Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Strannye dela

Strannye dela

Всем привет)

 

Прошло достаточное количество времени с момента моего топика https://forum.pickup.ru/topic/203250-объявили-дод-как-быть/

 

С тех пор знатно отпустило (у данной истории есть небольшое продолжение, но в общем, это уже не так важно), работала над собой, над эмоц.состоянием, ходила на разные свидания, поменяла иммидж, почти не сижу дома, частенько гуляю, поменяла авто. Осталось только найти новую работу или подыскать доп.заработок, это прям проблема номер 2 сейчас. Проблема номер один - личная жизнь.

 

Я знакомлюсь с молодыми людьми на СЗ, но есть проблема - в определенный момент общение тухнет. По началу завязывается живое общение, с нотками сарказма и юмора, но на следующий день у меня тупо пропадает желание, мне становится скучно, я не знаю о чем говорить, что обсудить.

Что обычно обсуждаем в переписке, а потом в реальной жизни: место работы, увлечения, хобби, опыт путешествий, ценности, взгляды (иногда в этих моментах я начинаю слишком серьезно включаться, но вроде никого это не оттолкнуло), отношения с семьей, период студенчества или школы, диалог динамично развивается. А что дальше делать? Что говорить?

Буду очень рада послушать ваш опыт, о чем говорите обычно вы?

На самом деле очень сложно сейчас расписать свою проблему, буду ждать ваших вопросов, чтобы прояснить картину :)

 

 

 

Strannye dela

Strannye dela

Всем привет)

 

Прошло достаточное количество времени с момента моего топика https://forum.pickup.ru/topic/203250-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C/

 

С тех пор знатно отпустило (у данной истории есть небольшое продолжение, но в общем, это уже не так важно), работала над собой, над эмоц.состоянием, ходила на разные свидания, поменяла иммидж, почти не сижу дома, частенько гуляю, поменяла авто. Осталось только найти новую работу или подыскать доп.заработок, это прям проблема номер 2 сейчас. Проблема номер один - личная жизнь.

 

Я знакомлюсь с молодыми людьми на СЗ, но есть проблема - в определенный момент общение тухнет. По началу завязывается живое общение, с нотками сарказма и юмора, но на следующий день у меня тупо пропадает желание, мне становится скучно, я не знаю о чем говорить, что обсудить.

Что обычно обсуждаем в переписке, а потом в реальной жизни: место работы, увлечения, хобби, опыт путешествий, ценности, взгляды (иногда в этих моментах я начинаю слишком серьезно включаться, но вроде никого это не оттолкнуло), диалог динамично развивается. А что дальше делать? Что говорить?

Буду очень рада послушать ваш опыт, о чем говорите обычно вы?

На самом деле очень сложно сейчас расписать свою проблему, буду ждать ваших вопросов, чтобы прояснить картину :)

 

 

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 830

      Мужчины

    2. 2 367

      Где знакомиться в небольшом городе?

    3. 830

      Мужчины

    4. 830

      Мужчины

    5. 5

      Как развить знакомство дальше?

×
×
  • Создать...