Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
ZonaGona

ZonaGona

1 час назад, Grâce сказал:

Если он никак не показывает ей, что это недопустимо - как она поймет?)

А непонятно, что не надо строчить по 10 сообщений, если тебе на первое не ответили?

10.05.2024 в 14:57, Manovar сказал:

когда я отвечаю, она уже напишет десяток сообщений: ты где, почему не отвечаешь, я скучаю, давай встретимся сегодня, я приеду к тебе и т.д. И так периодически, несколько раз в день.

 

1 час назад, Grâce сказал:

1. Пока ты сам не кинешься кого-то развлекать, никто тебя не заставит (не берем в расчет какие-то крайние случаи)

2. Человек делает активные шаги. Вот так вот идиотски и неумело, но все-таки...

Ну, конечно же, не заставит, но в самом начале отношений человеку бывает нужно время, чтобы раскрыться, и многие знают такое ощущение, как ‘тащить диалог и планирование’.

Активные шаги к своему ДОДу она делает. Они знакомы без году неделя, вряд ли автор давал ей повод думать про отсутствие у него границ.

В общем, нужно их просто обозначить, если они не очевидны.

ZonaGona

ZonaGona

46 минут назад, Grâce сказал:

Если он никак не показывает ей, что это недопустимо - как она поймет?)

А непонятно, что не надо строчить по 10 сообщений, если тебе на первое не ответили?

10.05.2024 в 14:57, Manovar сказал:

когда я отвечаю, она уже напишет десяток сообщений: ты где, почему не отвечаешь, я скучаю, давай встретимся сегодня, я приеду к тебе и т.д. И так периодически, несколько раз в день.

 

1 час назад, Grâce сказал:

1. Пока ты сам не кинешься кого-то развлекать, никто тебя не заставит (не берем в расчет какие-то крайние случаи)

2. Человек делает активные шаги. Вот так вот идиотски и неумело, но все-таки...

Ну, конечно же, не заставит, но в самом начале отношений человеку бывает нужно время, чтобы раскрыться, и многие знают такое ощущение, как ‘тащить диалог и планирование’.

Активные шаги к своему ДОДу она делает. Они знакомы без году неделя, вряд ли автор давал ей повод думать об отсутствии у него границ.

В общем, нужно их просто обозначить, если они не очевидны.

×
×
  • Создать...