Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь очень!!Алена ушла и подала на развод


Рекомендованные сообщения

В прошлый раз мне тут очень помогли!И четыре года было хорошо все.Писал в этой теме,но ее закрыли чета. 
 

 
 

Тогда я очень накосячил,признаю и что в цветок нассал и что потом про рак врал,что бы она вернулась....Мне тогда сказали что я тролль,потому что я сделал в шутку фото с ребенком что он тоже писает в цветок,но я тогда прислал это фото в доказательство,но его удалили,а меня забанили,типо сказали что не тролль но бан за фото.поэтому потом не писал.И все хорошо было че писать то?

Женаты шесть лет,сыну пять,дочьку родили ей два.Вел себя без приувеличения идеально эти четыре года и мыл посуду за собой и больше не было косяков,бросил пить! 
 

Никогда ни разу вообще не было ничего такого с цветком или посудой как в той теме!! Тут говорили помогать жене и помогал,посуду мыл,прибирал за собой,стал как куколд вести себя -не ездил больше в сауну с мужиками.Второй бизнес с другом раскрутил,стало больше денег,Алёну с сыном до беременности в Турцию отправил,сам работал,не бухал,не водил баб домой,помыл полы к ее приезду даже тогда. И она мне сама говорила что не верит,что я такой стал,повзрослел,теперь опора для неё!! 
 

С сексом все наладилось у нас,конфликты я грамотно утилизировал все,шуток как та,за которую на меня нападали тут толпой не делал больше. 

Может проблема и есть,что она очень прогибала,потому что иногда так было хандриво,что хоть с волками вой

 

 

Родилась дочька,начались все проблемы мировые и год назад мы решили переехать,Алена сама хотела,волновалась за меня!Первый я уехал в Тай год назад там мутить бизнес наш с другом и очень все получалось хорошо. И я работал очень много,потому что для семьи готовил,чтобы снять жилье хорошее,машину в лизинг,а Алена бы переехала с детьми ко мне сразу. Тут была проблема,что я очень привык прогибаться,бросил пить и жил как примерный семьинин долго, а в Тае я почуствовал запах свободы и иногда с друзьями тусил,ещё и одиноко было,без жены,без детей,а с детьми очень хорошие отношение и взаимопонимание огромное у нас. И вот видела это иногда Алена, и говорила так типо ты лыка не вяжешь,когда мы созванивались, хоть я выпил пива немного только,но я все грамотно утилизировал всегда и серьезных конфликтов не было и договорились,что когда она приедет я буду вообще никапли,просто одиноко пока ее нет. К тому же с партнерами налаживал,а там без стакана не обойтись,но она не понимает что такое бизнес 

 

Не буду долго тянуть яйца,все подготовил,снял виллу (ну почти там типо шикарное бунгало) машина есть вроде договорились,на март купили билеты,Алена прилетела и я накосячил п#здец.Она прилетела в Бангкок,я туда поехал с другом,чтобы ее забрать заранее снял отель на неделю,потом живем не в Бангкоке надо было ехать домой.Друзья предложили перед прилетом устроить типо мальчишника,попрощаться с холостяцкой жизнью раз жена приезжает,я даже не хотел,но потом согласился, что бы не обижать мужиков. И получилось что мы очень сильно набухались,а я мало пил наверно сильно дало. Я просто спал пьяный,Алена прилетела и звонила,потом дозвонилась. И я приехал в аэропорт с другом,друг пытался оправдать,что они споили,но Алена истерила,что она восемь часов в аэропорту с детьми,что она мне звонила я поднял и матом ее послал и оскорблял что она ожиревшая и ох#евшая сука (я не помню). Ей типо уже родители купили билет обратно,она им позвонила.... И я чуть не на коленях ползал,чтобы она простила,вроди нормально потом поехали в отель и там поняли,что нас с другом ограбили и наличка и все карточки пропали и нет денег даже заправиться чтобы доехать домой там далеко.И Алена улетела в Хабаровск обратно,я завез в аэропорт,мы поругались я сказал типо вот как она в трудную минуту,она сказала,что устала от того какой я даун типо. Но типо как я понял,что я решу с деньгами и она опять прилетит,но она в Хабаре подала на развод....... 

Нужна помощь,что делать,с деньгами я решил,но как так?Четыре года вёл себя как идеальный куколд и вот один косяк и все?Или это она пытается прогибать опять?? Или подруги????

Она серьезно или это манипуляция?? Как реагировать,я год не ждал все готовил сам,я уничтожен полностью,понимаю что накосячил сильно,но можно было же дать ещё один шанс,я три года не пил вообще 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Хулио Гайд сказал:

Нужна помощь,что делать,с деньгами я решил,но как так?Четыре года вёл себя как идеальный куколд и вот один косяк и все?Или это она пытается прогибать опять?? Или подруги???

Та хворая она на голову малеха видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятненько, конечно, когда в аэропорту 8 часов сидишь с двумя детьми 5 и 2 лет, звонишь мужу, а он трубку не берет. Потом появляется и обзывает тебя жирной сукой. Я ХЗ. 
Может триггернуло ее, вспомнила все плохое, что было и решила, что это ппц. 
 

И автора жаль, но надо отвечать за свои действия всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Хулио Гайд сказал:

Алена истерила,что она восемь часов в аэропорту с детьми,что она мне звонила я поднял и матом ее послал и оскорблял что она ожиревшая и ох#евшая сука (я не помню)

Не в цветок, так в душу...

1 час назад, Хулио Гайд сказал:

понимаю что накосячил сильно, но можно было же дать ещё один шанс

Накосячил в очередной раз, причем так сильно, что перечеркнул прошлые достижения. И знаешь, что? Она поняла, что на самом деле ты не изменился, а все эти годы были для тебя противоестественны. Вопрос сейчас для нее стоит очень просто: а стоит ли ей рисковать, полагаясь на тебя, и переезжать с двумя детьми в другую страну, где кроме тебя нет ни родителей, ни друзей, а в случае чего останется лишь ждать, пока ты протрезвеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Vasilii said:

Та хворая она на голову малеха видимо.

У нее бывает,особенно когда подруги накрутят,есть одна ненавидит меня просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Manatusik said:

Неприятненько, конечно, когда в аэропорту 8 часов сидишь с двумя детьми 5 и 2 лет, звонишь мужу, а он трубку не берет. Потом появляется и обзывает тебя жирной сукой. Я ХЗ. 
Может триггернуло ее, вспомнила все плохое, что было и решила, что это ппц. 
 

И автора жаль, но надо отвечать за свои действия всегда. 

И че?Я даже не помнил,может это не ее,а другого.И к тому же она окончательно в бешенство пришла от денег,а не что обзывал,поорала конечно.Так в трудную минуту нормально кидать,когда мужик один год в Тае все подготавливал для переезда и даже ни разу не изменил?? 
 

 

27 minutes ago, Рибай said:

Не в цветок, так в душу...
 

Так это может не про неё,че истерить если человек даже не помнит,потому что напился до состояния скота случайно 

30 minutes ago, Рибай said:

Накосячил в очередной раз, причем так сильно, что перечеркнул прошлые достижения. И знаешь, что? Она поняла, что на самом деле ты не изменился, а все эти годы были для тебя противоестественны. Вопрос сейчас для нее стоит очень просто: а стоит ли ей рисковать, полагаясь на тебя, и переезжать с двумя детьми в другую страну, где кроме тебя нет ни родителей, ни друзей, а в случае чего останется лишь ждать, пока ты протрезвеешь. 
 

Так а делать то че?Сам знаю,что накосячил,не отрицаю,но четыре года куколдизма надо учитывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Хулио Гайд сказал:

Так это может не про неё

Ахаха, да не надо уже за соломинки цепляться-то.

 

29 минут назад, Хулио Гайд сказал:

Так а делать то че?

Взрослеть, блин. Тебе сколько? 28? В таком возрасте так по-детски мыслить... я не знаю, что тебе посоветовать. Единственный путь тебе повзрослеть - это принять последствия во всей их красоте и полноте.

 

31 минуту назад, Хулио Гайд сказал:

Сам знаю,что накосячил,не отрицаю

Еще бы ты отрицал! Ты пойми, всем участникам твоей истории абсолютно насрать, признаешь ли ты свой косяк или нет. Косяк надо исправлять, а не признавать. НО! Исправить косяк в твоем случае = повзрослеть = принять последствия. Мы пошли уже по кругу в рассуждениях. 

Вообще, задумайся, почему все твои приключения на форуме похожи на сценарий подростковой комедии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Рибай said:

Взрослеть, блин. Тебе сколько? 28? В таком возрасте так по-детски мыслить... я не знаю, что тебе посоветовать. Единственный путь тебе повзрослеть - это принять последствия во всей их красоте и полноте.

 

Так в смысле взрослеть?Как?? Поехать за Аленой в Хабару? Там в аэропорту ещё загребут иначе бы я уже вчера там был бы 

45 minutes ago, Рибай said:

Еще бы ты отрицал! Ты пойми, всем участникам твоей истории абсолютно насрать, признаешь ли ты свой косяк или нет. Косяк надо исправлять, а не признавать. НО! Исправить косяк в твоем случае = повзрослеть = принять последствия. Мы пошли уже по кругу в рассуждениях. 

Вообще, задумайся, почему все твои приключения на форуме похожи на сценарий подростковой комедии.

Так четыре года нормально все было!!Почему это все игнорируют?? Я изменился,серьезный стал,никаких там шлюх больше,ссу в туалете,до переезда в сторону алкоголя даже не смотрел 

И че теперь один косяк и все? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хулио Гайд сказал:

даже не помнил,может это не ее,а другого.

Переведи!

1 час назад, Хулио Гайд сказал:

даже ни разу не изменил??

Ты супер!

19 минут назад, Хулио Гайд сказал:

ссу в туалете,

Медаль!

19 минут назад, Хулио Гайд сказал:

И че теперь один косяк и все? 

Задай Алене этот вопрос.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Хулио Гайд сказал:

Да харэ. 
Делать то че? Я серьезно

 

Есть такое хорошее правило. Нельзя расставаться более чем на 2 недели.

На всякий случай подготовиться, все сбережения в крипту перевести 

Алёне дать успокоится, через 2 недели если сама не начнёт писать звонить, то написать и позвонить самому. ( но это я бы так сделал ). А тебе самому нужно решить, так как «лечение по фото» ещё никому не помогало в таких ситуациях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Хулио Гайд сказал:

Делать то че? Я серьезно

Так тебе написали уже. Взрослеть. Принять тот факт, что жена твоя поняла, что не хочет воспитывать 3х детей. Двух мелких и тебя вдовесок. Она поняла, что ты не изменился за эти 4 года. Стоило тебе вылезти из под юбки, как ты опять показал себя во всей красе.

То, что ты не изменился видно и по твоему посту. Ты также как и в первой теме пытаешься приуменьшить тяжесть своего проступка. Ставишь себе в заслугу то, что был примерным мальчиком. Понимаешь, это норма в 28 лет не ссать в фикусы и не нажираться до состояния скотины раз в 2 недели. Норма заботиться о своей семье, помогать жене, зарабатывать деньги. Это не достижение.

Тебе надо развестись с ней без соплей и скандалов и договориться о своем общении с детьми, о сумме алиментов и прочих тонкостях. Тебе нужно что-то сделать с алкоголем. Если ты не чувствуешь свою норму, то нужно отказаться от него совсем. Не ради кого-то, а ради себя. Тебе нужно извиниться перед ней за случай в аэропорту, и тебе пора научиться брать ответственность за свое поведение, а не пытаться оправдываться перед женой, форумом. И научиться принимать последствия за свои действия, а не бежать за волшебной таблеткой. 

Тут найдутся "умельцы" которые манипуляциями возможно смогут заплатку поставить на твои отношения, но так ты не вырастешь, поэтому заплатка будет висеть до следующей твоей выходки и расход ваш будет еще более жестким. Поэтому не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hatter87 сказал:

это норма в 28 лет не ссать в фикусы

У меня дети до такого не додумались бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя видимо был последний шанс, она себе в голове сделала зарубку, что еще раз на гульки и до свидания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Boffi said:

Есть такое хорошее правило. Нельзя расставаться более чем на 2 недели.

На всякий случай подготовиться, все сбережения в крипту перевести 

Алёне дать успокоится, через 2 недели если сама не начнёт писать звонить, то написать и позвонить самому. ( но это я бы так сделал ). А тебе самому нужно решить, так как «лечение по фото» ещё никому не помогало в таких ситуациях 

Две недели прошло,писал ей уже,просил поднять,она сбрасывала,потом обложила х#ями в голосовом,а я ее нах#й послал и больше не общались.А что теперь ей написать?? 
 

1 hour ago, Hatter87 said:

То, что ты не изменился видно и по твоему посту. Понимаешь, это норма в 28 лет не ссать в фикусы и не нажираться до состояния скотины раз в 2 недели.

Как будто я бл#ть каждый день в фикусы ссал!!Алло,это четыре года назад было один раз,ох#еть 

40 minutes ago, RouxPomading said:

У тебя видимо был последний шанс, она себе в голове сделала зарубку, что еще раз на гульки и до свидания. 

Да не,она в бешенство пришла,как мы приехали и поняли,что у нас все деньги сп#здили,тогда даже детям отдохнуть не дала,истерила, что бы ее в аэропорт повезли,что я даун,кончелыга  и типо обсос 

 
 

 

1 hour ago, Hatter87 said:

Тут найдутся "умельцы" которые манипуляциями возможно смогут заплатку поставить на твои отношения 

 


Мне подходит.Так че делать то? 
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хулио Гайд сказал:

Как будто я бл#ть каждый день в фикусы ссал!!Алло,это четыре года назад было один раз,ох#еть 

Да, 4 года! И ты своим поведением показал, что за 4 года ничего не изменилось.

Какие к чертовой бабушки мальчишники? Ты че женишься что ли? И нафига так усвинячиваться было?

2 часа назад, Хулио Гайд сказал:

Мне подходит.Так че делать то? 

Звать Пэ и раскрывать шире кошелек) Давай вместе: Дееееедааа, Пэээ! Дееееедааа Пэээ!

@Пэ^ я тебе клиента привел! Этот чел твой профиль) Можешь не благодарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе крупные ссоры с героиней произошли у автора после того, как он не смог отказать мужикам выпить вместе с ними. Это про расстановку приоритетов, но уже в будущем. 

Дело не в том, что 4 года вел себя хорошо, а в степени трэшовости каждой выходки. Российское законодательство не требует "согласия" на развод (если там не младенец и будущая либо недавняя мать против), так что жена может быть разведена в порядке заочного производства. 

Извинениям и обещаниям она не поверит, я бы вот не поверила на её месте, так что остаётся принять реальность. Ей не очень-то нужен этот брак. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Хулио Гайд said:

Нужна помощь,что делать,с деньгами я решил,но как так?Четыре года вёл себя как идеальный куколд и вот один косяк и все?

Понимаешь, какое дело… мужик в твоем возрасте и так-то не очень хороший вариант, если он до сих пор ментально в детском саду. Но отец двоих детей - детсадовец… это вообще жесть.

Ты абсолютно безответственный человек, а с двумя детьми так, к сожалению, уже нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...