Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мир будущего

С рождения каждому чипируют половые органы, это делается для контроля рождаемости, предупреждения распространения половых инфекций и до кучи всяких полезных функций.

Вообщем как выглядит свидание будущего. Вот встретились например Вася и Лена. У них смартфоны, там есть приложение, называется оно например право на ceкс.  Использование этого приложения обязательно при знакомстве, оно подключено к госуслугам. И к чипам без использования этого приложения невозможно будет заняться ceксом. Чип васи просто заблокирует ему эрекицию. И Вася получит штраф за несанкционированный ceкс, 5 тыс pyб

Вообщем они обмениваются qr кодами, Лена видит всю историю Васи, женат он не женат. Когда у него последний раз было, наличие каких либо заболеваний. И там две кнопочки красная и зеленая. Предоставить право на ceкс или отказать

И вот они  гуляют еще а Вася может сразу зайти в приложение и увидеть, вам одобрено право на ceкс. Воспользуйтесь вашим правом до 31 декабря 2134

У какого нибудь ловеласа будет все приложение заполнено одобренными правами на ceкс. 

Что думаете? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю так и будет это полезная штука, и она еще сможет как нибудь соединять всяких одиночек, заставляя их повышать рождаемость

 Скажем всплыает уведомление  у вас не было обязательного секса хотя бы три  раза в год. В соответсвии с пунктом 5 параграфа 3 какой нибудь там статьи конституции вы обязаны... Вот вам кандидатуры на выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ap903 сказал:

Что думаете

Отсыпь мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если два человека вступают в отношения, они отмечабт это в приложении, и у них возникает право заниматься сексом. При том если кто то решит гульнуть на стороне. Все это увидят тот (та) кто изменил тот (та)  кому изменили и тот (та) с кем изменили. Что снизит количество измен в принципе

Все будет открыто и доступно. У каждого будет что то вроде персонального сексуального рейтинга. Скажем одобрили одному мужчине сразу несколько женщин право на секс. Его сексуальный рейтинг вырастет

А если он вступил в отношения но изменял упадет

Внешность вообще отойдет на последний план люди просто будут спрашивать скинь сексуальный рейтинг

Разумеется это не отменяет что будут все возможные маргиналы котрые спариваяются с кем ни попадя. Но по большей части это приложение будет полезно всем

Сразу будет видно возможностей половые инфекции, скажем у кого нибудь выявят вич. И сразу моментально придет уведомление всем с кем у него был половой контакт. И еслр кому нибудь пришл такое уведомление то пока он не подойдет не проверятся и ему и его потенциальным партнерам будет запрет на секс. И уведомление о причине

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ap903 сказал:

Лена видит всю историю Васи, женат он не женат. Когда у него последний раз было, наличие каких либо заболеваний. И там две кнопочки красная и зеленая. Предоставить право на ceкс или отказать

И вот они  гуляют еще а Вася может сразу зайти в приложение и увидеть, вам одобрено право на ceкс.

Даже в этом фантастическом рассказе, у тебя мужчина в позиции просящего секс у девушки… И она решает, дать или не дать…

 Подумай об этом на досуге, это же отражение твоего внутреннего мира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все женщины мира на это не пойдут, а значит внедрить это не будет представляться возможным.

Ишь чего удумал - по чипу узнать сколько было половых партнеров и когда был последний, фулюган!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так бабу хер найдешь , ещё приложения б@ядь скачивать, обновлять, в смартфоне памяти вечно не хватает,ты команду на стояк отправляешь, а тебе реклама вылазит так как не хочешь платную версию из-за одного секса в год покупать...пипец, ну вас нахер с вашими технологиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ap903 сказал:

Мир будущего

С рождения каждому чипируют половые органы, это делается для контроля рождаемости, предупреждения распространения половых инфекций и до кучи всяких полезных функций.

Вообщем как выглядит свидание будущего. Вот встретились например Вася и Лена. У них смартфоны, там есть приложение, называется оно например право на ceкс.  Использование этого приложения обязательно при знакомстве, оно подключено к госуслугам. И к чипам без использования этого приложения невозможно будет заняться ceксом. Чип васи просто заблокирует ему эрекицию. И Вася получит штраф за несанкционированный ceкс, 5 тыс pyб

Вообщем они обмениваются qr кодами, Лена видит всю историю Васи, женат он не женат. Когда у него последний раз было, наличие каких либо заболеваний. И там две кнопочки красная и зеленая. Предоставить право на ceкс или отказать

И вот они  гуляют еще а Вася может сразу зайти в приложение и увидеть, вам одобрено право на ceкс. Воспользуйтесь вашим правом до 31 декабря 2134

У какого нибудь ловеласа будет все приложение заполнено одобренными правами на ceкс. 

Что думаете? 

 

Ни туда ты энергию свою тратишь) Вместо того чтобы барную заваливать бредовыми темами, лучше бы в писательство свою энергию пустил. Вот уже и название для будущего романа сам даже придумал "Право на секс." Авось фантастом крутым станешь? Разбогатеешь! А мы всем форумом еще гордиться будем знакомством с тобой)

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе без чипирования ПО можно уже внедрять. Допилить приложение, интегрировать с ГУ и всё будет работать. Правда без просмотра рекламы за бесплатную эрекцию и без платной подписки на оргазм. Кстати, если чипировать ПО, то оргазмировать можно по платной подписке согласно тарифа и ОЖП для этого не понадобится…

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tymmi сказал:

Кстати, если чипировать ПО, то оргазмировать можно по платной подписке согласно тарифа и ОЖП для этого не понадобится…

А я и без чипа так тоже могу:lol::lol::lol: И бесплатно:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, eklipse123 сказал:

А я и без чипа так тоже могу:lol::lol::lol: И бесплатно:lol:

В будущем бесплатного ничего не будет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eklipse123 сказал:

А воздух?:lol:

Когда воздух будет настолько загрязнен что дышать им станет невозможно без вреда для здоровья. Я думаю будет какая нибудь подписка на свежий воздух для богатеев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас пока еще деньги атрибут понтов, можно наслаждаться и радоваться, а в будущем деньги будут необходимостью без которой невозможно нормально жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ap903 сказал:

Когда воздух будет настолько загрязнен что дышать им станет невозможно без вреда для здоровья. Я думаю будет какая нибудь подписка на свежий воздух для богатеев

На марсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ap903 сказал:

Это сейчас пока еще деньги атрибут понтов, можно наслаждаться и радоваться, а в будущем деньги будут необходимостью без которой невозможно нормально жить

А сейчас это не необходимость? Кто то научился без денег жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орликин сказал:

А сейчас это не необходимость? Кто то научился без денег жить?

Я про большие деньги

Сейчас можно найти работу и жить не тужить, а будущее будет как фильм судья дредд. Апокалипсис.

И только деньги будут решать, богатеи будут более менее нормально жить, дышать свежим воздухом, худо бедно питаться

Будет выбор дышать всей таблицей менделеева например или заплатить. Пить воду которая содержит химические отходы или заплатить. И тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, ap903 said:

Мир будущего

С рождения каждому чипируют половые органы, это делается для контроля рождаемости, предупреждения распространения половых инфекций и до кучи всяких полезных функций.

Вообщем как выглядит свидание будущего. Вот встретились например Вася и Лена. У них смартфоны, там есть приложение, называется оно например право на ceкс.  Использование этого приложения обязательно при знакомстве, оно подключено к госуслугам. И к чипам без использования этого приложения невозможно будет заняться ceксом. Чип васи просто заблокирует ему эрекицию. И Вася получит штраф за несанкционированный ceкс, 5 тыс pyб

Вообщем они обмениваются qr кодами, Лена видит всю историю Васи, женат он не женат. Когда у него последний раз было, наличие каких либо заболеваний. И там две кнопочки красная и зеленая. Предоставить право на ceкс или отказать

И вот они  гуляют еще а Вася может сразу зайти в приложение и увидеть, вам одобрено право на ceкс. Воспользуйтесь вашим правом до 31 декабря 2134

У какого нибудь ловеласа будет все приложение заполнено одобренными правами на ceкс. 

Что думаете? 

 

 

Думаю что это против прав человека и до такого мы не доживем. Прекрасная половина будет продолжать успешно манипулировать мужчинами , и в отношениях выживать будет сильнейший))

Фильм по таким мотивам уже сняли. С Кристен Стюарт в главной роли.Чувства и секс запрещены. Несанкционированый контакт. Оплодотворение по сигналу системы. Будущее в котором нет страстей и чувств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ap903 сказал:

Я про большие деньги

Сейчас можно найти работу и жить не тужить, а будущее будет как фильм судья дредд. Апокалипсис.

И только деньги будут решать, богатеи будут более менее нормально жить, дышать свежим воздухом, худо бедно питаться

Будет выбор дышать всей таблицей менделеева например или заплатить. Пить воду которая содержит химические отходы или заплатить. И тд

По идее, после сырьевого истощения, деньги исчезнут. Возможно возникнут что то вроде системы баллов или появится еще какой то эквивалент обмена. Если, конечно, эволюция не перезагрузится и наши кости не будут изучать археологи - тараканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, ap903 said:

Сейчас можно найти работу и жить не тужить

Да сейчас все тоже самое 

Найти работу человеку , у которого нет профессии и который ничем не выделяется только рабом по 12 часов в сутки. за унизительную зарплату.
Женщинам без красоты, мужчинам и девушкам из бедных семей и людям которым не оставили наследства очень тяжело, жизнь их будет пинать. Страх нашей жизни в том что если ты в ней никто это ужасно. Надо чем-то выделяться , иметь знания, талант, что то из себя представлять бороться за свое мнение иначе тобой будут пользоваться , система перемелит человека в ничто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, ap903 said:

Когда воздух будет настолько загрязнен что дышать им станет невозможно без вреда для здоровья. Я думаю будет какая нибудь подписка на свежий воздух для богатеев

Каким свежим воздухом дышат сейчас люди работающие по 12 часов на колбасе, на заводе дверей счищая металлическую стружку, в секонде, на чистке рыбы, на птицефабрике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stella сказал:

Каким свежим воздухом дышат сейчас люди работающие по 12 часов на колбасе, на заводе дверей счищая металлическую стружку, в секонде, на чистке рыбы, на птицефабрике?

А зачем они там paботают? Я всегда считал что это что то вроде кармы, ха какие то прегрешения, или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, ap903 said:

А зачем они там paботают? Я всегда считал что это что то вроде кармы, ха какие то прегрешения, или нет?

 

Глупая шутка. Вы как вчера родились. Работают, потому что так устроен мир и на другую работу их не берут. Потому что не у всех есть способности и деньги чтобы учиться. Моя знакомая училась на парикмахера, а пошла на завод. Не умеет. Потому что стричь это талант. Сколько я ходила к разным мастерам маникюра делать ногти , которые на следующий день отпадали. Теперь нашла своего мастера и хожу только к одной. Так что это не так как тут пишут какая то маникюрша или парикмахерша , это классная профессия и бабло и работа в кабинете на себя а не 12 часов стоять на ногах в колбасном ларьке и ходить на ведро. Да, неt санузла. В таких условиях работают люди. Потому ничего не умею кроме тяжелого физического труда. Или живут в селах где единственный вариант работы завод со скотским отношением и нечеловеческими условиями. Да кто то учится, кто то держит пасеку, кто то купил машину таксует, а кто то скотские смены и завод или кассиром за копейки .Не все умеют пробиваться И работать на себя, это тоже талант. Я уже молчу что со многими работами развод и наипалово, работа -втюхивание даром никому не нужного  говнотовара и отношение в виде одолжения что вам позволили приобщиться к их Великой Компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и не работаю, ну у меня сpaзу был зapaботок в интернете. Ничего не было, бетонная коробка, ноутбук квадратный с памятью 2ddr, и я ходил 5оо р в день снимал с банкомат чтобы поесть

Ни разу не сходил на собеседование. Рассчет был пока я буду ездить на собеседования, а потом пока зп выплатят если ещё возьмут,  не надо сегодня пойти в магазин поесть. Так вот я лучше проще в интернете зapaботаю. И сейчас пойду с банкомат денег сниму

А потом сотка прошла по кapте за мес. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...