Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В кое-то веки расстался с женой, вместе прожили 9 лет, детей не было.

Решил поехать на отдых, чтобы отдохнуть и отвлечься.

Тут как-то между делом попал на местные тусовки и приобщился к тем, кто живет тут и приехал отдыхать. Одному стремно и поэтому решил найти подругу. 

Но идет как-то нереально тяжело, я уже и в клубе был, со всеми общался, развлекался, танцевал - но выхлоп 0, да, да, но общение скатывается в никуда.

Я уже и на местные более адекватные тусы ходил, девушки есть, я с ними общался, вроде идет, но потом все равно по 0, писал в мессенджеры - тоже игнор или отказ.

С 1 удалось погулять, вроде все хорошо прошло, но спустя 1-2 дня - все, стоп.

 

Я вот думаю, чет явно не то. Я вроде не старый, вроде не совсем урод. Не пойму, то ли воронка слабая и вариантов мало то ли что. Почему меня сливают то? Они сами то не заинтересованы на отдыхе в парне?

Я вроде как умею общаться, пока был женат конечно же были и другие. Просто тут и вариантов то не много. Тут есть парни, ну кому-то хорошо за 60, кто-то совсем не из мира сего, ну и парней тут явно ограничение, то есть толпы, желающих мутить нет.

 

Как разблокировать такую ситуацию и найти все-таки кого-то?

 

Как-то помню раньше проще было во времена молодости. Помню писал просто в местные чаты - ищу с кем погулять, писали 2-3, вечером мы уже были у меня. И это причем не отдых, а город. Тут по идее вообще все проще должно быть. Но чет нереально тяжело идет.

Изменено пользователем Marcus_Tullius (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может внутреннее состояние не то?

С женой тяжело расходился? Психологически выматался? Отошел от расставания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам просто не до гулянок сейчас, о карьере думают!! На что то не существенное отлкикатьсч не охота

А что с сайтами знакомств у тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatter87 сказал:

Может внутреннее состояние не то?

С женой тяжело расходился? Психологически выматался? Отошел от расставания?

Да вроде нормальное. Да давно относительно было уже. Мы последние годы как друзья жили.

Состояние хорошее. Я веду себя спокойно адекватно, общаюсь на простые темы, моюсь, стригусь, одеваюсь как на отдыхе.

Только что, CaptainS сказал:

Девушкам просто не до гулянок сейчас, о карьере думают!! На что то не существенное отлкикатьсч не охота

А что с сайтами знакомств у тебя? 

Да тут нет сайтов знакомств. Тут как бы другая страна. Я не скажу что женщин тут наших много, но они есть.

Ну у меня в голове было, что типа ну девушки на отдыхе, тут приехал не совсем конченный парень, ну он открыт к общению и готов хорошо проводить время. Ну то есть я не понимаю в чем загвоздка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Мне кажется женщине с мужиком на отдыхе то попроще, не только финансово, но и в плане досуга. Как бы просто сидеть с подругами на пляже, ну это как с мужиками мне сидеть в бане, ну разговоры неочем - надоедает же.

Причем я как бы не позиционирую что если вместе - то надо обслуживать, постоянный секс или какие-то мутки. Да просто тусить вместе, чем-то заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Marcus_Tullius сказал:

Да вроде нормальное. Да давно относительно было уже. Мы последние годы как друзья жили.

Состояние хорошее. Я веду себя спокойно адекватно, общаюсь на простые темы, моюсь, стригусь, одеваюсь как на отдыхе.

Да тут нет сайтов знакомств. Тут как бы другая страна. Я не скажу что женщин тут наших много, но они есть.

Ну у меня в голове было, что типа ну девушки на отдыхе, тут приехал не совсем конченный парень, ну он открыт к общению и готов хорошо проводить время. Ну то есть я не понимаю в чем загвоздка.

Ну надо от этого и отталкиваться, что за страна? Может в этой стране у девушек обет безбрачия!! Хотя то же самый тиндер например во многих странах есть!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Ну надо от этого и отталкиваться, что за страна? Может в этой стране у девушек обет безбрачия!! Хотя то же самый тиндер например во многих странах есть!! 

Тайланд. Ну девушки то не местные интересуют, а наши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marcus_Tullius сказал:

Тайланд. Ну девушки то не местные интересуют, а наши.

Тиндер должен работать там, ну и еше наши туда едут чтобы богатых принцев найти обычно, ну или в одиночестве провести отдых, ну или не одна а с подругами ну короче бред это все что на курортах много знакомств и с*кса!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Marcus_Tullius сказал:

Ну девушки то не местные интересуют

В чем проблема с местной? Тем более, как я понял, речь не про серьезные отношения, да и для серьезных отношений Тайки могут быть лучше, чем Русское «не подходи, а то укушу».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

В чем проблема с местной? Тем более, как я понял, речь не про серьезные отношения, да и для серьезных отношений Тайки могут быть лучше, чем Русское «не подходи, а то укушу».

не, у меня не стоит на другие расы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

В чем проблема с местной? Тем более, как я понял, речь не про серьезные отношения, да и для серьезных отношений Тайки могут быть лучше, чем Русское «не подходи, а то укушу».

Очень советую почитать книгу Private dancer Стивена Леатер. Она не большая, в свободном доступе в интернете 

2 часа назад, Marcus_Tullius сказал:

В кое-то веки расстался с женой, вместе прожили 9 лет, детей не было.

Решил поехать на отдых, чтобы отдохнуть и отвлечься.

Тут как-то между делом попал на местные тусовки и приобщился к тем, кто живет тут и приехал отдыхать. Одному стремно и поэтому решил найти подругу. 

Но идет как-то нереально тяжело, я уже и в клубе был, со всеми общался, развлекался, танцевал - но выхлоп 0, да, да, но общение скатывается в никуда.

Я уже и на местные более адекватные тусы ходил, девушки есть, я с ними общался, вроде идет, но потом все равно по 0, писал в мессенджеры - тоже игнор или отказ.

С 1 удалось погулять, вроде все хорошо прошло, но спустя 1-2 дня - все, стоп.

 

Я вот думаю, чет явно не то. Я вроде не старый, вроде не совсем урод. Не пойму, то ли воронка слабая и вариантов мало то ли что. Почему меня сливают то? Они сами то не заинтересованы на отдыхе в парне?

Я вроде как умею общаться, пока был женат конечно же были и другие. Просто тут и вариантов то не много. Тут есть парни, ну кому-то хорошо за 60, кто-то совсем не из мира сего, ну и парней тут явно ограничение, то есть толпы, желающих мутить нет.

 

Как разблокировать такую ситуацию и найти все-таки кого-то?

 

Как-то помню раньше проще было во времена молодости. Помню писал просто в местные чаты - ищу с кем погулять, писали 2-3, вечером мы уже были у меня. И это причем не отдых, а город. Тут по идее вообще все проще должно быть. Но чет нереально тяжело идет.

Судя по всему, у вас энергии не хватает, может тестостерон не высокий, может чисто ментально … может всё вместе…

Девушки это чувствуют, особенно на отдыхе … а может просто ещё не «попал» в нужную 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcus_Tullius сказал:

не, у меня не стоит на другие расы

Поговаривают там у местных "дам" зато на тебя встанет на ура.

По теме... Ты конечно сравнил что было 15 лет назад и щас. Ты сам то чё, как...рост, вес, мож ты 200кг весом, лысый и мерзкий? Надеюсь нет. 

Тетки явно те что знакомятся ищут себе не мужа там при бабках, а типа с которым весело, симпотного шоб потрахаться и который угостит ужином и походом в клубец.

Ты или жёстко тупишь( :Dкак я обычно) или реально не тянет. Ну как можно придти на кабак в судей стране , напиться и не трахнуть кого-то? Почему ваше общение в этот же вечер не заканчивается трахом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Vasilii сказал:

Поговаривают там у местных "дам" зато на тебя встанет на ура.

По теме... Ты конечно сравнил что было 15 лет назад и щас. Ты сам то чё, как...рост, вес, мож ты 200кг весом, лысый и мерзкий? Надеюсь нет. 

Тетки явно те что знакомятся ищут себе не мужа там при бабках, а типа с которым весело, симпотного шоб потрахаться и который угостит ужином и походом в клубец.

Ты или жёстко тупишь( :Dкак я обычно) или реально не тянет. Ну как можно придти на кабак в судей стране , напиться и не трахнуть кого-то? Почему ваше общение в этот же вечер не заканчивается трахом?

Не знаю, сам в шоке.

Ну деньги есть, мне слегка за 30, не знаю, я конечно не супер красавец, но каких-то отклонений нет, рост средний, не карлик и не высокий. Вот пришел чтобы может каких-то идей накинули что я не так делаю.

Ну как туплю, пообщались, позвал погулять - дальше мороз. С 1 погулял - после мороз.

В клубе там ваще тяжело, ну с 8-ю я танцевал и общался, ну вот никак, как не знаю, не в клубе, а в церкви.

Изменено пользователем Marcus_Tullius (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Marcus_Tullius сказал:

клубе там ваще тяжело, ну с 8-ю я танцевал и общался, ну вот никак, как не знаю, не в клубе, а в церкви

Чё, приглашал к себе, а они ни в какую? Они чё, не пьют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Чё, приглашал к себе, а они ни в какую? Они чё, не пьют?

Ну они сначала норм общаются, типа о привет, клево как дела и тп. 

Потом все, мороз и явная незаинтерисованность. Ну как бы звать в таком состоянии неоткалиброванном - это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что каждую конкретную ситуацию нужно разбирать отдельно, никто ничего не скажет при таких ограниченный вводных данных. Возможно в тебе есть что то отталкивающее чего ты не замечаешь, но если говоришь, что раньше все было норм, то хз, значит что то изменилось. Хотя ещё хз как оно то было норм)), мб ты крокодилов цеплял, а сейчас красоток хочешь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pogo сказал:

Думаю, что каждую конкретную ситуацию нужно разбирать отдельно, никто ничего не скажет при таких ограниченный вводных данных. Возможно в тебе есть что то отталкивающее чего ты не замечаешь, но если говоришь, что раньше все было норм, то хз, значит что то изменилось. Хотя ещё хз как оно то было норм)), мб ты крокодилов цеплял, а сейчас красоток хочешь)) 

Да я не ожидал, что так сложно будет.

Ну я понимаю, что для парня найти девушку это работа и требует усилий. Что это не так, что пришел на пляж, достал хрен и все сбежались. Я как бы готов к усилиям, ходить на тусы, чет там писать, как-то развлекать. 

Но епт, я понятное дело не готов вкладывать такие же усилия ради тусы на отдыхе как я бы вкладывал например в поиске ЛТР на постоянку или жены/матери детей.

Ну блин, я реально не готов 90% времени и сил заниматься тем, чтобы какую-то девушку тут неделями окучивать. Она же сама должна это понимать? Есть отдых где попроще и сжатые сроки, а есть город, где окей, реально не все так просто и жуткая конкуренция из бывших, нынешних и тп. 

Но тут мужиков то от силы штук 100 на всю округу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marcus_Tullius сказал:

Да я не ожидал, что так сложно будет.

Ну я понимаю, что для парня найти девушку это работа и требует усилий. Что это не так, что пришел на пляж, достал хрен и все сбежались. Я как бы готов к усилиям, ходить на тусы, чет там писать, как-то развлекать. 

Но епт, я понятное дело не готов вкладывать такие же усилия ради тусы на отдыхе как я бы вкладывал например в поиске ЛТР на постоянку или жены/матери детей.

Ну блин, я реально не готов 90% времени и сил заниматься тем, чтобы какую-то девушку тут неделями окучивать. Она же сама должна это понимать? Есть отдых где попроще и сжатые сроки, а есть город, где окей, реально не все так просто и жуткая конкуренция из бывших, нынешних и тп. 

Но тут мужиков то от силы штук 100 на всю округу.

Попробуй за бабос)) если мир не хочет подстраиваться под тебя - подстраивай его под себя сам. Конечно, это днище, но по моему опыту, самый норм секс у меня был только при поддержке мат ресурсом)) да и, мб, девушки что покрасивее более меркантильные стали за последние 10 лет, потому что красивых то мало,, а желающих на них много)) вот и обузят сврей привлекательностью, чтоб ещё и заработать)) поэтому в нынешних реалиях, может, это и нормально)) 

Изменено пользователем Pogo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pogo сказал:

Попробуй за бабос)) если мир не хочет подстраиваться под тебя - подстраивай его под себя сам. Конечно, это днище, но по моему опыту, самый норм секс у меня, был только при поддержке мат ресурсом)) да и, мб, девушки что покрасивее меркантильные стали за последние 10 лет, потому что красивых то мало,, а желающих на них много)) вот и обузят сврей привлекательность, что б ещё и заработать)) 

Не, за бабос я пробовал. Я потом себя мерзко чувствую. Чувствую себя каким-то чмом, который только так может. Нет ощущения, что ты чего-то добился. Лучше уж подрочить.

Да мне и не сам секс нужен, а скорее подруга чтобы тусить, но и не как брат с сестрой или друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marcus_Tullius сказал:

Не, за бабос я пробовал. Я потом себя мерзко чувствую. Чувствую себя каким-то чмом, который только так может. Нет ощущения, что ты чего-то добился. Лучше уж подрочить.

Да мне и не сам секс нужен, а скорее подруга чтобы тусить, но и не как брат с сестрой или друзья.

Так и за бабос можно подругу найти, опции то разные бывают, как договоришься, не только 100 уе час)) 

Ну а как по другому, если ситуация такая, что либо так, либо никак,то вполне себе опция на отдых. А подрочить можно в любой момент вне зависимости есть подруга или нет, и бесплатная, она или за бабос))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Marcus_Tullius сказал:

Не, за бабос я пробовал. Я потом себя мерзко чувствую. Чувствую себя каким-то чмом, который только так может. Нет ощущения, что ты чего-то добился. Лучше уж подрочить.

Да мне и не сам секс нужен, а скорее подруга чтобы тусить, но и не как брат с сестрой или друзья. 
 

Расставание ни для кого легко не проходит, всё равно бьёт по самоощущению. 

И может действительно с твоей внешностью что-то не то?
Или же ты замахиваешься на тех, кто тебе явно не пара. Может, ”попроще” девушек искать надо? 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Расставание ни для кого легко не проходит, всё равно бьёт по самоощущению. 

Я вот думаю в этом все дело … Как следствие упадок физ сил и снижение тестостерона. Это очень хорошо девушками ощущается.

Я даже эксперимент проводил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Boffi сказал:

Я вот думаю в этом все дело … Как следствие упадок физ сил и снижение тестостерона. Это очень хорошо девушками ощущается.

Я даже эксперимент проводил ))

Мне тоже кажется, в этом дело. Hatter87 это первый подметил. 

11 часов назад, Hatter87 сказал:

Может внутреннее состояние не то?

С женой тяжело расходился? Психологически выматался? Отошел от расставания?

Сразу видно внимательного психолога, вглубь смотрит.  

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Marcus_Tullius сказал:

Ну они сначала норм общаются, типа о привет, клево как дела и тп. 

Потом все, мороз и явная незаинтерисованность. Ну как бы звать в таком состоянии неоткалиброванном - это бред.

А, они сразу..

Есть подозрение что что-то с внешностью..

1 час назад, Boffi сказал:

Я вот думаю в этом все дело … Как следствие упадок физ сил и снижение тестостерона. Это очень хорошо девушками ощущается.

Я даже эксперимент проводил ))

Ты че, думаешь он приходит , общается, а сам погружен в мысли о бывшей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Marcus_Tullius said:

Тайланд. Ну девушки то не местные интересуют, а наши.

Смысл россиянкам мутить что-то с Василием в Таиланде? Она вернётся и у неё и так будет куча этих Василиев. Они в тай не за Василиями летят

Ищи таек и не выдумывай, или же просто отдохни и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UserN3 сказал:

Смысл россиянкам мутить что-то с Василием в Таиланде? Она вернётся и у неё и так будет куча этих Василиев. Они в тай не за Василиями летят

Ищи таек и не выдумывай, или же просто отдохни и всё

Вдруг тс боится, что местная девушка вовсе не девушка, а трансгендерная женщина?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, UserN3 сказал:

Смысл россиянкам мутить что-то с Василием в Таиланде? Она вернётся и у неё и так будет куча этих Василиев. Они в тай не за Василиями летят

А за кем там они летят? За китайцами? Или европейцами? Нормально они там мутят с россиянами...модно подумать ты много б намутила там чего не зная языка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Vasilii said:

А за кем там они летят? За китайцами? Или европейцами? Нормально они там мутят с россиянами...модно подумать ты много б намутила там чего не зная языка..

Да нафиг им знание языка не нужно. Летят за кем угодно но точно не за Васями, смысл в такие ебеня за Васей лететь?

А если автор английского не знает, ну сорян, сам виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Да нафиг им знание языка не нужно. Летят за кем угодно но точно не за Васями, смысл в такие ебеня за Васей лететь?

А если автор английского не знает, ну сорян, сам виноват

Ну не за Васями так не за Васями, те виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

Ты че, думаешь он приходит , общается, а сам погружен в мысли о бывшей!

Не, не столько мысли о бывшей, сколько не хватает энергии внутренней и физической. Причем это именно с тестиком связано. В отношениях он у него вырабатывался на приемлемом уровне, после окончания он снижается, порой прям очень сильно, плюс снижается с возрастом. Все это влияет на общее состояние мужчины, здоровье, силы, энергию, да даже цвет лица )))
 

Я то эксперимент именно с тестостероном проводил )) с высоким и среднем, с низким не получилось, это специально нужно над этим работать, а я все таки не научную диссертацию писал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

эксперимент именно с тестостероном проводил )) с высоким и среднем, с низким не получилось, это специально нужно над этим работать, а я все таки не научную диссертацию писал )

Серьезный подход

Ну тогда надо собирать анамнез и смотреть симптомы...чё там у автора , по косвенным признакам щас уровень теста будем определять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Вдруг тс боится

Интересно в вашем сообщение то, что ТС это и есть сокращение  транс сексуалов:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Автор. Чё с твоим тестом?

Стояк крепкий?

Либидо высокое?

Е@учку наколотить часто кому-то хочется?

Что с мышечной массой?

Геникома тии не наблюдается?

Ожирения по женскому типу?

Как настроение? Признаки сентиментальности наблюдаются( плаксивость, жалость, сопереживание)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Серьезный подход

Ну тогда надо собирать анамнез и смотреть симптомы...чё там у автора , по косвенным признакам щас уровень теста будем определять.

Если серьезно, пусть сходит и проверит тестостерон, это быстро и стоит не дорого, уверен есть в Тае полно местных инвитро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Итак. Автор. Чё с твоим тестом?

Стояк крепкий?

Либидо высокое?

Е@учку наколотить часто кому-то хочется?

Что с мышечной массой?

Геникома тии не наблюдается?

Ожирения по женскому типу?

Как настроение? Признаки сентиментальности наблюдаются( плаксивость, жалость, сопереживание)?

 

Во, отличный опросник. 
надо его всем подобным МЧ закидывать сразу )

Кстати, интересный факт, при низком тестике может быть высокое либидо… но это уже больше женская проблема ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boffi сказал:

Во, отличный опросник. 
надо его всем подобным МЧ закидывать сразу )

Кстати, интересный факт, при низком тестике может быть высокое либидо… но это уже больше женская проблема ))

Хм, не знал..это из-за чего такое, эстрогены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vasilii сказал:

Хм, не знал..это из-за чего такое, эстрогены?

Там комплекс. На либидо влияет окситоцин, дофамин, стресс, партнер и тд 
типично возможный пример человека с низким тестостероном и высоким либидо это условный айтишник. Мало двигается, мало спорта, питание не сбалансированное, но в тоже время от своей работы стресса не получает а получает удовольствие и удовлетворение, видеоигры, общения в СС, море различного порно дают дофамин и окситоцин и тд…

В итоге получаем человека, который трахаться очень хочет, но сил у него на  минуту :lol:

Скорострелы часто из этой серии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2024 в 22:45, Marcus_Tullius сказал:

не, у меня не стоит на другие расы

Тогда попробуй познакомиться с Европейками, либо белыми Американками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 189

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 112

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 307

      Ок давайте продолжим

    4. 189

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    5. 23

      Странное поведение ожп после 1 встречи

×
×
  • Создать...