой как жизнью или смерть во имя высокой идеи не идёт ни в какое сравнение к подготовке к соревнованиям. Даже если это Олимпийские игры))

Женится он “на королеве бала“ по любви? Если да, то что ему потом страдать и морально крепиться, когда вот она рядом? Если не по любви, то преждевременно говорить о его морально-волевых, пока он “ту самую“ не встретил.
Опять же, мы тире простые люди, не ежесекундно наблюдаем за жизнью политиков и героев войны. Кто знает, что там творится за закрытой дверью? Или ты думаешь, им не хватает мозгов всё в себе держать? Вот тут уже ошибка кроется - думать, что картинка правдива. 

Т.е, по-твоему, высокий интеллект- защита от болезненных отношений и расставаний? А если ты страдаешь -ты тупой? Очаровательно)
 

Можно на мужчин переключиться. Или в монахи податься. 
Или к психологу обратиться. 

Я этого не говорил. Мои суждения не настолько плоские и однобокие. Все мы люди и все мы ошибаемся. Но да, умный прозорливый человек, целеустремленный и решительный с высокой долей вероятности избежит токсичных отношений, а если в них и окажется то надолго там не задержится. Увы это так и если кто то туда залетел, не нужно успокаивать себя, стоит наверное проработать свои определенные моменты и вырасти как личность. Но это мое мнение. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 947

      Бальность

    2. 1 947

      Бальность

    3. 149

      лучшее фото для сз?

    4. 115

      Жажда мести

    5. 1 947

      Бальность

×
×
  • Создать...