Перейти к публикации
пикап.Форум

Причины мужененавистничества?


Рекомендованные сообщения

   Хочу у вас поинтересоваться реальным опытом наблюдения за мужененавистницами, не интернет-фемками, а именно коллега, соседка, одногруппница, жена?)) Принято считать что причины в психологической составляющей, какой-то травмирующий опыт и т.п. Но в реальности всё оказывается куда прозаичней - отсутствующее/низкое  либидо, и если взять какую-нибудь мужененавистницу, причины такого её поведения супер очевидны - у неё просто нет сексуального влечения как такого, ни к конкретному мужчине, не в целом к противоположному полу, да и к своему тоже. 

  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmеy сказал:

   Хочу у вас поинтересоваться реальным опытом наблюдения за мужененавистницами, не интернет-фемками, а именно коллега, соседка, одногруппница, жена?)) Принято считать что причины в психологической составляющей, какой-то травмирующий опыт и т.п. Но в реальности всё оказывается куда прозаичней - отсутствующее/низкое  либидо, и если взять какую-нибудь мужененавистницу, причины такого её поведения супер очевидны - у неё просто нет сексуального влечения как такого, ни к конкретному мужчине, не в целом к противоположному полу, да и к своему тоже. 

  

 

 

Я с такими как то и не помню чтоб сталкивался. Хотя что то похожие наблюдал у сильно страшных и жирных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, eklipse123 сказал:

Хотя что то похожие наблюдал у сильно страшных и жирных.

Ну тут всё логично, старая, страшная, жирная = проблемы с гормонами. Проблемы с гормонами = низкое/отсутствующее либидо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Ну тут всё логично, старая, страшная, жирная = проблемы с гормонами. Проблемы с гормонами = низкое/отсутствующее либидо. 

Ну да. Возможно себя сильно она и запустила по тому что ей пох на мужской пол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужененавистницы страдают от раздутого ЧСВ.

Завышенные ожидания от ОМП, которые ни один ОМП почему то не бежит исполнять, трансформируются в нулевую самооценку и как следствие, в вагон спеси и обиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, zmеy сказал:

   Хочу у вас поинтересоваться реальным опытом наблюдения за мужененавистницами, не интернет-фемками, а именно коллега, соседка, одногруппница, жена?)) Принято считать что причины в психологической составляющей, какой-то травмирующий опыт и т.п. Но в реальности всё оказывается куда прозаичней - отсутствующее/низкое  либидо, и если взять какую-нибудь мужененавистницу, причины такого её поведения супер очевидны - у неё просто нет сексуального влечения как такого, ни к конкретному мужчине, не в целом к противоположному полу, да и к своему тоже. 

 

Что значит "мужененавистница", можно примеры? Прост если женщина говорит что какой-то мужчина тупой, может он реально тупой?

Или они психопатки и над любым мужчиной издеваются?

Если психопатка которая любого гнобит, то дело не в либидо, а в психопатии

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнил. Было лет 5 назад. Попросила какая то тетка на улице помочь каляску с ребенком переставить. Ну я помог а она там чего то защипела на меня что я там как то неправильно взял (я е@у как там правильно брать?)

Уже себе в след слышу пожелание "Чтоб у вас всех не стояло":lol:

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Орликин сказал:

Все мужененавистницы страдают от раздутого ЧСВ.

Завышенные ожидания от ОМП, которые ни один ОМП почему то не бежит исполнять, трансформируются в нулевую самооценку и как следствие, в вагон спеси и обиды.

Ну какбэ завышенные ожидания это не мужененавистничество, к этому многие склонны. И если что-то не сложилось в отношениях обиды и разочарования тоже норма, большинство это испытывают.

Если какая-та женщина хочет, чтобы её мужчина подарил ей машину, квартиру, дачу и ничего не требовал в замен, это просто глупость а не мужененавистничество))

А вот если речь о том, что она хочет чтобы мужчины не проявляли свою природу, а вели себя как бесполые существа это мужененавистничество.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Что значит "мужененавистница", можно примеры? Прост если женщина говорит что какой-то мужчина тупой, может он реально тупой?

Или они психопатки и над любым мужчиной издеваются?

Если психопатка которая любого гнобит, то дело не в либидо, а в психопатии

Когда про конкретного, это не может быть мужененавистничеством. 

Гнобить тоже не то, эта как раз психопатология, ты права.

Речь про отрицание природы. Например: мужчины в среднем в разы агрессивнее женщин. Мужененавистничество: мужчины потенциальные насильники и убийцы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Когда про конкретного, это не может быть мужененавистничеством. 

Гнобить тоже не то, эта как раз психопатология, ты права.

Речь про отрицание природы. Например: мужчины в среднем в разы агрессивнее женщин. Мужененавистничество: мужчины потенциальные насильники и убийцы. 

Тут не мужененавистничество, скорее травма какая-то так работает. А их хватает у симпатичных женщин, за их жизнь набирается

Мужененавистницы это те кто доводят мужчин до самоубийства, на мой взгляд, т.е которые сознательно или подсознательно конкретный пол уничтожают, ну т.е все ж психопатки. Т.к эмпатки бы такого не сделали, даже при наличии неких травм

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, eklipse123 сказал:

Еще вспомнил. Было лет 5 назад. Попросила какая то тетка на улице помочь каляску с ребенком переставить. Ну я помог а она там чего то защипела на меня что я там как то неправильно взял (я е@у как там правильно брать?)

Уже себе в след слушу пожелание "Чтоб у вас всех не стояло":lol:

Вот: "Чтоб у вас всех не стояло" я тоже считаю проявлением мужененавистничества.

На эту тему советские годы вспоминаю, когда быдло-старухи до*бывались с нравоучениями до детей, так вот любому мальчику в голову вдалбливали что не х*й с яйцами делает его мужчиной, а какое-то особенное поведение. Прошло 30 лет, быдло-старухи осуждают европейские ценности, типа там мужики с х*ем и яйцами себя мужчинами не считают - вот пи*оры)))) Вот эта одноклеточная логика меня всегда веселила) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Вот: "Чтоб у вас всех не стояло" я тоже считаю проявлением мужененавистничества.

Там как я предположил что она там залетела не известно от кого.

Страшноватая кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Тут не мужененавистничество, скорее травма какая-то так работает. А их хватает у симпатичных женщин, за их жизнь набирается

Мужененавистницы это те кто доводят мужчин до самоубийства, на мой взгляд, т.е которые сознательно или подсознательно конкретный пол уничтожают, ну т.е все ж психопатки. Т.к эмпатки бы такого не сделали, даже при наличии неких травм

Ну ты высказываешь мнение близкое к официальному. А я тему создал, чтобы обсудить реальные примеры, т.к. из того что я видел своими глазами, официальная точка зрения не подтверждается.

Ни и симпатичные вполне могут быть с низким/отсутствующим либидо. Заплывших жиром и страшных мы как частный случай приводим.

Я намеренно хочу отказаться от обсуждения новостей и интернет-фемок, из серии пришла в детский садик убивать мальчиков, тут да, скорее всего больные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmеy сказал:

Ну ты высказываешь мнение близкое к официальному. А я тему создал, чтобы обсудить реальные примеры, т.к. из того что я видел своими глазами, официальная точка зрения не подтверждается.

Ни и симпатичные вполне могут быть с низким/отсутствующим либидо. Заплывших жиром и страшных мы как частный случай приводим.

Я намеренно хочу отказаться от обсуждения новостей и интернет-фемок, из серии пришла в детский садик убивать мальчиков, тут да, скорее всего больные.

Я тебе реальные примеры и привожу без имен. Мужененавистничество может быть и у матери которая гнобит сына например. Причем тут либидо

Это психопатия, обычно они гнобят оба пола, т.к чувствуют удовольствие от власти, и при этом могут иметь оргазмы

Такого в реальной жизни очень много, просто прикрывается "воспитанием", отравлять жизнь можно ведь пассивной агрессией, что не сразу то и разглядишь

А толстушки наоборот могут быть очень даже женственны и эмпатичны

Но есть связка- фригидность+психопатия, такое бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Я тебе реальные примеры и привожу без имен. Мужененавистничество может быть и у матери которая гнобит сына например. Причем тут либидо

Это психопатия, обычно они гнобят оба пола, т.к чувствуют удовольствие от власти, и при этом могут иметь оргазмы

Такого в реальной жизни очень много, просто прикрывается "воспитанием", отравлять жизнь можно ведь пассивной агрессией, что не сразу то и разглядишь

А толстушки наоборот могут быть очень даже женственны и эмпатичны

Но есть связка- фригидность+психопатия, такое бывает

Ок, мать - сын. Легко встретить на улице прогуливающихся мать и сына подростка или взрослого, где сразу же видно что мальчик или мужчина катастрофически слабый. Как это произошло, он родился болезненным очень? Или она его затравила и превратила в овощ? Я пытаюсь анализировать ситуацию, и в тех примерах, которые я видел, мать с таким сыном была без мужа, и мужчин в жизни в принципе и демонстрировали полное равнодушие к сексу.

Толстушки да, не правильно выразились мы выше. О проблемах с гормонами свидетельствует диспропорциональная полнота и "залитость". Ну когда вроде молодая женщина выглядит как женщина во время менопаузы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmеy сказал:

Ок, мать - сын. Легко встретить на улице прогуливающихся мать и сына подростка или взрослого, где сразу же видно что мальчик или мужчина катастрофически слабый. Как это произошло, он родился болезненным очень? Или она его затравила и превратила в овощ? Я пытаюсь анализировать ситуацию, и в тех примерах, которые я видел, мать с таким сыном была без мужа, и мужчин в жизни в принципе и демонстрировали полное равнодушие к сексу.

Толстушки да, не правильно выразились мы выше. О проблемах с гормонами свидетельствует диспропорциональная полнота и "залитость". Ну когда вроде молодая женщина выглядит как женщина во время менопаузы. 

В этом примере скорее всего мать психопатка действительно, и неважно сын или дочь с ней идут

Залитость- общая психическая запущенность скорее всего, но не всегда идет рука об руку с психопатией, может депрессивный человек, или бухает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Облака сказал:

А толстушки наоборот могут быть очень даже женственны и эмпатичны

Я чего то только злых встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама такая, красавица кстати была в молодости, похожа на бриджит бардо. Секс гадость мужики вонючие сволочи. 
Ее мать ее родила в свои 17, ее отец ребенка (ее) не признал и бросил, второй брак матери моей мамы тоже был скорым и очень неудачным. По сути мужики обеспечили моей матери нервное тревожное детство полное всяческих лишений. Замуж она вышла за психопата ;-) умела что называется выбрать. Ну а я уже такая как есть другая, потому как усвоила что чтобы тот п.дец что дома не повторился надо думать и действовать перпендикулярно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Облака сказал:

В этом примере скорее всего мать психопатка действительно, и неважно сын или дочь с ней идут

Залитость- общая психическая запущенность скорее всего, но не всегда идет рука об руку с психопатией, может депрессивный человек, или бухает. 

Ты применяешь понятие психопатология, как обобщающее понятие. Типа человек с расстройством психики, а не в плане психопат (синдром), нужны более чёткие формулировки, а то будет "психическая запущенность" - как хочешь так и понимай))))

И затравленные сын и дочь очень отличаются, стоит присмотреться, матери детей травят по-разному в зависимости от пола.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Ты применяешь понятие психопатология, как обобщающее понятие. Типа человек с расстройством психики, а не в плане психопат (синдром), нужны более чёткие формулировки, а то будет "психическая запущенность" - как хочешь так и понимай))))

И затравленные сын и дочь очень отличаются, стоит присмотреться, матери детей травят по-разному в зависимости от пола.

Ну у психопатии есть определения, разве может не психопатка травить собственных детей? Ей эмпатия не позволит

Запущенность- депрессия, отсутствие сил, энергии, так происходит когда много накопленного не пережитого негативного

Поизучай психологию, сейчас доступно же, все вопросы отпадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Ну у психопатии есть определения, разве может не психопатка травить собственных детей? Ей эмпатия не позволит

Запущенность- депрессия, отсутствие сил, энергии, так происходит когда много накопленного не пережитого негативного

Поизучай психологию, сейчас доступно же, все вопросы отпадут

Проехали) Я психолохию, не описанную в icd изучать не буду) Мы здесь на "кухонном" уровне поп*здеть собрались, кто в какие гороскопы верит)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, zmеy сказал:

   Хочу у вас поинтересоваться реальным опытом наблюдения за мужененавистницами, не интернет-фемками, а именно коллега, соседка, одногруппница, жена?)) Принято считать что причины в психологической составляющей, какой-то травмирующий опыт и т.п. Но в реальности всё оказывается куда прозаичней - отсутствующее/низкое  либидо, и если взять какую-нибудь мужененавистницу, причины такого её поведения супер очевидны - у неё просто нет сексуального влечения как такого, ни к конкретному мужчине, не в целом к противоположному полу, да и к своему тоже. 

Людей с явно выраженной ненавистью по половому признаку ни разу не встречал. Попадались просто вредные, обиженные на весь свет, но там скорее в силу возраста (раньше было лучше) и отсутствия самореализации. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут говорить нечего, все девушки меркантильные, мужчин рассматривают как кошелек, секса естественно с ними не хотят, продают себя только и набивают цену, естественно хотя сделать мужчин каблуками и рабами!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmеy сказал:

Проехали) Я психолохию, не описанную в icd изучать не буду) Мы здесь на "кухонном" уровне поп*здеть собрались, кто в какие гороскопы верит)  

А смысл плодить невежество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...