Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Джонник

Джонник

Очень часто натыкаюсь на мнение,  что женатые мужики считаются более привлекательными для женщин, даже мой товарищ как женился, стал говорить что якобы к нему женщины стали проявлять б0льший интерес, чем когда он был холостяком. От самих баб тоже часто слышал фразы в стиле : вот мужика уведут и т д ....

А теперь отталкиваться чисто от логики. Оставим за скобками примеры миллионеров, владельцев заводов, газет и пароходов, звезд шоу-бизнеса и прочих успешных людей. Понятно что за такими мужиками у баб всегда была и будет драка собака. А возьмем взять двух +- одинаковых среднестатистических мужиков, со средним доходом и единственной квартирой. Холостяк живет в квартире которая только его, зарплата только его, он самодостаточен, даже если не богат. Теперь разберем пример женатика. У них общая ипотечная квартира с женой, 2 детей, его зарплата ну допустим тыс 150. Допустим он разведется с женой, давайте посчитаем с каким бекграундом женатик остается? Понятно дети останутся матери, квартира естественно тоже за ней(даже если она общая), алименты будьте добры молодой человек(особенно если зп белая). Что мы имеем по итогу. Холостяк достается бабе без детей, без долговых обязательств, со своей квартирой и доходом 150 тыс. Что получает баба которой достался женатик: мужик без своего жилья, и с алиментами в половину его зарплаты, то есть по сути конченный бомжара) Так в чем ликвидность женатых я не могу понять? Откуда вообще взялся такой стереотип? 

Джонник

Джонник

Очень часто натыкаюсь на мнение что женатые мужики считаются более привлекательными для женщин, даже мой товарищ как женился, стал говорить что якобы к нему женщины стали проявлять б0льший интерес, чем когда он был холостяком. От самих баб тоже часто слышал фразы в стиле : вот мужика уведут и т д ....

А теперь отталкиваться чисто от логики. Оставим за скобками примеры миллионеров, владельцев заводов, газет и пароходов, звезд шоу-бизнеса и прочих успешных людей. Понятно что за такими мужиками у баб всегда была и будет драка собака. А возьмем взять двух +- одинаковых среднестатистических мужиков, со средним доходом и единственной квартирой. Холостяк живет в квартире которая только его, зарплата только его, он самодостаточен, даже если не богат. Теперь разберем пример женатика. У них общая ипотечная квартира с женой, 2 детей, его зарплата ну допустим тыс 150. Допустим он разведется с женой, давайте посчитаем с каким бекграундом женатик остается? Понятно дети останутся матери, квартира естественно тоже за ней(даже если она общая), алименты будьте добры молодой человек(особенно если зп белая). Что мы имеем по итогу. Холостяк достается бабе без детей, без долговых обязательств, со своей квартирой и доходом 150 тыс. Что получает баба которой достался женатик: мужик без своего жилья и с алиментами в половину его зарплаты, то есть по сути конченный бомжара) Так в чем ликвидность женатых я не могу понять, откуда вообще взялся такой стереотип? 

Джонник

Джонник

Очень часто натыкаюсь на мнение что женатые мужики считаются более привлекательными для женщин, даже мой товарищ как женился, стал говорить что якобы к нему женщины стали проявлять б0льший интерес, чем когда он был холостяком. От самих баб тоже часто слышал фразы в стиле : вот мужика уведут и т д ....

А теперь отталкиваться чисто от логики. Оставим за скобками примеры миллионеров, владельцев заводов, газет и пароходов, звезд шоу-бизнеса и прочих успешных людей. Понятно что за такими мужиками у баб всегда была и будет драка собака. А возьмем взять двух +- одинаковых среднестатистических мужиков, со средним доходом и единственной квартирой. Холостяк живет в квартире которая только его, зарплата только его, он самодостаточен, даже если не богат. Теперь разберем пример женатика. У них общая ипотечная квартира с женой, 2 детей, его зарплата ну допустим тыс 150. Допустим он разведется с женой, давайте посчитаем с каким бекграундом женатик остается? Понятно дети останутся матери, квартира естественно тоже за ней(даже если она общая), алименты будьте добры молодой человек(особенно если зп белая). Что мы имеем по итогу. Холостяк достается бабе без детей, без долговых обязательств, со своей квартирой и доходом 150 тыс. Что получает баба которой достался женатик: мужик без своего жилья и с алиментами в половину его зарплаты, то есть по сути конченный бомжара) Так в чем ликвидность женатых я не могу понять, откуда вообще взялся такой стереотип? 

×
×
  • Создать...