Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Не верю

Не верю

35 минут назад, ggbe сказал:

 

Некст не хочу делать, я хочу с ней дальше развивать наши отношения. Некст по причине девушки что спустя такой срок говорит что не готова или какая-то другая причина? Хотел бы услышать, прислушаюсь

Ну просто на мой взгляд для 19-летней девушки "морозиться" пол года перебор. За этот срок вполне возможно привыкнуть к партнёру. Тем более, если у неё к тебе есть чувства, то вообще преград не вижу. Сколько ты так ещё готов встречаться и тешить себя надеждами? 

Не верю

Не верю

31 минуту назад, ggbe сказал:

 

Некст не хочу делать, я хочу с ней дальше развивать наши отношения. Некст по причине девушки что спустя такой срок говорит что не готова или какая-то другая причина? Хотел бы услышать, прислушаюсь

Ну просто на мой взгляд для 19-летней девушки "морозиться" пол года перебор. За этот срок вполне возможно привыкнуть к партнёру. Тем более, если у неё к тебе есть чувства, то вообще преград не вижу. Сколько ты так ещё готов встречаться и тушить себя надеждами? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 780

      Где знакомиться в небольшом городе?

    2. 17

      Ничего не понимаю

    3. 2 780

      Где знакомиться в небольшом городе?

    4. 79

      Заголовок

    5. 2

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

×
×
  • Создать...