Перейти к публикации
пикап.Форум

Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД


Рекомендованные сообщения

Вообщем познакомился из другого города с БОЖП Мне 33 ей 25 . В ноябре начали переписываться. По сути дистанционное общение  переписки (много было) и меньше звонков и  видео. Приехать я не мог физически к ней,  были на то причины. Общались дистанционно вк и по видео связи.Божп писала постоянно. С добрым утром практически каждый день и как дела , я писал но реже намного первым.  Но потом спустя какой то время приехал к ней.  После встречи так же писала первой постоянно.  А Погуляли хорошо . Делала ближе. Склоняла голову когда сидели на плечо , инициатива была на поцелуй от неё. 

Далее через неделю где то. Она заболела простыла. Потом я начал делать ближе и говорить выздоравливай, интересоваться про здоровье всё ли хорошо (по человечески) 

 

И сегодня она мне выдаёт. Она нашла парня.

 

 Я её спросил Что тебя не устроило? 

Она Всё устроило 

Я: Почему тогда решила закончить?

Она: Не хотелось ждать . Мне так проще

Она: Мне надоело быть одной и всё.

Она: Извини мне правда очень жаль ,я знаю что ты лучше И ему я не доверяю ,у меня вообще проблемы с этим и самооценкой тоже,а тебе такое не надо ,я же параноик нафиг

 

А от себя скажу что она говорит что тревожная и  если не пишу ей,  у неё тревога возникала. И напряжёнка была какая то. Сам я чатиться не люблю  и долгие переписки . Лучше позвонить.

 

Не пойму почему ДОД был. Было ближе было от неё часто .    И я сказал что приеду на следующей неделе это ближе от меня. Ещё до ДОДА. Хотел бы я вернуть . Больше  да , чем нет . 

Спасибо вам за ответы ваши . 

Изменено пользователем Fender- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это звучит цинично, но ты все же пиксель в мониторе, а он член в ее постели. Это решает в 99% случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений на расстоянии не существует. Исключение - скучный муж и виртуальный звездун по переписке, круче и свежее, чем он.

Для героини это был виртуальный дроч на безрыбье. 

1 час назад, Fender- сказал:

Мне 33 ей 25 

Типичная тема, типично для этого форума, см. множество других тем, где ОМП заметно старше, 5+. Это часто ведёт к снижению его ценности в глазах девушки.

 

1 час назад, Fender- сказал:

Делала ближе. Склоняла голову когда сидели на плечо , инициатива была на поцелуй от неё. 

См. тему, где подробно обсуждается, как может оскорбиться девушка, если она дала зелёный свет на продолжение в настроении момента, а ОМП не воспользовался, не важно почему - не был готов, не было времени, стормозил, некуда было вести, религиозен, плохое самочувствие и  т.д. Это калибруется как нерешительность или отсутствие интереса мужчины. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fender- сказал:

(по человечески)

Кто-то тут написал прикольно про эти ваши по-человечески :D

1 час назад, Fender- сказал:

Делала ближе. Склоняла голову когда сидели на плечо , инициатива была на поцелуй от неё. 

Вот причина. Ей даже на поцелуй пришлось самой инициативу проявлять. Секса она так и не дождалась(( Пол года переписываться, херануть в другой город и даже не взять. Вывод: интернет дрочер, который не знает для чего нужен писюн.

18 минут назад, S@ntiago сказал:

Может это звучит цинично, но ты все же пиксель в мониторе, а он член в ее постели

Лучше и не скажешь.

1 час назад, Fender- сказал:

Хотел бы я вернуть . Больше  да , чем нет . 

Нет. НЕКСТ. Не позорься. Извлеки опыт из этой ситуации. Сначала трахни, а потом сахарные сопли распускай. Бабе нужен мужик, который знает чего хочет. Его она будет любить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fender- сказал:

В ноябре начали переписываться. По сути дистанционное общение  переписки (много было) и меньше звонков и  видео.

Между вами же ничего не было. Ты не верно интерпретируешь «ближе-дальше». В смс диалогах ты не сможешь никак скалибровать реальную обратную связь от девушки. Пока она тебе пишет «люблю нимагу» она в этот момент может член другого ОМП за щеку брать.

Собственоо, что в твоей истории и произошло:

2 часа назад, Fender- сказал:

И сегодня она мне выдаёт. Она нашла парня.

Автор, не отчаивайся. Стормозил, с кем не бывает, все проходили через это.

2 часа назад, Fender- сказал:

.  А Погуляли хорошо . Делала ближе. Склоняла голову когда сидели на плечо , инициатива была на поцелуй от неё.

Сам наверное уже знаешь где протупил. Зеленый свет давала, нужно было попробовать хотя бы ей предложить в ее квартиру переместиться под любым предлогом, она бы поняла что это завуалированное предложение о сексе. Если ты не пробуешь никакую инициативу у тебя изначально вероятность положителеного исходя 0/100, а если попробовать прижать ее, самому поцеловать, предложить куда-то переместиться (ты же приехал к ней из другого города не просто на лавочке обниматься), тогда уже шанс будет 50/50.

Видимо у тебя мысли были что не сольется она после такого, и вел ты себя искренне и конгруэтно для своего поведения и парадигмы жизни.  Себя не вини только. Сделал уже как сделал. Главное не закапывайся в рассуждениях о том, что все могло быть иначе. Не могло. На тот момент у тебя не было опыта как нужно себя вести. Без ошибок никогда не узнаешь как правильно. Это как дота или шахматы. Изучаешь какую-то ситуацию чтобы потом, когда с такой же ситуацией столкнешься в жизни, уже не будешь думать о том КАК поступить, а будешь ЗНАТЬ как поступить. Только в соблазнении скорость реакции не так важна как в доте или шахматах. (За исключением когда из ОЖП член вынимать будешь…).

2 часа назад, Fender- сказал:

Вообщем познакомился из другого города с БОЖП Мне 33 ей 25 .

Покури форум, факи, тебе уже 33 года. И не называй ее БОЖП, плз.

Какой у тебя опыт во взаимодействии с девушками, можешь рассказать?

Изменено пользователем Simpopo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Simpopo сказал:

Между вами же ничего не было. Ты не верно интерпретируешь «ближе-дальше». В смс диалогах ты не сможешь никак скалибровать реальную обратную связь от девушки. Пока она тебе пишет «люблю нимагу» она в этот момент может член другого ОМП за щеку брать.

Собственоо, что в твоей истории и произошло:

Автор, не отчаивайся. Стормозил, с кем не бывает, все проходили через это.

Сам наверное уже знаешь где протупил. Зеленый свет давала, нужно было попробовать хотя бы ей предложить в ее квартиру переместиться под любым предлогом, она бы поняла что это завуалированное предложение о сексе. Если ты не пробуешь никакую инициативу у тебя изначально вероятность положителеного исходя 0/100, а если попробовать прижать ее, самому поцеловать, предложить куда-то переместиться (ты же приехал к ней из другого города не просто на лавочке обниматься), тогда уже шанс будет 50/50.

Видимо у тебя мысли были что не сольется она после такого, и вел ты себя искренне и конгруэтно для своего поведения и парадигмы жизни.  Себя не вини только. Сделал уже как сделал. Главное не закапывайся в рассуждениях о том, что все могло быть иначе. Не могло. На тот момент у тебя не было опыта как нужно себя вести. Без ошибок никогда не узнаешь как правильно. Это как дота или шахматы. Изучаешь какую-то ситуацию чтобы потом, когда с такой же ситуацией столкнешься в жизни, уже не будешь думать о том КАК поступить, а будешь ЗНАТЬ как поступить. Только в соблазнении скорость реакции не так важна как в доте или шахматах. (За исключением когда из ОЖП член вынимать будешь…).

Покури форум, факи, тебе уже 33 года. И не называй ее БОЖП, плз.

Какой у тебя опыт во взаимодействии с девушками, можешь рассказать?

Опыт есть и с обычными  , и РСП . Форум читал  .  Но вот такие отношения на расстоянии , первый раз .Ну и она к себе не приглашала . А навязывяться самому я не хочу . Спасибо за поддержку 

Изменено пользователем Fender- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fender- сказал:

Опыт есть и с обычными  , и РСП . Форум читал  .  Но вот такие отношения на расстоянии , первый раз .Ну и она к себе не приглашала . А навязывяться самому я не хочу . Спасибо за поддержку 

Когда я был молод (юн:D), занимался я подобными стенаниями, знакомства и общение в сети, тогда это было мейнстримом. Разница в том, что мне было 20-22, но я как и автор просто ехал, не строил планов, не продумывал шаги. Закончилось все тем, что в один раз, когда я уже приехал, девушка отказалась встретиться, под предлогом того, что у родителей сгорела дача(  

В будущем совершал такой вояж, только если был на 95% уверен в положительном исходе. Открытое общение, сексуальный подтекст, фото-видео индульгенция) Бронируешь столик, отель, обозначаешь время на вечер с продолжением планов, и едешь. Много раз ездил, когда девушка выпивала на мероприятии/праздники, это добавляло еще более уверенности, что выгорит) Но всегда, это было не более 300км. Сейчас бы смущало, даже когда девушка в области живет)

Почему не делал так? Почему не форсировал события, не проявлял настойчивость? Дай угадаю, она тебе очень сильно понравилась, и ты не хотел торопится? Что в твоем городе, почему здесь не знакомишься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fender- сказал:

Ну и она к себе не приглашала . А навязывяться самому я не хочу .

Вы так и будете сидеть принцессой до старости. Женщины за редким исключением не приглашают на секс и вообще не проактивны на стадии сближения. Это мужская гендерная роль, и тому парню рядом с ней она комфортна. Он знает сам, чего хочет, и подвёл к этому. Делал активные мужские шаги, плевал в пределах адекватности на обратную связь от девушки, гнул свою линию, навязывал свой настрой на сексуальность, невзирая на её настрой в моменте, а не ловил мелочно и тревожно "зелёный свет". 

У вас же женское поведение. Вы воспитаны матерью-одиночкой?

Но в любом случае, не переживайте, что что-то серьезное упустили. Расстояние умножает перспективность этой истории на ноль, плюс разница в возрасте. Надо смотреть на ОЖП рядом, в городе, реальные варианты. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hatter87 сказал:

Сначала трахни, а потом сахарные сопли распускай. Бабе нужен мужик, который знает чего хочет. Его она будет любить

Вот че ты мне четыре года назад не рассказал об этом:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Fender- сказал:

.Ну и она к себе не приглашала

" Ну че, в номера?" - волшебная фраза, иногда выручает.

8 часов назад, Fender- сказал:

А навязывяться самому я не хочу

Эх, как часто надо просто предложить, но мы навязываться не хотим, блин, а кто должен навязываться, писька 25 летняя к взрослому дяде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Вы так и будете сидеть принцессой до старости. Женщины за редким исключением не приглашают на секс и вообще не проактивны на стадии сближения. Это мужская гендерная роль, и тому парню рядом с ней она комфортна. Он знает сам, чего хочет, и подвёл к этому. Делал активные мужские шаги, плевал в пределах адекватности на обратную связь от девушки, гнул свою линию, навязывал свой настрой на сексуальность, невзирая на её настрой в моменте, а не ловил мелочно и тревожно "зелёный свет". 

У вас же женское поведение. Вы воспитаны матерью-одиночкой?

Но в любом случае, не переживайте, что что-то серьезное упустили. Расстояние умножает перспективность этой истории на ноль, плюс разница в возрасте. Надо смотреть на ОЖП рядом, в городе, реальные варианты. 

 

Нет отцом . А я хрен забил просто, спокойно и без тревоги , ничего не пытался поймать от нее зелёный свет  .  Надо сама это сделала. По опыту прошлых отношений .  Я хотел сделать на следующие свиданиях

Изменено пользователем Fender- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fender- сказал:

Ну ситуации разные бывают .  Если бы не понравился она не делала ближе и если бы ее это не устраивало .  А я хрен забил просто, спокойно и без тревоги  . Ничего не пытался поймать от нее зелёный свет

Выводы какие из этой неудачной истории сделаны? Похоже, что никакие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сделаны конечно . Ну и тут  у меня нет такого желания , т.ахать все  что движется  , и именно поэтому был спокоен в этом плане и не было цели т .ахнуть на 1 - 2 свидании   .  Либидо уже не как в 18 -20 лет.   И верно подметили, что форсировать события я не хотел в интимной близости , ввиду продолжения конфетно букетного периода.  Но ей походу нужен был секс ой как сильно  , раз одной надоело быть и ждать   , ну и членчик нашелся из ее города  . Может оно и к лучшему даже. 

Изменено пользователем Fender- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Fender- сказал:

этом плане и не было цели т .ахнуть на 1 - 2 свидании   .  Либидо уже не как в 18 -20 лет

Форсировать секс на 1-2 встрече это другая крайность. Напугает  часть ОЖП. Несовпадение темпераментов, расстояние, разные поколения - в общем, изначально бесперспективная история.  

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sestra_Akula сказал:

так и будете сидеть принцессой до старости. Женщины за редким исключением не приглашают на секс и вообще не проактивны на стадии сближения. Это мужская гендерная роль, и тому парню рядом с ней она комфортна. Он знает сам, чего хочет, и подвёл к этому. Делал активные мужские шаги, плевал в пределах адекватности на обратную связь от девушки, гнул свою линию, навязывал свой настрой на сексуальность, невзирая на её настрой в моменте, а не ловил мелочно и тревожно "зелёный свет

Да а потом вы девушки записываете парней в неинтренсных каблуков песиков  парней в своей системе короординат, и сливаете их потому как неинтересен, показал свою зависимость и нуждаемость!! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2024 в 05:28, sestra_Akula сказал:

Типичная тема, типично для этого форума, см. множество других тем, где ОМП заметно старше, 5+. Это часто ведёт к снижению его ценности в глазах девушки.

Интересная тема! А почему идет снижение ценности?
А вообще как считаете разница в возрасте 5+ лет чем плоха? Какие проблемы возникают в паре? Реально ли выстроить отношения при такой разнице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2024 в 14:39, Vasilii сказал:

Эх, как часто надо просто предложить, но мы навязываться не хотим, блин, а кто должен навязываться, писька 25 летняя к взрослому дяде?

Вот внатуре уметь навязаться и не стыдиться этого хороший навык! 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2024 в 16:55, sestra_Akula сказал:

Форсировать секс на 1-2 встрече это другая крайность. Напугает  часть ОЖП. Несовпадение темпераментов, расстояние, разные поколения - в общем, изначально бесперспективная история

Общался недавно с одной 18-летней (2005 год рождения), ну мы один раз по работе виделись. И вдруг она позвала погулять в парк рядом с её домом, была позитивная обратная связь, но я шел просто хорошо провести время.

Приехал к её дому на своих жигулях. Она вышла с собачкой, пошли в парк. 

Гуляли в парке, потом потихоньку шли к её дому. Ну встали у подъезда, она на окно показывает, а там подсветка фиолетовая, говорит недавно поставила и обои новые поклеила.

А я что-то вот не ожидал, что на первой встрече у её дома уже такое продвижение мощное будет. Ну вот реально шел просто пообщаться.

А я что? Я в итоге говорю «пойдем на жигуле прокатимся что ли?». От неё в ответ «Да не, я на первых встречах не катаюсь». (Коротко о том, что девчата говорят не то, о чем думают. Я думаю жигули ей были неинтересны, а вот что-то интересное у неё дома ей было бы интересно)

Эх, а мне даже неудобно потом так стало, девчонка сама свидание спланировала, сама даже повод с обоями придумала, чтоб я в гости зашёл. 
 

А я не ожидал такого быстрого продвижения ))

 

Итог: девушка отдалилась. Правда там еще после этой истории была фотка из её дома с красивым видом. Видимо намекала, чтоб я напросился красивый вид посмотреть. Но увы я бестактно лишь написал «да, вид красивый, конечно»

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

Вот внатуре уметь навязаться и не стыдиться этого хороший навык! 


 

 

:lol:один раз живём х@ли...а потом когда вдруг станет стыдно, ну если откажут, думай о том, что раз ты так сделал, значит тогда тебе этого хотелось...а лучше вспоминать тех кто согласился, а тех кто не согласился вовсе выкинуть из головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2024 в 14:39, Vasilii сказал:

Эх, как часто надо просто предложить, но мы навязываться не хотим, блин, а кто должен навязываться, писька 25 летняя к взрослому дяде?

Верно. Часто Просто Попросить намного лучше чем нечего не делать вообще. Почему большинство людей этим не пользуются?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.05.2024 в 02:58, Vasilii сказал:

лучше вспоминать тех кто согласился, а тех кто не согласился вовсе выкинуть из головы.

сначала нужно проанализировать причины отказов, сделать выводы и потом выкидывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 387

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 387

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 387

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 6 085

      Тема Галадриэль :)

    5. 6 085

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...